Динамо - Боруссия онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 29 августа 2012, 21:45 - НСК "Олимпийский"
Киев
1 - 2
Мёнхенгладбах
46' Милош Нинкович 46' Огнен Вукоевич 59' Майк Ханке 59' Бранимир Хргота 63' Патрик Херрманн 63' Александер Ринг 64' Огнен Вукоевич 69' Рул Брауверс 70' Евгений Хачериди 72' Люк де Йонг 72' Игор де Камарго 77' Хуан Аранго 88' Браун Идейе
Браун Идейе
90+3'
ГООЛ! Браун Идейе
88'
77'
Хуан Аранго ГООЛ!
72'
Люк де Йонг
ГООЛ! Евгений Хачериди
70'
69'
Рул Брауверс
Огнен Вукоевич
64'
63'
Патрик Херрманн
59'
Майк Ханке
Милош Нинкович
46'
  • Люсьен Фавр
Более детальный разбор полетов ожидайте в отчете о матче. Всех с общей победой "Динамо" и доброй ночи! Хотя понимаю, что после таких матчей быстро уснуть вряд ли получится...
Поединок, который, для "Динамо" на бумаге, казалось, должен был стать формальностью на пути к групповому раунду ЛЧ, на деле превратился в настоящее испытание, как для подопечных Семина, так и для их верных болельщиков. Нужно отдать должное "Боруссии", которая несмотря на критическую ситуацию вышла на поле НСК с целью побеждать с нужным счетом. В чем-то сопернику подсобили и сами динамовцы, отдавшие инициативу и не стеснявшиеся играть вторым номером. И если в первом тайме киевлянам удалось избежать неприятностей, то после перерыва Коваль дважды вынужден был доставать мяч из сетки собственных ворот. Отмечу превосходство менхенгладбахцев в воздухе, а ведь в составе "Динамо" подобраны отнюдь не лилипуты. Но, как известно, хорошо то, что хорошо заканчивается. В очередной раз сыграла ставка имени Идейе. Браун на протяжении всего поединка был хорош, постоянно держал в напряжении оборону гостей и снова сумел оставить автограф в чужих воротах.
90+4'
Звучит финальный свисток. 1:2 - по сумме двух матчей в групповой этап Лиги чемпионов выходит "Динамо". В самом престижном клубном еврокубковом турнире Украина будет представлена двумя клубами!
90+3'
Вместо Брауна Идейе, в очередной раз блеснувшего голевым чутьем, на поле вышел Марко Рубен. Арон Рэмзи
90+2'
Идейе в атаке зарабатывает очень нужный стандарт для своей команды, тем самым выигрывая время.
90+1'
Офсайд у Олега Гусева.
90'
После передачи от Аранго, Хачериди головой сбросил мяч на ногу соперника, который едва в третий раз не пробил Коваля...
88'
ГОЛ!!! Браун Идейе воспользовался передачей Гармаша, вышел один на один с голкипером и хладнокровно перебросил мяч над Штегеном!!! 1:2. Александар Игневски
87'
Дальний удар в исполнении Джака - мимо рамки.
85'
Снова угловой в исполнении "Боруссии" и снова удар по воротам Коваля. Мяч в руках у нашего кипера.
84'
Даже Ярмоленко вынужден отходить к своим воротам и помогать защитникам.
82'
Хргота не сумел принять перспективную передачу от Камарго. Очень горячо у ворот киевлян.
81'
Защитники "Динамо" вновь проиграли гостям второй этаж. На этот раз обошлось.
Счет по сумме двух матчей 3:3, но на данный момент дальше проходит "Динамо", забившее на выезде на гол больше.
77'
ГОЛ. Янчке заработал угловой для "Боруссии", после исполнения которого Хуан Аранго, опекаемый Гармашем, ударом головой переправил мяч в ворота Коваля. 0:2... Франк Рибери
75'
Угловой в исполнении Велозу: защитники вынесли мяч из штрафной, а затем правила нарушил Ярмоленко.
