Предупрежден Линдгрен. Агрессивно играют австрийцы в последние минуты
    Девич вместо Тайсона. Стадион аплодирует бразильцу
  • Удар Сосы в дальний угол. Выше ворот
  • Тайсон повторил знаменитый финт Роналдиньо. Эффектно, но неэффективно. От ворот
    Офсайд у Майерхоффера. Зачастил гигантский форвард австрийцев с попаданием положение вне игры
  • Штрафной харьковчане разыграли не ахти. Шавьер набросил в штрафную, однако мяч стал добычей защитников "Зальцбурга"
    Линдгрен вместо Сарате
    Папа Гуйе после подачи углового пробивал с линии вратарской. Суперсейв от Вальке. Угловой
  • Непонятно что задумал Бланко, неудачным пасом испортивший перспективную атаку
  • Тайсон успевает и в защите поработать, перехватив острый пас Леонардо под удар Циоммеру
  • Фол в атаке. Майерхофер напрыгнул на Папу
    Удар Циоммера с полукруга у штрафной площади. Опасно, но мяч прошел в полуметре от ворот
    Второй тайм начался
  • Радует "Металлист". Подопечные Мирона Маркевича уверенно контролировали ход игры, забили сверхбыстрый гол, а в концовке тайма довели счет до разгромного. Лучшим игроком на поле в первом тайме был бразилец Тайсон, который открыл счет в матче и поучаствовал в двух других голах команды, прекрасно проявив себя в роли диспетчера. Что касается "Ред Булла", то австрийцы не создали ни одного опасного момента у ворот харьковчан.
    Перерыв. Стадион недовольно гудит
  • Полнейшее преимущество харьковчан, как по счету, так и по игре
  • Шавьер пробивал со штрафного метров с 30. Выше ворот
    "Ред Булл" заработал угловой.
    Гооооллллл!!!!!!!!Кристальдо!!!!!0-3!!!Третий гол "Металлиста" снова сделал Тайсон. Бразилец обыгрался в касание с Кристальдо, вернул мяч аргентинскому нападающему, а Джонатан в касание пробил по воротам. Очевидная ошибка голкипера, пропустившего мяч под рукой
    Гооооллллл!!! Кристальдо!!!0-2!!! Тайсон блестящим пасом вразрез вывел Фининьо к воротам австрийцев. Бразилец прострелил вдоль ворот, а там Кристальдо в касание отправляет мяч в сетку ворот Вальке
    Майерхофер не согласился с решением арбитра, ударив после свистка - желтая карточка
    Майерхофер
  • Австрийцы достаточно много "грешат" неточными передачами на своей половине поля
    Подача Шавьера, защитники выбили, а Тайсон метров с 30 в касание пробил по воротам. Вальке на месте
    Кристальдо пробивает из пределов штрафной. Защитник заблокировал
  • Мендес фолит на Тайсоне
  • Подача-удар от Сарате. Выше ворот
  • Полчаса игры позади. Игра проходит в высоком темпе. Мячом больше владеет "Металлист". Австрийцы стараются контратаковать. Однако опасных моментов, как говорится, кот наплакал
  • Харьковчане владеют преимуществом
    "Металлист" заработал угловой. После подачи Шавьера Торсильери пробивает мимо ворот
    Опасно у ворот "Металлиста". Капитан австрийцев Леонардо пробивал по воротам, однако ему помешал Эдмар. Похоже на пенальти, однако свисток судьи молчит
  • Пробивал Янтшер - выше ворот
  • Штрафной у ворот "Металлиста"
    Гооооллл!!! Тайсон!!!!20 секунда матча. Заигрались защитники "Ред Булла", потеряли мяч, а Тайсон, ускорившись, вышел один на один с голкипером австрийцев и спокойно реализовал свой момент. 0-1
    Игра началась
  • Расстановка "Металлиста": Горяинов - вратарь, защита - Вильягра (справа), Фининьо (слева), Торсильери, Папа Гуйе (пара центральных защитников), полузащита - Эдмар, Клейтон Шавьер (опорные), Бланко (под нападающим), Тайсон (слева), Соса (справа), нападающий - Кристальдо.
  • Начинается раунд плей-офф для единственного представителя Украины в еврокубках - харьковского "Металлиста". В Зальцбурге, на стадионе "Ред Булл Арена", харьковчанам будет противостоять местный клуб "Ред Булл".
  • Добрый вечер, уважаемые читатели! Онлайн трансляцию для вас проведет Александр Забарило.

Зальцбург
Металлист
1’ Гол Тайсон
21’ Желтая карточка Клейтон Шавьер
Дуглас
Штефан Майерхофер
Замена 26’
27’ Желтая карточка Фининьо
28’ Желтая карточка Джонатан Кристальдо
Штефан Майерхофер Желтая карточка 36’
37’ Гол Джонатан Кристальдо
41’ Гол Джонатан Кристальдо
Давид Мендес
Петри Пасанен
Замена 46’
Гонсало Сарате
Расмус Линдгрен
Замена 63’
66’ Замена Джонатан Кристальдо
Марлос
Мартин Хинтереггер Желтая карточка 69’
75’ Замена Тайсон
Марко Девич
Штефан Хирлендер Желтая карточка 83’
Симон Циоммер Желтая карточка 85’
Расмус Линдгрен Желтая карточка 86’
87’ Замена Клейтон Шавьер
Чако Торрес
90+1’ Гол Марко Девич