Премьер-лига - 18 ноября 2012, 15:30 - Стадион "Металлург"
Кривой Рог
3 - 2
Полтава
26' Виталий Лисицкий 30' Алексей Антонов
46' Артём Штанько 46' Виталий Рева 52' Ахмед Янузи 53' Алексей Антонов 56' Артём Громов 56' Йован Маркоски 57' Владимир Прийомов 63' Евгений Будник 63' Сергей Вовкодав 83' Роман Безус 87' Денис Дедечко 87' Алексей Антонов
Премьер-лига 2018/2019
90+4'
Арменд Даллку
Сергей Самодин
90+3'
Алексей Антонов
87'
83'
Роман Безус ГООЛ!
63'
Сергей Вовкодав
ГООЛ! Владимир Прийомов
57'
56'
Артём Громов
ГООЛ! Алексей Антонов
53'
52'
Ахмед Янузи ГООЛ!
Виталий Рева
46'
30'
Виталий Лисицкий
26'
  • Сергей Свистун
Очень захватывающим и зрелищным выдался наш поединок. Второй тайм так и вовсе получился просто на загляденье. "Кривбасс", забив три гола, казалось, избавил нас от интриги, однако "Ворскла" сумела быстро оклиматься и ответить голом Безуса. В итоге, штурмовали ворота Штанька полтавские футболисты до самого финального свистка. Тяжелая победа команды Тарана, но очень важная. Онлайн-трансляцию интереснейшего матча для вас провел Артем Минов. До новых встреч! Любим футбол таким, каким он есть.
Матч завершен. Не смогли дожать полтавчане хозяев поля.
90+4'
Горчичник получил Даллку.
90+3'
Иващенко вышел вместо Самодина.
90+'
Четыре минуты добавил арбитр матча Константин Трухин. Очень давит "Ворскла".
88'
Удар Будника - мимо ворот.
87'
Снимает Таран с игры Антонова и выпускает вместо форварда опорника Дедечко.
83'
ГОЛ! Красноперов прострелил с правого фланга точно на Безуса, который головой переправил мяч в сетку ворот. Интрига в нашем матче живет.
82'
Опасно пробил Кривошеенко со средней дистанции, мяч прошел рядом со штангой.
81'
Безус заработал угловой.
78'
Кривошеенко прострелил с правого фланга, и мяч попал в руку Сердюку. Был аргумент поставить пенальти. Но, Трухин решил не ставить мяч на "точку".
77'
Антонов сделал передачу на Валеева. Ринар находился в положении вне игры.
75'
Селин сделал передачу на Будника, который головой столкнулся с Безусом. Оба пострадали в этом эпизоде.
72'
А теперь опасный штрафной заработал "Кривбасс". Селин сбил Антонова.
70'
Роман пробил в стенку, но потом подхватив мяч, прошла передача на все того же Безуса. Удар Романа блокировали защитники криворожской команды.
69'
Самый активный в составе "Ворсклы" Безус заработал штрафной. Очень опасно, до ворот 15 метров.
64'
Безус попробовал закрутить мяч в дальний угол, однако удар у Романа не удался.
63'
Замена у гостей. Будник заменил Вовкодава.
60'
Окрыленный успехом "Кривбасс" продолжает атаковать. Мощно провели 15-минутку подопечные Тарана.
57'
ГОЛ! Какой шикарный удар удался Прийомову со штрафного. Владимир изумительно пробил в ближнюю девятку ворот Долганского. Красота! Как быстро у нас меняются события. Уже четыре гола мы увидели во втором тайме.
56'
Вместо Громова на поле появился Маркоски.
53'
ГОЛ! Дубль Антонова. Последовала передача в центр штрафной на Самодина, который упал в борьбе с Лисицким. Мяч стремительно подхватил Антонов, переправив мяч уже в пустые ворота.
52'
ГОЛ! Сравнивает счет в матче полтавская команда. Янузи головой замкнул передачу с углового. Все просто.
