Премьер-лига - 03 марта 2012, 13:30 - Стадион "Авангард"
Луганск
5 - 1
Львов
21' Максим Иг. Белый 25' Никита Каменюка 27' Александр Касьян 27' Олег Голодюк 38' Илья Галюза 43' Степан Гирский
54' Никита Каменюка 56' Грегор Балажиц 61' Иван Родич 62' Муртаз Даушвили 62' Ярослав Мартынюк 65' Никита Каменюка 66' Игорь Ощипко 67' Александр Гладкий 80' Илья Галюза 82' Игорь Озаркив 82' Эрик 85' Сергей Силюк 85' Иван Родич 87' Михаил Цакич 87' Илья Галюза 89' Александр Гладкий
Максим Иг. Белый
90+4'
89'
Александр Гладкий ГООЛ!
Илья Галюза
87'
Иван Родич
85'
82'
Эрик
ГООЛ! Илья Галюза
80'
67'
Александр Гладкий
66'
Игорь Ощипко
ГООЛ! Никита Каменюка
65'
62'
Муртаз Даушвили
ГООЛ! Иван Родич
61'
56'
Грегор Балажиц
54'
43'
Степан Гирский
Илья Галюза
38'
27'
Олег Голодюк
25'
21'
  • Владимир Шаран
Если что, онлайн матча провёл Никита Черняк. До свидания ;-)
С такой игрой, скорее всего, именно "Карпаты" будут бороться за выживание. Это не игра середняка, это игра аутсайдера.
Матч окончен.
90+4'
Худзик меняет Максима Иг. Белого.
90'
Евгений Арановский решил компенсировать пять минут ко второму тайму.
89'
ГОЛ! Лукас навесил с правого фланга, Гладкий головой с нескольких метров замкнул. Есть гол престижа.
87'
Цакич меняет Галюзу.
85'
Родич уходит, Силюк выходит.
82'
Озаркив вместо Эрика.
80'
ГОЛ! 5:0! Родич накрутил защитников на правом фланге, Идахор и Каменюка утащили всех защитников за собой. В это же время по левому флангу ворвался Галюза и беспрепятственно пробил в дальний.
79'
Эрик с правого фланга с места на технику пробивал точно в дальнюю "девять" - Козаченко вытащил!
77'
Обратили внимание, Вернидуб до сих пор не произвел ни одной замены?! Менять некого!
76'
У "Карпат" сегодня совершенно ничего не получается. У "Зари" получается всё.
75'
Шунич третий раз в матче выигрывает второй этаж и впервые толково пробивает! Богатинов спас.
74'
Ощипко вынес мяч на угловой - куда угодно, лишь бы подальше из своей штрафной!
72'
Каменюка попытался пробить головой с 11 метров после навеса Идахора с левого фланга. Даже прямая нога Ощипко Никиту не смутила! Пробил, к слову, мимо.
70'
Касьян хорошо приложился с линии штрафной, но на полтора метра промахнулся. В любом случае, Козаченко контролировал ситуацию.
67'
За компанию "горчичник" получает и Гладкий.
66'
Ощипко предупреждён. Нервы...
65'
ГОЛ! Бенефис Каменюки, чёрный день Богатинова и Балажица. Богатинов отдал пас Балажицу, Грегор попытался отдать пас поперёк поля, но Каменюка подставил ногу, от которой мяч закатился в пустые ворота метров с 15!
62'
Мартынюк меняет Даушвили. Ничем не запомнился грузинский сборник сегодня.
61'
ГОЛ! Милошевич проиграл борьбу Родичу на своём правом фланге, Иван протолкнул мяч в ворота с пяти-шести метров.
58'
Гладкий очутился во вне игры.
56'
Балажиц сыграл прямой ногой.
54'
ГОЛ! Каменюка оформляет дубль! Максим Иг. Белый откатил от штрафной назад, в центр на Галюзу. Илья вторым касанием запустил по правому флангу Каменюку, который вихрем ворвался в штрафную, отправив мяч мимо Богатинова.
53'
Гладкий и Шунич держали друг друга в центре поля, судья зафиксировал фол со стороны экс-днепрянина.
50'
Эрик, войдя в штрафную правым флангом, пробил из-под Игнятиевича в ближний угол. Не попал, но было опасно.
48'
Можно было забивать! Ощипко классно вырезал на забегающего во вратарскую Лукаса, но испанец к мячу не дотянулся.
47'
Идахор "отметился" офсайдом.
46'
Второй тайм стартовал. Поехали!
Первый тайм окончен.
45+1'
Отличный выстрел издали удался Эрику - Козаченко выручил.
