Волынь
(Луцк)

Ильичевец – Волынь. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

Конец матча.
    5 минут добавил арбитр. У "Волыни" вместо Пичкура выходит Максимюк.
    ГООООООООООЛ! "Ильичёвец" сравнивает счёт! После углового Ндойе вышел из ворот, выбил мяч кулаком подальше, но... первым на мяче был Пуканыч, пробивший из-за пределов штрафной. Ндойе коснулся мяча, но он всё равно залетел в сетку.
    Ндойе выручил после опасного удара Ярошенко.
    ГОЛ! Пичкур от лицевой перебросил Бажана, а Бутко с полуметра забил в пустые ворота. Чем в это время занималась оборона Яремченко - непонятно.
    После углового кому-то из игроков "Ильичёвца" удалось пробить головой - Ндойе взял удар.
  • Чайковский метров с 20-25 пробил мимо дальней девятки! А бил бы Кравченко...
    Жёлтая Чайковскому за грубый фол.
    А Яремченко выпускает Кравченко вместо Кривошеенко.
    Ващук выходит на поле! Вместо Герасимюка.
    Пищур пробил головой из пределов штрафной - мяч пролетел в сантимтрах от штанги!
  • Ярошенко долго готовился исполнять штрафной. В итоге пробил выше ворот.
  • Неплохая массированная атака прошла у "Волыни". Жаль, что Пичкур в завершающей стадии пробил очень плохо.
    Картушов меняет Окриашвили.
  • Ндойе выбил мяч за пределы штрафной, нейтрализовав прострел Тищенко.
    "Волынь" поймали в офсайдную ловушку.
  • "Волынь" в начале тайма смотрится получше. Бутко только что опасно простреливал - некому было замкнуть.
    Фантастика. Чайковский грубейшим образом ошибся в обороне, после чего Пичкур вышел один на один с Бажаном. Евгений обыграл его (!) и пробил мимо ворот...
    Игра возобновился.
  • Как и ожидалось, мы с вами увидели игру двух худших команд весенней части УПЛ. Но к сожалению, вылетит из них максимум одна. А может, и ни одной. Шансы на это увеличатся, если "Ильичёвец" во втором тайме продолжит играть так же, как в последней 15-минутке тайма первого. Подопечные Яремченко в конце тайма действительно понравились прессингом. А вот "Волынь", забив на старте, под конец совсем выдохлась и только чудом не уступала в счёте, уходя на перерыв.
    Жёлтая Пуканычу за фол на Стевиче.
    "Ильичёвец" мог выходить вперёд! Будкивский, получив мяч спиной к воротам, развернулся и пробил с правой ноги. Чуть -чуть промахнулся мимо пустого угла.
    Ярошенко снова бил издали. На этот раз мимо ворот.
  • Пожалуй, в голе больше других виноват голкипер. Ндойе стоял в том же углу, куда полетел мяч, и с таким ростом был обязан отбивать мяч, с какой бы силой он ни летел.
    А Ярошенко, кстати, второй тур подряд забивает гол-красавец.
    ГООООООООООЛ! Ярошенко, находясь за предлами штрафной, удобно подработал мяч и классно, сильно пробил. Ндойе выручить не смог.
  • Будкивский ужасно пробил из хорошей позиции. В касание и левее, чем надо.
    Бутко пока смотрится лучшим игроком матча. Обыграл защитника "Ильичёвца" и сильно пробил - Бажан только со второй попытки зафиксировал в руках мяч.
  • Удар Будкивского в пределах штрафной заблокировал защитник! Впрочем, у Филиппа за секунду до этого судьи зафиксировали офсайд.
  • Пуканыч бьёт - мяч пролетает над перекладиной.
    Жёлтая Карковскому.
    Опасно! Ярошенко пробивал с 25 метров со штрафного - промах мимо правой "шестёрки"!
    Ответ "Ильичёвца"! Ндойе ошибся на выходе, хозяева разыграли мяч низом, но не сумели забить из довольно сложной позиции.
    Прострел Пичкура едва не закончился голом! К счастью, Бажан опередил Пищура и выбил мяч кулаком подальше.
  • Все потуги "ленинцев" в атаке спокойно заканчиваются в руках Ндойе. Надо ли говорить, что двухметровый сенегалец способен перехватить любой верховой навес?
  • "Ильичёвец" выглядит очень растерянно. Да и в целом игра классом и скоростями не радует.
    ГОЛ! Пищур выиграл верховую борьбу у Невмываки и открыл счёт в матче! Стоит отметить классную передачу Бутко.
    После неплохой передачи Тищенко "Ильичёвец" вполне мог открывать счёт. Увы, мимо.
  • И, конечно же, нельзя не отметить возвращение в основу "Волыни" колритного Иссы Ндойе - двухметрового сенегальца, лучшего вратаря мира по мнению Виталия Кварцяного.
  • У каждой из двух команд на скамейке запасных есть по два футболиста, вызывавшихся ранее в сборную Украины (Шуст и Кравченко с одной стороны; Максимюк и Ващук с другой). Учитывая уровень команд, это в высшей степени удивительно.
  • Встречаются, пожалуй, две худшие по весенней игре команды УПЛ. Понятно, что запорожский "Металлург" набрал меньше очков, чем "Ильичёвец". Но после провала в первом весеннем туре у подопечных Луткова начали появляться признаки неплохой игры. "Ильичёвец" и "Волынь" в 2011 году выглядят откровенно убого. Первые, забив случайный гол, сразу начинают играть на отбой, полагаясь на слабенькую оборону. "Волынь" же не способна и на это - весной подопечные Кварцяного набрали всего одно очко (домашняя "нулёвка" с "Арсеналом") и имеют разницу мячей 1-14!
  • Добрый день, уважаемые читатели! Сегодняшнюю онлайн-трансляцию для вас проведёт Виталий Пасичный.