Реал - Боруссия (Д) 06.11.2012 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Лига Чемпионов, Групповой турнир. 4-й тур

Боруссия (Д)
Боруссия
(Дортмунд, Германия)

Реал – Боруссия (Д). Онлайн трансляция матча: Лига Чемпионов

• Спасибо за внимание, онлайн-трансляцию матча провел Андрей Алфимов, до новых встреч. Подробный отчет этого и многих других матчей Лиги Чемпионов читайте на UA-Футбол.
  • Вполне справедливой ничей заканчивается этот матч, по всем показателям переиграли гостей игроки "Реала", но более острые, голевые моменты были все же именно у подопечных Клоппа, сыгравших сегодня максимально сконцентрировано и рационально.
    Несмотря на результат паралельного матча "МанСити" - "Аякс" дортмундская "Боруссия" и мадридский "Реал" сохраняют за собой соответственно первую и вторую строку в "группе смерти" и обе команды имеют очень хорошие шансы на выход в следующую стадию турнира.
    Угловой с правого фланга подавали гости, выиграл второй этаж и головой пробивал по воротам Перишич, мяч проходит рядом с правой штангой
    И второго автора гола меняет Клопп. Вместо Марио Гетце выходит Моритц Ляйнер
    ГОЛ! Месут Озиль бильярдным ударом со штрафного обвел стенку и попал в нижний правый угол ворот "Боруссии", вратарь в прыжке не достал мяч, все таки счет сравняли "сливочные"
    Защитник "Боруссии" с линии ворот выносит мяч, после удара Кака с нескольких метров и суматохи в штрафной Вайденфеллера, спас гостей Суботич
    Кальехон сегодня крайне невнимателен, больше всех оказывается он в положении вне игры
  • Ди Мария совсем немного не успел на дальнюю штангу на прострел Роналду
  • Продолжают давить на ворота соперника "сливочные", но "Боруссия" пока достойно обороняется
    Еще одна замена у "Боруссии". Вместо Илкая Гюндогана на поле выходит Иван Перишич
    Супер момент у Криштиану Роналду, но его удар с нескольких метров отбивает Роман Вайденфеллер
    Угловой в исполнении хозяев поля, навес на ближнюю штангу, там суматоха и полный хаос, но выносят все-таки мяч гости
    Последняя замена у "Реала". Вместо Альваро Арбелоа выходит Кака
  • Кальеход решился на удар из-за пределов штрафной, мяч заблокировал защитник
    Первая замена Клоппа. Вместо автора первого мяча Марко Ройса дальше будет играть Свен Бендер
    Ди Мария на скорости сместившись с фланга в центр пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной
  • Рамос так же пробивал из дали и так же неточно
  • Дальний удар Ройса, очень неточно
  • Касильяс едва не ошибся на выходе, выпустив мяч из рук, тут как тут оказался Левандовски, но капитан "галактикос" исправил свою ошибку и в повторном прыжке вернул себе футбольную сферу
    Матс Хуммельс получает предупреждение за снос Роналду, который опасно развивал перспективную атаку "Реала"
  • Алонсо грубо фолит на Левандовски, пока без желтой
    Угловой подавали гости с левого фланга, навес в штрафную выбивает Алонсо
    Снова офсайд у Кальехона
    Роналду отдал пас-конфетку на Кольехона, который тет-а-тет не смог переиграть вратаря гостей
  • Рамос, Пищек и Пепе столкнулись в штрафной "Боруссии" за верховой мяч, все лежат на поле, ожидая помощи врачей
    Кевин Гросскройц получает первое предупреждение в матче за грубую игру
  • Суботич в подкате выбивает мяч у Ди Мария в своей штрафной, очень хладнокровно
  • Ди Мария передержал мяч на подступах к штрафной соперника, тем самым "запортачив" атаку "Реала"
  • Намного активнее заиграли игроки "Реала" после перерыва, прижали они "Боруссию" к своим воротам, очень не сладко приходится сейчас гостям
    Криштиану Роналду пробивал по воротам с разворота, метров из 14-ти, над перекладиной прошел мяч
    Снова Кальехон опасно пробивал из центральной зоны, мяч просвистел рядом с левой штангой
    С правого фланга подавал корнер Ди Мария, гости не без проблем отбиваются
    Кальехон только вышел на замену и сразу забил гол, жаль только что из положения вне игры
    Мауриньо проводит двойную замену. Вместо Гонсало Игуаина и Модрича выходят Хосе Кальехон и Эссьен
    Второй тайм начался
  • По сценарию поединка двухнедельной давности проходит эта встреча, так же как и в матче 3-го тура, "Боруссия" первая забила гол, "Реал" почти моментально сравнял счет, но гости не растерялись, провели ряд хороших, скоростных атак, одна из которой и завершилась голом. И команда из Мадрида снова терпит поражение, пока только в первом тайме.
    Однако сегодняшняя игра будет намного интереснее чем матч в Дортмунде, потому как впереди нас ожидает еще второй тайм, и есть такое предчувствие, что он будет намного зрелищнее чем первая половина встречи.
    Перерыв оглашает свисток турецкого арбитра матча, не давая развиться атаке "Реала"