44'
Шунич пробил головой после навеса со стандарта мимо ворот. Второй удар Тони головой, второй в молоко.
43'
Гирский нарушил правила на Родиче, за что удостоился желтой. Спорное решение.
41'
Богатинов вышел далеко из ворот, к мячу не добрался. Родич откатил сферу под удар Ференчаку, который с левого фланга с линии штрафной не попал в пустые ворота!
38'
Галюза подкатился под Лукаса.
37'
"Карпаты" перемудрили с розыгрышем стандарта, итогом которого стали два малоопасных удара издали.
33'
Отличный удар удался Эрику из-за пределов штрафной, метров с 23-х! В нескольких сантиметрах от перекладины пролетел мяч.
27'
Касьян меняет Голодюка. Вот вам и реакция на пропущенный гол.
25'
ГОЛ! Идахор выиграл второй этаж после введения мяча в игру из аута, сбросил на Каменюку. Никита пробил слёту, в одно касание с десяти метров!
24'
Козаченко опережает Лукаса и забирает мяч после дальнего заброса на второго.
21'
Максим Иг. Белый в грубом подкате сыграл против Ткачука.
21'
Гладкий попытался развернуться и пробить метров с девяти, но Ярмаш бросился под мяч и помешал Александру.
20'
Мяч застрял в центре поля, в эти минуты на поле не происходит ничего интересного.
16'
Вернидуб в офсайде.
15'
Каменюка простреливал в центр штрафной с правого фланга, заработал угловой.
14'
В атаке активничал Идахор, но защита "Карпат" дважды легко справилась с его прострелами в центр штрафной.
12'
Шунич выиграл второй этаж, но пробил явно неудачно - выше ворот полетел мяч.
11'
Лукас не смог остановить/обработать мяч после хорошего паса партнёра чуть ли не с центра поля. Если бы принял мяч - вышел бы на убойную позицию.
10'
Теперь в офсайд забежал уже Голодюк.
9'
Галюза вне игры.
7'
Первый корнер для зелёно-белых завершился фолом в атаке. А розыгрыш углового получился интересным - львовяне продемонстрировали домашнюю заготовку.
6'
"Карпаты" пока только отбиваются.
5'
"Заря" готовится подать второй подряд угловой. Прижали хозяева гостей на первых минутах.
2'
Аддо навязал силовую борьбу Богатинову в воздухе, македонец выпустил мяч из рук, но Балажиц разрядил ситуацию, вынеся сферу куда глаза глядят.
1'
"Карпаты" разыграли мяч с центра поля, матч начался.
Напоминаю, что в этой встрече не смогут принять участие дисквалифицированные Вадим Милько, Джаба Липартия, Александр Грицай, Михаил Кополовец, а также сосланный в "дубль" Артём Федецкий.
"Карпаты" нынче с шестнадцатью очками занимают 13-ю строчку турнирной таблицы. Рискну предположить, главные задачи команды до конца сезона никак не связаны с борьбой за Лигу Европы. А посему Владимир Шаран, скорее всего, получит кредит доверия, благодаря которому сможет "обкатать" состав уже сейчас, дабы в следующем сезоне за что-то побороться. У "Зари", которая в своём активе имеет 12 очков, другая ситуация - она сейчас в зоне вылета. Задачи у неё соответственные - покинуть эту самую зону.
Серьёзные изменения коснулись и "Карпат". Теперь львовянами будет руководить бывший игрок "Зелених левів" Владимир Шаран, пришедший из "Александрии". В зимнее трансферное окно Львов покинули Борха Гомес, Александр Гурули, Сергей Кузнецов, Самсон Годвин... Среди приобретений наиболее интересными кажутся Александр Гладкий, Александр Касьян и два "сборника" - эстонец Тармо Кинк и грузин Муртаз Даушвили.
УПЛ возвращается после зимней спячки, и первый матч, который оповещает о возобновлении чемпионата состоится в Луганске. Местные болельщики уже наверняка успели подзабыть, когда в последний раз родная команда баловала их своим присутствием в родных стенах. Что ж, для луганчан и вовсе это будет двойной праздник. Правда, местная торсида рискует не узнать свою команду, которая прилично обновилась и изменилась. Ряды "Зари" покинули Игорь Шуховцев, Тарас Лазарович и Максим Илюк. Впрочем, среди приобретений, помимо малоизвестных легионеров, фигурируют такие имена, как Лаки Идахор, Виталий Постранский, Илья Галюза. А посему будем смотреть и знакомиться с обновлённой "Зарёй".
Здравствуйте, за клавиатурой Никита Черняк, сегодня мы будем с вами смотреть, писать и читать онлайн матча "Заря" - "Карпаты".