Севастополь
(Севастополь)

Днепр – Севастополь. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

• "Днепр", конечно же, два очка потерял. Обыгрывать одного из аутсайдеров УПЛ на своём поле, тем более в меньшинстве - обязательная программа для команды с такими амбициями, как у "Днепра". Провалили игру Лобжанидзе, Инкум, Джулиано, не на своём уровне сыграли Селезнёв и Гладкий. Похоже, у команды вырабатывается "коноплянкозависимость".
  • В первую очередь хотелось бы поаплодировать "Севастополю". Команда Червенкова действительно играла очень здорово и даже в меньшинстве могла выиграть у одного из лидеров УПЛ. И с такой игрой "Севастополь" просто обязан оставаться в элите. Потому что только вчера я видел три команды УПЛ, играющие гораздо хуже.
    Финальный свисток!
  • Левандовски с нулевого угла перебросил Лаштувку, но добить мяч в пустые ворота оказалось некому.
  • 3 минуты добавил арбитр.
    Жёлтая Веремко сами понимаете за что.
    "Севастополь" в меньшинстве мог снова выходить вперёд, но Ибраими не попал в дальний угол ворот Лаштувки.
  • Давит, давит "Днепр", но особой выгоды с этого пока не имеет.
    Селезнёв! Промахивается таранный форвард мимо дальнего угла ворот.
    Фантастика. У "Севастополя" снова был выход "три в два" (считая вратаря). И снова севастопольцы (в лице Ибраими) подарили мяч сопернику.
  • Джулиано, вместо того чтобы отдавать пас на партнёра в перспективной ситуации, предпочёл рухнуть в штрафной. Никакого пенальти не было и в помине.
    Веремко!!! Ради такого его покупал "Севастополь"... Блестящий сэйв после удара Лёпы.
    Цирк. Ференчак, приняв мяч рукой (!), вышел один на один с Лаштувкой и едва не забил. Умиляют игра зашитников "Днепра", а также близорукость арбитра.
  • Дальний удар Джулиано был сильным, но неточным.
  • Да, замен больше не будет.
    Серия замен у тренеров. Отлично отыгравшего Жабокрицкого меняет Кива. А Сергея Кравченко - Дмитрий Лёпа.
  • Селезнёв в атаке сфолил на защитнике.
  • Да, тяжко "Днепру" без Ротаня и Коноплянки... Пока даже в большинстве серьёзных моментов днепряне не создают.
  • Со штрафного почему-то бил Стринич, а не Назаренко. Наверное, поэтому и выше ворот.
    Селезнёва, вырывающегося один на один с Веремко, сбил Воронин. Жёлтая Дмитрию.
    Жёлтая Сергею Кравченко за фол на Дуляе.
    Воронин меняет Шевчука.
  • Теперь подробнее. Шахов отдал блестящую передачу на Селезнёва, которого в штрафной сбил Шандрук. Справедливый пенальти. Красная - на усмотрение судьи, но в первую очередь ошибся Шандрук. Надо ли говорить, что в равных составах шансы крымчан были бы куда как выше?
  • Гол с пенальти
    ГОООЛ! Назаренко реализует второй стандарт в матче!
  • Красная карточка
    Пенальти для "Днепра", удаление для "Севастополя"!
  • "Днепр" самоустраняется из "серебряной" гонки?..
    ГОЛ! Неожиданно "Севастополь" выходит вперёд. Ференчак сумел пробить из-под Инкума. Лаштувка был бессилен.
    Инкум едва не забил с острого угла, пробив выше!
    А Червенков, как я и предсказывал, выпустил во втором тайме Ибраими. Вместо Салхи.
    Шахов в перерыве заменил Лобжанидзе.
    Второй тайм начался.
  • Правда, нельзя не признать, что оборона "Днепра" очень сильно лажала и "Севастополь" реализовал лишь одну свою возможность из 4-5.
