• 56
    88
  • Сергей Конюшенко
  • Мирон Маркевич
"Металлист" на классе выиграл этот матч и прошел в 1/8 финала Кубка Украины! Всем спасибо кто в этот вечер провел с нами. До скорых встреч. С вами был Сергей Левченко.
90+6'
Матч окончен.
90+1'
Григорий Баранец с нескольких метров пробивал по воротам, после ошибки защитников харьковской команды! И снова на высоте оказался Александр Горяинов!
Арбитр добавил 6 минут к основному времени.
89'
Шанс у Оболони! После подачи углового, Горяинов выбил мяч кулаком за пределы штрафной площади. Последовал удар и Бланко выбивает мяч из пустых ворот.
88'
Вместо Андрея Воробья - Максим Боровец
85'
Какой же момент у Оболони! Котенко метров с 5-ти пробил головой по воротам,Горяинов мяч потянул!
83'
Борис Баранец получил желтую карточку за симуляцию.
83'
Оболонь заработала перспективный штрафной, но все закончилось попаданием в стенку.
82'
Вместо Тайсона - Артем Радченко
78'
Гол
ГОООООЛ! Подача с углового на ближнюю штангу. Олег Шелаев оказался расторопней всех, отправив мяч мимо голкипера.
75'
Григорий Баранец получает желтую карточку.
75'
Гол
ГОООООЛ! А вот вам и Котенко, который только что вышел на поле! После подачи со штрафного с правого фланга мяч от Обрадовича попадает к Ивану, который делает счет 1:3.
74'
Еще одна замена. Александр Кочура уходит с поля, а Иван Котенко выходит на поле.
71'
Тайсон получает горчичник.
69'
А вместо Сергея Мякушко выходит Борис Баранец.
69'
Вместо Марлоса на поле выходит Денис Барвинко.
63'
Гол
ГООЛЛЛ!!Бланко накрутил нескольких защитников и отдал на Марлоса, который делает дубль в этом матче.
59'
После отличной передачи с левого фланга Александр Пищур головой нанес удар по воротам. Александр Горяинов потянул этот непростой удар.
57'
Захаревич прошел правым флангом и прострелил в центр, Александр Горяинов не сумел зафиксировать мяч,но и игроки Оболони не сумели использовать этот момент.
51'
Киевляне сбивают Тайсона перед своей штрафной площадью. Опасный штрафной. Виллиан метров с 25-ти пробил прямо в руки Березовскому.
50'
Офсайд у Шелаева.
49'
Себастьян Бланко отважился на дальний удар из-за штрафной площади. Мяч пролетел над правой девяткой ворот Игоря Березовского.
46'
А вот и первая замена в составе хозяев! Вместо Андрея Корнева выходит Григорий Баранец. Видимо Сергей Конюшенко все еще пытается спасти матч.
46'
Второй тайм начался.
Как-то не много классных моментов довелось нам увидеть,друзья...Забито два мяча, но складывается такое впечатление, что "Металлист" не хочет забивать больше, а "Оболонь" не может. Как-то вяло проходит игра. Может все-таки после перерыва команды прорвет!?
45'
Первый тайм окончен.
45'
Андрей Воробей попадает в положение "вне игры".
37'
Гол
ГОООООЛ! Андрей Воробей после отличного паса из глубины, принял мяч на грудь и неотразимо пробил метров с 12-ти в левый угол! Бессилен был Игорь Березовский. Отметим грубую ошибку Андрея Гурского, который мог бы получше сыграть в этом эпизоде!
35'
И снова Пищур в центре событий. Александр в борьбе за мяч падает в штрафной площади Металлиста. Судья пенальти не дал.
В этот отрезок времени интересней смотрится Металлист. Но "пивовары" с удовольствием убегают в контратаки. И пытаются подловить соперника на ошибке.
28'
Активный Пищур забегает в офсайд.
26'
Александр Кочура заработал угловой для своей команды. Подача в штрафную ничего опасного не принесла.
21'
Защитники харьковчан позволили пробить Захаревичу с острого угла. Мяч пролетел мимо ворот.
18'
Первый опасный момент у Оболони! Штрафной на левом фланге заработали хозяева. Последовал навес от Захаревича в штрафную площадь и Пищур пробил головой над левой девяткой!
15'
Два угловых подряд подали харьковчане, но без особого успеха.
14'
Марлос отдавал передачу в центр штрафной - защитники выбили мяч на угловой.
13'
После паса из глубины поля, Пищура опередил Александр Горяинов. А могло быть опасно.
7'
Хозяева пробили штрафной метров с 25-ти,но мяч попал в стенку.
3'
Гол
ГОООООООЛ! Как же грубо ошибается оборона хозяев!Шелаев с правого фланга сделал передачу в штрафную площадь киевлян. Березовский и Пердута не поняли друг друга, чем воспользовался Марлос, который отправил мяч в пустые ворота.
1'
Матч начался. Бланко и Воробей разыграли мяч в центре поля.
В чемпионатах Украины соперники провели 10 матчей. 4 победы праздновал "Металлист", 3 – на счету "пивоваров", 3 игры закончились вничью. Мячи 12:10 в пользу харьковской команды.
Здравствуйте, уважаемые друзья! Сегодня вас ожидает очередной матч 1/16 финала Кубка Украины, в котором киевская “Оболонь” принимает харьковский “Металлист”. Онлайн-трансляцию поединка проведет Сергей Левченко.