Волынь
Волынь
(Луцк)

Кривбасс – Волынь. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

• Вот такой интересный матч сегодня прошел на стадионе "Металлург". Криворожская команда остро контратаковала и одну из своих контратак воплотила в забитый мяч. В то же время "Волынь" в целом показала более содержательный, конструктивный футбол. Но моменты в футболе как известно нужно реализовывать. Онлайн-трансляцию матча для вас провел Артем Минов. До новых встреч!
    Матч закончен.
  • Последний, наверное, момент спастись у "Волыни" не реализовал Савич. Крайне неточно пробил Душан.
  • Арбитр добавил четыре минуты.
    Дедечко заменил Еслинека.
    Матич награжден желтой карточкой.
  • А Масло играет на позиции центрфорварда. Интересное решение принял Демьяненко.
    Валеев вышел вместо Самодина.
    Штанга спасает "Кривбасс" и Реву! Бабырь великолепно пробил с правого края штрафной, мяч попал в штангу и ударился об Реву.
    Последняя замена у "Волыни". Высокорослый Масло заменил Насонова.
  • Очень не хватает команде Демьяненко в сегодняшнем матче плеймейкера Эрика Бикфальви. Не хватает острых и ювелирных передач у луцкой команды.
    Вторая замена у луцкой команды. Стевич покинул поле, а вышел - Бабырь.
  • Рева уверенно сыграл на выходе, сначала опытный вратарь выпустил мяч, но тут же его словил.
    Сердюк заменил Антонова.
  • Выходили криворожане два в два. Еслинек отдал пас на Антонова, который поспешил с ударом, пробив намного выше ворот.
    Овоникоко вышел вместо Суботича. Усиливает Демьяненко атаку.
  • Прийомов вывел Еслинека на ударную позицию, но Иржи опередили защитники лучан.
  • Атаковали больше подопечные Демьяненко, а забил "Кривбасс". Вот-так вот.
    ГОЛ! Самодин, получив блестящую передачу от Антонова, красиво с левого угла штрафной закрутил в дальний нижний угол.
    С таким темпом, скоро все игроки луцкой получат по желтой карточке. Занев сбил Прийомова, таким образом сорвав быструю атаку соперника, и награжден справедливым горчичником.
    Грубо играют команды. Прийомов сбил Стевича и награжден горчичником.
    Очередная желтая карточка у "Волыни". Ее автором стал Пилипчук.
  • Насонов подал с правого фланга на Суботича, который очень неточно пробил головой.
  • Живо команды начали второй тайм, очень живо. Два момента за три минуты. Очень неплохо.
    Суботич, Суботич... Ну как же так? Шиков сделал ювелирную передачу на Суботича, который пробил с центра вратарской мимо дальней штанги. Такие моменты нужно реализовывать!
    Пилипчук! Сергей получил дальнюю передачу в штрафной и перекидывал, вышедшего из ворот Ревы - чуть выше ворот.
  • Насонов пробил с правого фланга после затяжной атаки луцкой команды. Мяч прошел рядом со штангой.
    Вторая половина матча стартовала.
  • Первый тайм прошел под аккомпанементом желтого и красного света. Одна только "Волынь" заработала 5 желтых и одну красную карточку. И это только за одни тайм. Видимо, команды своей жесткой борьбой и частыми остановками игры вывели из равновесия Дмитрия Жукова. Ибо, как можно объяснить прямую красную карточку Бартуловича и вторую желтую карточку Симинина? Хорватский хавбек тянул максимум на желтую. Кратко говоря, нас ожидает очередной судейский скандал. Как же это уже, признаться, надоело!
  • Красная карточка
    Двойное удаление у нас. Бартулович пошел грубовато на Симинина прямыми ногами и получил прямую красную карточку. Хотя очень спорную. А вот за что Симинин получил вторую желтую карточку? Непонятно, если честно.
    Симинин навесил с правого фланга на дальнюю штангу. Мяч ударился в перекладину!
    И Симинин награжден горчичником. Отложенная желтая карточка Сергею.
    Очередная желтая карточка в матче. Илиев сбил Прийомова.
    Еслинек! Иржи принял пас с левого фланга и пробил, мяч просвистел над перекладиной.
