Заря
(Луганск)

Таврия – Заря. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

• Спасибо за внимание, онлайн-трансляцию провел Андрей Алфимов, до скорых встреч. Оставайтесь с UA-футбол, сегодня еще много всего интересного в мире футбола.
  • В не особо зрелищной и равной игре, при тотальном невезении "Зари", "Таврия" добывает важную победу с минимальным счетом, обезопасив себя таким образом от команд борющихся за выживание в Премьер-лиге.
  • Еще один удар со штрафного по воротам от Любеновича, мяч попадает в "стенку"
  • Любенович с правого фланга навешивал в штрафную Кахримана, крымчане после непродолжительной паники выносят мяч
    Вместо Антона Шиндера выходит Максим Фещук
  • Любенович пробивал по воротам, неточно
    Корнер с правого края подавали хозяева встречи, Калиниченко и Назаренко разыграли мяч, но дальше комбинация не удалась и мяч симферопольцы потеряли
  • Кахриман в падении забирает мяч, после удара по воротам игрока "Зари"
  • Больше атакуют в последние минуты игроки "Зари", при этом находящимся в меньшинстве, совсем не сладко приходится сейчас крымчанам, откровенно играющим на удержание счета
  • Дос Сантос пробивал по воротам, мяч заблокировал Коротецкий
    Шиндер в офсайде
    Курьезный момент. Дос Сантос головой в паденнии совсем чуть-чуть не попал в свои же ворота, мяч от штанги вылетел назад в поле
  • Путраш в первой же атаке наносил опасный удар, немного не точно
    Вместо Махач Гаджиева выходит Юрий Путраш
  • Гаджиев решил пробить по воротам, когда на фланге открывался Назаренко, а удар игрока "Таврии" заблокировали защитники
    Идахор с 10-ти метров из пределов штрафной наносил удар левой, но Дос Сантос заблокировал этот удар
    Корнер подавал Гаджиев с правого фланга, луганчане без особых проблем выносят мяч
    Удар Гомеса с правого фланга, Постранский парирует этот выстрел
    Угловой с левого края подавали гости, после навеса в штрафную мяч достался Кахриману
    Последнюю замену проводит Вернидуб. Вместо Ярослава Олейника выходит Павел Худзик
  • Гаджиев отдавал передачу в штрафную Постранского, но никто из партнеров на пас не отозвался
  • "Таврия" идет вперед, Назаренко опасно атаковал, но защита "Зари" переиграла Сергея
    Дос Сантос за грубую игру получает предупреждение
  • Вторая желтая
    Данило Де Оливейра сзади, словно косой, ударил по ногам Гомеса, получив за это вторую желтую карточку в игре, матч для бразильца на этом окончен, а луганчане с этой минуты будут играть в меньшинстве
  • Гаджиев фолит в атаке на Ярмаше
    Еще один корнер у ворот "Таврии", подача мяча на одиннадцатиметровую отметку, где Дос Сантос первый на мяче и выбивает его
  • Грицай грубо сыграл против Назаренко, Сергей лежит на газоне
    Угловой с левого фланга подавали луганчане, навесная подача в штрафную, крымчане со второй попытки выносят мяч
  • Идахору врачи оказывают помощь, небольшая пауза в игре
  • Гаджиев на технику пробивал по воротам Постранского, мяч пролетел немного выше ворот
  • Калиниченко, а затем Гаджиев дважды опасно навешивали в штрафную "Зари", гости не без труда выбивают мяч
    Первая замена у "Таврии". Вместо Эдуардо на поле выходит Владимир Езерский
    Второй тайм начался
  • Подопечные Лужного переиграли "Зарю" в первом тайме практически по всем показателям, может быть кроме голевых моментов, удавались луганчанам контратаки до пропущенного мяча, однако все же единственный мяч в первой половине встречи удалось забить именно хозяевам поля, и заслуженно крымчане уходят на перерыв ведя в счете.
