Металлист (расформирован 2016) - Зальцбург онлайн трансляция матча

Лига Европы - 23 февраля 2012, 22:05 - ОСК "Металлист"
Главный судья: Антони Готье
4 - 1
Зальцбург
17' Андрей Березовчук 21' Милан Обрадович 21' Кристиан Вильягра 28' Мартин Хинтереггер 38' Расмус Линдгрен
56' Жонатан Сориано 57' Марлос 57' Тайсон 62' Джонатан Кристальдо 63' Марко Девич 63' Джонатан Кристальдо 63' Себастьян Бланко 65' Георг Тайгль 65' Гонсало Сарате 82' Штефан Савич 82' Леонардо 84' Франц Шимер 87' Марлос
Металлист (расформирован 2016)
2
2
0
Зальцбург
Последние матчи - Металлист (расформирован 2016)
Последние матчи - Зальцбург
Лига Чемпионов 2023/2024
ГООЛ! Марлос
87'
84'
Франц Шимер
82'
Леонардо
65'
Гонсало Сарате
Джонатан Кристальдо
63'
ГООЛ! Себастьян Бланко
63'
ГООЛ! Джонатан Кристальдо
62'
Тайсон
57'
56'
Жонатан Сориано ГООЛ!
38'
Расмус Линдгрен
28'
Мартин Хинтереггер ГООЛ!
Кристиан Вильягра
21'
Андрей Березовчук
17'
  • Рикардо Мониз
Спасибо за внимание, онлайн-трансляцию провел Роман Мальчевский. Доброй ночи!
"Металлист" вновь забивает четыре мяча в ворота "Зальцбурга", побеждает со счетом 4:1 и выходит в 1/8 финала Лиги Европы, где его соперником станет греческий "Олимпиакос", обыгравший сегодня "Рубин" со счетом 1:0.
90+4'
Конец матча
90+1'
Бланко с дальней дистанции наносит очень неточный удар
87'
ГОЛ! Марлос забивает свой первый гол в официальных матчах за "Металлист"! Пшеничных сделал подачу с левого фланга на Марко Девича, который головой скинул мяч на бразильца. Марлосу оставлось лишь подставить какую-нибудь часть тела для того, чтобы переправить мяч в сетку ворот. Даниэль Дидави
84'
Желтая карточка Францу Шимеру ("Зальцбург") за фол против Бланко Аксель Беллингхаузен
84'
Бланко зарабатывает штрафной удар
82'
Вместо Леонардо - Штефан Савич ("Зальцбург") Артур Собьек : Ян Шлаудрафф
81'
Александр Горяинов спасает "Металлист" от второго пропущенного мяча после удара Якоба Янтшера
79'
Борьба в центре поля
74'
Девич зарабатывает угловой
73'
Александр Вальке накрывает мяч после удара Марлоса
72'
Марлос потерял мяч вблизи штрафной площадки "Зальцбурга"
71'
Игра немного успокоилась
67'
Дальний удар Марко Девича приняла на себя штанга!
65'
Вместо Гонсало Сарате на поле выходит Георг Тайгль ("Зальцбург") Стефан Сессеньон
63'
ГОЛ! Фантастика! Себастьян Бланко ("Металлист") делает счет 3:1. Блистательная атака "Металлиста" завершилась передачей Сосы на Бланко. Себастьян обработал мяч и левой ногой отправил его сетку ворот Демба Ба
63'
Вместо Джонатане Кристальдо на поле вышел Марко Девич ("Металлист") Давиде Сантон
62'
ГОЛ! Джонатан Кристальдо ("Металлист") выводит "Металлист" вперед! Шавьер отдал передачу на аргентинца, тот ушел от опеки защитника и пробил в угол ворот! Люк Мур : Дэнни Грэм
61'
Андреас Ульмер прерывает передачу Шавьера на Кристальдо
60'
Сосе на фланге не удалось переиграть Хинтереггера
57'
Вместо Тайсона - Марлос ("Металлист") Мейнор Фигероа
56'
ГОЛ! Жонатан Сориано ("Зальцбург") добивает мяч в сетку ворот последу удара Янтшера. Флоран Малуда : Дэниел Старридж
55'
Александр Вальке успевает первым оказаться на мяче и накрывает мяч в ногах у Кристальдо
54'
"Металлист" комбинирует на чужой половине поля, но пока безрезультатно
51'
Гонсало Сарате вывели на ударную позицию, однако 11-й "Зальцбурга" номер упустил момент для удара и потерял мяч
50'
Тайсон теряет мяч в атаке
48'
Джонатан Кристальдо забежал в офсайд
47'
Петри Пасанен сбивает Кристальдо
46'
Второй тайм начался
Все очень хорошо складывается для "Металлиста", которого от выхода в 1/8 финала Лиги Европы отделяют всего 45+ минут. Команды отправились отдыхать, отдохнем и мы с вами.
