Бельгия - Словакия онлайн трансляция матча

Евро 2024 - 17 июня 2024, 19:00 - Frankfurt Arena . Трансляция: MEGOGO Футбол Первый
Главный судья: Meler, Halil Umut
7' Александру Балута, Михаил 29' Орел Мангала 41' Александру Балута, Михаил
58' Орел Мангала Вышел: Bakayoko, Johan 70' Роберт Боженик Вышел: Давид Стрелец 70' Лукаш Гараслин Вышел: Suslov, Tomas 74' Леандро Троссард Вышел: Юри Тилеманс 76' Юри Тилеманс 81' Александру Балута, Михаил Вышел: Дуриш, Давид 84' Доку, Жереми Вышел: Опенда, Лоис 84' Янник Феррейра Карраско Вышел: Люкебакио, Доди 85' Люкебакио, Доди 90' Ондрей Дуда Вышел: Obert, Adam
  • Бельгия не проигрывает в последних 15 играх.
  • Бельгия выигрывает первый тайм в 81% матчей, Словакия выигрывает в 45% матчей.
  • Бельгия выигрывает первую половину матча в 81% случаев, Словакия выигрывает в 45%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Бельгия.
  • В их последнюю встречу команда Бельгия победила в 1 гол(а).
  • Когда Бельгия лидирует 1-0 дома, они побеждают в Бельгия% своих матчей.
  • Когда Словакия лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Словакия% своих матчей.
  • Когда Бельгия проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Бельгия% своих матчей.
  • Когда Словакия проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Словакия% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Бельгия в "ЕВРО" лучше, чем у команды Словакия.
  • Бельгия's performance of the last 5 matches is better than Словакия's.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Бельгия забивает 2.83 гола, играя дома, а Словакия забивает 1.4 гола, играя на выезде (в среднем).
Последние матчи - Словакия
90'
Ондрей Дуда
Вышел: Obert, Adam
Люкебакио, Доди
85'
Доку, Жереми
Вышел: Опенда, Лоис
84'
Янник Феррейра Карраско
Вышел: Люкебакио, Доди
84'
81'
Александру Балута, Михаил
Вышел: Дуриш, Давид
Юри Тилеманс
76'
Леандро Троссард
Вышел: Юри Тилеманс
74'
70'
Роберт Боженик
Вышел: Давид Стрелец
70'
Лукаш Гараслин
Вышел: Suslov, Tomas
Орел Мангала
Вышел: Bakayoko, Johan
58'
41'
29'
7'
В эфире
Бельгия не отыгралась. Хотя забила дважды. Но это был не ее день. Это плохо, потому что портит нам картину перед последним туром. Хотя мы и сами ее уже испортили, так что все равно. Но Тедеско наошибался в этой игре с тактикой сильно.
Все! Матч завершен! 0:1! Что-то шокировали и бельгийцы.
90+7'
Бельгия пытается атаковать, но ничего не получается.
90+4'
Дуду заменили на Оберта.
90+3'
Низом пустил в дальний удар с правого фланга штрафной де Брюйне, но Дубравка забрал.
90+2'
На Опенда забросили к левому флангу штрафной, но он не зацепился.
90'
Арбитр разрешил командам провести на поле еще, как минимум, 7 мин.
89'
Гол отменили из-за игры рукой в ​​Апенда.
87'
ГОЛ! Аппенда не увидел Вавро на левом фланге штрафной, после чего с лицевой прострелил на Лукаке, а тот в ощупь пробил в ближний.
85'
Против Ганцко на правом фланге атаки сфолил Люкебакио.
84'
Вместо Карраско вышел Лукебакио.
84'
Доку поменяли на Опенду.
81'
Дюриш будет играть вместо Шранца.
78'
Контроль мяча от Словакии на своей половине.
76'
Суслова по ногам ударил Тилеманс в центре поля.
74'
Троссара заменили на Тилеманса.
72'
Пас Карраско с левого фланга в штрафную не остановил Троссар.
70'
Вместо Гаралина получился "наш" Суслов.
69'
Боженика заменили на Стрелеца.
68'
Контроль мяча от Бельгии на чужой половине.
67'
Подкат Дуды пошел в ноги Онана в центре поля.
65'
Ганцко в сознании и снова с нами.
63'
Ганцко досталось коленом в голову от Вавро.
62'
Ганцко на линии ворот заблокировал удар Бакайоко из центра штрафной в завершение прострела Доку с левого фланга.
59'
Троссар разрядил пушку в зоне перед штрафной со сброса Лукаку точно во вратаря.
58'
Вместо Мангаля вышел Бакайоко.
