Металлист (расформирован 2016) - Металлург (расформирован 2015) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 28 июля 2012, 19:30 - ОСК "Металлист"
Главный судья: Юрий Можаровский (Львов)
13' Андрей Цуриков
46' Адольф Тейку 46' Тайсон 46' Виллиан 46' Сергей Рудыка 58' Иван Матяж 58' Евгений Задоя 65' Себастьян Бланко 65' Марлос 69' Марко Торсильери 73' Евгений Опанасенко 73' Максим Скороходов 75' Матеус 79' Эдуард Соболь 81' Денис Барвинко 81' Павел Ребенок 83' Джонатан Кристальдо 84' Себастьян Бланко
Металлист (расформирован 2016)
5
7
0
Металлург (расформирован 2015)
Последние матчи - Металлист (расформирован 2016)
Последние матчи - Металлург (расформирован 2015)
Кристиан Вильягра
90+2'
90+2'
Алексей Белик
Себастьян Бланко
84'
ГООЛ! Джонатан Кристальдо
83'
Денис Барвинко
81'
79'
Эдуард Соболь
75'
Матеус
73'
Евгений Опанасенко
Марко Торсильери
69'
Марлос
65'
58'
Иван Матяж
46'
Адольф Тейку
Тайсон
46'
13'
  • Сергей Ковалец
Онлайн матча провёл Никита Черняк. До свидания, читайте UA-Футбол.
Статистика матча: Удары по воротам: 29-12 Удары в створ: 11-6 Угловые: 9-3 Фолы: 18-13
Матч окончен.
90+4'
Шевченко намертво "берёт" удар Бланко! Кажется, это был последний шанс "Металлиста" добыть победу.
90+2'
Белик потолкался с Вильягрой в центре поля на глазах у арбитра. Оба предупреждены.
90'
Юрий Можаровский компенсировал четыре минуты ко второму тайму.
88'
Удар Бланко из-за пределов штрафной неточен. 27:12 - статистика ударов по воротам!
87'
Цуриков "выносит" мяч на угловой. "Металлист" играет на победу, "Металлург" - на ничью.
84'
Бланко сфолил на Матеусе.
83'
ГОЛ! "Металлист" всё же сравнивает счёт! Ребенок (!) навесил на одиннадцатиметровую отметку, Кристальдо принял мяч находясь спиной к воротам, развернулся, и из-под Матеуса пробил Шевченко!
81'
Ребенок меняет Барвинко.
79'
Соболь преградил путь Виллиану, который набрал скорость.
78'
Виллиан не попадает по мячу после паса Кристальдо с правого фланга в центр. Нервы болельщиков "Металлиста" уже на пределе!
77'
"Металлург" не дремлет! Горяинов сначала парирует удар Цурикова издали, а затем накрывает мяч после добивания Жуниора.
76'
Бланко оставил мяч Кристальдо, который ворвался во вратарскую "Металлурга" и... снова пробил МИМО ворот!
75'
Матеус сбивает в центре поля Сосу.
73'
Скороходов наконец-то меняет Опанасенко, который уже не в состоянии продолжить игру.
69'
Торсильери получает предупреждение за фол на Белике в центре поля.
67'
Барвинко выцарапал мяч у Рудыки, сохранил его в поле, вошел в штрафную и вместо паса нанёс удар с острого угла. Мяч оказался в руках у Шевченко.
65'
Бланко меняет Марлоса.
65'
Евгению Опанасенко требуется мед. помощь. Похоже, сегодняшний матч для защитника "Металлурга" окончен.
62'
Соса пробил с острого угла с левого фланга из-под Рудыки - мимо ворот.
61'
Кто тут у нас сегодня ещё не реализовывал голевые моменты? Кристальдо? Милости просим. С линии вратарской Джонатан запустил мяч выше ворот.
58'
Задоя меняет Матяжа.
55'
Жуниор мог увеличить разрыв в счёте, но с 30 метров не попал в пустые ворота! Горяинов выбежал из ворот, чтобы успеть на мяч, за которым гнался Цуриков...
52'
Шевченко снова "берёт" удар от Сосы с близкого расстояния! Кстати, мгновением ранее Опанасенко грязно подкатился под Кристальдо в своей штрафной. Грубо говоря, судья должен был назначать пенальти в ворота "Металлурга".
51'
Первый удар Виллиана ужасно неточен - мяч улетел намного выше ворот.
49'
Барвинко прострелил с левого фланга на Виллиана, который принял мяч в штрафной "Металлурга" и тут же его отпустил.
46'
Виллиан заменил Тайсона.
46'
Рудыка заменил Тейку.
46'
Второй тайм начался.
"Металлист" пока что наступает наступает на старые грабли - моментов у харьковчан полно, голов - ни одного. И ведь не за что критиковать хозяев - у них всё получается. Также всё получается и у их оппонентов - "Металлург" не закрывается в своей штрафной, автобусы к воротам не ставит, и за этим приятно наблюдать. Гости пытаются организовать атаки и контратаки при первом удобном моменте. Причём делают это большими силами. Против "Металлиста"! В Харькове! Это заслуживает уважения.
