Говерла - Черноморец онлайн трансляция матча

Главный судья: Сергей Бойко (Киевская обл.)
Ужгород
1 - 1
Одесса
40' Франк Джа Джедже
46' Франк Джа Джедже 46' Виталий Балашов 53' Светослав Тодоров 53' Джорджи Лопес Фелпето 57' Джорджи Лопес Фелпето 62' Сотириос Балафас 72' Сергей Политыло 78' Александр Сытник 78' Станислав Печенкин 80' Анатолий Диденко 80' Игорь Силантьев 83' Дамьен Ле Таллек 83' Олег Мищенко 87' Мирко Райчевич 89' Пабло Фонтанелло 90' Иван Бобко 90' Кристи Вангели
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2025
90'
Иван Бобко
89'
Пабло Фонтанелло
Мирко Райчевич
87'
Дамьен Ле Таллек
83'
80'
Анатолий Диденко
Александр Сытник
78'
72'
Сергей Политыло ГООЛ!
Сотириос Балафас
62'
ГООЛ! Джорджи Лопес Фелпето
57'
Светослав Тодоров
53'
46'
Франк Джа Джедже
40'
  • Роман Григорчук
На этом все. Матч окончен. Справедливая ничья. Онлайн-трансляцию матча для вас провел Артем Минов. До новых встреч!
90+2'
Бордиян заработал штрафной.
90+1'
Штурм ворот "Черноморца" устроила ужгородская команда. Давит "Говерла", давит.
90'
Четыре минуты добавил арбитр матча.
90'
Последнюю замену в матче провел Григорчук. Вангели заменил Бобка.
89'
Теперь Фонтанелло награжден горчичником.
87'
Мищенко отдал разрезную передачу в центр штрафной на Райчевича, который красиво "нырнул". Чистая симуляция Мирко и справедливая желтая карточка.
86'
Макаренко издали пробил, мяч пролетел над перекладиной.
84'
Штрафной заработала команда Севидова. Опасно, до ворот метров 30.
83'
Последняя замена у "Говерлы". Мищенко вышел вместо Ле Таллека.
82'
Бордиян выполнил хорошую передачу с правого фланга, однако защитники "Черноморца" выбили мяч.
80'
Силантьев вышел вместо Диденко.
78'
Замена у хозяев поля. Печенкин заменил Сытника.
78'
Убойный момент у ворот одесситов! Ле Таллек с хорошей позиции пробил в "молоко".
76'
Бакай обыграл всю оборону "Говерлы" и пробил, но очень неточно.
ВИДЕО гола Сергея Политыло можно посмотреть ЗДЕСЬ
72'
ГОЛ! Сравнивает счет в матче "Черноморец". Бобко навесил в центр штрафной на Диденко, который упал в борьбе с защитниками "Говерлы", в итоге к мячу подоспел Политыло, нанесший удар по сути, в пустой угол.
70'
Ковальчук грубо снес Лопеса. Но обошлось без желтой карточки.
68'
Опасно! Райчевич - не то бил, не то отдавал передачу. В итоге мяч едва не залетел за шиворот Безотосному.
65'
Атакует "Черноморец", но игру уверенно контролирует "Говерла".
64'
Ковальчук отдал на Диденко, который пробил с разворота. Удар украинского форварда заблокировали защитники ужгородской команды.
62'
Балафас сбил в центре поля Бобко и заработал горчичник.
59'
В офсайде оказался Бакай.
ВИДЕО гола Лопеса Фелпето можно посмотреть ЗДЕСЬ
57'
ГОЛ! Подключившийся к атаке Виталий Бордиян сделал выверенную передачу с правого фланга точно на голову Лопесу, который без проблем переправил мяч в ворота. Стоит отметить грубую ошибку Безотосного на выходе.
55'
Лопес сделал передачу со штрафного, мяч никого не задев, оказался в руках голкипера "Черноморца".
54'
Райчевич отдал передачу на Сытника, который безадрессно прострелил с правого фланга.
53'
Первая замена у "Говерлы". Вместо Тодорова вышел Джорджи Лопес.
51'
"Черноморец" лучше начал второй тайм. Владеет инициативой одесская команда.
50'
Балашова вывели партнеры на рандеву с Бабенко, однако защитники "Говерлы" успели догнать Виталия и ликвидировали угрозу.
49'
Неудачный прострел Балашова.
48'
Фонтанелло остановил опасный проход Ле Таллека.
46'
В перерыве коуч "Черноморца" произвел замену. Вышел на поле Балашов, заменив Джа Джедже.
Поехали. Второй тайм стартовал.
