Лига Европы
Кубок Украины
Премьер-лига

Арсенал - Говерла

Премьер-лига - 06 октября 2012, 17:30 - Стадион "Динамо" им. Валерия Лобановского
Киев
2 - 0
Ужгород
52' Светослав Тодоров 52' Дамиен Ле Талек 63' Саулюс Миколюнас 63' Александр Ковпак 63' Доминик Адийя 63' Александр Кобахидзе 68' Александр Ковпак 70' Давид Одонкор 70' Александр Косырин 79' Александр Косырин 80' Артём Старгородский 80' Сергей Валяев 90' Саулюс Миколюнас
    17.11.2016 в 16:50
    Наставник "Арсенала" заверил, что обязательно пожмет руку Моуриньо так как уважает ритуалы.
  • Черноморец - Говерла 1:0. Видеообзор матча
    10.04.2016 в 20:49
    Вашему вниманию видеообзор матча Черноморец - Говерла, которые встречались в 21-м тур Чемпионате Украины. Исход противостояния решил единственный мяч, забитый защитником Александром Азацким в начале второго тайма. Одесситы имели еще несколько возможн...
Эрик Матуку
90+3'
90+3'
Александр Косырин
Саулюс Миколюнас
90'
Артём Старгородский
80'
79'
70'
Давид Одонкор
ГООЛ! Александр Ковпак
68'
Доминик Адийя
63'
Александр Кобахидзе
63'
52'
Светослав Тодоров
ГООЛ! Владимир Гоменюк
45+1'
  • Александр Севидов
Благодарю за внимание, онлайн-трансляцию матча провел Андрей Алфимов, до новых встреч, оставайтесь с UA-футбол.
Вполне заслужено победила сегодня киевская команда, забив два красивых мяча, но и гости из Ужгорода неплохо выглядели с сильным, столичным соперником, имели свои шансы, которые к сожалению для себя не смогли реализовать, но таков он, этот футбол, селяви.
90+4'
90+3'
Матуку и Косырин получают по "горчичнику" за несдержанность и выяснение отношений на поле в не футбольный способ
90+2'
Угловой в исполнении Шацких, без остроты у ворот "Говерлы"
90+1'
Георге Флореску сильно пробивал с лету, только кончиками пальцев до мяча дотянулся Бабенко
90'
Саулюс Миколюнас получает первую (!) в матче желтую карточку, очень корректно проходит у нас сегодня игра
89'
Артур Едигарян в офсайде
88'
Валяев пробивал с 35-ти метров, очень неточно
84'
Немного растерянными смотрятся сейчас гости и это понятно, забив сейчас одиннадцатиметровый ужгородцы реально претендовали бы на ничейный результат в этой встрече. А так... имеем то, что имеем
82'
Активнее у закарпатцев левый фланг, снова исходит угроза от Трухина, его навес в штрафную не без проблем прекращает Панькив
80'
Последняя замена "Арсенала". Вместо Артема Старгородского выходит Сергей Валяев
79'
Незабитый пенальти
Пенальти не забил Александр Косырин. Пробив в левый угол, именно туда, куда прыгнул вратарь "Арсенала".
78'
Пенальти ставит арбитр за фол Симоненко на Косырине, неоднозначное решение судьи
74'
Бабенко решил почувствовать себя полевым игроком и едва за это не поплатился, далеко выбежав за пределы своей штрафной Дмитрий отдал передачу на Миколюнаса, но к счастью ужгородцев Саулюс не сориентировался в ситуации и принимая мяч, круглый попал ему в руку
72'
Трухин на левом фланге обыграл на скорости троих защитников "Арсенала" отдал передачу на Едигаряна, который пробивал в падении через себя, мяч пролетел выше ворот
70'
Вместо Давида Одонкора выходит Александр Косырин
68'
ГОЛ! Александр Ковпак воспользовался великолепной передачей от Гоменюка и хладнокровно пробил в уже пустые ворота "Говерлы", стоит так же отметить ошибку Бордияна, обрезавшего всю команду
66'
Матуку прерывая опасный навес с левого края, выносит мяч на угловой
63'
Усиливает нападение Кучук, проводя двойную замену. Вместо Александра Кобахидзе выходит Александр Ковпак, а вместо Адийя дальше будет играть Миколюнас
61'
Едигарян пробивал из центральной зоны с 19-ти метров, мяч пролетел над перекладиной
59'
Офсайд у Балафаса
58'
Панькив сыграл на выходе, кулаками выбив мяч, но ошибся вратарь "Арсенала" и едва нападающий "Говерлы", которому и попал мяч после отскока перекидывал вратаря пробил по воротам, к счастью для киевлян, неточно
55'
Гоменюк на правом фланге обострил игру, пробил со своей позиции, но на месте оказался Бабенко, выбивший мяч
52'
На первую замену в матче решился Севидов. Вместо Светослава Тодорова выходит Дамиен Ле Талек
50'
Закарпатская команда долго разыгрывала мяч на подступах к штрафной киевлян, но пробить по воротам им не дали насыщенные оборонные ряды "Арсенала"
