Александрия - Металлист 10.12.2011 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Александрия – Металлист. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

• Как ни старалась "Александрия", но нынешнему "Металлисту" она не конкурент. Час игры со здоровым Таргамадзе, играя на максимуме физических возможностей, хозяева продержались, но дальше сказался класс соперника. Привычно порадовали игрой Девич и Шавьер, лучше обычного отыграл Пшеничных.

На этом всё, с вами был Виталий Пасичный.
    Конец матча! "Металлист" побеждает на классе.
    Соса мог доводить дело до разгрома, но не попал в дальний угол.
  • Несколько минут отделяют "Металлист" от "исторической" первой победы в "Александрии". Если матч с таким счётом и закончится, то будет +1=1-1, 4-4. Абсолютное равенство, в общем.
    Вильягра из ударной позиции бьёт выше ворот.
  • 7 минут добавлено! И это правильно: в середине второго тайма игра была прервана из-за болельщиков, зажегших массу файеров.
  • В принципе, всё, как я и предполагал. "Александрия" после часа игры в обороне выдохлась, и игроки команды перестали успевать за комбинациями соперника.
    Мавр сделал своё дело, мавр может уходить. Девич уступает своё место на поле Шелаеву.
    Третий гол "Металлиста". На Панькива жалко смотреть. Девич расстреливает ворота после классной комбинации "Металлиста" и прострела Пшеничных.
    Бланко выходит на поле вместо Тайсона.
    "Александрия" едва не сравняла счёт! Янчик простреливал вдоль ворот, но замкнуть этот прострел не смог никто.
    Опаснейшая контратака "Металлиста"! Тайсон вышел один на один с вратарём и отдал передачу на Девича. Но сербу мешал защитник, он пробил довольно поздно, так что Панькив успел сблизиться с Марко и отбить удар.
    Шевченко вместо Салхи. Вполне именитая связка образуется в нападении у "Александрии".
    Казанюк предупреждён за то, что прихватил за футболку Тайсона.
  • Стоило Таргамадзе покинуть поле, как его команда посыпалась. Конечно, роль грузина в оборонительных действиях "Александрии" минимальна, но тем не менее этот момент показателен.
    Пас Девича на Кристальдо прерывается буквально в последний момент.
    И всё-таки "Металлист" забивает! Вильягра отдал мяч на свободного Шавьера, который прострелил в штрафную, а уже там Девич сыграл на опережение!
    Удар Вильягры блокирован защитником!
    Вынужденная замена Шарана. Старенький вместо травмировавшегося Таргамадзе.
  • Весёлый момент. Янчик в борьбе за мяч по инерции коснулся лица Торсильери. Тот упал на газон, требуя удаления "армейца".
    Кристальдо меняет Торреса. Мирон Богданович усиливает атаку.
    Торрес тоже предупреждён за грубую игру.
    Ермак, едва выйдя на замену, получает жёлтую.
  • Но игру Сидоренко всё-таки продолжит.
  • Повредился Сидоренко в столкновении. Медики колдуют над игроком "Александрии".
  • Дальний и неточный удар Казанюка.
    Начало второго тайма.
    Ермак выходит на замену вместо Ксенза.
  • У "Металлиста" во втором тайме должны выйти на замену Кристальдо и Бланко. Третьим вышедшим, наверное, будет Валяев.

У "Александрии", скорее всего, выйдет Кабанов - Тарас большую часть матчей вообще играл с первых минут. По той же причине должен появиться на поле Старенький. Третьего "джокера" предугадать сложно, но, скорее всего, это будет Шевченко, уже 7 раз в сезоне выходивший на замену.
  • Всё, в принципе, ожидаемо. Игроки "Металлиста" намного превосходят александрийцев в классе, и тем приходится больше обороняться числом. Впрочем, хозяева своё берут физической подготовкой и самоотдачей. В итоге первый тайм закончился вничью при серьёзном игровом преимуществе "Металлиста".
    Вильягра издали не попал по воротам, и после этого Вакс дал свисток на перерыв.
  • Команды уже больше ждут перерыва и горячего чая наставлений от тренеров, чем играют.
  • Очень интересную вещь рассказали комментаторы матча на "Футболе". Оказывается, билеты на последний матч года продавались в Александрии по цене в 1 гривну! Что интересно, трибуны сегодня всё равно не заполнены.
  • Хорошо пока смотрится "Александрия", сдерживая атаки техничных игоков "Металлиста". Правда, такая игра быстро изматывает - посмотрим на команду Шарана после часа игры.
    Эдмар срывает атаку соперника и получает жёлтую. Уже пятую в этом матче.
    Опаснейшая атака "Металлиста" прервана лайнсменом.
    Панькив хорошо играет на выходе, прерывая опасный навес Шавьера со штрафного.
  • Просто великолепно играет "Александрия" без ряда игроков основы. В лазарете команды пребывают Назаренко и Темиле, а Довгий сегодня не поможет команде из-за перебора карточек.
    "Александрия" быстро сравнивает счёт! Ксёнз, получив мяч у линии штрафной, обыграл Гуйе и великолепно пробил в дальнюю девятку!
    После подключения к атаке Пшеничных Девич едва не забил второй гол, но не пробил головой неточно.
    "Металлист" открывает счёт! Тайсон с фланга прострелил в штрафную (недоработка Казанюка), где Шавьер одним касанием подработал мяч, а другим - вколотил его в сетку!
  • Грубости в игре порядочно, а вот моментов немного. Один момент пока - Шавьер со стандарта.
    И Тайсону жёлтая. Кажется, за симуляцию.
    Зейналову жёлтая за грубый подкат.
    Торсильери предупреждён за толчок Янчика.
    Шавьер попытался перебросить стенку и закрутить мяч в правую от себя девятку. Не получилось - мяч пролетел в сантиметрах от каркаса.
    Фолил на игроке сборной Чередниченко, получивший жёлтую.
  • Девич заработал для команды опасный штрафной.
  • Странная ситуация. Мяч попал в руку Гуйе, но арбитр разрешил продолжить игру. И через пару секунд Запорожан в грубом подкате снёс Торреса. Вакс на первый раз пожалел александрийца.
  • Пока без опасных моментов проходит игра.
  • Первая мысль - как же повезло украинскому футболу с климатом в конце 2011 года. Из-за Евро-2012 командам пришлось играть в декабре, но погода, к счастью, пока держится осенняя.
    Впрочем, у "Александрии" всё равно имеется преимущество перед "Металлистом", на две трети состоящим из теплолюбивых латиноамериканских игроков.
    Девич с Тайсоном разыграли мяч в центре поля.
  • Что касается "Металлиста", то харьковская команда довольно уверенно набирает очки с пелотоном, за текущий сезон потеряв лишь два очка с "Оболонью". Наиболее показательны в этом плане матчи в Кривом Роге и Мариуполе, где "Металлист" победил минимально. Прогноз: так будет и сегодня.
  • "Александрия" с начала сезона отчаянно борется за выживание, и от зоны вылета команду Шарана сейчас отделяет пара очков. Вряд ли кто-то ожидал иных результатов, но за очки александрийцам нужно бороться в каждом - тем более домашнем - матче. Собственно, они это и делают - даже "Динамо" и "Шахтёр" увезли отсюда три очка с громадным трудом.
  • Добрый день, уважаемые читатели! Сегодняшнюю онлайн-трансляцию для вас проведёт Виталий Пасичный.