Албания - Испания онлайн трансляция матча

Евро 2024 - 24 июня 2024, 22:00 - Меркур Шпиль-Арена . Трансляция: MEGOGO Футбол Второй
Главный судья: Гленн Ниберг
13' Ферран Торрес
46' Ляпорт, Эмерик Вышел: Ле Норманд, Робин 58' Рей Манай Вышел: Broja, Armando 62' Микель Оярсабаль Вышел: Marin, Fermin Lopez 66' Bajrami, Nedim 69' Ляци, Казим Вышел: Бериша, Медон 69' Bajrami, Nedim Вышел: Hoxha, Arber 71' Ферран Торрес Вышел: Nasraqui Ebana, Lamine Yamal 71' Хоселу Вышел: Альваро Мората 82' Asani, Jasir Вышел: Muci, Ernest 84' Ольмо Карвахаль, Даниэль Вышел: Rodriguez, Alejandro Baena 89' Бериша, Медон 90' Даниель Вивиан Морено
  • Испания недавно выиграл 4 из 6 матчей против Албания.
  • Во время последних 6 встреч, команда Албания выиграла 0 раз, 0 раз сыграла вничью, в то время как команда Испания выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 23-2 в пользу команды Испания
  • Испания имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Испания не проигрывает в последних 4 играх.
  • Албания без побед над Испания в последних 6 играх.
  • Албания выигрывает первый тайм в 58% матчей, Испания выигрывает в 63% матчей.
  • Албания выигрывает первую половину матча в 58% случаев, Испания выигрывает в 63%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Испания.
  • В их последнюю встречу команда Испания победила в 1 гол(а).
  • Когда Албания лидирует 1-0 дома, они побеждают в Албания% своих матчей.
  • Когда Испания лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Испания% своих матчей.
  • Когда Албания проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Албания% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Испания в "ЕВРО" лучше, чем у команды Албания.
  • Испания's performance of the last 5 matches is better than Албания's.
  • Команда Испания проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Албания (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Албания выиграла 0, команда Испания выиграла 5, 0 ничьи.
  • Албания забивает 0.2 гола за матч против команды Испания, а Испания забивает 4.2 гола против команды Албания (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Албания и Испания - 4.4.
  • Албания забивает 1.86 гола, играя дома, а Испания забивает 3.67 гола, играя на выезде (в среднем).
Последние матчи - Испания
90'
Даниель Вивиан Морено
Бериша, Медон
89'
84'
Ольмо Карвахаль, Даниэль
Вышел: Rodriguez, Alejandro Baena
Asani, Jasir
Вышел: Muci, Ernest
82'
71'
Ферран Торрес
Вышел: Nasraqui Ebana, Lamine Yamal
71'
Хоселу
Вышел: Альваро Мората
Ляци, Казим
Вышел: Бериша, Медон
69'
Bajrami, Nedim
Вышел: Hoxha, Arber
69'
66'
62'
Микель Оярсабаль
Вышел: Marin, Fermin Lopez
Рей Манай
Вышел: Broja, Armando
58'
46'
Ляпорт, Эмерик
Вышел: Ле Норманд, Робин
13'
В эфире
Финальный свисток фиксирует идеальный результат Испании на групповом этапе. Албания достойно боролась, но покидает турнир с последнего места.
90+5'
Матч завершился.
90+2'
Снова момент у Бройи и снова Райя сейвит. Албанцы своими слабенькими ударами дали киперу Арсенала выполнить несколько кинематографичных прыжков.
90+1'
Компенсировано 4 минуты.
90'
Вивиан не по правилам остановил Бройю.
88'
Бериша локтем ударил Фермина по лицу в верховой борьбе.
88'
Большие ожидания были от стандарта албанцев, но Асллани запустил мяч за пределы поля. Просит прощения у партнеров за это полузащитник Интера.
84'
Вместо Ольмо на поле появился Баэна.
82'
Мучи вышел на поле вместо Асани.
80'
Испанцы выбежали в контратаку, удар Ольмо заблокировали. После этого был подан угловой, с которого пробил Мората. Мимо ворот.
78'
Асллани продолжает бить, как только оказывается неподалеку от штрафной площади. Ни одна попытка не увенчалась успехом, хотя были среди них неплохие.