  • Откровенно упал темп в нашей встречи. Команды начали довольно резко, сейчас же игра проходит далеко не на быстрых скоростях.
    Шиков сорвал быструю атаку "Кривбасса", сбив летящего на ворота соперника Антонова.
  • Антонов с 15-и метров пробил рядом со штангой.
  • Ну наконец-то, что-то контруктивное у ворот "Волыни". Бартулович подал штрафной, мяч никого не задев, летел в ворота, Литовченко справился с ударом. В следующей же атаке, Лисицкий неточно пробил из-за пределов штрафной.
    Антонов и Стевич предупреждены. Видимо, за лишние разговоры.
  • Балич красиво прошел троих лучан и заработал штрафной в центре поля. Таран, правда что-то сказал защитнику, не совсем в лестной форме.
  • Суботич пытался ударить по воротам с острого угла, защитники "Кривбасса" умело оттеснили форварда.
  • Жарко было у ворот криворожской команды. Хорошо разыграла штрафной луцкая команда. Суботич отдал пас на Симинина, который отдавал передачу с правого фланга вратарской на Насонова. Александру не хватило самой малости, чтобы дотянуться до мяча.
  • Еслинек получил передачу на правом фланге, но навесил безадресно.
  • Бартулович навесил со штрафного, Литовченко лишь со второго раза зафиксировал мяч в руках.
    Аржанов заработал желтую карточку, грубо сыграв против Антонова.
  • В хорошем темпе проходит матча. Мяч в центре поля не задерживается, команды обмениваются атаками.
  • Илиев в последний момент остановил Прийомова, который вышел на ударную позицию в штрафной соперника.
  • Пилипчук и Занев подавали с левого фланга, защитники криворожской команды хорошо сыграли в отборе, выбивая мяч.
    Первый офсайд у Суботича.
  • Бартулович снова исполнял штрафной удар. На этот раз хорват навесил, но Литовченко уверенно выбил мяч кулаками.
    Опасно! Первый момент в матче. Суботич вывел Савича на ударную позицию под острым углом. Душан пробил, мяч прошел рядом с дальней штангой.
  • Бартулович исполнил штрафной, пробив выше ворот.
  • Занев ударил по ногам Антонова. Форвард "Кривбасса" заработал штрафной удар.
  • Суботич пробивал из-за пределов штрафной - очень неточно.
  • Первый удар в створ в матче. Самодин пробил слабо, прямо в руки Литовченко.
  • Шиков пробил, мяч пролетел выше ворот.
  • "Волынь" заработала штрафной. Сбили Савича.
    Матч начался.
  • У подопечных Демьяненко возвращается в основу Суботич и Занев. У "Кривбасса", стоит отметить, в запасе остался Петров.
  • Криворожская команда не знает вкуса побед уже четыре матча кряду. В последний раз подопечные Тарана выигрывали дома в 10-ом туре запорожский "Металлург". А в последнем туре с "Карпатами", "Кривбасс" так и вовсе был унижен с разгромным счетом 0:6. Так что криворожской команде есть что доказывать в этом матче, прежде всего своим болельщикам. У "Волыни" дела идут куда лучше чем у соперника. В прошлом туре, обыграв в Луцке "Говерлу", луцкая команда поднялась на пятое место, которое так просто не отдаст. Одним словом, нас ожидает очень интересный матч.
  • Добрый вечер, уважаемые читатели UA-Футбол! Онлайн-трансляцию матча, между "Кривбассом" и "Волынью" для вас проведу я, Артем Минов.

Кривбасс
Волынь
16’ Желтая карточка Владимир Аржанов
30’ Желтая карточка Саша Стевич
Алексей Антонов Желтая карточка 30’
36’ Желтая карточка Ванче Шиков
40’ Желтая карточка Сергей Симинин
40’ Желтая карточка Валентин Иванов
Младен Бартулович Красная карточка 44’
44’ Желтая карточка Сергей Симинин
44’ Красная карточка Сергей Симинин
58’ Желтая карточка Сергей Пилипчук
Владимир Прийомов Желтая карточка 61’
63’ Желтая карточка Петр Занев
Сергей Самодин Гол 65’
70’ Замена Даниэль Суботич
Абайоми Шеун Овоникоко
Алексей Антонов
Вячеслав Сердюк
Замена 73’
76’ Замена Саша Стевич
Алексей Бабырь
83’ Замена Александр Насонов