Премьер-лига - 03 марта 2012, 18:30 - Стадион "Черноморец"
Одесса
1 - 0
Мариуполь
14' Виталий Балашов 38' Лучиан Бурдужан 39' Денис Кожанов 39' Алексей Полянский 39' Сергей Политыло
46' Леонардо 51' Кристи Вангели 61' Игорь Тищенко 61' Константин Ярошенко 64' Руслан Фомин 67' Виталий Балашов 67' Виталий Балашов 71' Виталий Виценец 71' Адриан Пуканыч 72' Руслан Фомин 72' Руслан Фомин 74' Игорь Чайковский 78' Филипп Будковский 78' Игорь Чайковский 85' Леонардо 85' Элис Бакай 87' Лучиан Бурдужан 87' Анатолий Диденко
Лучиан Бурдужан
87'
Леонардо
85'
78'
Игорь Чайковский
74'
Игорь Чайковский ГООЛ!
72'
Руслан Фомин
72'
71'
Виталий Виценец
Виталий Балашов
67'
67'
64'
61'
Константин Ярошенко
Кристи Вангели
51'
Леонардо
46'
45+2'
39'
Денис Кожанов
39'
Алексей Полянский
Сергей Политыло
39'
38'
14'
  • Игорь Леонов
Спасибо за внимание, онлайн-трансляцию провел Роман Мальчевский.
"Черноморец" одержал первую победу на новом стадионе!
90+5'
Конец матча
90+3'
Полянский с 35 метров пробивает выше ворот
90+2'
Безотосный парирует удар Пуканыча со штрафного. Супер сейв вратаря одесситов!
90'
Будковского сбивают неподалеку от штрафной площадки "Черноморца"
89'
"Ильичевец" зарабатывает угловой
87'
Диденко меняет Бурдужана
85'
Элис Бакай дебютирует в футболке "Черноморца". Албанец заменил Леонардо
85'
Пуканыч пробивает с 30 метров - мимо ворот
84'
Тищенко пробивает по воротам, но попадает в защитника
82'
Бурдужан в офсайде
81'
"Ильичевец" нарушает правила в атаке
78'
Игорь Леонов бросает в бой рослого форварда Будковского, который заменил Чайковского
74'
ГОЛ! "Черноморец" забивает. Бурдужан сделал подачу со штрафного, а Игорь Чайковский головой срезал мяч в ворота своей команды.
72'
Вторая желтая
Труханов выравнивает составы. Фомин за фол против Леонардо получает желтую карточку и покидает поле...
72'
Защитники "моряков" не позволяют Таргамадзе пробить по воротам
71'
Пуканыч выходит на поле вместо Виталия Виценца
70'
Матос зарабатывает угловой
У арбитра Труханова дебютный матч получился "all inclusive": желтые карточки, удаление, назначенный пенальти, незасчитанный гол...
67'
Балашов за симуляцию получает желтую карточку, которая становится для него уже второй в матче.
64'
Фомин получает желтую карточку
64'
Атакует "Черноморец", но пока безуспешно
61'
Тищенко меняет Ярошенко
60'
Балашов ушел от троих футболистов "Ильичевца", вышел на ударную позицию, однако не сумел с острого угла переиграть Худжамова
56'
Кристи Вангели на фланге сбивает Таргамадзе
54'
Пожар в штрафной "Ильичевца", но все закончилось весьма успешно для азовцев
51'
Кристи Вангели за грубую игру получает желтую карточку
50'
Дмитрий Безотосный вовремя покидает линию ворот и опережает Фомина
49'
"Ильичевец" ликвидировал перспективную атаку одесситов
46'
Леонардо получает желтую карточку за отмашку рукой
Второй тайм начался
45+3'
45+2'
Риера головой пробивает в руки Худжамову
45+2'
Виценец наказан за свою грубую игру - желтая карточка!
45+1'
Фомин фолит в атаке
45'
Таргамадзе зарабатывает угловой
44'
"Ильичевец" атаковал левым флангом, но в итоге Фомин выпустил мяч за лицевую линию
40'
"Черноморец" забивает гол, но делает это с нарушением правил. Труханов не засчитал взятие ворот
39'
Желтая карточка Политыло
39'
Футболисты "Ильичевца" оказывают моральное давление на Труханова, и тот награждает их предупреждениями. "Отличились" Кожанов и Полянский.
38'
Незабитый пенальти
Бурдужан с "точки" пробивает в штангу!
37'
Балашев зарабатывает пенальти для "Черноморца". Ищенко нарушил правила!
34'
Наталья Рачинская фиксирует офсайд
33'
Бурдужану не хватило совсем чуть-чуть, чтобы переправить мяч в сетку ворот после подачи со штрафного
33'
Виценец в очередной раз нарушил правила, в этот раз против Леонардо
32'
Риеру сбивают в центре поля
30'
Чайковский пробивает с линии штрафной площадки - выше ворот
29'
"Моряки" нарушают правила в центре поля
27'
Азовцы блокируют удар Кирилла Ковальчука с линии штрафной площадки
25'
Арбитр фиксирует игру рукой в центре поля со стороны футболиста "Ильичевца"
24'
Алексей Полянский получил повреждение
23'
Первый голевой момент в матче. Кожанов обокрал Политыло, вывалился на ударную позицию, однако с 8 метров пробил в ближний угол, где находился Безотосный
22'
"Ильичевец" атакует большими силами, но пока безрезультатно
19'
Против Кирилла Ковальчука нарушили правила в центре поля
17'
Одесситы быстро разыграли штрафной, Балашов ворвался в штрафную площадку, однако бить не решился. Вместо этого Виталий сделал прострел вдоль ворот, но Ищенко выбил мяч на угловой
16'
Риера зарабатывает штрафной для "Черноморца"
14'
Труханов впервые показывает желтую карточку в украинской Премьер-лиге. "Отличился" Балашов, который неподобающим образом обошелся с Чайковским.
13'
Бурдужан нарушает правила в атаке
12'
Риера наносит первый удар в сегодняшнем матче. Испанец метров с 30 отправил мяч на трибуны
11'
Кожанов промчался правым флангом, а затем сделал неточную передачу
8'
Бурдужан пытался отобрать мяч у защитника "Ильичевца", однако эта попытка успехом не увенчалась
6'
Не спешат команды. Видать, присматриваются друг к другу, долго разыгрывая мяч на своей половине поля.
4'
В первые минуты матча в действиях команд наблюдается много брака при передачах
3'
Кожанов совершил рейд по правому флангу, но выпустил мяч за пределы поля.
1'
"Черноморец" зарабатывает штрафной в центре поля
1'
Также сегодня состоится дебют харьковского арбитра Константина Труханова, который ранее работал на матчах первой лиги.
Для "Черноморца" сегодняшний матч станет уже третьим на новом стадионе. Напомним, в предыдущих двух команда не побеждала - 2:2 с "Карпатами" и 1:2 с "Кривбассом". Возможно, именно сегодня состоится первая, историческая, победа одесситов на новой арене.
В стартовых составах обеих команд появилось сразу несколько новичков. У "Черноморца" сегодня дебютируют Маркус Бергер и Лоренцо Риера, а у "Ильичевца" - Рустам Худжамов и Давид Таргамадзе.
Сегодня, как вы знаете, возобновляет чемпионат Украины. Уже были сыграны два матча, результаты которых повлияли на турнирное положение "Черноморца" и "Ильичевца". Луцкая "Волынь" благодаря победе в Александрии обогнала одесситов и вплотную приблизилась к азовцам.
Добрый вечер, уважаемые читатели. Онлайн-трансляцию матча проведет Роман Мальчевский.