Барселона - Реал онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 07 октября 2012, 20:50 - Стадион Камп Ноу
Главный судья: Карлос Дельгадо Феррейро
Барселона
2 - 2
Мадрид
23' Криштиану Роналду 28' Даниэль Алвес 28' Мартин Монтойя 31' Лионель Месси 39' Педро Родригес 43' Хаби Алонсо
54' Серхио Бускетс 57' Месут Озил 61' Лионель Месси 62' Карим Бензема 62' Гонсало Игуаин 64' Cеск Фабрегас 64' Алексис Санчес 66' Криштиану Роналду 78' Пепе 80' Месут Озил 80' Кака 88' Майкл Эссьен 88' Анхель Ди Мария 90' Альваро Арбелоа
Последние матчи - Реал
90'
Альваро Арбелоа
88'
Анхель Ди Мария
80'
Месут Озил
78'
Пепе
66'
Криштиану Роналду ГООЛ!
Cеск Фабрегас
64'
62'
Карим Бензема
ГООЛ! Лионель Месси
61'
57'
Месут Озил
Серхио Бускетс
54'
43'
Хаби Алонсо
Педро Родригес
39'
31'
Даниэль Алвес
28'
23'
  • Жозе Моуриньо
Онлайн встречи провёл Никита Черняк. До свидания, читайте UA-Футбол ;)
Дельгадо Феррейро даёт финальный свисток, оповещающий о том, что матч завершился боевой ничьей.
90+3'
Педро, сместившись с правого края в центр и обыграв попутно Пепе, пальнул из-за пределов штрафной - мяч просвистел рядом со штангой!!!
90+3'
Педро пробил по воротам Касильяса, но.. попал в Санчеса! Свободный удар для "Реала"...
90+1'
Хави пробил, мяч попал в стенку и улетел на угловой.
90'
Арбелоа завалил Месси в 28 метрах от собственных ворот.
88'
Перекладина спасает "Реал" после удара Монтойи из-за пределов штрафной!
88'
Эссьен меняет Ди Марию. Ничья устраивает Моуринью.
86'
Месси отдал на Педро слишком сильный пас и запорол выход два в два! Это "Барса" так контратаку организовала после точной и длинной передачи Монтойи на Месси.
85'
Хаби Алонсо навесил на дальнюю штангу, а Ди Мария махнул не по мячу, а по воздуху.
85'
Монтойя снёс Роналду на своём правом фланге обороны. Стандарт для гостей.
83'
Алексис Санчес вне игры. Второй раз в матче. Статистика офсайдов... 2:0!
83'
Хави навесил на дальнюю штангу - защитники "Реала" "сняли" все сливки.
81'
Арбелоа хорошенько прошелся по ногам Иньесты. Дельгадо Феррейро обязан был доставать из кармана горчичник, но не сделал этого.
80'
Кака меняет Озила.
79'
К мячу подошел Хави, но отдал короткую поперечную передачу на Иньесту. Андрес попытался отдать обостряющий пас в штрафную "Реала", но Арбелоа в ситуации разобрался чётко.
78'
Пепе сбил Алексиса Санчеса в 35 метрах от собственных ворот.
76'
Месси с очень перспективного стандарта запустил мяч над перекладиной. Неопасно.
74'
На прострел Иньесты с левого фланга на дальнюю штангу откликнулся один только Марсело. Бразилец выбил мяч за лицевую.
70'
Статистика ударов: Удары по воротам: 5-8 Удары в створ: 2-3
70'
Месси, замыкая пас Альбы с левого фланга, пытался забросить сферу в дальний верхний угол, но перекрутил.
69'
Роналду вновь около минуты провел сидя на газоне. Играет через боль Киштиану.
66'
ГОЛ! Озил вывел Роналду на ударную позицию, а тот не сплоховал! Адриано не уследил за офсайдной линией.
66'
Роналду, пытаясь пробить ножницами после подачи с углового, махнул мимо мяча и неудачно приземлился на спину. Пауза в игре.
64'
Санчес меняет Фабрегаса.
63'
Хави завалился в чужой штрафной и начал требовать фиксацию нарушения правил. Зря - фола не было.
62'
Игуаин меняет Бензема.
61'
ГОЛ! ГОЛИЩЕ забивает Месси, перебрасывая стенку! Красотища!
59'
Хаби Алонсо сбил Месси неподалеку от линии собственной штрафной. Опасный стандарт для "Барселоны".
57'
Желтая Озилу за фол против Бускетса.
55'
Роналду пробил насилу, попал в стенку из игроков в сине-гранатовой форме.
54'
Бускетс сбил Роналду в тридцати метрах от своих ворот.
52'
Плохо разыграла угловой "Барселона". Очередной раз стандарт успеха не принёс.
51'
Маскерано запустил по правому флангу Педро, но прострел 17-го номера в центр "прочитал" Пепе.
