Динамо
Динамо
(Киев)

Ильичевец – Динамо. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

• Фантастической отыгрыш "Ильичевца". И это первая победа мариупольцев над киевским "Динамо" в Премьер-лиге, которая позволяет команде остаться в элите!
    Матч окончен!
    Шуст получает карточку за затяжку времени
    ГОЛ!!! 3:2!!! Очередная, казалось бы, бесперспективная атака "Ильичевца" завершилась-таки навесом в штрафную киевлян. У Невмываки удар не получился, но тут свою голову вставил Тищенко - Шовковский из-под штанги сферу вытащить не сумел.
  • Угловой у ворот "Динамо" приводит к контратаке киевлян. Гиоане едва не вывел Кравца один на один с вратарем, но Тищенко в последний момент перехватил мяч.
    Милевский метров с десяти бьет выше ворот Шуста.
    У хозяев на поле появляется Окриашвили, а меняет он Ярошенко.
    Гармаш рубит Савина и получает предупреждение.
    Последние пять минут инициативой владели гости. Правда без моментов. И вот Кравец, убрав защитника, с левой подкручивал мяч в дальнюю девятку - немного выше.
  • Надо же, "Динамо" проснулось. Правда, мариупольцы сейчас играют живее, нежели в первом тайме.
    Шуст еще раз вступает в игру, на сей раз отражая выстрел Милевского.
    Кравец дважды расстреливал Шуста, но тот оба раза отбивал удары форварда "Динамо"! Особенно эффектным был второй сейв Богдана.
    ГОЛ!!! Очередная атака "Ильичевца" и Пуканыч решается на удар метров 30-ти - мяч от штанги влетает в ворота - 2:2
    Опасный прострел Савина - вратарь гостей первым на мяче.
    Два момента у "Ильичевца"! Сперва Тищенко не сумел реализовать выход тет-а-тет с Шовковским, а затем после розыгрыша углового Антонов бил с метров восьми, но слишком слабо
    Кравец по мнению Дердо попытался нарисовать пенальти за что был награжден желтой карточкой.
    Антонов опасно бьет головой - Шовковский тянет мяч из верхнего угла.
    Бетао руками остановил проход Антонова.
  • Команды в контратаках обменялись опасными моментами. Неужели интрига воскресла?
    ГОЛ!!! "Ильичевец" забивает! Ярошенко подкараулил рикошет от Хачерид и с линии штрафной вогнал мяч в ворота "Динамо" - 1:2!
    Вместо Гусева на своей последний матч в "Динамо" выходит Гиоане!
  • Динамовцы долго перепасовывались перед штрафной соперника пока Алиев не забросил мяч на ход Каддури. Марокканец мог выйти один на один с вратарем, если бы удачно принял мяч. Не получилось.
    Хозяева заработали угловой, после розыгрыша которого Савин мощно пробил издали - в руки Шовковскому!
    Вместо Кривошеенко у "Ильичевца" на поле появился Федотов.
  • Пытаются атаковать мариупольцы, но делают это еще более обреченно, чем в первом тайме.
    После перерыва у "Динамо" ушли с поля Шевченко и Ярмоленко, а на поле вышли Милевский и Кравец
    Второй тайм начался!
    Концовка первого тайма прошла в неспешных атаках "Динамо". Перерыв.
    Алиев сорвал атаку соперника, за что получил предупреждение.
    Пуканыч навесил со штрафного и Антонов, потолкавшись с Хачериди, сумел головой ударить по воротам - мимо.
  • Чайковский со своей половины поля запулил мяч в штрафную киевлян. Шовковский с удивлением обнаружил, что кроме него откликнуться на этот навес некому.
  • Ярмоленко сделал классный заброс на Гармаша, но тот слишком долго ждал пока прилетел к нему мяч. Гречишкин обокрал динамовца.
  • Больше минуты перепасовывались хозяева по половине поля киевлян. Гости с нескрываемым любопытством наблюдали за потугами соперника пока не сами не потеряли мяч.
  • Решительно ничего не получается в атаке у команды Валерия Яремченко.
  • Алиев со штрафного бьет слабо и Шуст ловит мяч.
    В атаку идет Хачериди. Центральный защитник "Динамо" едва не выходит один на один, но его ценой предупреждения рубит Яворский.
  • Динамовцы пытаются стоя обыграть оборону "Ильичевца". Не выходит.
  • Антонов издали лупит выше ворот.
    ГОЛ!!! Невмывака, видимо, решил составить компанию родному клубу в первой лиге. Его нелепый пас на Шуста перехватил Шевченко, ушел от вратаря и поразил пустые ворота. 0:2!
  • Дождь, между прочим, и не думает прекращаться.
    Мариупольцы заработали угловой, после подачи которого ошибся на выходе Шовковский, но воспользоваться этим хозяева не сумели.
  • Гречишкин после быстрой атаки "Ильичевца" по правому флангу простреливал от лицевой - на Юссуфа.
  • Шуст секунд 15 пытается выбить мяч от ворот. Тянет время?
  • И вновь мяч у "Динамо". Как собираются хозяева отыгрываться, остается тайной за семью печатями.
    ГОЛ!!! Зато со штрафного, заработанного Гармашем, Алиев фирменным ударом закрутил мяч в ворота!
  • Гречишкин с размаху ногой влетел в грудь Гармашу. Обошлось без карточки для игрока гостей.
  • "Ильичевец" пытается атаковать, но делают это мариупольцы сумбурно и безрезультативно.
  • Алиев навесил с углового, Шуст до мяча не дотянулся, но Ярмоленко ударить тоже не сумел.
  • "Динамо" заработало штрафной метрах в 35-ти от ворот хозяев, но Алиев ударил в стенку, от которой мяч полетел на угловой.
    После небольшого затишья мариупольцы провели атаку и Тищенко с линии штрафной ударил выше ворот.
    Трансляция возобновилась, а Гусев в честь такого события отвадился на удар с острого угла - мимо.
  • К сожалению, погода повлияла не только на качество газона, но и на работу украинского телевидения. Придется нам подождать возобновления трансляции из Мариуполя...
    Игра началась!
  • Буквально за двадцать минут перед началом встречи прошел сильный ливень, так что командам придется сегодня нелегко.
  • Киевляне свои задачи на чемпионат уже решили (или не решили - это с какой стороны посмотреть), а вот мариупольцам, чтобы остаться в Премьер-лиге, нужно в обязательном порядке отбирать у именитого соперника очки и надеяться на "Таврию".
  • Добрый день, уважаемые любители футбола! С вами ближайшие два часа проведу я, Алексей Виниченко, а также футболисты мариупольского "Ильичевца" и киевского "Динамо".