Премьер-лига - 25 марта 2012, 16:00 - Стадион "Черноморец"
Одесса
2 - 1
Полтава
8' Леонардо де Матос 37' Кирилл Ковальчук 45' Кристи Вангели
47' Павел Кутас 47' Кристи Вангели 48' Леонардо Велосо 50' Евгений Селин 61' Евгений Селин 61' Андрей Оберемко 69' Элис Бакай 69' Виталий Балашов 76' Элис Бакай 80' Арменд Даллку 85' Йован Маркоски 88' Павел Ребенок 89' Леонардо де Матос
Лоренцо Сито Риера
90+3'
Леонардо де Матос
89'
88'
Павел Ребенок
85'
Йован Маркоски
80'
Арменд Даллку
ГООЛ! Элис Бакай
76'
Виталий Балашов
69'
61'
Евгений Селин
50'
Евгений Селин ГООЛ!
Леонардо Велосо
48'
Кристи Вангели
47'
45'
Кирилл Ковальчук
37'
ГООЛ! Леонардо де Матос
8'
  • Николай Павлов
Спасибо за внимание, с вами был Андрей Алфимов, до новых встреч.
Ну что ж, можно подытожить, что "Черноморец" заслуженно выигрывает этот матч, одесситы смотрелись немного, но сильнее полтавчан, немного, но удачливее проводили свои атаки, немного больше дорожили мячом. Хоть ударов больше нанесли бело-зеленые, мячом за матч, владели так же больше полтавчане, но селяви, такова жизнь, таков футбол, поздравим Одессу с победой, а Григорчука с Днем рождения и пожелаем удачи "Ворскле". Симпатичная команда у Павлова, может им повезет в следующих играх.
90+4'
90+3'
Лоренцо Сито Риера желтая
90+3'
"Ворскла" из последних сил организовывает одну из последних атак
90+1'
Роман Безус навешивал на партнера, но точности Роману не хватает
90'
Удар Чичикова, неточно
89'
Матосу желтая за грубую игру
88'
Ребенок мешал разыграть мяч морякам, за что и наказан
86'
Алексей Курилов в борьбе с двумя соперниками выйграл мяч и сумел пробить, нехватило нескольких сантиметров
86'
Даллку заработал угловой
85'
Йовану Маркоски желтая за откидку мяча
85'
Корнер подают одесситы
83'
Роман Безус снова пробивал по воротам Безотосного, не сильный удар Дмитрий забирает без проблем
82'
Сито Риера бил по воротам, неточно
80'
Арменд Даллку наказан за срыв атаки
79'
Корнер в пользу полтавчан
77'
Опасно бил Безус, мимо
76'
ГОЛ. После детской ошибки защиты "Ворсклы", особенно Чеснокова, удар нанес Бурдужан, мяч попал в перекладину и отскочил к Бакаю, хладнокровно переигравшему Казакова - 2:1
74'
Похожий на удар Матоса, приведший к голу, наносит Чичиков, так же сильно, и так же коварно, более того с той же позиции, но Безотосный надежен
72'
Удалось гостям встречи перехватить инициативу, после забитого мяча, бело-зеленые создают больше моментов и больше контролируют круглого
70'
Угловой у "Ворсклы", Безотосный надежно играет на выходе, забирая мяч
69'
Элис Бакай появляется вместо Балашова
68'
"Черноморец" подает угловой, Красноперов выносит мяч в аут
67'
Янузи пробивал по воротам, не хватило точности
65'
Олег Красноперов, после паса Ребенка, срезал мяч с близкого расстояния в ворота одесситов, Безотосный с трудом забирает сферу в руки
64'
Удар Ребенка блокирует Бергер
62'
Инициативой больше владеют сейчас хозяева, проводя более опасные атаки, правда без ударов по воротам
61'
Селин не может продолжить игру, вместо него появляется Андрей Оберемко
59'
Корнер у одесситов откровенно не получился
59'
Селину оказывают помощь
58'
Полтавчане долго организовывают свою атаку, растасовываясь вдоль поля и в конечном счете Безус теряет мяч на ровном месте
56'
Удар Риера, Казаков с мячом
54'
"Черноморец" провел хорошую атаку, но Бурдужан заигрался и удар наносил в последний момент, когда шанс был уже упущен
53'
На скидку Безуса партнеры по атаке не отозвались, одесситы с мячом
50'
ГОЛ. Евгений Селин удачно подключился к атаке своей команды и с 10 метров мощно пробил Безотосного 1:1
48'
Велосо играет грубо
48'
Вангели уходит с поля, появляется вместо него Павел Кутас
47'
Моряки активно начали второй тайм, закрыв полтавчан на их половине поля, однако контратаку одесситы организовать не смогли
46'
Второй тайм начался
Первый тайм получился не просто курьезным, а местами полным казусов. Гол после наивной ошибки вратаря, грубые и в тоже время смешные нарушения, молниеносные атаки, но абсолютно неточные удары. Одесситы смотрятся немного симпатичнее и чуть-чуть острее, а "Ворскле" скорее всего, не хватает уверенности в себе. Ну что ж ждем второго тайма, в котором, я не сомневаюсь, обе команды будут играть более интересно.
