Дания - Украина онлайн трансляция матча

2 - 2
21' Максим Белый 35' Олег Голодюк
48' Денис Гармаш 50' Андреас Бьелланд 64' Николай Морозюк 64' Владимир Лысенко 67' Никки Билль 74' Андреас Бьелланд 74' Каспер Поульсен 78' Никки Билль 78' Денис Гармаш 79' Майк Йенсен 79' Янус Драхман 79' Никки Билль 80' Валерий Федорчук 80' Денис Гармаш 89' Йеспер Юслгард
Евро U-21 2023/2024
90+4'
Максим Белый
Йеспер Юслгард
89'
80'
Денис Гармаш
Майк Йенсен
79'
ГООЛ! Никки Билль
79'
Никки Билль
78'
78'
Андреас Бьелланд
74'
67'
64'
Николай Морозюк
50'
48'
Денис Гармаш ГООЛ!
35'
Олег Голодюк
21'
    80
Благодарю всех за внимание! Сегодня онлайн-трансляцию для вас проводил Роман Мальчевский.
90+5'
Звучит финальный свисток
90+4'
Футболист сборной Дании решил пробить со штрафного, что называется, на технику, но Бойко с легкостью справился с этим ударом
90+4'
Максим Белый за лишние разговоры с арбитром получает желтую карточку
90+4'
Дания зарабатывает право на исполнение штрафного удара
90'
Арбитр добавил к основному времени 3 минуты
89'
Йеспер Юслгард грубо сыграл против Владимира Лысенко. Желтая карточка!
87'
Вновь "горячо" в штрафной площадке украинцев. И снова датчане создают голевой момент после вбрасывания аута, но в этот раз Кривцов заблокировал удар кого-то из футболистов сборной Дании.
86'
Снова Дания атакует левым флангом. Бутко не успевает за быстрым Николаем Йоргенсеном. В этот раз Богдана подстраховали другие украинские защитники, выбив мяч на угловой
85'
После подачи с углового опасно пробивал все тот же Билль. В этом эпизоде Бойко выручил
84'
Билль убегал на свидание с Бойко, но его в штрафной площадке догнали защитники украинской сборной и выбили мяч на угловой
80'
В составе сборной Украины замена: вместо Гармаша на поле вышел Федорчук
79'
Замена у Дании: вместо Йенсена на поле вышел Драхман
79'
ГОЛ!!! Билль делает дубль! Украинцы вновь пропускают гол после вбрасывания мяча с аута. Рандруп руками забросил мяч в район ближней штанги, откуда кто-то из игроков Дании переправил круглого на дальнюю штангу, где Билль, находясь в гордом одиночестве, головой переправил его в ворота.
78'
Денис Гармаш что-то не поделил с Никки Биллем. Оба игрока получили по желтой карточке
74'
Дания проводит замену. Вместо капитана команды Андреаса Бьелланда на поле вышел Каспер Поульсен. Капитанская повязка перешла к Майку Йенсену.
70'
Никки Билль забежал в офсайд
67'
ГОЛ!!! Андрес Рандруп вбросил мяч с аута в штрафную площадку сборной Украины, сразу несколько игроков не дотянулись до мяча, после чего круглый отскочил от Путивцева к Никки Биллю, которого упустил Селин. Датчанин в падении расстрелял ворота Бойко
66'
Активно вошел в матч Лысенко. Владимир нанес дальний удар по воротам датчан, но Лоссл сумел перевести мяч на угловой
64'
Замена в сборной Украины: Лысенко меняет Морозюка
62'
Арбитр зафиксировал офсайд у кого-то из футболистов сборной Дании
62'
Ух, какой момент! Морозюк с правого фланга сделал хорошую навесную передачу в штрафную площадку датчан, откуда Зозуля здорово пробил головой. Мяч, после удара динамовца, попал сначала в перекладину, затем в штангу и вылетел в поле...
60'
Вновь досталось Морозюку. Николаю оказывают медицинскую помощь
56'
После подачи с углового Денис Гармаш с разворота сильно пробил по воротам, но мяч пролетел выше ворот
53'
Датчане подавали угловой. Последовала передача во вратарскую площадку украинцев, где здорово сыграл Бойко, кулаками выбив мяч подальше от ворот
50'
Андреас Бьелланд за несогласие с решением арбитра получил желтую карточку
48'
ГОЛ!!! Здорово началась для украинцев вторая половина матча. Бутко поборолся в центре поля и отобрал мяч у датчан, отдал передачу направо, откуда последовал навес на Зозулю. Роман, стоя на линии штрафной площадки спиной к воротам, головой сбросил мяч Гармашу. Денис "на развороте" убрал капитана датчан Андреаса Бьелланда, и с района полукруга штрафной площадки сильно и точно пробил в угол ворот!
