Волынь - Черноморец онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 10 марта 2012, 19:30 - Стадион "Авангард"
Главный судья: Андрей Кузьмин (Николаев)
Луцк
0 - 2
Одесса
19' Сергей Пилипчук 24' Анатолий Диденко 30' Риера 37' Ян Масло 43' Лео Матос
47' Лопес де Фрейтас 47' Евгений Павлов 53' Сергей Пилипчук 53' Евгений Пичкур 61' Пабло Фонтанелло 66' Майкон 66' Александр Пищур 80' Сергей Симинин 82' Лучиан Бурдужан 85' Маркус Бергер 88' Элис Бакай 88' Лучиан Бурдужан
Кубок Украины 2023/2024
90+2'
Леонардо Велосо
88'
Лучиан Бурдужан
85'
Маркус Бергер
82'
Сергей Симинин
80'
Александр Пищур
66'
61'
Пабло Фонтанелло ГООЛ!
Сергей Пилипчук
53'
Лопес де Фрейтас
47'
43'
Лео Матос ГООЛ!
Ян Масло
37'
30'
Риера
24'
Анатолий Диденко
19'
  • Роман Григорчук
Вот такой вот получился сегодня матч. С победой одесситов! Сочувствия "Волыни". Спасибо за внимание, с вами был Андрей Алфимов, до новых встреч.
90+3'
90+2'
Вместо Леонардо Велосо - Андрей Слинкин ("Черноморец") Крис
90+1'
"Черноморец" как может тянет время, "Волынь" кажется уже не имеет сил для борьбы.
90'
Три минуты добавил арбитр.
89'
Риера снова "залез" в офсайд
88'
Вместо Лучиана Бурдужана выходит новичок одесситов - Элис Бакай Даниэль Браатен
87'
Корнер - это все что получилось у лучан после опасного штрафного.
85'
Желтая за игру рукой Маркусу Бергеру Франк Табану : Паулу Машаду
85'
"Волынь" зарабатывает право на опасный штрафной прямо по центру ворот.
82'
Активен на последних минутах Лучиан Бурдужан, желтая за удар после свистка. Адриен Регаттен
82'
Лучиан Бурдужан в офсайде.
81'
Лучиан Бурдужан хитро перекидывал вратаря "Волыни", немного не хватило точности.
80'
Сергей Симинин, очередное предупреждение. Джон Бойе
78'
Павлов опасно проходил к воротам одесситов, с трудом "Черноморец" отбивается.
77'
Вместо Лопеса де Фрейтаса выходит Евгений Павлов Бенжамен Стамбули : Карим Аит-Фана
76'
Похоже сил у волынян уже не осталось. Подсели игроки, хотя может это затишье перед бурей.
74'
Евгений Пичкур навешивал с левого фланга, Маркус Бергер хладнокровно ликвидирует опасность у своих ворот.
72'
Долго, очень долго думают лучане, что им делать с мячом, хотя очередной корнер заработали.
71'
Леонардо Велосо в положении вне игры.
69'
Майкон явно усилил игру "Волыни", вторая опасная атака с его участием. Правда защита "Черноморца" все так же надежна.
68'
Опять грубость на поле. Вангели требуется помощь врачей.
67'
Демьяненко пробует переломить ход матча.
66'
Вместо Александра Пищура выходит лучший бомбардир луцкого клуба в этом сезоне Майкон. Беннард Кумордзи
65'
Не сдается "Волынь", проявляя характер рвется вперед.
63'
Ответ волынян неубедителен, штрафной в исполнении Пищура неточен.
61'
ГОЛ! Пабло Фонтанелло невероятным ударом со штрафного, в дальний от вратаря угол, над стенкой, забивет второй гол. Красиво. Лоик Реми
58'
Третий угловой за матч у "Черноморца", разыгранный правда плохо.
57'
Что-то похожее на осаду ворот "Черноморца", с большим трудом "моряки" отбиваются.
56'
Два подряд корнера у ворот одесситов, которые с трудом отбиваются.
55'
Лучане проводят опасную атаку, Пищур бил Безотосный на месте.
53'
Вместо Сергея Пилипчука на поле появляется Евгений Пичкур Марио Личка
53'
"Черноморец" любит действовать на контратаках, Риере немного не хватило, офсайд.
50'
Не удаются "Волыни" атаки, много сумбура, ошибок, да и одесситы хорошо обороняются.
48'
Шумахер показывает бразильскую технику, но это все в центре поля. Не опасно.
47'
Лопес наносит удар. Метров на 15 выше ворот.
47'
Новые стычки на поле. Риера не прав.
