Кубок Украины - 31 октября 2012, 20:30 - Стадион "Украина"
Львов
2 - 1
Харьков
Ход матча Овертайм
9' Милан Обрадович (к) 36' Лукас
46' Павел Ребенок 46' Виллиан 51' Себастьян Бланко 52' Игорь Озаркив 59' Михаил Кополовец 59' Павел Ксенз 67' Игорь Озаркив 70' Эдмар 70' Марлос 72' Джонатан Кристальдо 74' Вячеслав Шарпар 77' Семир Штилич 80' Джонатан Кристальдо 87' Вячеслав Шарпар 89' Эдмар
Павел Ксенз
116'
111'
Марко Торсиглери
Семир Штилич
109'
ГООЛ! Леван Кения
107'
Александр Гладкий
105'
Игорь Ощипко
96'
95'
89'
Эдмар
87'
Вячеслав Шарпар
80'
Джонатан Кристальдо
ГООЛ! Семир Штилич
77'
74'
72'
Джонатан Кристальдо ГООЛ!
70'
Марлос
Игорь Озаркив
67'
Михаил Кополовец
59'
52'
51'
Себастьян Бланко
46'
Павел Ребенок
45+1'
Андрей Березовчук
Лукас
36'
9'
  • Мирон Маркевич
Поздравляем Карпаты с выходом в 1/4 финала Кубка Украины! Всем спасибо кто этот вечер провел с нами. Любите футбол!Для вас работал Сергей Левченко.
120+2'
Матч окончен!
Судья добавил две минуты.
Лукас и Торрес начинают выяснять отношения.
119'
Лукас в офсайде.
116'
И снова желтая! Павел Ксенз получает горчичник за грубую игру.
115'
Бланко с левого фланга прострелил на Кристальдо, но удар Джонатана заблокировали защитники Карпат.
112'
Кения забежал в офсайд.
111'
Вместо Марко Торсиглери - Денис Барвинко.
109'
Героя матча Семира Штилича меняет Андрей Ткачук.
107'
ГОООООООООЛ!Вышедший на замену Леван Кения обыгрался со Штиличем, вышел один на один с Дишленковичем и хладнокровно реализовал свой момент.
106'
Второй овертайм начался.
106'
Первый овертайм окончен.
105'
Вместо Александра Гладкого - Леван Кения.
105'
Удар Виллиана со штрафного пришелся в стенку.
104'
Гладкий сбивает Кристальдо. Опасный штрафной для Металлиста.
101'
Лукас попадает в офсайд.
99'
Опасно!! Гладкий сбросил мяч на Лукаса, тот обыграл Торсиглери и мощно пробил метров с 10-ти. Дишленкович спасает свою команду.
97'
Игорь Ощипко толкнул в спину Обрадовича и получил желтую карточку.
95'
Семир Штилич получил желтую за нарушение на своей половине поля.
92'
Ощипко отдал пас на Штилича. Семир с линии штрафной пробил в штангу! Просто шикарный момент не использовали Карпаты.
91'
Первый овертайм начался.
90+2'
Второй тайм закончился. Нас ждет дополнительное время.
90+1'
Угловой подают Карпаты. Даушвили пробил головой выше ворот.
89'
Эдмар срывает контратаку Карпат и получает желтую карточку.
88'
Три удара по воротам нанесли игроки Карпат, но ни один из них не принес успеха.
87'
Вторая желтая
Вячеслав Шарпар грубо сбивает Штилича, и получает вторую желтую карточку.
83'
Снова сбивают активного Штилича. Удар со штрафного пришелся прямо в руки Владимиру Дишленковичу.
83'
Штилич пробивает метров с 25-ти, но мяч попадает в стенку!
82'
Торсиглери сбивает Штилича! Опасный штрафной для Карпат.
80'
Джонатан Кристальдо получил желтую карточку за симуляцию.
77'
Голом отвечают Карпаты! Штилич обыграл двух защитников Металлиста и неотразимо пробил! Дишленкович не сумел спасти свою команду.1- 1 в матче!
74'
Вячеслав Шарпар потянул за футболку Худобяка и получает предупреждение.
72'
ГОООООЛ!Вышедший на замену Эдмар сделал точный навес прямо на голову Кристальдо!Удаар!И мяч залетает точно в девятку ворот Богатинова!Счет открыт, ликует Харьков!
70'
Вместо Марлоса выходит Эдмар.
67'
Игорь Озаркив грубо сбивает Виллиана и получает вторую желтую карточку! В меньшинстве остаются Карпаты!
63'
Бланко подал в штрафную площадь со стандарта, но в офсайде оказываются партнеры по команде!
59'
Первая замена у Карпат. Вместо Михаила Кополовца - Павел Ксенз.
