Главный судья: Дмитрий Жуков (Донецк)
Львов
1 - 2
Киев
32' Олег Гусев 42' Рэзван Кочиш 43' Айила Юссуф
53' Огнен Вукоевич 54' Батиста 55' Лукас 55' Батиста 62' Артём Кравец 62' Андрей Шевченко 71' Денис Гармаш 71' Денис Кожанов 71' Михаил Кополовец 71' Роман Зозуля 74' Михаил Кополовец 76' Артём Кравец 86' Рэзван Кочиш 86' Александр Гурули 87' Огнен Вукоевич 88' Андрей Ткачук
Лига Европы 2018
90+3'
Роман Ерёменко
Андрей Ткачук
88'
87'
Огнен Вукоевич
Рэзван Кочиш
86'
76'
Артём Кравец
ГООЛ! Михаил Кополовец
74'
Денис Кожанов
71'
71'
Роман Зозуля
62'
Андрей Шевченко
Батиста
55'
Батиста
54'
53'
Огнен Вукоевич ГООЛ!
43'
Айила Юссуф
42'
32'
  • Юрий Семин
Спасибо за внимание, для Вас эту трансляцию провел я, Евгений Скрипка. До встречи на матче «Шахтер» - «Металлург»!
90+5'
Звучит финальный свисток!
90+3'
Ерёменко наступил на ногу Голодюку.
90'
4 минуты добавлено во втором тайме
88'
Ткачук не успевая за Милевским сбивает того ударом взади по ногам.
87'
Вукоевчи получает предупреждение за отмашку рукой.
86'
Гурули появился на поле вместо Кочиша
84'
Гусев оказался перед Богатиновым, в метрах 11-ти от ворот, но пробил очень безхитросно, вратарь парировал этот удар.
83'
Попов со штрафного пробивает выше ворот!
82'
Кравца заблокировали в метрах 35-ти от ворот, штрафной для "Динамо"
76'
Кравец сыграл жётского, но в мяч - судья расценил это как грубое нарушение правил.
74'
Гол! Кополовец находясь по центру, подработал себе мяч под левую ногу и пробил, "кожаный" попал в спину Ощипко и этим дезориентировал Шовковского, который падал по удару, а потому уже никак не мог среагировать на рикошет.
71'
Вместо Зозули появился Гармаш. Кожанов также покинул поле, вместо него вышел Кополовец.
69'
Ерёменко красиво обыгрался с Милевским, последний уже мог пробивать по воротам, но решил отдать пас, который перехватил защитник.
67'
Лукас классной передачей вывел Кожанова на ударную позицию по месту левого инсайда, тот убрал на замахе Силву, но пробил в руки Шовковскому.
66'
После удара со штрафного мяч попадает в "стенку" из футболистов "Динамо".
65'
Силва сбивает Кожанова на подступах к штрафной "Динамо".
64'
После удара Лукаса мяч попал в Юссуфа.
62'
Кравец выходит на поле вместо Шевченко, который также не особо хорошо отреагировал на свою замену, но при этом всё же пожал руку тренеру и сел на лаву запасных.
59'
Шокированы львовские футболисты таким развитием событий на поле.
56'
Очень некрасиво покинул поле разгневаный Батиста, сразу побежал он в подтрибунное помещение, похоже не сильно доволен бразилец своей заменой.
55'
Вместо Батисты на поле вышел Лукас.
54'
Батиста за споры с арбитром получил предупреждение.
53'
Гол! Гусев выполнял длинную передачу на Шевченко, который находился в офсайде, Богатинов вышел из ворот, но не сумел попасть по мячу, который подхватил Вукоевич, вбегая в зону из глубины поля и спокойно отправил мяч в ворота.
52'
Против Батисты нарушили правила в средине поля.
48'
Кожанов подавал в штрафную справа, защитник "Динамо" оказался первым на мяче.
47'
Игру рукой фиксирует Дмитрий Жуков у Горана Попова, опасный штрафной для "Карпат"
46'
Начался второй тайм!
Достаточно интересно проходит игра. "Карпаты" много атакуют, но в завершающей стадии не хватает львовским футболистам то паса точного, то удара меткого.Ну а "Динамо" реализовало один из своих немногих моментов в первом тайме и играет сугубо по счёту.
