ФК Днепр
(Днепропетровск)

ФК Мариуполь – ФК Днепр. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

• Благодарю за внимание, онлайн-трансляцию провел Андрей Алфимов, до новых встреч. Оставайтесь с UA-футбол.
  • Сухой ничьей закончился матч в Мариуполе, "Ильичевец" набрав один пункт продолжает оставаться в середине турнирной таблицы, а "Днепр" возвращает себе вторую строку той же таблицы, но теперь уже деля ее с "Динамо", причем имея не только одинаковое количество очков, но и равное количество забитых и пропущенных мячей.
  • Сразу несколько ударов смогли нанести днепряне по воротам Худжамова во время затяжной атаки, все выстрелы заблокированы насыщенной защитой "Ильичевца"
    Угловой с левого фланга подавал Коноплянка, мяч мариупольцы выбивают
    Вместо Давида Таргамадзе выходит Виталий Виценец
  • Бутко с правого фланга отдавал передачу в штрафную, но там только защитники "Днепра"
    В минимальное положение вне игры попал Фомин, хорошая, скоростная атака была у мариупольцев
    Дмитрий Гречишкин за фол на Матеусе получает предупреждение
    Супер удар от Коноплянки метров с 28-ми, Худжамов с большим трудом тянет мяч с правого угла
    Богдан Бутко наказан, желтую карточку получает молодой капитан "Ильичевца"
    Первая замена "Ильичевца". Вместо Константина Ярошенко выходит Руслан Фомин
  • С правого края Матеус отдавал передачу верхом в штрафную, но там царствует Худжамов
  • Зозуля грубо играет против Путивцева, судья обходиться в этом моменте без желтой карточки
  • Дальний удар наносил Путивцев, неточно
  • "Днепру" не удается перехватить инициативу в матче, азовцы намного активнее в последние минуты игры, в полной мере пользуются они преимуществом в одного игрока
    Лаштувка перехватил мяч, после удара головой по воротам Федотова с нескольких метров
    Окриашвили пробивал из отличной позиции по воротам находясь в штрафной в одиночестве, но долго думал Торнике и вовремя его накрыл Мазух
  • Бутко угрожал воротам "Днепра" с правого фланга, но удар-прострел у Богдана не вышел
    Угловой подавали азовцы, Лаштувка на выходе кулаками выбивает навес соперника
  • Матеус упал в штрафной хозяев поля борясь с Ищенко, судья молчит
    Корнер гости разыграли не очень удачно, мариупольцы легко отбиваются
  • Курьезный угловой зарабатывают днепряне, ошиблись защитники "Ильичевца"
    Офсайд у Федотова
    Последняя замена у "Днепра". Вместо Евгения Селезнева выходит Роман Зозуля
  • "Ильичевец" намного смелее во втором тайме, больше атакует, имея преимущество в одного игрока, могут азовцы замахнуться и на победу в этом матче
  • Заброс мяча в штрафную от Ротаня выносит Яворский
  • Гречишкин пробивал по воротам, Лаштувка забирает мяч
  • Бутко с фланга отдавал пас в штрафную, но там никого не было
  • Таргамадзе в штрафной площади отдавал пас на Ярошенко, но откровенно сплаховал грузинский легионер с передачей, запоров хороший момент и хорошую контратаку своей команды
  • Коноплянка обыграл двоих защитников "Ильичевца" в середине поля и потерял мяч на третем
  • Коноплянка пробивал по воротам с 27-ми метров, Худжамов забрал мяч, после несильного удара Евгения
  • Мандзюку врачи оказывают помощь
    Худжамов спасает свою команду, опередив Селезнева в остром моменте
    Двойную замену проводит Рамос. Вместо Сергея Кравченко и Николо Калинича выходят Джаба Канкава и Евгений Коноплянка
    Второй тайм начался
  • Интересный получился первый тайм, с многими голевыми моментами, в штангу попадал мяч, были выходы тет-а-тет и скоростные контратаки, но в первую очередь запомнилась первая половина игры, конечно, удалением Федецкого, непрофессионально сыграл Артем, в необязательном моменте оставив команду в меньшинстве. Каким образом теперь будет строить свою игру Рамос мы увидим совсем скоро.