45+1'
45'
Александр Вальке парирует опасный удар Тайсона с 17 метров
44'
Жонатан Сориано в центре поля нарушает правила
41'
Джонатан Кристальдо в офсайде
41'
Шавьер запорол перспективную контратаку "Металлиста"
38'
Расмус Линдгрен ("Зальцбург") прихватил рукой Бланко, за что получил желтую карточку Дэвид Фокс : Брэдли Джонсон
35'
Осада ворот "Металлиста", но харьковчане пока успешно отбиваются
33'
Душан Швенто после скидки партнера пробил мимо ворот
31'
Бланко с левого края штрафной площадки пробивал в дальний угол, но аргентинцу не хватило точности - мяч пролетел рядом со штангой.
30'
Тайсона вывели один на один с вратарем, но бразилец не попал в створ ворот
28'
ГОЛ! Тайсон прорвался к штрафной площадке "Зальбурга" и отдал передачу направо на Сосу. Хосе на замахе убрал защитника и пробил вдоль ворот, после чего Мартин Хинтереггер недачно подставил ногу и срезал мяч в свои ворота. Кэмерон Джером : Джон Уолтерс
27'
Еще один офсайд у "Зальцбурга"
25'
Жонатан Сориано в офсайде
23'
Соса нарушает правила в центре поля
21'
Вместо Кристиана Вильягра - Милан Обрадович ("Металлист"). Аргентинец потянул заднюю поверхность бедра Мэтью Этерингтон
21'
Обрадович готовится выйти на замену. Неужели кто-то получил повреждение?
20'
Вальке на высоте! Вратарь "Зальцбурга" парировал удар Папы Гуйе после подачи со штрафного
19'
Бланко зарабатывает штрафной
Тем временем "Олимпиакос" забил гол в ворота "Рубина" - 1:0...
17'
Андрей Березовчук ("Металлист") получает желтую карточку за снос Душана Швенто Энди Уилкинсон
14'
Соса падает в штрафной площадке "Зальцбурга"... Подымайся Хосе, подъем!
13'
Тайсон и Кристальдо чуть было не обыграли всю оборону австрийской команды, но в последний момент защитник "Зальбурга" выбил мяч на угловой
11'
Тайсон!!! Бразилец прорвался сквозь троих защитников "Зальцбурга", вышел один на один с Вальке, однако не сумел переиграть вратаря. Первый голевой момент матче!
9'
После подачи с углового Горяинов кулаками выбивает мяч подальше от своих владений
8'
Папа Гуйе блокирует опасный прострел "Зальцбурга" с левого фланга. Угловой
6'
Защитники блокируют удар Кристальдо после подачи с углового
5'
Хавьер со штрафного пробивает с стенку. Угловой...
4'
Кристальдо зарабатывает штрафной
3'
Позади уже более двух минут встречи, а "Зальцбург" еще не пропустил. Получается, австрийцы более успешно начали этот матч, нежели предыдущий :)
2'
Первая атака "Металлиста" завершилась неточным пасом Тайсона
1'
Поехали! Матч начался
Таким образом, сегодня "Металлист" сыграет по следующей схеме: Горяинов - в воротах; в обороне: справа - Вильягра, слева - Пшеничных, в центре - Папа и Березовчук. Центральные полузащитники - Торрес, Бланко и Хавьер, Хосе Соса сыграет справа, а Тайсон - слева. На острие атаки - Кристальдо.
Как видим, Мирон Маркевич все же рискнул и выпустил в стартовом составе двоих футболистов, которые находятся на грани дисквалификации. Речь идет о Тайсоне и Кристальдо. А вот Эдмар и Торсильери, которые также находятся на расстоянии одной желтой карточки от дисквалификации, остались на скамейке запасных.
Сегодняшний вечер должен стать воистину добрым! Во-первых, сегодня праздник - День защитника Отечества, с чем всех мужчин и поздравляю! А во-вторых, харьковский "Металлист" сегодня просто обязан оформить путевку в 1/8 финала Лиги Европы, учитывая выездную победу над "Зальцбургом" со счетом 4:0.
Добрый вечер, уважаемые читатели! Сегодня онлайн-трансляцию проведет Роман Мальчевский.