57'
Гол отменен! Оффсайд в Лукаке.
56'
ГОЛ! Лукаку добил в пустые сбросы головой от Онана с дальней стойки подачи с правого фланга от де Брюйне.
55'
Мощный удар с правого фланга штрафной от Лукаку в ближний парировал на угловой вратарь.
51'
Вавро запустил дальний выстрел из зоны перед штрафной мимо левой стойки.
49'
Против Вавро сфолил Лукаку в борьбе перед чужой штрафной.
47'
Гараслин закрутил удар от входа в левый фланг штрафной мимо дальней штанги.
Начался второй тайм!
Первый тайм бельгийцы проиграли, хотя могли вообще закрыть игру на первых минутах. А потом уже словаки начали читать соперников и что-то у Тедеско ничего не работает. Ждем два от хозяев после перерыва и повторяем Украину?
Идем на перерыв. 0:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45+2'
Заблокирован прострел Гараслина с левого фланга на угловой.
45'
Следующий тройной свисток арбитра прозвучит минимум через 2 мин.
44'
Кастельс ошибся с передачей на левый фланг атаки на Карраско.
42'
Лукаку получил заброс Карраско с левого фланга за спинами защитников, но в штрафной пробросил мимо вратаря прямо за лицевую.
41'
Выход Карраско к правому флангу контратаки остановил фолом Шранц.
40'
Гараслин поймал на ногу подачу Куцки с правого фланга в полукруге перед штрафной, но в ближний не пробил вратаря.
37'
Контроль мяча от Бельгии на своей половине.
35'
Дубравка в центре ворот забрал попытку Онана головой завершить подачу углового от де Брюйне с правого фланга.
33'
Ганцко в подкате блокировал прострел с правого фланга штрафной от Доку на угловой.
31'
Боженик получил передачу с левого фланга до полукруга перед штрафной, развернулся, и пробил в руки вратаря.
29'
А вот Мангаля предупредили за фол против Гараслина перед чужой штрафной.
27'
Пекарик влетел в спину Троссара на правом фланге атаки.
24'
Словакия прессингует на чужой половине.
22'
Фол от Де Брюйне на левом фланге атаки против Пекарика в борьбе.
20'
Троссар подловил отскок от Дубравки, который перехватил за пределами штрафной заброс на де Брюйне, но пробил над пустыми воротами.
18'
Подачу углового с правого фланга от Гараслина защитники выбили за пределы штрафной.
15'
Доку с правого фланга зашел в штрафную, но закрутил удар в голову Шкриниару.
13'
Навесом со штрафного с левого фланга Де Брюйне перебил чужие владения.
11'
Бельгийцы пытаются возобновить атаки, но соперники теперь сидят.
9'
Слишком сильный пас на Гараслина на левый фланг атаки.
7'
ГОЛ! Прострел с левого фланга в центр штрафной Шранц сбросил на Куцку, тот попал во вратаря, но отскок слева под острым углом добил тот же Шранц.
6'
Лукаку вышел на свидание с вратарем под пас из глубины, но затем пробросил засильно налево, и Троссару трудно было пробить.
5'
Шранц просто подарил мяч Фасу без борьбы на правом фланге атаки.
3'
Контратака Доку через правый фланг атаки завершилась пасом в центр штрафной на Де Брюйне, тот продолжил на Лукаку, но партнер в падении пробил точно во вратаря.
1'
Атака от Бельгии в начале матча.
Мы услышали стартовый свисток арбитра. Матч начался!
Запасные: Родак, Равас, Оберт, Риго, Дьембер, Суслов, Тупта, Бенеш, Грошовски, де Марко, Стрелец, Дюриш, Беро, Зауэр, Коша.
Словакия: Дубравка - Пекарик, Вавро, Шкриниар, Ганцко - Куцка, Лоботка, Дуда - Шранц, Боженик, Гараслин.
Запасные: Камински, Селс, Теат, Вертонген, Витсель, Тилеманс, Лукебакио, Варнкс, де Кетеларе, Бакайоко, Опенда, Вермерен, де Кейпер.
Бельгия: Кастельс - Кастань, Фас, Дебаст, Карраско - Мангаля, Онана - Троссар, де Брюйне, Доку - Лукаку.
Стали известны стартовые составы:
В группе E также выступают Украина и Румыния. Как они сыграли - вы и сами знаете.
Халил Мелер (Турция) — главный арбитр сегодняшнего матча.
Приветствуем, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 1-го тура группового этапа чемпионата Европы-2024 в рамках группы E. На поле стадиона Дойче Банк Арена (Франкфурт-на-Майне, Германия) сыграют Бельгия и Словакия.