Украина - Италия: онлайн трансляция матча. Украина - Италия, Контрольный матч национальных сборных

Италия

Украина – Италия. Онлайн трансляция матча: Контрольный матч национальных сборных

• Всем спасибо за внимание, для вас онлайн-трансляцию поединка провел Роман Мальчевский!
  • Сборная Украины проиграла в товарищеском матче сборной Италии со счетом 0:2. Завтра состоится заседание исполкома ФФУ, на котором решится, избавится ли Юрий Калитвинцев от приставки "и.о.", или же украинскую сборную примет новый наставник
    Звучит финальный свисток арбитра
  • Олейник, сместившись с фланга в центр, несильно пробил по воротам. Мяч стал легкой добычей для Вивиано
    После навесной подачи Девич пробивал с острого угла, мяч рикошетом от защитника сборной Италии летел вдоль ворот, но Селезнев не успел замкнуть этот удар-прострел
    Еще одна замена у Италии: вместо Маркизио на поле вышел Пароло
    Сборная Украины организовала ответ, и даже сумела забить. Девич, получив передачу от партнера, из пределов штрафной площадки точно пробил в угол ворот. Но перед этим арбитр зафиксировал у Макро офсайд
    ГОЛ!!! Степаненко ошибся при создании искусственного положения "вне игры". Джовинко выбегал один на один с Шовковским, но Тарас успел его догнать, правда отобрать мяч у итальянца не удалось. Себастьян технично пяткой отпасовал на Матри, а дебютант сборной Италии результативно пробил - мяч от штанги оказался в сетке ворот сборной Украины.
    После розыгрыша углового Девич с острого угла пробил по воротам. Вивиано перевел мяч на угловой
    Селезнев зарабатывает угловой
  • Ракицкий со штрафного пробил в стенку
    У сборной Украины также замена: Ротань покидает поле, вместо него выходит Олейник
    Вместо Джилардино на поле вышел Бонуччи
  • Красная карточка
    Алексей Николаев показывает вторую желтую карточку Астори за откидку мяча после свистка арбитра.
    "Удачный" дебют в сборной вышел у защитника
  • Кришито грубо сыграл против Гусева. Олег лежит на газоне
    Федецкий с 15-метров пробил в ближний угол, но Вивиано перевел мяч на угловой
  • Успокоилась игра. У сборной Украины скоро появится на поле Олейник
  • После подачи с фланга от Ярмоленко, Селезнев в падении через себя пробивал по воротам Италии. Мимо ворот
    Гастальделло получает от арбитра желтую карточку, за то что хотел "задушить" Марко Девича
    Джилардино оказался в офсайде
    Вместо Росси на поле выходит Матри
  • Дальний удар Джовинко. Мимо ворот
    После подачи с углового Вивиано в очередной раз ошибся, играя на выходе. Этим мог воспользоваться Ощипко, но мяч, после удара украинского защитника, пролетел рядом со штангой
    Ракицкий оказался на ударной позиции в штрафной площадке итальянцев, но его удар заблокировал защитник. Угловой
  • Следует отметить, что кроме ударов со штрафных "по воробьям", и большим количеством неточных передач, Александр в этом матче больше ничем не запомнился
    Замена в составе сборной Украины: зрители на стадионе молча прощаются с Алиевым, и овациями встречают Девича
    Монтоливо забросил мяч за спину защитникам на Росси, который выбегал один на один с Шовковским. Александр, прочитав ситуацию, успел выйти с ворот, и в подкате выбил мяч из под ног нападающего
  • Ракицкий со штрафного сильно пробил по центру ворот. Вивиано отбил мяч
    После подачи с углового Джилардино пытался головой переправить мяч в ворота, но на линии ворот его остановил Шовковский
    Шовковский сыграл на выходе после подачи с углового в исполнении итальянцев
    Двойная замена у Италии: вместо Маджо и Аквилани на поле вышли Сантон и Джовинко
    Ярмоленко забежал в офсайд
    Начался второй тайм
  • И анализировать тут нечего...Плохо, плохо отыграли украинцы
  • Завершился первый тайм товарищеского матча сборных Италии и Украины.
    Я редко берусь критиковать игру сборной (да и не только сборной, а любого клуба), так как считаю, что этим должны заниматься настоящие футбольные эксперты. Но то, чем занималась сборная Украины в первом тайме, игрой назвать нельзя!!!
    Свисток на перерыв
    Еще один угловой в исполнении Алиева. Подача в штрафную площадку, Вивиано ошибается на выходе, но отправить мяч в пустые ворота в украинской сборной некому...
    На последней минуте первого тайма Украина заработала угловой. Алиев сделал подачу на ближнюю штангу, где защитники выбили мяч обратно за лицевую линию
  • Джилардино вышел один на один с Шовковским, но перед этим нарушил правила. Штрафной удар в сторону ворот Италии
