Черногория - Украина 07.06.2013 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Матч национальных сборных Украины 2012/2013, 2013 год

Арбитр: Мануель Грефе
0 : 4
Украина
Украина

Черногория – Украина. Онлайн трансляция матча: Матч национальных сборных Украины 2012/2013

• Спасибо за внимание, с вами был Андрей Алфимов, до скорых встреч.
  • Браво Украина, смогли наши ребята переломить ход игры и вырвать очень важную, уверенную победу в невероятно тяжелом матче.
    ГОООООЛ! Роман Безус делает счет совсем неприличным, совершив слаломный проход и обыграв по пути нескольких игроков, а затем и перебросив мяч мимо вышедшего из ворот голкипера - 0:4.
    Замена у Украины. Вместо Андрея Ярмоленко выходит Александр Ковпак
    Замена у Фоменко. Вместо Руслана Ротаня выходит Роман Безус
  • Продолжают контролировать мяч украинцы, обреченно играют в эти минуты хозяева, откровенно доигрывают команды
    ГООООООЛ! Артем Федецкий практически с нулевого угла, на правом фланге, отправляет мяч в ворота сборной Черногории, явная ошибка голкипера, оставившего незащищенный угол. Просто молодцы украинцы, похоже, что все в игре становиться ясно
    Пятов отбивая удар Вучинича, едва не привез себе гол
  • Вторая желтая
    Саво Павичевич получает вторую желтую, за фол на Эдмаре, вот так, кто еще не верит в справедливость?
    ГОООООООЛ! Евгений Коноплянка забивает второй мяч сборной Украины. Ярмоленко прошел на правом фланге в штрафную, обыграл защитника и сделал передачу в центр, где Коноплянка расстрелял голкипера сборной Черногории, отправив мяч в левый угол. Отличная комбинация удалась нашей команде
    Корнер подавал Ротань, черногорцы легко забирают мяч
    Замена у Черногории. Вместо Филипа Касалица выходит Фатош Бечирай
  • Хороший удар по воротам от Коноплянки, сместившись с фланга, Божович в падении парирует мяч
  • Ротань ловко, в падении, смог отдать пас на Кравченко, которому не удалось точно пробить по воротам, Божович мяч забрал
  • Милорад Пекович пробивал по воротам головой из пределов штрафной площади, к счастью для нас, неточно
    Замену проводит Фоменко. Вместо Дениса Гармаша выходит Сергей Кравченко
    Ярмоленко не смог обработать мяч в штрафной Черногории, а момент был великолепный, практически один на один выходил Андрей
    Владимир Волков получает вторую желтую, и снова за фол на Ярмоленко, теперь составы у команд равные
  • Федецкий корпусом прикрыв мяч от Петковича и сохранил для команды футбольную сферу
    Замена у хозяев. Вместо Владимира Божовича выходит Андрия Делибашич
    Разыграли мяч с углового "сине-желтые", Коноплянка сделал передачу в штрафную, где Гармаш не смог точно пробить по воротам
  • Начали спешить черногорцы, темп в игре возрастает, однако сумбура также становиться во встрече много
  • Ответный удар Ярмоленко, также неточно
  • Вучинич пробивал по воротам со штрафного, над перекладиной пролетел мяч
    Угловой подавали черногорцы, навес в штрафную, там с трудом, но мяч выносит Ракицкий
    Мирко Вучинич из офсайда отправляет мяч в ворота Пятова
    Деян Дамьянович за симуляцию получает желтую карточку
    ГООООООООЛ! Денис Гармаш выводит Украину вперед. Ярмоленко пробил издали, голкипер мяч отбил перед собой, Гармаш оказался первым в штрафной и с завидным хладнокровием разобрался с вратарем сборной Черногории, мяч от штанги залетел в сетку. Браво Денис.
  • Игра возобновляется, прострел с фланга и Пятов забирает мяч
  • Коноплянка лежит на поле, оказывают ему помощь врачи
    Филип Касалица пробивал по воротам с 10-ти метров, но не смог перегруппироваться и точно выстрелить, пас отдавал Вучинич, очень опасно
    Второй тайм начался
  • Равная игра была в первом тайме, обе команды могли открывать счет во встрече, но итоговое значение в первой сорокапятиминутке сыграло актерское мастерство балканских игроков. Как бы досадно при этом не было украинцам, но мы (и Зозуля в том числе) должны были быть к этому готовы
    Владимир Божович так же получает предупреждение
    Артем Федецкий получает горчичник за разговоры
  • Красная карточка
    Роман Зозуля оставляет свою команду в меньшинстве. Отмахнулся Роман, спровоцировали его черногорцы, и явно симулируя, с достойной паузой, Владимир Божович рухнул на поле, корчась от боли, вот так вот, получите - распишитесь
    Мирко Вучинич пробивал по воротам со штрафного, немного неловко, но Пятов парирует подкрученный, очень сильный удар черногорца
  • Эдмар фолит в центре поля, собственно там и проходит игра в эти минуты
    Вынужденная замена у Черногории, вместо травмированного Стевана Йоветича выходит Деян Дамьянович
  • Ярмоленко пробивал по воротам, не получился этот удар точным
  • Статистика передач за первый тайм: 160 украинцы; 80 черногорцы
    Саво Павичевич за фол на Гусеве получает предупреждение
  • Удар от Федецкого намного выше цели