  • Калиниченко опасно с подкруткой подавал мяч в штрафную "Зари", Постранский ошибся на выходе и мяч не поймал, но никто из симферопольцев на этот пас не откликнулся
  • Массированная атака в исполнении гостей, почти все игроки "Зари" перешли на половину поля крымчан, но любая попытка обострить игру, войти в штрафную или пробить по воротам, удачно пресекалась защитниками "Таврии"
  • Навес Калиниченко в штрафную "Зари" с правого края выносит Коротецкий
  • Назаренко пробивал со штрафного метров с 25-ти, мяч попал в "стеночку" выстроенною Постранским
    Перспективную атаку срывает Идахор своей невнимательностью, офсайд у нигерийца
    Вторая вынужденная замена у "Зари" в первом тайме, вместо травмированного Ильи Галюзы выходит Джаба Липартия
    Офсайд у Данило
    Угловой подавали гости, без проблем крымчане отбиваются
    Идахор вырвался почти один на один с Кахриманом, но переиграть вратаря не смог
  • Дос Сантос получает помощь врачей, снова грубо против него сыграли соперники
  • ВИДЕО гола Назаренко можете посмотреть по этой ссылке
    ГОЛ! Сергей Назаренко принял передачу-скидку Гаджиева в штрафной "Зари", одним движением обработал мяч и мощно пробил по воротам, Постранский луганчан не выручил - 1:0
  • Калиниченко опасно обострил игру на правом фланге, ворвался в штрафную, но там Максима обступили защитники "Зари" и мяч у него отобрали
  • Галюза в центре поля отобрал мяч у соперника, но передачу на партнера отдал неточную
    Угловой подавали симферопольцы, Постранский на выходе не уверенно выбивает мяч, который оказывается у соперника, но защитники "Зари" подстраховывают и выносят мяч
  • Больше в центре поля проходит игра в эти минуты, мячом владеют крымчане, но без опасных моментов
    Галюза в офсайде
    Коротецкий пробивал по воротам головой, после подачи углового, мяч пролетел слишком высоко над воротами
  • Любенович поборолся в атаке за мяч и заслужил корнер
    Угловой с правого края подавали крымчане, навес в штрафную, Шиндер пробивал головой, мяч пролетел довольно далеко от стойки ворот
    Данило в офсайде
    Грицай подкручивая мяч пробивал по воротам Кахримана, сфера от руки вратари попала в перекладину
  • Пас в разрез от Калиниченка на Шиндера, совсем немного не успевает к мячу Антон
  • Дос Сантос замешкался с мячом перед своей штрафной и едва не был "обворован" активным Любеновичем
    Дальний удар Любеновича, рядом со штангой пролетел мяч, не успевал к этому удару Кахриман, будь игрок "Зари" немного точнее, счет в матче был бы уже открыт
    Калиниченко в офсайде
  • Постранский на выходе забирает прострел с левого фланга атаки "Таврии"
    Не сможет продолжить игру Тони Шунич, хромая покидает он стадион, вместо него сыграет Максим Иг. Белый
  • Навес Назаренко в штрафную с правого края, гости выбивают мяч
  • Уже с первых минут игры соперники слишком жестко ведут себя на поле, беспринципная сегодня нас ожидает игра
    Романчук своим грубым нарушением против Шунича восстанавливает равновесие в матче, желтая показана Александру
    Данило Де Оливейра с первых секунд встречи "посадил" себя на желтую карточку, грубо сыграв против Романчука
    Матч начался. Гости первыми разыграли мяч с центра поля.
  • К сожалению не собрал стадион в столице Крыма полных трибун на этот матч, хотя по старой "болельщицкой" традиции зрители могут подходить на свои места в течении матча, но сейчас почти полная тишина и безлюдие на стадионе РС "Локомотив". Тем временем капитаны команд под гимн "Таврии" выводят футболистов на поле, матч начнется через несколько минут.
  • "Таврия" имеет преимущество над "Зарей" в личных встречах, 9-ть раз праздновали победу крымчане, против 7 поражений и при 4 ничьих. Разность мячей так же на стороне симферопольской команды - 30:24.
  • Последняя встреча сегодняшних соперников закончилась скромной, гостевой победой крымчан – 0:1. Гол на 27-й минуте забил Гигиадзе.
  • И «Таврия», и «Заря» не могут похвастаться в этом году уверенными выступлениями в Премьер-лиге, перед предстоящим матчем соседи по турнирной таблице находятся в нижней ее части. Симферопольцы с 15-ю очками занимают 14-ю строку, на три бала больше на счету у луганчан и на одно место «бело-черные» находятся выше. Поэтому в случае домашней победы, команда Лужного может обойти в таблице «Зарю», однако в случае своей победы луганчане могут оказаться на 5-м (!) месте.
  • Добрый день уважаемые футбольные болельщики, онлайн-трансляцию матча для вас проведу я, Андрей Алфимов.