Статистика первого тайма: Удары по воротам: 15-9 Удары в створ: 5-4 Угловые: 7-2 Фолы: 8-6
45+2'
45+1'
Опанасенко вышел на свидание с Горяиновым, но пробить толком так и не успел - защитники догнали и накрыли.
45'
Снова Шевченко! Парирует Алексей удар Вильягры с десяти метров. Правда, зедсь стоит сказать, что Вильягра пробил бесхитростно.
44'
Белик отдавал обостряющий пас Цурикову на свободное пространство, но Андрея опередил вышедший из ворот Горяинов.
42'
Соса в борьбе с Опанасенко завалился в чужой штрафной. Никакого пенальти.
39'
Матеус вновь выиграл второй этаж в чужой штрафной, но его удар получился слишком уж слабым.
38'
Моментище у Сосы! Игрок сборной Аргентины с линии вратарской попадает в перекладину! Соса сам организовал эту атаку, сам же её и завершил. Хосе Эрнесто отдал пас на Хавьера, тот отдал обостряющий разрезной пас направо на Марлоса, который запустил по правому флангу Вильягру. Кристиан прострелил на линию вратарской...
36'
Жуниор навесил на дальнюю штангу точно на голову Матеусу, но бразилец лишь боднул мяч точно в руки Горяинову.
35'
Белику досталось от Торсильери. Зато Алексей заработал опасный стандарт на правом фланге.
32'
Четвертый корнер подряд заработал только что "Металлист". Правда, никакой опасности в себе ни первый, ни второй, ни третий, ни четвёртый в себе не несли.
32'
Тайсон стреляет с 20 метров - мяч попадает в защитника, будет угловой.
30'
Соса сыграл в стеночку с Кристальдо, и, выйдя на ударную позицию, пальнул с 25 метров - мяч просвистел рядом со штангой.
29'
Белик столкнулся с Пшеничных на чужой половине поля. Алексей извинился, игра продолжилась.
26'
Вот уже несколько минут "Металлист" катает мяч по чужой половине поля, а к воротам подобраться не может.
23'
Жуниор не смог пробить слету и замкнуть тем самым навес партнёра с левого фланга на дальней штанге.
21'
Опанасенко спасает "Металлург" в моменте, когда Шевченко уже был бессилен! Хавьер подхватил мяч и пробил после того, как вратарь вышел на перехват и остался лежать на газоне.
19'
Торсильери пробил с линии штрафной с левой слету в касание - над перекладиной пролетел мяч.
19'
Ага! Угловой. И ещё один.
18'
Опанасенко сбивает Марлоса неподалёку от собственной штрафной. Опасный стандарт для хозяев.
16'
Приятно смотреть на то, что "Металлург" не закрывается. Гости из Запорожья играют в открытый футбол, и пока что это приносит свои плоды.
13'
ГОЛ! Семь игроков "Металлурга" находились на половине поля "Металлиста" во время этой атаки. Партнёры вывели Цурикова на ударную позицию, и Андрей не без помощи дальней штанги послал мяч в сетку! Правда, не обошлось здесь и без ошибки Горяинова.
11'
Тейку сбивает Кристальдо на правом для себя фланге. Сейчас последует навес в штрафную.
10'
Гости заработали угловой, который ничем опасным не завершился.
8'
Марлос, "пустив" мяч мимо Матеуса, совершил рейд по центру и пробил над перекладиной. Это уже третий звоночек!
7'
"Металлист" классно разгоняет свои атаки - быстро, точно, всё в темп. Любо-дорого смотреть!
5'
Тайсон стреляет с правого края штрафной - мимо ворот, но очень опасно!
4'
Шевченко дважды спасает свои ворота!!! Сначала Соса с девяти метров не смог переиграть юного кипера, а затем Алексей ещё и удар Кристальдо в упор "потащил"!
4'
Тайсон пробил из-за пределов штрафной с правого фланга, попал в Ашрафа.
3'
Хавьер подал со стандарта с 40 метров по центру - "Металлург" без проблем отбился.
1'
Гости уже успели организовать первую атаку, которую, правда, завершить ударом по воротам не удалось - Писоцкий не дотянулся до мяча на дальней штанге после прострела партнёра в штрафную.
1'
Жуниор и Алексей Белик разыграли мяч с центра поля. Матч начался.
Ох как непросто будет запорожскому "Металлургу" в Харькове - "Металлист" и в сезон уже вошел, и на еврокубки свои силы ещё не тратит. А здесь ещё и новый тренер, которому предстоит решить не одну задачу и поломать голову не над одним решением. "Металлург" пока старт нового чемпионата проваливает, и сложно предсказать, что должно произойти, дабы это прекратить. Одним словом, "Металлист" в сегодняшней встрече не просто фаворит, а самый что ни на есть настоящий фаворитище.
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодняшнюю онлайн-трансляцию матча третьего тура чемпионата Украины между "Металлистом" и запорожским "Металлургом" проведу я, Никита Черняк.