Заря - Металлург онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 24 ноября 2012, 18:30 - Стадион "Авангард"
Главный судья: Юрий Грисьо (Львов)
Луганск
1 - 2
12' Павел Худзик 25' Карлен Мкртчян 37' Грегори Нельсон
62' Желько Любенович 62' Джаба Липартия 62' Желько Любенович 66' Джордже Лазич 66' Геворг Казарян 71' Александр Воловик 77' Грегори Нельсон 79' Максим Иг. Белый 79' Игорь Чайковский 80' Тони Шунич 82' Павел Худзик 90' Гаетано Моначелло 90' Ярослав Олейник 90' Грегори Нельсон 90' Данило Оливейра
ГООЛ! Никола Игнатьевич
90+1'
90'
Грегори Нельсон
90+4'
Велизар Димитров
Данило Оливейра
90'
Павел Худзик
82'
Тони Шунич
80'
Игорь Чайковский
79'
77'
Грегори Нельсон ГООЛ!
71'
Александр Воловик
66'
Джордже Лазич
Желько Любенович
62'
62'
37'
25'
Карлен Мкртчян
ГООЛ! Павел Худзик
12'
  • Юрий Максимов
Благодарю за внимание, с вами был Андрей Алфимов, до скорых встреч. Подробный отчет о матче читайте на UA-Футбол.
В принципиально равном матче, на последних минутах, из-за автогола, "Металлург" вырывает максимальный результат в матче с "Зарей", гости заметно улучшили качество футбола во втором тайме, совсем немного переиграв соперника тактически, благодаря чему и смогли одержать волевую победу.
90+6'
90+4'
Тактическая замена Максимова. Вместо Велизара Димитрова выходит Артем Барановский Хироси Кийотаке
90+3'
С офсайда гол забивает Идахор, мяч конечно не засчитан
90+1'
ГОЛ! Никола Игнатьевич головой переводит мяч в свои ворота, после дальней передачи со своей половины поля от Воловика, плюс ко всему еще и досадно ошибся на выходе Козаченко Витоло
90'
Вместо Данило Оливейры выходит Ярослав Олейник Роберт Левандовски
90'
Вместо Грегори Нельсона выходит Гаетано Моначелло Филипп Лам
89'
Обе команды проводят концовку игры в атаках, не особо скоростных, сказывается усталость, но от этого не менее опасных, удар по воротам Димитрова оказывается неточным
87'
Навес Данило в штрафную, подкрученный мяч кулаками в прыжке выносит Козаченко
86'
Идахор немного не успевает к передаче от Шунича, Бандура снова первый на мяче
85'
Бандура на выходе забирает прострел с фланга
83'
Очередная массированная атака гостей, сразу несколько донецких игроков выходили на ворота, луганчане ложатся "костьми" под мяч в атаках металлургов
82'
И Павел Худзик сразу отметился желтой, окончание игры становиться все более нервной Николас Пареха
80'
Тони Шунич получает желтую Тимоте Колодзейчак
79'
Вместо Игоря Чайковского выходит Максим Иг. Белый Висенте Иборра : Франко Васкес
77'
ГОЛ! Нельсон сравнивает счет. Траоре откликнувшийся на дальнюю передачу с нескольких метров пробил в штангу, мяч отскочил к Грегори, и Нельсон не оставил своим запаниковавшим соперникам ни единого шанса Габриэль Меркадо : Николас Пареха
76'
Данило Оливейра вышел на хорошую ударную позицию, после скидки Игнатьевича, удар на себя принял Бандура
74'
Морозюк очень грубо сыграл с Худзиком, едва не поломав ногу игроку "Зари", судья нарушения не заметил
72'
Идахор в офсайде
71'
Александр Воловик за грубую игру получает предупреждение Рафаэль Борре : Алешандре Пато
69'
Провели две скоростные атаки оба соперника, завершившиеся без ударов по воротам и разбившиеся об оборонные редуты друг друга, атака переросла в позиционную, с мячом гости
67'
Подача Голайдо с фланга, Козаченко забирает мяч
66'
Максимов тут же проводит свою замену. Вместо Джордже Лазича выходит Геворг Казарян Никола Сансоне
65'
Вязкую игру в центре поля навязали гостям луганчане, не удаются "Металлургу" пока более-менее хорошие атаки
62'
Еще и желтую за задержку времени получает Желько Любенович Алешандре Пато
62'
Желько Любенович со скандалом покидает поле, не пожав руку Вернидубу, вместо него выходит Джаба Липартия Роберто Сориано
60'
Два Данило и Идахор столкнулись в силовом единоборстве, все три игрока лежат на поле, врачи оказывают им помощь
58'
Морозюк в офсайде
57'
Наращивают давление на ворота Козаченко игроки донецкой команды, но не хватает последнего штриха в атакующих комбинационных композициях "Металлурга"
55'
Снова Морозюк подавал корнер, луганчане отбиваются
53'
Козаченко дважды кулаками отбивает мяч, после очень неприятных ударов по своим воротам от Траоре и Морозюка
52'
Угловой разыграли гости, не очень успешно, но мяч не потеряли, готовясь пробить штрафной...
