Молдавия - Украина

0 - 0
54' Руслан Ротань 60' Евгений Селезнев 60' Александр Пащенко 60' Сергей Ковальчук 60' Денис Гармаш 63' Александр Оника 69' Евгений Хачериди 74' Роман Зозуля 74' Артем Милевский 79' Марко Девич 79' Георгий Овсянников 79' Олег Гусев 79' Александр Суворов 84' Анатолий Дорош 84' Игорь Пикущак
Игорь Пикущак
84'
79'
Олег Гусев
Александр Суворов
79'
74'
Роман Зозуля
69'
Евгений Хачериди
Александр Оника
63'
Сергей Ковальчук
60'
60'
Денис Гармаш
54'
  • Андрей Баль
90+4'
Арбитр дает финальный свисток. Сборная Украины, создав несколько опасных моментов, так и не смогла распечатать ворота сборной Молдовы.
90+3'
Тимощук бил с линии штрафной - мяч попадает в защитника и проходит рядом со штангой!!!
90+1'
Ротань подавал на линию вратарской, но Булгару достал мяч, после чего на выходе сыграл Намашко.
Четыре минуты добавил арбитр.
88'
ПЯТОВ спасает Украину после опаснейшего удара с угла штрафной. Мяч летел точно под штангу, но Андрей, вытянувшись в струнку, перевел его на угловой!
85'
Девич принял в штрафной Молдовы дальний пас и прострелил вдоль линии ворот, но никто из партнеров не сумел замкнуть!!!
83'
Ротань со штрафного с левого фланга бил под штангу, но Намашко среагировал!
82'
Милевский вывел на удар Тимощука, но Анатолий с правого края штрафной решил не бить, а отдать пас - защитник перехватил мяч.
81'
ДЕВИЧ не сумел замкнуть прострел от Милевского!!! Марко не попал по мячу!
80'
Селин заблокировал удар Овсянникова слету метров с 14-ти!
79'
По замене провели наставники. Вместо Суворова вышел Овсянников, а Гусева сменил Девич.
78'
Начинают спешить футболисты Украины. Ротань выполнил неудачный заброс на Селезнева.
76'
Намашко уверенно играет на выходе во время подачи штрафного Ротанем.
75'
Гусев отдавал острый пас в штрафную, Селезнев принял мяч, но пробить по воротам не сумел - Головатенко обокрал форварда.
74'
Вместо Романа Зозули вышел Артем Милевский.
73'
Украинцы контролируют мяч на своей половине поля. Соперник на провокации не поддается.
69'
Хачериди заработал желтую карточку за фол во время верховой борьбы.
68'
Ротань подал n-ный угловой - вновь нет удара.
67'
Пятов поймал мяч после дальнего удара от Гацкана.
64'
Ротань подавал штрафной с правого края - Намашко до мяча не дотянулся и Ярмоленко забил гол, но арбитр фиксирует нападение на вратаря со стороны Зозули.
62'
Ротань подал угловой, Хачериди собрал на себе двух защитников, а Тарас Михалик с двух метров не попал по воротам!!! Такое транжирство настораживает.
60'
Так и есть. Денис уступил место на поле Евгению. Также есть замена и в составе Молдовы: вместо Сергея Ковальчука вышел Александр Пащенко.
59'
Тренерский штаб готовит выход Евгения Селезнева. Интересно, кого заменит форвард. Рискну предположить, что кого-то из центральных полузащитников, например, Гармаша.
58'
Ярмоленко пытался подать, мяч задевает Епуряну и оказывается в руках у Намашко.
56'
Гусев мягко забросил мяч в штрафную на Зозулю, Роман бил в касание, но попал во вратаря. Да и арбитр зафиксировал нарушение.
56'
Редкое подключение к атаке Селина завершилось слишком сильной подачей.
54'
Ротань упал на углу штрафной после контакта с соперником. Руслан требовал штрафной, но сам получил желтую за разговоры.
51'
ГУСЕВ не сумел принять мяч перед воротам. Не ждал Олег, что Гармашу удастся передача!
50'
Гусев попытался повторить подвиг Коноплянки на Уэмбли, но удару Олега очень далеко до шедевра Евгения.
48'
Гармаш пробил головой едва ли не с линии штрафной - мяч полетел в нижний угол, но Намашко парировал. Четвертый угловой подряд в исполнении Ротаня не привел ни к чему опасному.