  • Не боюсь этого слова, но это ужас! У футболистов сборной Украины огромный коэффициент брака при передачах, причем в простых ситуациях!!!!!
  • Гусев нарушает правила на половине поля сборной Италии
  • Серия ошибок при передачах в простых ситуациях со стороны обеих команд
  • Украинцы контролируют мяч на своей половине поля
    ГОЛ!!! Италия забивает. Кришито сделал подачу с левого фланга, после которой Аквилани, находясь без опеки в районе 11-метровой отметки, нанес удар по воротам. Мяч попал в Ракицкого, от которого он отскочил к Росси. Нападающий "Вильяреала" переправил круглого в сетку ворот.
  • Ярмоленко пробивает с 25-ти метров. Вивиано на чеку - фиксирует мяч в руках
  • Ощипко пошел в обыгрыш на своей половине поля, потерял мяч, последовала передача в центр поля на Росси, но удар нападающего "Вильяреала" пришелся по центру ворот. Шовковский забрал мяч в руки
  • Еще один штрафной удар в исполнении Алиева. Пока что Александр исполняет эти стандартные положения по принципу "хто вище б'є, той краще грає..."
  • Кристиан Маджо сбил Андрея Ярмоленко, но Алиев со штрафного пробил значительно выше ворот
  • Шовковский здорово сыграл на выходе после навесной передачи Кришито
    Итальянцы провели контратаку, Росси и Джилардино выбегали против одного Тимощука, но Анатолий, сыграв "на опыте", ликвидировал угрозу, отобрав мяч у Росси, который слишком долго принимал решение, что делать с мячем
    Только вышедший на поле Астори получил желтую карточку. Давиде не по правилам остановил прорыв Селезнева
    Гусев пробивал после фланговой передачи. Но удар у динамовца не получился
    Кьеллини получил повреждение. Вместо игрока "Ювентуса" на поле вышел Давиде Астори
    Гусев вывел Федецкого на ударную позицию, Артем, находясь в штрафной площадке, решил пробить в ближний угол, но Вивиано отбил этот удар
    Украинцы разыграли угловой, скинули мяч Тимощуку, но удар у Анатолия не вышел, итальянцы перехватили мяч, но организовать быструю контратаку им не позволил Ощипко, сзади в подкате сбивший итальянца, за что справедливо получил желтую карточку
    Ощипко выполнял навес с левого фланга, Кришито решил разрядить обстановку, выбив мяч за лицевую линию. Угловой
  • Судя по выражению лица Юрия Калитвинцева, ему также мало что нравится из происходящего на футбольном поле
  • Кришито на половине поля украинской сборной сбил Олега Гусева
  • Как-то "млявенько" начали встречу команды... Что сразу бросается в глаза - обе сборные часто ошибаются при передачах
  • Украина атакует, но, пока что, ничего опасного создать не может
    Джилардино выбегал один на один с Шовковским, но арбитр зафиксировал у нападающего положение "вне игры"
    Уже на первой минуте матча итальянцев спасает штанга! Ракицкий осмелился на дальний удар метров с 35-ти, который принял на себя каркас ворот
    Звучит стартовый свисток арбитра матча - Алексея Николаева из России
  • Минута молчания в память о жертвах цунами в Японии...
  • Только что прозвучал гимн Италии, а сейчас прозвучит гимн Украины
  • Национальные сборные выходят на поле
  • Место в воротах сборной Италии занял Эмилиано Вивиано из Болоньи. Линию защиты составили Маджо, Кришито, Гастальделло и Кьеллини. В полузащите будут играть Монтоливо, Аквилани, Маркизио и Ночерино. Парой форвардов стали Джилардино и Росси
  • Любопытный состав у украинской сборной. Попробую предугадать расстановку нашей команды:
    на флангах в обороне - львовский дуэт Ощипко-Федецкий, в центре - Тимощук и Ракицкий. В полузащите на флангах расположатся динамовцы Ярмоленко и Гусев, опорные полузащитники - Ротань и Степаненко, под нападающим - Алиев, и единственный форвард - Селезнев
  • Как видим, Юрий Калитвинцев все-таки решил доверить место в воротах Александру Шовковскому, а не Андрею Пятову
  • Добрый вечер, уважаемые читатели! Сегодняшнюю онлайн-трансляцию для вас проведёт Роман Мальчевский.

Украина
Италия
Игорь Ощипко Желтая карточка 13’
17’ Замена Джорджо Кьеллини
Давиде Астори
18’ Желтая карточка Давиде Астори
28’ Гол Джузеппе Росси
46’ Замена Кристиан Маджо
Давиде Сантон
46’ Замена Альберто Аквилани
Себастьян Джовинко
Александр Алиев
Марко Девич
Замена 53’
62’ Замена Джузеппе Росси
Алессандро Матри
64’ Желтая карточка Даниэле Гастальделло
74’ Красная карточка Давиде Астори
74’ Желтая карточка Давиде Астори
Руслан Ротань
Денис Олейник
Замена 76’
76’ Замена Альберто Джилардино
Леонардо Бонуччи
81’ Гол Алессандро Матри
88’ Замена Клаудио Маркизио