75'
Вукоевич заработал аут для своей команды, а Гармаш тем временем просит медицинскую помощь.
72'
Третья и последняя замена от тренера гостей. Вместо Люка де Йонга на поле вышел Игор де Камарго. Максим Жавнерчик
70'
ГОЛ. После передачи с правого фланга Евгений Хачериди головой срезает мяч в свои ворота... Коваль бессилен. 0:1. Леван Мчедлидзе
69'
Рул Брауверс сыграл рукой, а это желтая карточка. Жано Ананидзе
67'
"Боруссия" вынуждена идти ва-банк, оголяя при этом тылы. После очередного контрвыпада хозяев мяч в ворот "Боруссии" едва-едва не переправил Ярмоленко, замыкавший передачу с левого фланга.
64'
Огнен Вукоевич ошибся во время передачи и затем, исправляя свою ошибку, сфолил на Аранго за что получил "горчичник". Назначенный штрафной вызвался пробивать тот же Аранго, но сделал это крайне неудачно. Ритварс Ругинс : Александр Фертов
63'
Вместо Патрика Херрманна на поле вышел Александер Ринг, забивший в Менхенгладбахе мяч в ворота "Динамо". Хосе Олебас : Костас Фортунис
62'
Хргота самоотверженно сражался в штрафной "Боруссии", но Хачериди и Ко оказались мастеровитее.
61'
Велозу не успел накрыть мяч и наступил на ногу Херрманну, но при последовавшем падении умудрился получить повреждение и сам. Обошлось, оба футболиста снова в игре.
59'
Первая замен в составе гостей. Вместо Майка Ханке на поле вышел Бранимир Хргота. Костас Митроглу
58'
Браун Идейе едва не воспользовался передачей за спины защитникам. Браун оторвался от беков, но кипер на мяче оказался чуть раньше.
55'
Мягкая, но неточная передача на партнеров в исполнении Ярмоленко из пределов штрафной площади.
53'
Коваль и защитники "Динамо" спасают свои ворота... Сначала Максим отбил мяч перед собой, но затем исправился, бросившись в ноги соперника и не позволив сыграть на добивании.
52'
Велозу забросил мяч в штрафную на Гармаша. Денис сумел нанести удар, но угол был острый, поэтому в створ мяч не попал.
51'
Ханке пробил издали очень неточно.
49'
Ханке на правом фланге обороны сфолил на Тайво. Поле розыгрыша стандарта кто-то из игроков "Динамо" забрался в офсайд.
47'
Дальний удар в исполнении Ярмоленко - неточно.
46'
Вместо Милоша Нинковича в игру вступил Огнен Вукоевич. Юрий Семин укрепляет тылы. Александр Цауня
Если кратко подвести итоги первого тайма, то "Динамо" играет по счету, который на данный момент полностью устраивает хозяев. "Боруссия" же продемонстрировала, что приехала за результатом: гости много атаковали, могли забить, но не сложилось. Задача переносится на второй тайм: за 45 минут менхенгладбахцам нужно забить минимум три мяча.
45+1'
Главный арбитр к первому тайму компенсировал всего одну минуту. Перерыв.
45'
Корнер в исполнении "Боруссии" завершился верховой дуэлью Гусева и Янчке, в следствие которой игрок "Боруссии" разбил бровь.
43'
Де Йонг головой сбросил мяч на Ханке, который попал под прессинг Хачериди и оказался на газоне. Майк просил пенальти, но рефери рассудил иначе.
40'
Киевляне организовали классную контртаку, Ярмоленко отдал на Идейе, а тот оригинально возвращал мяч пяткой, но защитники "Боруссии" "прочитали" это действие.
38'
Хачериди, предварительно встав на колени, грудью ювелирно сбрасывает мяч в руки Ковалю. Колоритный момент))
Нужно отдать должное "Боруссии", которая постоянно ищет пути к воротам "Динамо". Киевляне пока справляются с немецкой осадой.
34'
Джака выполнил острую передачу слева, после которой Де Йонг перепрыгнул и Бетао и Хачериди, едва не переправив мяч в ворота.