47'
Ротань подавал очередно угловой, но вновь нет удара по воротам.
Второй тайм начался. Пока без замен.
Арбитр отправляет команды на перерыв. Несмотря на преимущество Украины счет равный.
44'
Ротань подавал штрафной с левого фланга - защитник первый на мяче.
42'
Гацкан неплохо приложился по мячу из-за штрафной - мяч прошел над перекладиной!
41'
Хачериди едва не подарил мяч сопернику неудачным пасом назад, но Пятов вовремя вышел из ворот и выбил мяч в аут.
40'
Бутко прострелил с фланга, мяч от защитника отлетает к Гармашу, но Денис с линии штрафной бьет выше ворот.
37'
Прижали украинцы соперника к его воротам. Молдова всей командой защищается.
35'
ШТАНГА! Ротань подал штрафной с правого фланга - Роман Зозуля пробил головой с семи метров, но за Молдову сыграла стойка ворот!!!
33'
Ярмоленко! Гармаш отдал пас на Зозулю, тот на Ротаня, а Руслан подает на дальнюю штангу, откуда Андрей с трех метров не попадает по воротам!
32'
Намашко смело сыграл на выходе после заброса в штрафную от Ротаня. При этом вратарь отправил в нокдаун своего защитника Епуряну
30'
Ротань неудачно подал угловой на ближнюю штангу. Михалик пытался пробить по воротам, но ничего у Тараса не получилось.
29'
Не удается Украине создать что-нибудь толковое у ворот Намашко. Не хватает последнего паса.
26'
Сборная Молдовы подавал штрафной, мяч попал в руку Тарасу Михалику, но арбитр не дал пенальти! Ярмоленко убежал в контратаку, подал в штрафную, но Зозуля врезался в Намашко.
25'
Гармаш пробил метров с 28-ми - мяч улетел на трибуны. Непонятное решение принял Денис.
24'
Бутко не удалось подать с правого края. Мяч ушел за лицевую.
22'
Дождались мы первого момента! Гармаш от лицевой линии простреливал в центр, Роман Зозуля оторвался от защитника, но с пяти метров пробил над перекладиной!!!
21'
Епуряну не дал Ярмоленко прострелить с правого фланга. Примечательно, что Украина практически не использует противоположный край для построения своих атак.
19'
Дедов пробросил мяч мимо Бутко и был готов простреливать с фланга, но Богдана подстраховал Михалик.
16'
Пятов забрал мяч после заброса в его штрафную. Молдова пытается отвечать на атаки Украины, но выпады хозяев поля не несут опасности.
14'
Первый офсайд в матче на счету Ярмоленко. Андрей пока самый активный на поле, но пользы от его действий не очень много.
12'
Ярмоленко подавал с правого фланга на дальнюю штангу - никто из партнеров не дотянулся до мяча.
10'
Михалик смело пошел на половину поля Молдовы, обыграл двух соперников и отдал пас на Ярмоленко, но Андрей запорол атаку, попытавшись перевести мяч на фланг.
8'
Пикущак попытался войти в штрафную, но Хачериди не позволил форварду создать опасность у ворот Пятова.
6'
Ярмоленко подавал с фланга - вновь Намашко первый на мяче.
5'
Ярмоленко принял мяч на углу штрафной, начал финтить и смещаться в центр, но пробить по воротам Андрею не позволили.
4'
Первый угловой подали украинцы - Намашко уверенно сыграл на выходе.
3'
Украина сходу завладела инициативой и начала строить свои комбинации на половине поля соперника.
Ион Карас в свою очередь решил проблемы в центре обороны за счет номинально правого защитника Семена Булгару. Также отмечает выход в основе Александра Оники, который не сумел закрепиться в основном составе полтавской Ворсклы. Довольно не ожиданно с первых минут сыграют два форварда: если выход Пикущака ожидался, то появление Дедова удивило.
Сборная Украина, поставив своей целью выход на ЧМ-2014, приехала в Кишинев исключительно за победой. Однако, как видим, тренерский штаб во главе с Андреем Балем, который заменяет приболевшего Олега Блохина, не стал рисковать и определил в основу лишь одного форварда - Романа Зозулю. В центре обороны сыграет динамовская пара Михалик-Хачериди, Бутко вышел на правый фланг защиты, позволив Гусеву играть на атаку.
Добрый вечер, уважаемые читатели. Сегодняшний онлайн матча между сборными Молдовы и Украины для вас проведу я, Сергей Швец.