Оболонь-Бровар - Металлист

Кубок Украины - 23 сентября 2012, 18:00 - Стадион "Оболонь-Арена"
1 - 4
Харьков
3' Марлос 37' Андрей Воробей
46' Андрей Корнев 46' Григорий Баранец 63' Марлос 69' Борис Баранец 69' Сергей Мякушко 69' Денис Барвинко 69' Марлос 71' Григорий Баранец 71' Тайсон 74' Александр Кочура 74' Иван Котенко 75' Иван Котенко 78' Олег Шелаев 82' Артем Радченко 82' Тайсон 83' Борис Баранец 88' Максим Боровец 88' Андрей Воробей
Премьер-лига 2015/2016
88'
Андрей Воробей
Борис Баранец
83'
82'
Тайсон
78'
Олег Шелаев ГООЛ!
ГООЛ! Иван Котенко
75'
Александр Кочура
74'
Григорий Баранец
71'
71'
Тайсон
Сергей Мякушко
69'
69'
Марлос
63'
Марлос ГООЛ!
Андрей Корнев
46'
37'
Андрей Воробей ГООЛ!
3'
  • Мирон Маркевич
"Металлист" на классе выиграл этот матч и прошел в 1/8 финала Кубка Украины! Всем спасибо кто в этот вечер провел с нами. До скорых встреч. С вами был Сергей Левченко.
90+6'
Матч окончен.
90+1'
Григорий Баранец с нескольких метров пробивал по воротам, после ошибки защитников харьковской команды! И снова на высоте оказался Александр Горяинов!
Арбитр добавил 6 минут к основному времени.
89'
Шанс у Оболони! После подачи углового, Горяинов выбил мяч кулаком за пределы штрафной площади. Последовал удар и Бланко выбивает мяч из пустых ворот.
88'
Вместо Андрея Воробья - Максим Боровец
85'
Какой же момент у Оболони! Котенко метров с 5-ти пробил головой по воротам,Горяинов мяч потянул!
83'
Борис Баранец получил желтую карточку за симуляцию.
83'
Оболонь заработала перспективный штрафной, но все закончилось попаданием в стенку.
82'
Вместо Тайсона - Артем Радченко
78'
ГОООООЛ! Подача с углового на ближнюю штангу. Олег Шелаев оказался расторопней всех, отправив мяч мимо голкипера.
75'
Григорий Баранец получает желтую карточку.
75'
ГОООООЛ! А вот вам и Котенко, который только что вышел на поле! После подачи со штрафного с правого фланга мяч от Обрадовича попадает к Ивану, который делает счет 1:3.
74'
Еще одна замена. Александр Кочура уходит с поля, а Иван Котенко выходит на поле.
71'
Тайсон получает горчичник.
69'
А вместо Сергея Мякушко выходит Борис Баранец.
69'
Вместо Марлоса на поле выходит Денис Барвинко.
63'
ГООЛЛЛ!!Бланко накрутил нескольких защитников и отдал на Марлоса, который делает дубль в этом матче.
59'
После отличной передачи с левого фланга Александр Пищур головой нанес удар по воротам. Александр Горяинов потянул этот непростой удар.
57'
Захаревич прошел правым флангом и прострелил в центр, Александр Горяинов не сумел зафиксировать мяч,но и игроки Оболони не сумели использовать этот момент.
51'
Киевляне сбивают Тайсона перед своей штрафной площадью. Опасный штрафной. Виллиан метров с 25-ти пробил прямо в руки Березовскому.
50'
Офсайд у Шелаева.
49'
Себастьян Бланко отважился на дальний удар из-за штрафной площади. Мяч пролетел над правой девяткой ворот Игоря Березовского.
46'
А вот и первая замена в составе хозяев! Вместо Андрея Корнева выходит Григорий Баранец. Видимо Сергей Конюшенко все еще пытается спасти матч.
46'
Второй тайм начался.
Как-то не много классных моментов довелось нам увидеть,друзья...Забито два мяча, но складывается такое впечатление, что "Металлист" не хочет забивать больше, а "Оболонь" не может. Как-то вяло проходит игра. Может все-таки после перерыва команды прорвет!?
45'
Первый тайм окончен.
45'
Андрей Воробей попадает в положение "вне игры".
37'
ГОООООЛ! Андрей Воробей после отличного паса из глубины, принял мяч на грудь и неотразимо пробил метров с 12-ти в левый угол! Бессилен был Игорь Березовский. Отметим грубую ошибку Андрея Гурского, который мог бы получше сыграть в этом эпизоде!
35'
И снова Пищур в центре событий. Александр в борьбе за мяч падает в штрафной площади Металлиста. Судья пенальти не дал.
В этот отрезок времени интересней смотрится Металлист. Но "пивовары" с удовольствием убегают в контратаки. И пытаются подловить соперника на ошибке.
28'
Активный Пищур забегает в офсайд.
26'
Александр Кочура заработал угловой для своей команды. Подача в штрафную ничего опасного не принесла.
21'
Защитники харьковчан позволили пробить Захаревичу с острого угла. Мяч пролетел мимо ворот.
18'
Первый опасный момент у Оболони! Штрафной на левом фланге заработали хозяева. Последовал навес от Захаревича в штрафную площадь и Пищур пробил головой над левой девяткой!
15'
Два угловых подряд подали харьковчане, но без особого успеха.
14'
Марлос отдавал передачу в центр штрафной - защитники выбили мяч на угловой.
13'
После паса из глубины поля, Пищура опередил Александр Горяинов. А могло быть опасно.
7'
Хозяева пробили штрафной метров с 25-ти,но мяч попал в стенку.
3'
ГОООООООЛ! Как же грубо ошибается оборона хозяев!Шелаев с правого фланга сделал передачу в штрафную площадь киевлян. Березовский и Пердута не поняли друг друга, чем воспользовался Марлос, который отправил мяч в пустые ворота.
1'
Матч начался. Бланко и Воробей разыграли мяч в центре поля.
В чемпионатах Украины соперники провели 10 матчей. 4 победы праздновал "Металлист", 3 – на счету "пивоваров", 3 игры закончились вничью. Мячи 12:10 в пользу харьковской команды.
Здравствуйте, уважаемые друзья! Сегодня вас ожидает очередной матч 1/16 финала Кубка Украины, в котором киевская “Оболонь” принимает харьковский “Металлист”. Онлайн-трансляцию поединка проведет Сергей Левченко.