46'
45+3'
Звучит свисток на перерыв
45+3'
Бойко сыграл на выходе после подачи со штрафного в исполнении датчан.
45+1'
Еще один опасный момент создает сборная Дании. Снова датчане атаковали левым флангом: последовал прострел, после которого кто-то из хозяев пробил по воротам. Бойко выручил!
45'
Арбитр добавил 3 минуты
45'
№ 11 сборной Дании левым флангом вошел в штрафную площадку украинцев, сместился ближе к центру и нанес обводящий удар в дальний верхний угол, но не попал в ворота - выше ворот
44'
Морозюку оказывают помощь на футбольном поле, а тем временем Яковенко соответствующим жестом показывает Лысенко, чтобы тот шел разминаться. Возможно, будет замена?
42'
Ответ Гармашу от №5 сборной Дании: дальний удар приблизительно с такого же расстояния, как пробивал Денис. Бойко фиксирует мяч в руках
41'
Зозуля во второй раз в матче оказывается в положении "вне игры"
38'
Денис Гармаш нанес дальний удар метров с 35-ти. Вратарь датской сборной с легкостью забрал мяч в руки.
35'
Голодюк нарушил правила, за что получил желтую карточку.
33'
Игрок сборной Дании выполнил хорошую навесную передачу с правого фланга, после которой №10 датской сборной в падении не сумел попасть по мячу и нанести удар по воротам
31'
Голодюка сбивают в штрафной площадке датчан, но арбитр в этом эпизоде нарушения правил не заметил
30'
Датчане контролируют мяч на половине поля украинцев, которые никак не могут его отобрать
27'
Девятый номер датчан картинно упал в районе линии штрафной площадки украинцев, но арбитр, своими жестами, показал футболисту, чтобы тот подымался
Ну ничего себе: слышно как на трибунах группа болельщиков активно скандирует "Украина! Украина!"
25'
После розыгрыша штрафного Зозуля головой нанес удар по воротам датчан. Мимо ворот
21'
ГОЛ!!! Зозуля, классной передачей с правого фланга оставил не у дел всю оборону датской сборной, вывел Максима Белого один на один с вратарем, после чего игрок "Зари" результативно пробил в угол ворот, не оставив никаких шансов своему визави
18'
Зозуля забежал в офсайд
17'
После передачи с левого фланга игрок датской сборной головой пробил по воротам Бойко, но Денис был на чеку и забрал мяч в руки
17'
Какие-то проблемы у украинцев на правом фланге обороны. Датчане постоянно атакуют именно через этот фланг
16'
Бойко забирает мяч в руки после мощного выстрела со штрафного в исполнении 8-ого номера хозяев
15'
Датчане атаковали левым флангом, и Кривцов рукой прервал передачу. Дания пробьет штрафной
14'
Украинцы контролируют мяч на своей половине поля. датчане пытаются использовать прессинг
12'
Еще один угловой в исполнении украинцев завершился тем, что вратарь датской сборной кулаками выбил мяч за пределы штрафной площадки
С капитанской повязкой украинскую "молодежку" вывел Олег Голодюк
10'
Нападающий датчан нарушил правила в борьбе с Кривцовым
7'
Путивцев дважды подряд грубо сыграл против футболистов сборной Дании. Арбитр вынес устное предупреждение украинскому защитнику
7'
Датчане организовали атаку правым флангом. Полузащитник хозяев ворвался в штрафную площадку украинцев, выполнил прострел, но результативный завершающий удар датчанину не позволили нанести украинские защитники
6'
Украинцы подавали угловой, но датчане отбились - выбили мяч за пределы штрафной площадки
5'
Опасный дальний удар нанес футболист сборной Дании. Мяч пролетел мимо ворот
4'
Датчане подавали угловой, но украинские защитники выбили мяч
1'
Уже на первой минуте досталось по ногам Роману Зозуле. Нападающий лежит на газоне