• 10
    82
  • Владимир Пятенко
  • Олег Лужный
Симферопольская Таврия проявила характер в этом матче и увозит из Донецка заслуженную ничью.После этой игры симферопольцы набрали 7 очков,а донецкая команда набрала 5 пунктов.Всем,спасибо кто этот вечер провел с нами!Онлайн-трансляцию матча провел для вас Сергей Левченко.Любите футбол!До скорых встреч!
90+5'
Матч закончился!
90+5'
Назаренко ударил по ногам Макридиса, за что и получил предупреждение.
Пять минут добавил Анатолий Абдула к основному времени.
88'
Гол с пенальти
ГОООООЛЛЛ!!!!Назаренко пробивает в левый угол с 11-ти метровой отметки и сравнивает счет!!
88'
Александр Воловик ("Металлург" (Д)) получил желтую карточку за разговоры с арбитром.
87'
Александр Бандура ("Металлург" (Д)) получил желтую.
87'
Назаренко вывел Фещука один на один с Бандурой! Александр укладывает Максима на газон! Это пенальти, друзья!
83'
Казарян заработал штрафной на правом фланге. После подачи Морозюка, Кахриман сыграл безошибочно на выходе и выбил мяч в поле.
82'
Вместо Антона Шиндера - Максим Фещук ("Таврия"). Видимо Таврия все еще пытается спасти игру.
81'
Дальний удар Назаренко прошел выше ворот.
76'
Видимо Мораес получил травму и вместо него на поле появился Драман Траоре ("Металлург" (Д))
76'
Офсайд у Буссаиди.
71'
Макридис сбивает Назаренко! Опасный штрафной в метрах 23! Удар Назаренко пришелся в стенку!
67'
Казарян накрутил троих зашитников и вышел тет-а-тет с Кахриманом.Удааааар!! И мяч попадает прямо в Дамира! Такие моменты нужно реализовывать, Геворг!
63'
Макридис подработал себе мяч и пробил метров с 26!Круглый пролетел возле левой стойки.
61'
А вместо Велизара Димитрова выходит Константинос Макридис ("Металлург" (Д))
60'
Вместо Максима Калиниченко - Александр Романчук ("Таврия")
58'
Путраш с левого фланга пробивал в ближнюю девятку после передачи Калиниченко! Бандура перевел мяч на угловой.
53'
Путраш выбил мяч из-под ног Морозюка на угловой. Ничего опасного не извлекли хозяева.
52'
Димитров метил в дальний правый угол ворот. И снова Кахриман играет надежно!
48'
Еще один удар от Морозюка из-за пределов штрафной!Кахриман забирает мяч.
47'
Морозюк прямо с углового закрутил мяч под перекладину! Дамир с трудом вытянул мяч!
46'
Вместо Соареса вышел Геворг Казарян ("Металлург" (Д))
46'
Второй тайм начался!
Как-то и не скажешь что команды показывают зрелищный футбол и что игра радует опасными моментами...Но все-таки мы увидели забитый мяч...удаление...Посмотрим как Таврия будет отыгрываться..как-то вяленько действует крымская команда.
45+3'
Первый тайм закончился. Команды уходят на перерыв.Отдохнем и мы с вами.
45+2'
Таврия подает угловой. Защитники донецкой команды вынесли мяч прямо на Любичича. Удааааарр и мяч пролетает возле левой штанги!
Арбитр добавил 3 минуты к основному времени.
45'
Угловой для Металлурга. Кахриман ловит мяч в руки и выбрасывает круглого в поле на партнеров по команде.
41'
Калиниченко со штрафного делал навесную передачу на своих партнеров метров с 30. Бандура без проблем поймал мяч.
40'
Данчане заработали угловой. Подача Морозюка пришлась прямо на голову Барановскому. Артем пробил намного выше ворот.
37'
Соарес пробил в дальний угол. Мяч просвистел мимо левой штанги.
33'
Димитров с правого фланга делал передачу в центр штрафной. Дамир в прыжке поймал мяч.
32'
Морозюк прошел правым флангом и прострелил вдоль ворот. Никто из нападающих не успел к мячу!
29'
Любичич ("Таврия") грубо нарушил правила в центре поля и заслужил горчичник!
27'
Угловой для Таврии, который закончился ничем.
25'
Гомес пробил из-за пределов штрафной площади в левый угол! Бандура все-таки дотянулся до мяча и отбил круглого.
24'
Денис Голайдо ("Металлург" (Д))грубо подкатился сзади под Гомеса в центре поля и получил желтую карточку.
19'
После прострельной передачи с левого фланга Калиниченко, находясь перед воротами в метрах 15, пробил выше!!
16-18'
Команды в основном играют в центре поля на невысоких скоростях.
15'
Николай Морозюк отдает передачу на ход Димитрову, который пробил мимо ворот. Ах, можно было бы пробить точнее...
9'
ГОЛЛЛ!!!!!!Мораес разводит мяч и Дамира Кахримана по разным углам!!!
8'
Вместо Юрия Габовды выходит Дамир Кахриман ("Таврия").
6'
Красная карточка
И красная для Сергея Погорелого ("Таврия")
6'
Юрий Путраш отличной передачей выводит Мораеса на свидание с Погорелым!Сергей совершает фол последней надежды и сбивает нападающего донецкой команды. Это конечно же пенальти!
4'
Велизар Димитров пробил сильно из-за пределов штрафной площади. Мяч пролетел в метре от правой штанги!
1'
Анатолий Абдула дал свисток!Матч начался!
Статистика очного противостояния в рамках чемпионатов Украины: 42 сыгранных матча; 12 побед «Металлурга» Д; 16 ничьих; 14 побед «Таврии»; разность мячей: 61-56 в пользу команды из Донецка.
А еще давайте вспомним триумфальный для Таврии финал кубка Украины-2009/10. В котором был повержен как раз донецкий Металлург со счетом 3-2!!!! Поэтому с недавних пор поединки являются принципиальными для дончан.
Надеюсь, дорогие друзья, многие из вас все еще помнят, что именно “Металлург” в прошлом сезоне не пустил в еврокубки “Таврию”! Дончане финишировали на седьмом месте (как раз за симферопольцами), но попали в Лигу Европы благодаря выходу в финал национального кубка. Сосредоточившись на европейской арене, команда с треском провалила начало чемпионата (добавим, что и еврокубки тоже были провалены). В 4-х турах команда набрала всего лишь очко и только в прошлом туре, металлурги праздновали победу в гостях над “Ильичевцем” Николая Павлова. Слабовато как для команды, которая ставит перед собой самые высокие задачи.… Но как говорил один из президентов Украины: “Маємо те що маємо”:)
Добрый вечер! Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Сегодня вас ожидает один из матчей 6 тура чемпионата Украины по футболу, в котором встречаются “Металлург” из Донецка и “Таврия” из Симферополя! Онлайн-трансляцию поединка проведет Сергей Левченко. Спасибо что этот футбольный вечер проводите с нами!