• Юрий Семин
  • Виталий Кварцяный
90+3'
Гол
Гол! "Волыни" все же удается "размочить" счет - отлично вошедший в игру Герасимюк пробивает в штангу, от которой мяч рикошетит в Коваля и закатывается за линию ворот
73'
Замена в составе "Динамо": вместо Милевского на поле выходит Владислав Калитвинцев
68'
Последняя замена в составе "Волыни": вместо Бабыря выходит Лысенко
64'
Коваль вновь выручает "Динамо", на сей раз, после удара Карковского
58'
Гол
Гол! Ну надо же! Алиев получил мяч метрах в 25-ти от ворот "Волыни", убрал подскочившего игрока соперника и аккуратно уложил мяч в дальний угол, с отскоком от штанги
53'
Герасимюк ударом со штрафного находит брешь в динамовской стенке, однако Коваль надежен
50'
Гармаш расстреливал Ндое с нескольких метров, голкипер "Волыни" команду свою выручил
46'
Замены в составе "Динамо": вместо Данило Силвы и Ярмоленко на поле выходят Несмачный и Гармаш
Начался второй тайм
Первый тайм окончен
45+2'
После прострела справа и рикошета от защитника с разворота пробивал Роман Зозуля - Исса Ндое выручил
39'
Гол
Гол! Вновь проходит разрезающая передача, Ярмоленко входит в штрафную, "убирает" Ндое и катит под удар Кравцу. С первого раза Артём толком пробить не смог, но со второго раза таки отправил мяч в сетку
26'
Гол
Гол! Третий мяч влетает в ворота "Волыни": Данило Силва прошел по правому флангу, прострелил в штрафную на Милевского, все четыре защитника пролетели мимо мяча, Артем "убрал" Годованого и эффектно крутанул мяч в дальнюю "шестерку"
15'
А вот и еще одна замена от Виталия Владимировича: вместо Приндеты выходит Герасимюк
13'
Виталий Кварцяный приступает к традиционным ранним заменам: вместо Пищура на поле выходит Пичкур
11'
Гол
Гол! После отличной разрезающей передачи Ерёменко из глубины поля Ярмоленко и Кравец вывалились на свидание с Ндое, Андрей отдал Артёму, а тот катнул в пустые ворот
3'
Гол
ГОЛ! Алиев разыграл угловой с Ярмоленко, Андрей "покачал" финтами защитника, сместился к лицевой и прострелил на линию вратарской на Милевского. После чего Артём спокойно подставил ногу и отправил мяч в сетку
День добрый, уважаемые читатели. Сегодняшнюю трансляцию-перекличку на телеканале "2+2", включающую в себя киевский поединок, для Вас проведет Павел Булах.