31'
Голкипер "Боруссии" на какую-то долю секунды опередил Идейе, который после передачи Велозу классно пробрасывал мяч себе на ход.
30'
Джака в центре поля сфолил на Ярмоленко.
27'
Хачериди рискованно, но в пределах правил, выполнил подкат в собственной штрафной, помешав сопернику пробить по воротам Коваля.
26'
Штеген забрал мяч в руки после острой передачи практически на линию вратарской.
25'
Велозу выполнил фирменную передачу со штрафного, но игроки "Боруссии" выиграли "второй этаж".
23'
Браун Идейе в офсайде. Похоже, лайнсмен ошибся.
22'
Коваль отбивает очень опасный удар в исполнении Патрика Херрманна практически с линии штрафной. Мяч отскочил на пятачок, где Хачериди сумел опередить Де Йонга.
Идейе очень хорошо цепляется за мяч, подбирая практически все передачи, адресованные вперед. К сожалению, партнеры пока не успевают поддержать своего нападающего, а в одиночку нигерийцу тяжело противостоять сразу нескольким защитникам "Боруссии".
19'
Перспективный проход Данило Силвы правым флангом завершился выходом мяча за лицевую линию.
15'
Янчке в центре поля жестко блокировал проход Гусева. После розыгрыша штрафного киевляне заработали право на подачу углового, но выжать из этого что-то существенное не сумели.
14'
Гусев оказался на острие атаки, но буквально на линии штрафной мяч с ноги у Олега снял правый защитник "Боруссии", отменно сыгравший в подкате.
13'
Ханке с близкого расстояния пробил над перекладиной. Правда, перед этим мяч угодил в руку немца.
12'
Тайво позволил Херрманну выполнить опасную передачу с левого фланга. Будет угловой.
11'
Нинкович фолит в центре поля, тем самым помешав "Боруссии" организовать контратаку.
Киевляне плотно обороняются, но немцы достаточно неплохо используют разрезающие передачи по центру. Многое зависит от Коваля и его умения читать задумки соперника.
5'
А вот и ответ киевлян. Гусев классно пропустил мяч на Идейе, который по центру убегал на свидание с кипером немцев. Но самоотверженно сыграл Штранцль, настигший "беглеца" и в подкате помешавший нанести форварду завершающий удар. Ну а потом надежно сыграл Шеген, перекрыв Брауну угол обстрела.
2'
Хуан Аранго вырезал передачу на Патрика Херрманна, который выскочил из-за спин защитников, пробросил мяч мимо Коваля, к счастью, кожаная сфера в ворота не закатилась... Очень опасный момент.
1'
Матч начался.
Юрий Семин определил следующий состав на игру. Коваль - в воротах. В обороне (слева направо): Тайво, Бетао, Хачериди (Евгений отбыл трехматчевую дисквалификацию и подменяет травмированного Михалика), Данило Силва. Опорные хавы: Гармаш и Велозу. Гусев и Ярмоленко постараются создать давление на флангах (правом и левом соответственно), а Нинкович сыграет на позиции под выдвинутым форвардом, которым, конечно же, стал Идейе.
Напомню, неделю назад "Динамо" вернулось из Германии с очень комфортным результатом: 3:1. Киевлянам нужно очень постараться, чтобы растерять это преимущество. Тем более если учесть, что сегодня НСК "Олимпийский" забит под завязку, а значит, поддержка будет самой что ни на есть ощутимой. В Киеве вновь актуальна проблема лишнего билетика на матч с участием любимого клуба!
Вечер добрый, уважаемые любители футбола. Через несколько минут киевское "Динамо" и менхенгладбахская "Боруссия" сойдутся во втором раунде дуэли, по окончании которой, одна команда окажется в групповом раунде Лиги чемпионов, гарантированно получив за это существенный денежный бонус, а также возможность проверить себя в бескомпромиссной рубке с лучшими клубами Европы, а другая - перекочует в Лигу Европы.