  • Разыграли штрафной азовцы, а удар Таргамадзе заблокировал защитник
  • Вторая желтая
    Федецкий сбил Федотова на самой линии своей штрафной, при этом срывая атаку соперника, вторая желтая для Артема, игру "Днепр" продолжит вдесятером
  • Ротань пробивал по воротам, Гречишкин заблокировал этот выстрел
  • Таргамадзе решился на дальний удар, которым напугал лишь ворон далеко за воротами Лаштувки
  • Продолжают атаковать гости, однако оборона "Ильичевца" выглядит очень даже достойно
    В штангу попадает мяч после удара Федецкого и навеса Ротаня, повторный удар наносил Калинич, Худжамов забрал мяч в руки, 100%-й момент был у днепрян
  • Быстрая контратака хозяев поля, но Лаштувка вовремя покидает ворота и забирает мяч, после фланговой передачи Окриашвили
  • Прострел Ротаня в штрафную, выносят мяч азовцы
    Никола Калинич получает предупреждение за симуляцию
  • Худжамов кулаками выбивал мяч из своей штрафной, после "свечи" своего же защитника
  • В центр поля переместилась игра, в последние минуты пока без опасных моментов
    Артем Федецкий получает желтую за разговоры с арбитром
    Виталий Федотов руками остановил соперника, исправляя ошибку Таргамадзе и получил первое предупреждение в матче мариупольский игрок
    Федотов выходил один на один с Лаштувкой, но переиграть вратаря Виталий не смог, супер момент был у "Ильчевца"
  • Попытка дальнего удара от Емельянова, очень сильно и очень неточно
  • Окриашвили опасно простреливал в штрафную, Мазух выносит мяч
  • Матеус обыграл защитника и пробил по воротам с очень дальнего расстояния и почти нулевого угла, Худжамов без проблем забрал мяч
    Угловой с левого края подавал Ротань, Мандзюк попытался пробить, но удар не вышел у Виталия
    Корнер подавали гости, без особых проблем мариупольцы отбиваются
    Джулиано с левого фланга обострил игру и нанес хороший удар по воротам, мяч от защитника ушел за пределы поля
  • Ярошенко хорошо навесил мяч в штрафную, Лаштувка на навес не вышел, впрочем мариупольцы тоже не откликнулись на эту передачу
  • Чеберячко сбивал Таргамадзе недалеко от штрафной "Днепра"
  • Дальний удар по воротам Емельянова, Лаштувка забирает мяч
  • Федецкий обыгрался с партнером на подступах к штрафной азовцев и выходил на оперативный простор, но против Артема удачно сыграл Ищенко
  • "Днепр" со стартовых минут завладел инициативой, более активны гости и на всех участках поля, хотя пока ни одного удара поворотам днепряне не нанесли
    Угловой с правого фланга подавали днепряне, Ротань навешивал на ближнюю штангу, Таргамадзе выбивает мяч
  • Хозяева встречи развели мяч с центра поля
  • По сравнению с матчем в Неаполе у "Днепра" сразу шесть (!) игроков потеряли место в основном составе - Канкава, Зозуля, Одибе, Алиев и даже Коноплянка начнут матч со скамейки запасных, а Денисову и на "лавке" не нашел места Хуанде Рамос.
  • Так же дополнительную интригу сегодняшней встрече приносит недавнее кубковое противостояние, в котором «Днепр» не без проблем на своем поле одолел азовцев, со счетом 2:0. «Ильичевец» наверняка захочет взять реванш, принимая соперника уже у себя дома, да и очки в турнирной таблице подопечным Николая Павлова наверняка не помешают, шансы на 5-ое еврокубковое место у мариупольцев очень даже неплохие.
  • Психологическую устойчивость и футбольную зрелость стоит проявить «Днепру» в гостевом матче с мариупольским клубом, и насколько эти качества сумел привить днепрянам Хуанде Рамос, покажет сегодняшняя встреча. Обидное поражение на последних минутах от «Наполи», в последнем матче, может выбить из колеи набравших неплохую игровую форму игроков «Днепра», тем более команда Павлова умеет пользоваться даже минимальными слабостями в станах своих соперников.
  • Добрый день уважаемые футбольные болельщики, онлайн-трансляцию матча для вас проведу я, Андрей Алфимов.