  • Интересную обоюдоострую игру мы с вами наблюдали в первом тайме. Надеюсь, подобное мы увидим и во второй 45-минутке.
  • 2 минуты добавил арбитр.
    Шевчук забежал в двухметровый офсайд.
    ГОООООООЛ! Салхи в касание замкнул прострел с правого фланга. Лаштувка отбил мяч уже за линией ворот...
    Стринич предупреждён.
  • Дуляй, судя по всему, продолжит игру.
    Жёлтая Шевчуку.
    ГОООООООЛ! Назаренко, браво! Со штрафного метров с 16, как рукой, закинул мяч в правый угол.
    Удар Селезнёва заблокировал Допилка. А без рикошета мог быть гол...
    А Матеуса заменяет Гладкий. Почему - непонятно.
  • Повтор показал, что это произошло из-за столкновения Дуляя с Сергеем Кравченко. Игровой момент.
  • Кошмар. Дуляй лежит на газоне, а из его головы течёт кровь...
    Да-а-а... После дальнего паса Левандовски Шевчук в компании защитника "Днепра" убежал в штрафную Лаштувки и сумел навесить на голову Салхи. Тот из убойной позиции пробил выше.
    Лайнсмен прервал перспективную атаку "Севастополя", зафиксировав офсайд у Дуляя.
    Ух ты! Жабокрицкий выдал отменную диагональ на Салхи. Тауфика никто не держал, и он бил по воротам в полном одиночестве. Поспешил и ударил выше ворот.
    Ответ у "Севастополя"! Дуляй вырвался в штрафной один на один (правда, сзади его прессинговал защитник), но пробил очень слабо.
  • Селезнёв после прострела Стринича изловчился пробить - вышло неопасно для Веремко.
  • Кравченко бил из-за пределов штрафной, но попал в защитника.
    Опасно! После рикошета в штрафной мяч отксочил к Назаренко, который пробил выше правой "девятки"!
    После углового Ференчак попытался ударить по воротам, но не смог нормально подстроиться под мяч. Пришлось бить коленом - мимо.
  • После заброса Стринича в штрафную Инкум едва не забил быстрый гол. Салхи на долю секунды опередил ганца и выбил мяч в аут.
  • Испанский специалист оставил на скамейке запасных Александра Гладкого, неплохо выглядевшего в последних матчах. Червенков же не поставил в стартовый состав Бесарта Ибраими, блестяще вышедшего на замену в прошлом туре. По всей видимости, оба тренера усилят этими игроками игру во втором тайме.
  • С другой стороны, и "Днепр" свои задачи в чемпионате далеко не решил. Шансы на зону ЛЧ еще есть - а значит, Рамос будет требовать от своей команды победы в каждом матче.
  • Борьба за выживание в УПЛ закручивается с каждым туром. Вчера "Ильичёвец" разжился очком и сумел оторваться от "Севастополя" на один пункт - следовательно, и крымчанам сегодня очень желательно не проигрывать.
  • Добрый день, уважаемые читатели! Сегодняшнюю онлайн-трансляцию для вас проведёт Виталий Пасичный.

Днепр
Севастополь
Матеус
Александр Гладкий
Замена 28’
Сергей Назаренко Гол 30’
33’ Желтая карточка Андрей Шевчук
Иван Стринич Желтая карточка 37’
38’ Гол Тауфик Салхи
Уча Лобжанидзе
Евгений Шахов
Замена 46’
46’ Замена Тауфик Салхи
Бесарт Ибраими
49’ Гол Сергей Ференчак
54’ Красная карточка Олег Шандрук
Сергей Назаренко Гол с пенальти 55’
57’ Замена Андрей Шевчук
Дмитрий Воронин
Сергей Кравченко Желтая карточка 60’
61’ Желтая карточка Дмитрий Воронин
68’ Замена Александр Жабокрицкий
Андрей Кива
Сергей Кравченко
Дмитрий Лепа
Замена 68’
90’ Желтая карточка Сергей Веремко