48'
Кобахидзе "включил" скорость и догнал мяч, после передачи Леандро, пробивал по воротам в борьбе с защитником и вратарем "Говерлы" грузин, но мяч из уже пустых ворот выбил другой защитник ужгородцев
46'
Второй тайм начался
Гол "в раздевалку" забили канониры "Говерле", в добавленное арбитром время, но справедливости ради стоит заметить, что на протяжении всего первого тайма преимущество киевской команды было подавляющим, да и моментов "Арсенал" создал гораздо больше, чем соперник, но тем интереснее нас ждет игра во второй половине встречи, ведь поражение никоим образом не устраивает борющуюся за выживание "Говерлу"
45+2'
45+1'
ГОЛ! Владимир Гоменюк, после очередного углового с правого края от Шацких, дважды (!) пробивал по воротам Бабенко с нескольких метров и второй выстрел оказался результативным
44'
Одонкор в положении вне игры
42'
Шацких подавал угловой с левого края поля, Старгородский, к которому попал мяч, не смог обработать мяч и пробить по воротам
40'
Макаренко пробивал головой с нескольких метров, Панькив за счет удачно выбранной позиции забрал мяч в руки
37'
Сотириоса Балафаса вывели партнеры на хорошую ударную позицию, но игрок "Говерлы" пробил в руки Панькиву
36'
Делают ставку на дальние удары киевляне, обстреливают ворота Бабенко как могут и далеко не всегда получается из этого что-то опасное, в этот раз с 30-ти метров бил Шацких, без остроты закончился этот момент
34'
Еще один угловой подает Шацких, на этот раз с правого фланга, но от Матуку мяч покидает поле
32'
Удар Старгородского блокирует защитник "Говерлы"
29'
Очередной корнер подает Шацких, гости выбивают мяч
29'
Супермомент упускает Кобахидзе, один-на-один выходил грузинский легионер "Арсенала", но блестяще в подкате сыграл Елисеев, выбив мяч
28'
Адийя фолит в атаке против Райчевича
25'
Полностью владеет преимуществом на поле "Арсенал", "Говерла" лишь изредка огрызается скоростными контратаками
23'
Полевой отдавал передачу с левого края в штрафную на неприкрытого Шацких, но капитан "Арсенала" не смог "сложиться" и точно пробить по воротам
21'
Киевляне с мячом, долго готовят свою атаку, разыгрывая мяч на подступах к штрафной соперника, а сам матч проходит в среднем темпе, берегут силы игроки на второй тайм
18'
Артур Едигарян на поле, врачи оказывают ему помощь, у нас пауза в игре
16'
Едигарян пробивал по воротам с метров 35-ти, мяч прошел над перекладиной ворот Панькива
14'
Снова пробивал по воротам Леандро, снова издали и снова неточно
13'
Мяч мечется по штрафной.Сумбур в штрафной канониров, после ошибки Матуку, с большим трудом киевляне отбиваются
11'
Шацких подал верхом на Гоменюка, Владимир пробил в правый угол, немного не хватило точности игроку "Арсенала"
10'
Леандро решился на дальний выстрел, мяч хорошо лег на ногу, однако и вратарь "Говерлы" выбрав отличную позицию, не дрогнул и без проблем зафиксировал мяч в руках
7'
Одонкор подавал угловой с правого фланга, Симоненко надежно сыграл на "втором этаже" головой выбив мяч
5'
Навес с правого края от Шацких, мяч был у Адийя, но его запрессинговали защитники закарпатцев, выбив мяч в поле
3'
"Арсенал" долго контролирует мяч в центре поля, но приблизиться к воротам Бабенко канонирам не позволяют защитники "Говерлы"
1'
Гости развели мяч с центра поля и сразу создали опасную атаку, правда без удара по воротам
1'
"Арсеналу" же необходимо возвращать утраченные позиции, соперники по турнирной таблице вплотную приблизились к киевской команде, а после вчерашней разгромной победы над "Кривбассом", донецкий "Металлург" обошел канониров, заняв почетное 5-е место в чемпионате, доселе принадлежавшее команде Кучука.
В этот вечер у «Говерлы», после неудачи в сегодняшнем матче «Карпат», есть реальный шанс покинуть ненавистное 15-е место и более-менее легче вздохнуть, уйдя с места, откуда команды покидают Премьер-лигу по итогам всего сезона.
Последний матч сегодняшних соперников проходил довольно давно, 19 марта 2010-го года и закончился безрезультативной ничьей - 0:0.
Добрый вечер уважаемые болельщики, онлайн-трансляцию матча одиннадцатого тура между киевским "Арсеналом" и ужгородской «Говерлой» для вас проведу я, Андрей Алфимов.