46'
Второй тайм начался
Ну что ж игра получается уж больно агрессивной, четыре предупреждения за первый тайм и множество грубой, жесткой игры. Преимущество отдать какой-то из команд тяжело. «Волынь» хорошо начала, прессинговала и имела несколько хороших моментов, «моряки» в свою очередь грамотно оборонялись, проводили неплохие контратаки и самое главное забили такой важный гол. Посмотрим что смогут команды во втором тайме, лучанам очень необходимо усиление, будем ждать на поле Майкона.
46+1'
45'
Виталий Недилько спасает "Волынь", потрясающий сейв. 0:2 - это было бы слишком.
43'
ГОЛ! Одиноко стоящий в штрафной лучан Леонардо де Матос, с подачи Политыло, наносит хороший удар головой. Недилько тут не у дел. Одесситы выходят вперед. Ливио Набаб
41'
Маркус Бергер наносит удар головой - неточно.
40'
Сразу три игрока на поле, корчатся от боли. Фол в пользу "Черноморца".
38'
Штрафной с правого фланга одесситы разыгрывают не удачно. Лучане выносят круглого в поле, организуя свою контратаку.
37'
Ян Масло предупрежден, справедливая желтая. Томас Эрто
36'
Сергей Симинин наносил дальний удар, к сожалению для "Волыни" мяч попал в защитника "моряков".
34'
Лучиан Бурдужан опасно пробивал головой, но мимо ворот.
33'
Риера зарабатывет штрафной на левом фланге.
30'
Риера очередное грубое нарушение, если так пойдет и дальше могут быть удаления. Жерри Вандам
29'
Много борьбы, настоящей, бескомпромиссной, часто с нарушением правил.
27'
"Волынь" пресингует одесситов на их половине поля.
26'
Александр Пищур коварно бил по воротам головой, мяч в сантиметрах проходит от стойки.
24'
Анатолию Диденко желтая и опять в центре поля. Блез Матюйди
22'
Недилько надежно играет за пределами своей штрафной, выбивая мяч в аут.
20'
Очередное грубое нарушение правил, на этот раз Ян Масло и это в центре поля.
19'
Сергей Пилипчук наказан предупреждением за грубую игру. Хавьер Пасторе
18'
Корнер подают одесситы. "Волынь" не без труда отбивается.
16'
Очередной штрафной разыгранный плохо. Безотосный легко забирает мяч в руки.
15'
Хорошо прорывался Романчук по левому флангу, но сразу двое "моряков" с нарушением правил останавливают его.
13'
Начало матча довольно грубое, особенно со стороны хозяев поля. Спишем это на стартовое волнение.
11'
Пищур очень неудачно разыграл штрафной.
9'
Очередная атака лучан, фолит Ковальчук срывая опасную атаку.
7'
Волынь на правах хозяев немного больше контролирует мяч, но и "Черноморец" отвечает хорошей контратакой.
5'
Первый угловой поданый "Волынью", одесситы отбиваются.
4'
Ответ волынян не заставил себя ждать, два сразу удара в створ ворот. Безотосный в игре, играет надежно.
3'
Черноморец наносит первый удар в матче. Не опасно.
2'
С первых минут обе команды проводят несколько осторожных атак.
1'
Арбитр провозглашает начало матча.
Итак, команды выходят на поле. Посмотрим по ходу игры, несколько хорошо подготовлен газон. Как бы там ни было, а я верю, что игроки готовы нам показать сегодня хороший, бескомпромиссный футбол.
Несмотря на то, что встречаются команды из нижней части турнирной таблицы, этот матч обещает быть интересным и максимально боевым. Победы в 21 туре существенно обезопасили волынян и «моряков» от зоны вылета. Одессу от «перволиговского» 15 места отделяет 9 пунктов и в своем активе «моряки» имеют 10 место с 24 очками, явно не удовлетворяющих амбиций, истории и статусу клуба из Южной Пальмиры. У Луцка дела обстоят немного похуже, «Волынь» еще абсолютно не гарантировала себе места в Премьер-лиге, и соответственно в турнирной таблице волыняне занимают 12 место с 22 честно заработанными пунктами. Также коротко напомню, что в первом круге сегодняшние соперники сыграли в безрезультативную ничью 0:0.
В нашем сегодняшнем матче 22 тура Премьер-лиги встретятся счастливчики тура предыдущего. И «Волынь», и «Черноморец» официальное начало сезона проводили в напряженных и принципиальных поединках, и оба сегодняшних соперника в этих матчах одержали похожие победы с одинаковым счетом 1:0, забив свои голы в эндшпиле игры. Если «Черноморец» отличился (точнее заставил отличится соперника, автогол Чайковского) за 15 минут до окончания матча, то Волынь вообще сумела забить победный гол на 90 минуте матча.
Здравствуйте, дорогие друзья! Онлайн-трансляцию матча «Волынь» и «Черноморец» для вас проведёт Андрей Алфимов.