Черноморец - Металлист 29.09.2012 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Черноморец – Металлист. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

• Напоследок я поблагадарю всех любителей футбола, которые следили за этим матчем на UA-футбол, спасибо за внимание, онлайн-трансляцию матча провел Андрей Алфимов и до новых встреч.
  • Ничья которая наверное не устроит ни одну из сражавшихся в этот вечер команд, но ради справедливости стоит заметить, что обе команды заслуживали не проиграть в этом невероятном матче и поэтому данный результат закономерен, и не должен вызывать никаких негативных эмоций у болельщиков "Черноморца" и "Металлиста".
  • Вторая желтая
    Леонардо де Матос получает вторую желтую карточку и покидает поле
  • Арбитр удаляет за несдержанность Григорчука за пределы стадиона, а на поле кипят страсти и игроки уже не в силах сдерживать себя
    Вместо Лучиана Бурдужана выходит Денис Васин
    Леонардо де Матос получает очередную карточку в матче
    Вместо Ивана Бобко выходит Анатолий Диденко
    ГОЛ! Виллиан заносит мяч в ворота, после "навала" и неразберихи у ворот лежащего Безотосного, сделавшего все возможное для того что-бы сохранить свои ворота нетронутыми
  • Дважды с правого края навешивал Соса, и оба раза пробить по воротам не смог Воробей, который проводит очень слабый матч
    Кристиан Вильягра за фол на Балашове получает желтую
    Сильный удар Эдмара, прямо во вратаря
    Евгений Зубейко получает "горчичник" за срыв атаки
    Как не дотянулся до прострельной передачи от Хавьера Воробей не знает наверное никто, супер момент упущен
    Последняя замена Маркевича. Вместо Сергея Пшеничных выходит Павел Ребенок
    Корнер в исполнении харьковчан, заканчивается ударом Хавьера, который откровенно не получился и мяч в руках у вратаря "Черноморца"
  • Нагнетает игру у ворот соперника "Металлист", но не хватает слобожанам какого-то последнего штриха на завершающей стадии атаки и счет остается не в их пользу
    Супер момент у Бланко и Хавьера, один с правого фланга остро подал, другой пробивал в дальний левый угол, но мяч "лизнув" штангу покинул пределы поля
    Подкрученый удар Хавьера с 25-ти метров, Безотосный с огромным трудом достал мяч из правого угла
    Кирилл Ковальчук за фол на Сосе получает "горчичник" и опасный штрафной у своих ворот
  • Вильягра с правого края подавал мяч в штрафную, но там никого из партнеров Кристиана не оказалось
  • Бланко мягко набрасывал мяч на Воробья, находящегося в штрафной соперника в хорошей позиции, но Андрей за мяч не поборолся и момент упустил
  • Кристиан Вильягра получает травму в борьбе с Сантаной, врачи оказыают ему помощь
    Соса ускорился на левом фланге и взял игру на себя, но защита "моряков" останавливает капитана слобожан на подступах к своей штрафной в чистом подкате
  • Удар головой Воробья с 10-ти метров, Безотосный без проблем забирает мяч в руки
  • Много силовой борьбы на первых минутах второго тайма, однако угрозы воротам практически никакой нет
    Мирон Маркевич решает вместо Хуана Мануэля Торреса выпустить Себастьяна Бланко
    Вместо Джедже дальше будет играть Виталий Балашов
    Второй тайм начался
  • Интересной и неожиданной получилась у нас первая половина встречи. "Металлист" провел практически весь тайм на половине поля соперника, много атаковал и бил по воротам, однако совершив едва ли не единственную ошибку в матче сразу за это поплатился. Ну что ж, тем интересней будет игра после перерыва.
    Марко Торсигльери за снос Бобко получает желтую, игра становится все более напряженной
  • Гол с пенальти
    ГОЛ! Андерсон Сантана хладнокровно пробивает в левый угол, открывая счет в матче, при этом мастерски разведя мяч и вратаря по разным углам ворот
    Еще и предупреждение Александру Горяинову в моменте с одиннадцатиметровым
    Дальний удар Бурдужана, Горяинов мяч отбивает перед собой, на набегающего Бобко, а затем усугубляет свою ошибку, сбивая одесского нападающего - пенальти
    Хуан Мануэль Торрес так же зарабатывает "горчичник"
    Джедже получает предупреждение, за то что выразил свое недовольство решением арбитра и откинул мяч
  • Дальний удар Торреса, неточно
  • Хавьер на левом фланге выходил на оперативный простор, но замешкался и потерял хорошую возможность открыть счет
  • Продолжают владеть игровым преимуществом гости, но редкие атаки моряков выглядят очень коварными, только что буквально сантиметра не хватило Бурдужану, что бы оказаться с глазу-на-глаз с Горяиновым
  • Завладели териториальным преимуществом харьковчане со стартовых минут, обозначив таким образом свои цели на этот матч
  • Первый удар по воротам от Хавьера, с 17-ти метров пробивал Клейтон, мяч пролетел над перекладиной.
    Звучит стартовый свисток
  • Команды выходят на поле, через считанные секунды матч начнется
  • Харьковчане, в прошлое воскресение, в рамках отечественного Кубка в гостях переиграли испытывающую далеко не самые лучшие времена киевскую «Оболонь» - 1:4. На единственный мяч пивоваров, подопечные Маркевича ответили четырьмя точными «выстрелами» (по два мяча в каждом из таймов забивали игроки «Металлиста»). В воротах Березовского отличились Воробей, Шелаев и дубль на счету Марлоса.
  • Обе команды свои последние матчи завершили уверенными победами. В матче на Кубок Украины «моряки» в непростом матче переиграли финалиста прошлого розыгрыша национального трофея, донецкий «Металлург». С интервалом в две минуты, во втором тайме, дважды ворота Бандуры поразили Бурдужан и Леонардо.
  • Последняя встреча между «Черноморцем» и «Металлистом» завершилась боевой ничьей, с хоккейным счетом – 3:3. В апрельском матче, прошлого чемпионата, попеременно ворота своих соперников поражали Хавьер, Кристальдо и Эдмар за слобожан, и дважды Бобко, а с пенальти Балашов за одесскую команду.
  • Сегодня на поле одесского красавца стадиона выйдут команды, которые еще с союзного чемпионата имели очень непростые отношения, а игры между этими командами всегда проходили в упорной, интересной борьбе, даря всем болельщикам увлекательное зрелище. Хочется надеяться, что и сегодняшний матч не станет исключением из этого приятного правила.
  • Добрый вечер уважаемые друзья, к вашему вниманию предлагается онлайн-трансляция матча десятого тура Премьер-лиги между одесским «Черноморцем» и харьковским «Металлистом».

Черноморец
Металлист
Джедже Желтая карточка 36’
39’ Желтая карточка Хуан Мануэль Торрес
40’ Желтая карточка Александр Горяинов
Андерсон Сантана Гол с пенальти 41’
43’ Желтая карточка Марко Торсигльери
Джедже
Виталий Балашов
Замена 46’
46’ Замена Хуан Мануэль Торрес
Себастьян Бланко
Кирилл Ковальчук Желтая карточка 59’
66’ Замена Марлос
Виллиан
Лучиан Бурдужан Желтая карточка 71’
Дмитрий Безотосный Желтая карточка 74’
75’ Желтая карточка Эдмар
78’ Замена Сергей Пшеничных
Павел Ребенок
Евгений Зубейко Желтая карточка 80’
86’ Желтая карточка Кристиан Вильягра