    Ярмоленко прорвался в штрафную и оказался на хорошей позиции, но пробить не смог, костьми ложатся хозяева и не дают украинцам шанса на точный выстрел
  • Верховая подача Ротаня в штрафную, но высокие балканцы полноправно господствуют на "втором этаже"
  • И тут же ответ черногорцев, однако Пятов играет уверенно и отбивает мяч на ход Федецкому, который организовывает контратаку
    Штанга, вот это да!!! Ярмоленко после обыгрыша с Зозулей оказался лицом к лицу с Божовичем, но точно пробить Андрей не смог, досадно, но все еще впереди...
    Корнер подавали украинцы, подопечные Брновича без проблем отбиваются
    Коноплянка со штрафного заставил Божовича потрудиться в полную силу, в прыжке голкипер вытянул мяч из правого верхнего угла, на добивании Федецкий и снова голкипер мяч отбивает, очень было опасно у ворот Черногории
    Вучинич в офсайде
  • Дальний удар от Гармаша, намного выше ворот, сделаем скидку на пристрелку со стороны динамовца
    Третий корнер у хозяев, навес во вратарскую, где Пятов забирает мяч, Вучинич при этом атаковал нашего голкипера
    Угловой подавали черногорцы, навес на дальнюю штангу, подопечные Фоменко выбивают мяч
  • Прострел Ярмоленко с фланга, вратарь забирает мяч в руки
    Вот это момент, как везет все-таки украинцам, Мирко Вучинич выходил один на один с Пятовым, провалилась защита, но пробивая игрок Ювентуса не попал в ворота, к счастью для нас
    Опасно, Иван Кецоевич едва не дотянулся до мяча в штрафной сборной Украины, после флангового прострела
    Руслан Ротань получает желтую, по всей видимости за разговоры, очень не обязательная карточка
  • Ракицкий сфолил в центре поля, мяч хозяева быстро разыграли и Йоветич едва не оказался на великолепной ударной позиции, но Пятов вышел из ворот и забрал мяч
    Корнер подавали черногорцы, навес в штрафную, где мячом завладел Эдмар
  • Гармаш в подкате выбил мяч, который едва не достался Зозуле в штрафной площади Черногории, но голкипер на выходе все же забрал сферу
  • Украинцы предпочтительней смотрятся в дебюте, главное не сбавлять темп
  • Ротань подавал штрафной с левого края, подача на ближнюю штангу, а нет, это был удар, опасно, но не точно
  • Неплохая атака прошла у "сине-желтой" дружины, сначала Ярмоленко и Зозуля обыграв защиту черногорцев оказались на хорошей позиции, но выбили мяч в последний момент хозяева, а затем Коноплянка отдавал пас на ход Зозуле, и Роман мог оказаться один на один с Божовичем
  • Удар по воротам от Коноплянки, не плохо для пристрелки, хочется надеется следующий выстрел будет точнее
    Да, все-таки арбитр хоть и с опозданием, но разобрался в ситуации, Владимир Волков получает первый в игре горчичник за фол на Федецком
  • Федецкий получил повреждение, довольно грубо сыграли против него хозяева
  • Можно отметить довольно много мелких нарушений в начале встречи
  • Игра проходит в центре поля, команды присматриваются друг к другу, пока без моментов
  • Божович на первых минутах вступает в игру, после паса вперед от Ракицкого
  • Итак, звучат гимны Украины и Черногории, до матча остаются считанные минуты. Стадион заполнен под завязку, и, все знают, болеть балканцы умеют, но решаться все будет исключительно на поле.
  • Схематически подопечные Фоменко на поле располагаются следующим образом: Пятов в воротах, в защите справа Гусев, слева Федецкий, в центре придется играть Тимощуку (в "Баварии" Анатолий при Ван Гаале действовал на этой позиции) и Ракицкий. В центре полузащиты сыграют Эдмар, Гармаш и Ротань. На флангах атаковать будут Коноплянка и Ярмоленко, в центре атаки расположился Роман Зозуля.
  • Пожалуй, один из самых важных матчей для нашей сборной вот-вот начнется в столице Черногории. И футболисты, и болельщики, и специалисты прекрасно понимают, какие ставки в сегодняшней встрече. Более того, несмотря на провальное начало отборочного турнира, в этот вечер, в случае победы, украинцы становятся фаворитами в группе Н в борьбе за выход на ЧМ. Впрочем, если черногорцы отпразднуют победу сегодня, они одной ногой будут находиться уже на бразильском Мундиале. Подробный анонс матча читайте по этой ССЫЛКЕ.
  • Здравствуйте дорогие друзья, текстовую онлайн-трансляцию матча для вас проведет Андрей Алфимов

Черногория
Украина
Владимир Волков Желтая карточка 7’
18’ Желтая карточка Руслан Ротань
Саво Павичевич Желтая карточка 40’
Стеван Йоветич
Деян Дамьянович
Замена 43’
45+1’ Красная карточка Роман Зозуля
Владимир Божович Желтая карточка 45+3’
45+3’ Желтая карточка Артем Федецкий
52’ Гол Денис Гармаш
Деян Дамьянович Желтая карточка 53’
Владимир Божович
Андрия Делибашич
Замена 63’
Владимир Волков Желтая карточка 66’
Владимир Волков Красная карточка 66’
69’ Замена Денис Гармаш
Сергей Кравченко
Филип Касалица
Фатош Бечирай
Замена 76’
77’ Гол Евгений Коноплянка
Саво Павичевич Желтая карточка 79’
Саво Павичевич Красная карточка 79’
85’ Гол Артем Федецкий
90’ Замена Руслан Ротань
Роман Безус
90+3’ Гол Роман Безус
90+2’ Замена Андрей Ярмоленко