45+1'
Перерыв!
45'
Ощипко с 11-ти метров оказавшись прямо перед воротами не попадает в створ, мяч пролетел над перекладиной, а пас на него с правого фланга выполнил Кожанов.
44'
Шовсковский после подачи с левого фланга, надежно кулаками выбил мяч в поле.
43'
Юссуф в центре поля грубо взади бьет по ногам всё того же Кочиша.
42'
Кочиш сбил Горана Попова на левом фланге.
39'
Игорь Худобяк дважды своими неточными передачами прервал атаки "Карпат".
36'
Теперь уже Олег Гусев в положении "вне игры".
34'
Пошла длинная передача на Батисту, но Шовковский в отчаяном подкате выбил мяч из-под ног форварда "Карпат".
33'
Зозуля оказался в офсайде.
32'
Гол! Всё просто, Данило Силва сделал подачу в штрафную "Карпат", центральные защитники сыграли невнимательно, мяч залетел прямо за спину Балажицу, ну а там уже Гусев метров с 6-ти послал мяч в угол ворот "Карпат". 9-й мяч Олега Гусева в этом чемпионате.
30'
Данило Силва сейчас не дал пробить Батисте, после отсрого навеса Худобяка с правого фланга, а было остро!
28'
Ощипко в верховой борьбе насел на Шевченко, штрафной для "Динамо"
27'
Зозуля в центре поля нарушил правила против Худобяка.
23'
Сейчас Гомез, Кочиш и Батиста организовали быстрый выпад на ворота "Динамо", в ходе которого Батиста уже находясь в штрафной площади, пытался отдать пас на Гомеза, но защитники "Динамо" успели накрыть эту передачу.
21'
Футболисты "Динамо" опасно начали перепасовыватся на своей половине поля, этим чуть было не воспользовался Голодюк, который мог перехватить мяч и убежать к воротам Шовковскго.
19'
Гусев на скорости опередил защитника после дальней передачи Силвы, но удар у Олега явно не удался.
17'
Шевченко сейчас опасно сыграл против Батисты в центре поля, а арбитр назначил штрафной в сторону "Карпат", странное решение.
15'
После подачи со штрафного Батиста оказался в положении "вне игры", довольно спорный момент.
13'
Ерёменко невероятно тонкой передачей вывел Шевченко один на один с Богатиновым, но удар Андрея последовал в штангу, а после добивания уже сам Богатинов перевел мяч на угловой.
11'
Гусев подал угловой слева, Богатинов надежно сыграл на выходе.
8'
Попов отдал прекрасную диагональ на Гусева, но Олегу не удалось принять эту передачу из-за технического брака.
5'
Кожанов поторопился с ударом, в итоге мяч пролетел далеко от створа ворот.
4'
Два подряд угловых выполнили футболисты "Карпат", до опасного момента дело не дошло.
3'
Батисте дали принять мяч в штрафной площади "Динамо", но его удар заблокировал Бетао, будет угловой.
2'
У "Динамо" сегодня лишь пять игроков находятся в запасе.
1'
Прозвучал стартовый свисток Дмитрия Жукова.
Процентов на 95 заполнены трибуны стадиона "Украина".
Команды выходят на поле.
Всего сыграно 33 матча: +5=8-19 26:60 На поле Карпат: +4=4-8 17:24
Если брать во внимание кадровые потери, то у "Динамо" они более серьезные. У киевлян на поле не смогут появится Хачериди, Алмейда и Михалик. У "Карпат" дисквалифицирован Зенёв, за то в основной состав может вернутся Голодюк. Всё еще травмирован Кузнецов.
Львовские «Карпаты» после осечки в матче с «Севастополем» показывают довольно хорошие результаты, что оставляет команде шанс, побороться в последних турах за бронзу чемпионата, что станет безусловным успехом для «львов». Киевляне же после уверенной победы над донецким «Шахтером» фактически «забронировали» за собой второе место в чемпионате, а с ним и путевку в такую желанную Лигу Чемпионов.
Добрый день, уважаемые читатели UA-футбол. Прямую текстовую трансляцию этого матча для Вас проведу я, Евгений Скрипка.