50'
Безус подключил к атаке Кривошеенко, однако мяч у Ивана выбил Сердюк. Корнер.
48'
"Ворскла" оккупировала половину поля "Кривбасса".
46'
Неожиданная замена произошла в перерыве. Артем Штанько заменил Реву. По всей видимости, опытный украинский страж ворот получил травму.
Начался второй тайм.
В целом на стадионе "Металлург" игра проходит в равной борьбе, с переменными качелями со стороны обеих команд. Но, в футболе, главное, как известно, реализация. "Кривбасс" реализовал один из своих моментов, а команда Свистуна в первом тайме сделать это не смогла. Посмотрим, как будут развиваться события во второй половине матча.
Уйдем-как мы на перерыв.
45'
Безус с правого фланга навесил в центр вратарской - криворожские защитники снова на высоте, выбив мяч.
44'
Вовкодав смело пошел в атаку, однако потерял мяч, пытаясь обыграть соперника.
41'
Прижала "Ворскла" хозяев поля на их половине поля. Пока удачно отбиваются криворожане.
39'
Самодин выгрыз мяч, отдав на Еслинека, который прострелил. мяч вышел за пределы поля от защитника полтавской команды, угловой.
38'
Хорошо открылся Кривошеенко на правом фланге, но потом что-то непонятное выполнил, отдав крайне неточную передачу.
36'
Горячо было в штрафной "Кривбасса". После передачи с углового Матвее наносил удар головой, но борьбу у защитника выиграл Лисицкий, выбив мяч.
35'
Активный Прийомов едва не вывел на свидание с Долганским Антонова.
34'
В офсайде оказался Кривошеенко.
30'
ГОЛ! Забивает "Кривбасс". Антонов хладнокровно замкнул ювелирную передачу Прийомова с правого фланга.
27'
Забавно, кто-то из болельщиков кинул на поле перчатки.
26'
Лисицкий грубо сыграл против Янузи и заработал справедливый горчичник.
24'
Отбились подопечные Свистуна после навеса со штрафного.
24'
Даллку сбил Антонова и Алексей заработал довольно опасный штрафной.
20'
Безус разыграл стеночку с Громовым, последний прострелил на дальнюю штангу, но передача вышла неточной.
17'
Кривошеенко навесил с правого фланга, и Безус головой пробил. Мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги.
14'
Немного подравняла полтавская команда игру. Стартовые минуты были полностью за "Кривбассом".
13'
Хороший удар получился у Безуса - мяч просвистел над перекладиной.
11'
Дальний и неточный удар Валеева.
10'
Антонов хорошо задумал, отдав на ход Валееву, но с передачей нападающий не рассчитал.
8'
Лисицкий нарушил правила на Долганском, подтолкнув того после передачи с углового.
6'
Еслинек пробил головой после передачи с левого фланга - прямо в руки Долганскому.
5'
Прийомов подкосил Громова, однако обошлось без желтой карточки.
4'
Самодин залез в первый офсайд в матче.
3'
В центре поля пока вся борьба идет.
Матч начался.
Отметим возвращение у "Ворсклы" после длительного отсутствия из-за травмы Янузи. А вот у "Кривбасса" есть определенные проблемы с составом. Сегодняшний матч пропускают по причине дисквалификаций Лепа и Бартулович.
В последнем туре, обе команды набрали очки. "Ворскла" в выездном матче в Ужгороде сыграла вничью с местной "Говерлой". А вот подопечные Тарана набрали три очка, победив в домашнем поединке луцкую "Волынь". Единственный гол в этой встрече забил Самодин.
В первом круге в Полтаве криворожская команда благодаря голу Антонова, забитого в самом эндшпиле матча, праздновала победу. С тех пор у полтавчан произошли изменения на тренерском мостике. Вместо Евтушенко команду возглавил Сергей Свистун.
Здравствуйте, уважаемые читатели UA-Футбол! Онлайн-трансляцию матча между командами "Кривбасс" и "Ворскла" для вас проведу я, Артем Минов.