77'
Пошла игра на встречных курсах. Испанцы не боятся пропустить, поэтому пытаются увеличить преимущество. У Албании нет других вариантов, кроме как атаковать.
72'
Мората и Ямаль заменили соответственно Хоселу и Феррана.
70'
Бериша и Ходжа вступили в игру, Байрами и Лачи ушли с поля.
66'
Байрами получил желтую за симуляцию.
64'
Паника в обороне сборной Испании началась после быстрого розыгрыша штрафного албанцами, Бройя мог забивать. Райя занял плохую позицию и был вынужден прыгать за этим мячом.
61'
Наконец-то Оярсабаль не будет напрягать всех своим присутствием на поле. Человека будто заставили играть на этом Евро.
59'
Манай уступил место на поле Бройе.
Силвиньо показали желтую карточку, чтобы он лучше контролировал себя.
51'
Байрами получил мяч на границе штрафной и пробил в касание. Рядом оказался один из испанских опорников, который заблокировал удар.
50'
Ольмо раз за разом отдает пас в моментах, когда можно бить. Еще одна причина, по которой Испания до сих пор не ведет крупнее.
48'
Оярсабаль мог выйти один на один после обрезки соперника, но с таким пешеходным темпом это не представляется возможным.
47'
Железобетонный момент у Хоселу, но он его не реализует. Гримальдо в очередной раз выкладывает мяч, словно на блюдечке. Партнеры не могут этим воспользоваться.
46'
Ле Норман в перерыве заменил Ляпорта.
46'
Второй тайм начался.
Испанцы пока уверенно закрывают Албанию вторым составом. Балканцы в начале встречи пытались что-то показать, но эта активность очень быстро была нивелирована.
45+2'
45+1'
Добавлена 1 минута.
45'
Очень сильно пробил Асллани с границы штрафной площади, Райя пришлось в прыжке доставать мяч из дальнего угла.
44'
Снова Гримальдо находит партнера в штрафной, на этот раз запустил мяч выше ворот.
41'
Гримальдо классно подал на дальнюю штангу, а оттуда Ферран головой пробивал в дальний угол. Над перекладиной прошел мяч.
34'
Ферран снова создает угрозу своим рывком по правому флангу, но партнеры не поддержали вовремя. Хоселу та Оярсабаль вообще конкретно выпадают из игры.
26'
Ферран пытался выполнить подачу, мяч срезался в створ. Стракоша зафиксировал игровой снаряд в руках, сохранив бдительность.
22'
Много пространства у испанцев для проведения атак, но они этим не пользуются. Ощущается слабая сыгранность этого состава.
18'
Теперь уже испанцы оказывают давление на соперника на его же половине поля. Албания не переходит центр.
13'
Испания открывает счет! Ольмо разрезает высокую линию обороны соперника, а Торрес в касание поразил дальний угол с рикошетом от штанги. И стоило сразу нестись в атаку албанцам?
12'
Но первый момент — у Испании. Мерино подключился в штрафную и пробил головой с подачи Наваса. Стракоше пришлось спасать.
6'
Нелегко второму составу Испании. Мотивированная Албания сразу пытается показать свой максимум. Надолго ли их хватит?
2'
Албанцы максимально активно начали поединок. Высокий прессинг позволил несколько раз отобрать мяч и выполнить несколько навесов в штрафную площадь. Пока без ударов.
1'
Матч начался.
Арбитр — Глен Нюберг (Швеция).
Запасные: Бериша (в), Кастрати (в), Абраши, Алии, М. Бериша, Бройя, Гьязула, Кумбулла, Мучи, Михай, Сефери, Ходжа, Хюсай, Исмаили.
Стартовый состав Албании: Стракоша — Митай, Айети, Дьимсити (к), Балью — Асллани, Рамадани — Байрами, Лачи, Асани — Манай. Главный тренер — Сильвиньо.
Запасные: Ремиро (в), Симон (в), Баэна, Уильямс, Карвахаль, Кукурелья, Ле Норман, Лопес, Мората, Педри, Руис, Ямаль.
Стартовый состав Испании: Райя — Гримальдо, Ляпорт, Вивиан, Навас (к) — Мерино, Субименди — Оярсабаль, Ольмо, Торрес — Хоселу. Главный тренер — Луис Де ла Фуэнте.
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 3-го тура группового этапа Евро-2024 Албания – Испания.