58'
Бланко отдал хороший пас на Виллиана, но Богатинов успел первым к мячу и ликвидировал угрозу!А мог бы случиться выход один на один!
57'
Штилич отдал на Лукаса, но ипанец залез в офсайд.
52'
Желтой карточкой отвечают и Карпаты.Игорь Озаркив проиграл позицию и сфолил на Виллиане. За что и получил горчичник.
51'
Себастьян Бланко ворвался в штрафную площадь Карпат и как подкошенный упал! Желтая за симуляцию.
48'
Лукас навешивал со штрафного с левого фланга. Пластун выиграл верховую дуэль у соперника, но пробил намного выше ворот.
46'
Первая замена в мачте. Вместо Ребенка выходит Виллиан.
46'
Второй тайм начался.
Несмотря на довольно интересную игру, команды так и не сумели поразить ворота. Надеемся, что унылые нули на табло изменятся уже во втором тайме.
45+2'
Первый тайм окончен.
45+2'
Лукас пробил со штрафного - мяч зацепив стенку ушел на угловой.
45+1'
Андрей Березовчук получает предупреждение сфолив на Штиличе.
45+1'
Штилич обыграл двух защитников Металлиста,ворвался в штрафную площадь соперника и пробил на силу! Прекрасную реакцию демонстрирует Владимир Дишленкович!
Две минуты добавил Юрий Мосейчук к первому тайму.
43'
Худобяк далеко отпустил мяч и запорол опасную атаку Карпат!
40'
Кристальдо пробил на исполнение с линии штрафной площади - мяч просвистел над дальней девяткой! Не везет сегодня Джонатану!
36'
Лукас заработал желтую карточку за симуляцию.
33'
Сбили Худобяка.Капитану Карпат требуется медицинская помощь.
31'
Игроки Карпат обрезались в центре поля. Тут же последовала молниеносная контратака Металлиста в ходе которой Марлос вывел на ударную позицию Кристальдо. Удар Джонатана метров с 13-ти и мяч пролетел выше ворот!
24-26'
Металлист завладел инициативой и смотрится на данный момент интересней.
23'
И снова опасно!Кристальдо классно пробил с линии штрафной и штанга играет за львовскую команду!!
21'
Партнеры вывели Кристальдо на ударную позицию. Джонатан пробил метров с 20-ти, но мяч пролетает мимо ближней штанги
19'
Игорь Худобяк сделал навесную передачу от углового флажка, но мяч вышел за лицевую линию.
13'
Кристальдо долго возился с мячом в штрафной площади Карпат, и затянул с ударом - защитники львовян отобрали мяч.
11'
Бланко нарушил правила в атаке.
9'
Милан Обрадович высказывает свои претензии к рефери, за что и получает желтую карточку.
5'
Семир Штилич ворвался в штрафную харьковчан по правому флангу и отдал точный пас на Гладкого. Александр мягко перебросил мяч через Владимира Дишленковича,но мяч попадает в штангу!!!!И отлетает к голкиперу харьковчан,который забирает круглого в руки.
2'
Ощипко прошел левым флангом и навесил в центр штрафной площади - прямо в руки Дишленковичу.
1'
Ну, а для команды Николая Костова, которая проводит не лучший свой сезон, это повод доказать самой себе и львовским болельщикам, что не все еще потеряно в этом сезоне. И попробовать через Кубок Украины прорубить окно в Лигу Европы. Тем более соперник будет играть не самым сильным составом.
В субботу “Металлисту” предстоит нелегкий вояж в славный Днепропетровск, где пройдет рубка не на жизнь, а на смерть с командой Хуанде Рамоса. Держа в уме эту встречу, Мирон Богданович не взял во Львов целый ряд ключевых игроков: Александра Горяинова, Фининьо, Клейтона Хавьера, Тайсона, Папу Гуйе, и капитана команды Хосе Сосу, который сейчас травмирован. Их с честью попробует заменить молодежь: Артур Денчук, Александр Азацкий, Владимир Шопин, Артем Радченко и Владимир Барилко.
Итак, год назад наши сегодняшние соперники уже встречались на этой же стадии в 1/8 финала Кубка, и тогда сильнее оказалась “зелёно-белая” команда, которая обыграв харьковчан с разницей в один мяч (Иван Милошевич) оставила соперника за бортом турнира.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в 1/8 финала Кубка Украины, львовские “Карпаты” на своем поле принимают харьковский “Металлист”. И если в этот холодный осенний вечер вы не присутствуете на матче, и у вас нет возможности посмотреть игру по телевизору, то я буду держать вас в курсе самых интересных событий. Онлайн-трансляцию матча проведет Сергей Левченко.