    ГОЛ! Марио Гетце хладнокровно принимает передачу Гросскройца, обрабатывает мяч на ходу и перебрасывает Касильяса, невероятное развитие событий, 1:2
    Варан в последний момент выбивает мяч у находящегося на убойной позиции Левандовски, еще бы мгновение и Роберт мог забивать второй мяч
    Офсайд у Роналду
  • Вайденфеллер опережает Озиля, врывавшегося в штрафную
    Алонсо навешивал в штрафную, Игуаин в верховой борьбе лучший, но его удар проходит слишком далеко от створа ворот
  • Снова "Реал" идет вперед, но детская ошибка в передаче от Модрича и гости готовят контратаку
  • Алонсо лежит на поле, очень грубо против испанца сыграл Гетце
    ГОЛ! Пепе сравнивает счет, после удара головой, ошибся защитник "Боруссии", кажется это был Шмельцер, проиграв борьбу на втором этаже, после банального навеса Озиля с левого края
    Корнер подавали игроки "Реала", гости выносят мяч
  • Похоже "Реал" совершенно не готов к такому повороту событий, много ошибок у "галактикас", даже Роналду отдает очень неточные передачи и много ошибается
  • А голевую передачу отдавал Левандовски
    ГОЛ! Марко Ройс ворвался в штрафную площадь "Реала", на скорости опередил своего визаваи, Арбелоа, и пушечным ударом слету в правый угол ворот, заставил Касильяса капитулировать, вот так вот, счет открыт - 0:1
  • Вайденфеллер на выходе забирает мяч у набегающего в штрафную Игуаина
    С левого фланга подавали корнер "сливочные", навес в штрафную, Хуммельс выносит мяч
    Роналду с передачи Игуаина с фланга пробивал головой, при этом португалец находился перед воротами в полном одиночестве, мяч пролетел в метре от левой штанги ворот Вайденфеллера
  • Больше в стартовые минуты мячом владеет команда Мауриньо, но опасных моментов больше создали именно гости
  • Навес в штрафную хозяев встречи, Касильяс первый на мяче
  • Рамос фолит на Гетце в центре поля, где и происходит абсолютное большинство событий в последние несколько минут, без ворот пока идет у нас игра
    Кевин Гросскройц, после паса с фланга от Гетце, сильно пробил по вортам метров с 12-ти, Касильяс уверенно парирует этот выстрел
  • Осторожничает "Реал", долго готовя свои атаки в центре поля, присматриваясь к сопернику, при этом пропуская опасные контрвыпады дортмундцев
    Шмельцер на левом фланге ворвался в штрафную и сильно пробил, мяч от штанги попал к Левандовски, который повторным ударом отправил мяч на трибуны.
  • Снова активен на фланге Ди Мария, его прострел с фланга блокирует защитник.
  • Ройс фолит на Пепе в его же штрафной.
  • Алонсо отдавал пас через все поле на правый фланг на Ди Мария, который лишь немного не успел к мячу.
  • Модрич наносил первый удар по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    Игроки "Реала" сразу же перехватили инициативу в игре, организовали хорошую атаку, Роналду угрожал воротам соперника, но Вайденфеллер на выходе кулаком выбивает мяч.
  • Прозвучал гимн Лиги Чемпионов, матч начнется через считанные секунды, первыми мяч с центра поля разведут гости.
  • Завораживающее сумасшествие происходит на трибунах «Сантьягу Бернабеу», умеют по настоящему «болеть» в Испании. Команды тем временем выходят на поле легендарного стадиона, кстати, по разным данным от 8 до 10 тысяч болельщиков приехало из Германии поддержать своих любимцев в Мадрид, так что обе команды будут сегодня в полной мере ощущать помощь 12-го игрока.
  • Королевский клуб, перед игрой с дортмундцами, занимает почетное второе место в так называемой «группе смерти» с шестью честно заработанными пунктами, но интриги сегодняшнему матчу придает еще и параллельный поединок «Манчестер Сити» и «Аякса», и при определенных обстоятельствах команда Моуриньо может после финального свистка Джюнейта Чакыра поставить под вопрос и эту строку в турнирной таблице. Так что, как бы не лукавил «Тhe Special One», говоря, что опасается дортмундскую "Боруссию", другого выхода, кроме, как играть в родных стенах исключительно на победу у «Реала» больше нет.
  • В прошлом туре команде Клоппа на своем поле удалось одержать невероятно важную, стратегическую победу над «Реалом». В том матче, на гол Левандовски на 36-й минуте, «сливочные» моментально ответили точным выстрелом Криштиану Роналду на 38-й минуте, а дальше, при фактически равной игре и при множестве обоюдоострых моментов, немного больше повезло именно «Боруссии», на 64 минуте Марцель Шмельцер вывел хозяев поля вперед. Матч так и завершился победой немецкой команды 2:1, обеспечив, таким образом, 1-ое место «Боруссии» в группе «D», как минимум до сегодняшнего вечера.
  • Добрый вечер уважаемые болельщики. Онлайн-трансляцию матча группового этапа 4-го тура Лиги Чемпионов между командами «Реал» Мадрид и «Боруссия» Дортмунд для вас проведу я, Андрей Алфимов.