49'
Адриано блокирует прострел Ди Марии справа. Угловой.
47'
Месси после прохода по правому флангу простреливал на дальнюю штангу на Сеска, но центральные защитники "Реала" справились с этой передачей.
46'
Озил в штрафной "Барселоны" соорудил "финт Зидана" и завалился на газон, требуя пенальти. Смешно.
46'
Второй тайм начался.
Виталий Пасичный: "Виланова начудил с тактикой, "Реал" должен был вести в счёте, но не меньше начудил Пепе. Очень интересно, почему заменили Дани Алвеса."
Владимир Мыленко: "Важка гра. Важка, тягуча, неефектна. Фабрегас неприємно вражає кількістю неточних передач. А от оборона ще й непогано - явних провалів немає. Ну, і черговий гол Мессі - як бальзам на рани".
Первый тайм окончен.
45'
Озил снёс Месси в 28 метрах от собственных ворот. Опасный стандарт для хозяев. Странно, что прямого удара по воротам не последовало - Иньеста предпочёл отдать пас чуть ли не назад.
43'
Хаби Алонсо предупреждён за фол против Хави в центре поля.
39'
Педро предупреждён за фол против Рамоса. Форвард "Барсы" слишком высоко поднял ногу.
35'
"Барселона" впервые в матче уже длительный промежуток времени уверенно катает мяч по чужой половине поля.
31'
ГОЛ! Месси воспользовался ошибкой Пепе, который, выпрыгнув, не сумел выбить мяч в поле! Мяч оказался сначала у Лео, а затем и в сетке ворот Касильяса!
29'
Хозяева разыграли угловой. Рамос выиграл воздушную дуэль у Сеска.
28'
Монтойя меняет Алвеса.
25'
Штанга спасает "Барселону"!!! Бензема корявым ударом мог отправить мяч в сетку, но пробил в каркас ворот. Ди Мария, играя на добивании, также не сумел попасть в створ!
23'
ГОЛ! Бензема вывел Роналду на ударную позицию, а Криштиану пальнул в ближний угол. Слишком много пространства Алвес предоставил Роналду.
22'
Стеночка Месси и Фабрегаса в штрафной "Реала" не прошла - Сеску не удалось выполнить обратную точную заостряющую передачу на Лео.
21'
Иньеста приложился из-за пределов штрафной из центральной зоны из-под Алонсо - над перекладиной!
19'
Рамос выиграл верховую дуэль у Адриано и едва не переправил мяч в ворота! В сантиметрах от штанги просвистел снаряд.
19'
Хедира, простреливая с правого фланга, попал в Адриано и заработал угловой.
16'
Педро не сумел догнать мяч после длинной передачи Маскерано со своей половины поля - снаряд выкатился за лицевую.
15'
Пепе досталось по ногам в центре поля от Фабрегаса. То ли ещё будет!
13'
Бензема! Карим, находясь на левом краю штрафной, не сумел поймать мяч на ногу и пробить слёту после передачи Роналду с правого фланга!
12'
"Барса" не бежит, играет стоя. Скоростей нет. "Реал" о таком мог только мечтать.
11'
Фабрегас простреливал с левого края штрафной в центральную зону на Месси, но Лионеля "закрыли" центральные защитники.
9'
Очень спокойно начался матч, особенно если сравнивать стартовые минуты с предыдущими класико. Мяч преимущественно находится в центре поля.
Михаил Дудков, тактический аналитик UA-Футбол подсказывает, что "Марка" ошиблась с расстановкой "Барселоны". Виланова играет по своей любимой схеме 4-3-3. В центре обороны действует связка Адриано - Маскерано, Альба и Алвес расположились на фланге. Бускетс играет в опорной зоне, Сеск и Хави - центральные хавбеки. Педро играет справа, Иньеста - слева, а Месси действует в центральной зоне в роли "фальшивой девятки".
5'
Ди Мария пробил издали - мяч пролетел в нескольких метрах над перекладиной. Неопасно.
3'
Месси отпустил далеко мяч после первой попытки "Барселоны" провести атаку. Бускетс отдавал классный пас на Лео, но...
1'
Гости разыграли мяч с центра поля. Матч начался!
"Марка" считает, что Тито Виланова сыграет в 3-4-3: Алвес, Маскерано, Альба - в защите, Хави и Бускетс - в опорной зоне, Иньеста и Адриано - на флангах, Месси, Сеск и Педро - в передней линии, причём Лео сыграет справа на фланге, а Иньеста будет действовать под ним! Опять же, по версии "Марки" Моуринью предпочтёт формацию 4-2-3-1: Марсело, Рамос, Пепе, Арбелоа - в защите, Алонсо, Хедира - опорные, Роналду и Ди Мария - вингеры, Озил на позиции "под", а Бензема - единственный чистый форвард.
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодняшнюю онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура чемпионата Испании между "Барселоной" и "Реалом" проведу я, Никита Черняк.