52'
Много борьбы в начале второго тайма, Грицай и Морозюк сошлись в силовом единоборстве за мяч
51'
Вне игры у Идахора, очень невнимательно сыграл Лаки, причем рядом с центральным кругом
48'
Худзик не успевает к мячу, на выходе круглого забирает Бандура
47'
Идахора сбивают с центре поля, в верховой борьбе за мяч
46'
Второй тайм начался
Анализируя первую половину встречи стоит отметить немного более высокий класс игроков "Металлурга", зачастую индивидуально переигрывающих хозяев поля, однако порядок и организация игры, которые как известно бьют класс, намного лучше смотрится именно у подопечных Вернидуба, луганчанам и удалась пока единственная в матче результативная атака
45+1'
45'
Траоре пробивал по вортам в падении через себя, из пределов штрафной, красиво, но мяч пролетел намного выше ворот, хорошую передачу с фланга отдавал Денис Голайдо
44'
"Металлург" готовит свою очередную атаку, правда делает это слишком долго, без скорости
43'
Дальний удар Морозюка приходится прямо в руки Козаченко
42'
Грицай сбивает Нельсона в опасной близости к своим воротам
41'
Прострел Игнатьевича с левого края забирает Бандура и сразу организовывает контратаку "Металлурга"
38'
Любенович приложился к мячу, хотя выстрел откровенно не вышел, мяч пролетел мимо ворот
37'
Нельсон за фол на Каменюке и срыв атаки соперника, получает желтую Хавьер Эрасо
35'
Данило, который из "Зари", на обманном замахе обошел защитника и пробивал в ближний угол, с острого угла, мяч пролетел над воротами
33'
Угловой с правого фланга подавали гости, Мкртчян опасно пробивал головой, но нарушив при этом правила игры
31'
Траоре пробивал с ближней правой шанги, немного не попав в цель
30'
Хозяевам поля удается "сушить" игру в тех моментах когда гости начинают нагнетать обстановку, в тоже время их взрывные контратаки смотрятся очень даже неплохо, удар Идахора был довольно коварным, донецкие игроки с большим трудом справляются с кинжальными выпадами луганчан
28'
Любенович пробивал по воротам из центральной зоны, мяч пролетел выше ворот
27'
Козаченко на выходе забирает мяч, после передачи паса вперед Димитрова
25'
Карлен Мкртчян получает желтую за фол против Идахора в центре поля Андер Итурраспе
24'
Вне игры у Худзика
22'
Идахор решился на дальний и неподготовленный удар, заблокированный защитником
20'
Больше в центре поля проходит игра, команды перераспределяют свои силы
18'
Луганчане удачно прессингуют гостей, "Металлургу" не удается пока создать осмысленной атаки
17'
Траоре едва не оставил в "дураках" защитников и вратаря "Зари", пробрасывая мяч между запаниковавшей обороной хозяев поля, будь Драман немного точнее, счет был бы уже равный
15'
Снова "Заря" подает корнер с правого края... гости довольно просто отбиваются
12'
ГОЛ! Павел Худзик открывает счет в матче, после розыгрыша углового мяч оказался на левом фланге у Игнатьевича, удар которого отбил Бандура, но на добивании первый и оказался Худзик, вколотивший мяч в ближний угол Андреас Перейра : Луиш Мартинш
10'
Морозюк подавал корнер с правого края на дальнюю штангу, никто из партнеров на передачу не успел
10'
Офсайд у Траоре
9'
Снова Голайдо обострил игру на своем фланге, его прострел нашел ногу Воловика, удар которого оказался неточен
7'
Морозюк играя в отборе получает микроповреждение
5'
Прострел Голайдо с левого края, Лазич пробивал головой в борьбе с защитником, мяч пролетел в нескольких метрах от правой штанги
Немного больше с мячом в центре поля луганчане
3'
Обе команды не спешат в развитии событий, игра пока проходит "без ворот"
Игроки "Металлурга" первыми разыграли мяч с центра поля
1'
Команды уже появляются на поле, через несколько минут стартовый свисток арбитра начнет этот матч.
«Заря», несмотря на то, что пребывает в нижней части турнирной таблицы, в случае успешной развязки в последнем матче этого года на своем поле мгновенно может оказаться вплотную приближенной к «Металлургу» и относительно гарантирует себе спокойное зимнее межсезонье. Учитывая очень приличный показанный уровень игры этой осенью, подопечные Вернидуба вправе рассчитывать на благоприятный исход матча с соперником, полностью выложившимся в прошлой победной игре, с одним из лидеров национального футбола, киевским «Динамо».
Донецкая команда с 22-мя очками и с откровенными претензиями на еврокубковую зону выходит на этот матч, так же имея преимущество и в личных встречах над луганчанами - при 13-ти сыгранных матчах, 6-ть металлурги выиграли и 4 свели в ничью, разница мячей 18-9, естественно в пользу подопечных Юрия Максимова.
Чрезвычайная плотность в середине турнирной таблицы разделяет сегодняшних соперников, занимающих 8-е («Волынь» после сегодняшнего матча обогнала донетчан) и 12-е места, всего на расстояние одной победы. А это значит что и «Заря», и «Металлург» всеми силами постараются добыть в последней игре этого ноябрьского вечера такие желанные три пункта.
Здравствуйте, дорогие друзья. Онлайн-трансляцию матча проведу я, Андрей Алфимов.