Не самый плохой первый тайм мы увидели в исполнении обеих команд, но и далеко не лучший. От "Черноморца" хочется видеть большего, все-таки как никак одесситы находятся на высоком пятом месте и должны по игре доказывать, что они достойны находится вверху турнирного положения. "Говерла" же в целом играет неплохо, скажем так, в свой футбол. И была близка ужгородская команда, чтобы распечатать ворота "Черноморца". Но мощный удар Ле Таллека приняла на себя перекладина. У команды Севидова стоит выделить активных Ле Таллека и Трухина. У "Черноморца" очень активен был Джедже, но в то же время Франк допускал много ошибок. Ждем более интересного второго тайма!
45+'
Тем временем одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
45'
Райчевич заработал корнер.
42'
Ле Таллек с правого фланга отдал передачу на Трухина, который сходу пробил - мяч полетел намного выше ворот.
41'
Активный Франк Джа Джедже залез в офсайд.
41'
Пробил Сытник, мяч на угловой перевел Безотосный.
40'
Джедже сбил Бордияна и заработал желтую карточку. Штрафной заработала ужгородская команда.
39'
Хорошо издали пробил Бобко, но неточно.
36'
Перекладина спасает "Черноморец" от пропущенного гола! Ле Таллек сходу мощно пробил, мяч попал в правую крестовину ворот одесской команды.
32'
Безотосный вовремя вышел с ворот, ликвидировав выход Трухина один на один с Дмитрием.
31'
Матч проходит в очень неспешном темпе.
29'
Александр Сытник пробил из-за пределов штрафной - мяч просвистел над перекладиной.
28'
Джедже головой после передачи с правого фланга пробил выше ворот.
26'
Вынужденная остановка в игре. Помощь оказывают Елисееву.
26'
Бакай пытался вывести Джеджу на свидание с Бабенко, однако пас албанский нападающий отдал слишком сильный.
23'
Хороший дальний удар Политыло. Сергей пробил сильно, мяч пролетел над перекладиной.
22'
Наконец-то "Черноморец" перешел на половину поля "Говерлы".
21'
Сытник сделал передачу со штрафного, но очень сильную. Мяч вышел за пределы поля.
18'
Последовала передача на Тодорова, который забил гол, находясь в чистом офсайде. Справедливое решение принял Сергей Бойко.
17'
Джа Джедже, в зародыше атаки своей команды сбил Райчевича. Штрафной.
14'
Райчевич скинул мяч на Трухина, который и нанес удар, мяч, задев защитников одесской команды, вышел за пределы поля. Угловой.
13'
Стоит отметить, что трибуны на стадионе "Аванград" сегодня почти пустые.
12'
Джедже решился на удар со средней дистанции - очень неточно.
10'
Обмениваются команды своими атаками, но пока без особой остроты и конструктива в нападении.
7'
Еще один удар Диденко с корнера, на этот раз Бабенко словил мяч, после несильного удара опытного нападающего.
6'
После углового Диденко опасно пробил головой, мяч задев защитника одесситов, улетел на угловой.
5'
Тодоров слабо пробил, находясь на позиции правого вингера - голкипер "Черноморца" без проблем зафиксировал мяч.
3'
Элис Бакай подобрал мяч на подступах к штрафной ужгородцев и пробил метров с 25-и, мяч пролетел над правой крестовиной.
2'
Первая атака хозяев в матче. Трухин навесил с левого фланга, но точно в руки Безотосному.
Матч начался.
Из-за дисквалификации у "Черноморца" не сыграет ведущий футболист Лео Матос. Продолжается восстанавливаться после травмы Бурдужан. У "Говерлы" не сыграет основной центральный защитник Боян Малишич, также по причине дисквалификации.
В первом круге, как известно, одесская команда победила на своем поле ужгородскую команду. Матч для "Черноморца" сложился неоднозначно. Первый тайм подопечные Григорчука провели на очень хорошем уровне и как результат забили три безответных мяча сопернику, во втором тайме одесситы едва удержали победу, пропустив два гола в свои ворота. На данный момент "Черноморец" пребывает в прекрасной форме, выиграв четыре последних матча в чемпионате и команда Григорчука занимает высокое пятое место в турнирной таблице. В случае победы, одесская команда может только зацементировать свое пятое место. "Говерла" же находится на предпоследнем месте и подопечным Севидова как воздух нужны очки. А в сегодняшнем матче желательно три очка набрать, поскольку в следующих матчах "Говерле" предстоят сложнейшие матчи против "Шахтера" и "Динамо".
Здравствуйте, уважаемые читатели UA-Футбол! Онлайн трансляцию первого матча 16-го тура, между командами "Говерла" и "Черноморец", для вас проведет Артем Минов.