Таврия
(Симферополь)

ФК Днепр – Таврия. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

• Спасибо за внимание. До новых встреч.
  • Заслуженая победа "Днепра", как говорится на классе. "Таврия" выглядела очень скромно, не показав по сути ничего, что-бы расчитывать хотя бы на ничью.
  • Продолжает атаковать "Таврия", но без особых успехов
    ГОЛ. Максим Фещук головой пробивает ворота Лаштувки, размачивая счет.
    Фещук в офсайде
    Вместо Руслана Ротаня на поле выходит Александр Алиев ("Днепр")
    Вместо Джулиано выходит Сергей Кравченко ("Днепр")
    ГОЛ. Денисов с передачи на левом фланге от Ротаня, разбирается и с защитой, и с гоалкипером, мягко перекидывает Погорелого и доводит счет до крупного.
    Фещук выходит вместо Нэ
    ГОЛ. Джулиано, после скидки головой от Зозули, прошел на правом фланге и не сближаясь с вратарем пробил в дальний угол. Дубль на счету бразильца.
    Ротань получает очередную карточку, грубо сбивая Шиндера
  • Игра без ворот проходит в начале второго тайма, хозяева берегут силы, а гости, похоже, немного побаиваются грозных днепрян
    "Вне игры" у Зозули
  • Больше владеет мячом "Таврия", все-таки от защиты будет играть "Днепр" во втором тайме, надеясь на быстрые контратаки
    Анис Буссаиди в очередной раз сбивает скоростного Зозулю и получает тунисец, за это, горчичник
    Калиниченко в офсайде
  • Назаренко сбивает Зозулю
    Путраш выходит вместо Романчука
    Второй тайм стартовал
  • Игра проходит с небольшим преимуществом хозяев поля, но вот как днепряне будут выглядеть физически во втором тайме, играя в меньшинстве, будут ли играть от обороны, на это действительно будет интересно посмотреть.
  • Без всякого преувеличения, очень хорошая, напряженная игра сейчас проходит на стадионе "Днепр-Арена". Много опасных моментов, забитый гол, нереализованый пенальти, удаление, вобщем полный набор.
    Олейник прорывался на левом фланге, по ходу обыграв защитника гостей и отдавая острый пас на Зозулю. Но невысокому Роману не хватило роста, что-бы дотянуться до мяча.
    Джулиано сам проходит метров 20-ть и пробивает в ближний для себя, правый угол, нескольких сантиметров не хватает для дубля бразильцу
  • Денисову врачи оказывают помощь
  • Тем не менее старается "Днепр" держать мяч у себя, не рискуя понапрасну.
  • Уже видно не хватает сил хозяевам поля, а что будет во втором тайме? Жулиано ошибается в очередной раз при передаче вперед.
  • Калиниченко вешает на переднюю штангу, где все подчищает Боатенг
    "Таврия" по немногу приберает мяч к своим "рукам", Шиндер выходит на ударную позицию, но Мазух блокирует удар, переводя мяч на корнер
  • "Днепр" продолжает атаковать по иннерции, удар Олейника, очень сильно и неточно
  • Мазух после навеса Ротаня пробивал головой, выше перекладины
  • Бусаиди фолит на Жулиано
  • Вторая желтая
    Вот и все, для Коноплянки игра окончена, за симуляцию, после падения Жени в штрафной, арбитр наказывает его второй желтой карточкой. Невероятная развязка.
    Олейник во "вне игры", запорол хороший момент Денис
    Шиндер в офсайде
  • Комбинируют крымчане, но без опасных моментов
  • Моральное преимущество на стороне гостей в эти минуты, насколько вдохновит их этот не реализованый момент покажет время.
  • Незабитый пенальти
    Коноплянка не забивает пенальти, технично пробивая в правый угол, мяч предательски прошел рядом со штангой.
    Сбивают Зозулю в штрафной, это был Гомес, ему желтая и наказание для всей команды, в виде пенальти
    Коноплянка руками остановил Шиндера, срывая атаку, это желтая
    Коноплянка подает очередной корнер, паника в штрафной гостей, с трудом Любичич выносит мяч в поле.
    Романчук с левого фланга навесил на одиноко стоящего на дальней штанге Аделейе, но тот не смог пробить в Лаштувку.
    Угловой подавал Ротань, на набегающего Чеберячко, который сильно пробивал головой, но мимо цели
  • Боатенг в роли опорника надежно играет сегодня, все подчищает
  • Аделейе пробивает головой, очень не точно.
    Корнер подает Калиниченко
  • Буссаиди подавал на метров 40, на ход Шиндеру, Мазух играет на опережение.
  • Олейник прорывался по правому флангу, но скорости не хватило, мяч ушел за пределы поля.
  • Несколько "ошарашены" таким началом симферопольцы, ничего не получается у них в созидании.
    Жулиано снял футболку празднуя гол, а это предупреждение
    Гол. Джулиано первый на подборе, после небрежно отбитого мяча перед собой Погорелого, от мощного удар наносимого Ротанем.Бразилец хладнокровно отправил мяч в правый угол. Счет открыт.
  • Шиндер и Нэ разыграли мяч в цетре поля, крымчане продолжают контролировать круглого на своей половине.
    Матч начался.
  • Команды выходят на поле. Вот-вот Днепропетровск примет эстафету открытия очередного национального чемпионата.
  • А игра в прошлом году в Днепропетровске получилась более интригующей. Хоть снова и победили подопечные Рамоса - 2:1, но проигрывая при этом после первого тайма с минимальным счетом (мяч за крымчан забил Аделейе), «бело-синие» сумели переломить ход встречи, а Матеус с Коноплянкой поразили ворота Кахримана, без лишней скромности, шедевральными голами.
  • Насколько команды способны подтвердить свои амбиции будет известно совсем скоро, ну а в последних поединках между собой команды выдали очень интригующие матчи. В последней встрече между собой, «Днепр» в гостях с максимальными усилиями переиграл «Таврию» - 0:2. Отметились у днепрян Зозуля и Боатенг.
  • «Таврия» задекларировав серьезные амбиции еще с прошлого года, провела неплохой прошлый сезон, который скорее всего в истории клуба окажется переходным и пригласила на тренерский мостик амбициозного Олега Романовича Лужного. Руководству симферопольского клуба удалось справиться с той чередой конфликтных ситуаций, которые преследовали «Таврию» ранее, удалось сохранить всех основных игроков и даже неплохо усилиться.
  • Сыгранность игроков обусловлена, по всей видимости, тем, что Рамос ранее усилился теми игроками, которые ему были нужны для постройки идеальной команды, наигрывал их в прошлом сезоне, и отказался от активной трансферной деятельности этим летом. Следовательно, те игроки, которые уже имеются в распоряжении испанского специалиста и будут биться за честь клуба. Полезность Алиева, Одибе и других оценим со временем.
  • Клуб с берегов Днепра подходит к началу сезона с хорошо сыгранным составом и со слов игроков, успевших дать интервью СМИ, полностью подготовленным к походу за таким долгожданным чемпионством.
  • Добрый вечер уважаемые друзья, онлайн-трансляцию матча, который будет закрывать дебютный тур 22-го чемпионата Украины, между днепропетровским «Днепром» и симферопольской «Таврией» для вас проведет Андрей Алфимов.