45+1'
45'
Вангели уносят с поля на носилках, а судья в догонку показывает ему желтую
44'
Вангели лежит на поле, просит помощи врачей, игра становится все более грубой
43'
Алексей Казаков не удачно играет на выходе и только чудо спасает полтавчан от второго гола
42'
Селин фолит на Бурдужане, очень грубо
41'
Ребенок на поле, требуется участие врачей, фолил Матос
39'
Селин прорвался на левом фланге, навесил на Чичикова, удар у которого не получился, а жаль очень хорошая была атака
39'
"Ворскла" "давит" игроков "Черноморца" не давая выйти сопернику за его половину поля
37'
Грубо играет Ковальчук
35'
Безус запутался в мяче и утратил возможность организовать хорошую атаку
34'
Селин фолит на Матосе, активен сейчас бразилец
33'
Матос пробивал по воротам - получилось "по воробьям" за воротами Казакова
31'
Безус и Матос сцепились в центре поля, прав оказался одесский футболист, много борьбы в эти минуты
30'
Подача с углового результата не принесла, вторым эшелоном организовывают атаку ворскляне
29'
Янузи не смог обработать мяч, но заработал корнер
28'
Полтавские игроки прессингуют одесситов на их половине поля
26'
Офсайд у полтавской команды
25'
Лучиан Бурдужан упал в штрафной "Ворсклы", без нарушения
25'
Ребенок хорошо бил с левого фланга, метров с 12, Безотосный забирает мяч в руки
23'
Селин в эти минуты играет надежно, останавливает уже третью атаку одесситов
21'
Алексей Чичиков очень опасно бил по воротам с левого фланга, для результата не хватило буквально нескольких сантиметров
20'
Бурдужану немного не хватило техники, обыграв одного игрока моряков, второго Лучиан обыграть не смог
19'
Мяч в центре поля не задерживается, интересная игра на встречных курсах у ворот обеих команд
17'
Йован Маркоски подыгрывает себе рукой, штрафной
16'
Сито Риера пробивал из-за штрафной гостей, на этот раз Алексей Казаков играет надежно
15'
Снова Безус пробивал по воротам, Безотосный в игре
14'
Безус выходил один на один с Безотосным, но переиграть вратаря помешал Бергер
12'
"Бело-зеленые" пока не могут прийти в себя, "Черноморец" пока выглядит сильнее
10'
Балашов опасно проходил к воротам полтавцев, с трудом защите "Ворсклы" удалось остановить нападающего одесситов
8'
ГОЛ. Невероятный ударт с 35 метров от Матоса, траектория мяча для вратаря "Ворсклы" осталась загадкой, а мяч влетает в сетку 1:0
7'
Попытка удара у Балашова, очень не точно
6'
Янузи не точно играет с Чичиковым, мяч у одесской команды
5'
Леонардо Велосо навешивал с левого фланга, мяч свалился с ноги
4'
Жеско играют команды в дебюте игры
2'
Команды сходу обменялись двумя опасными атаками и подали по одному угловому, начало игры ровное, без преимущества какой-либо из команд
1'
В осеннюю часть 21 чемпионата Украины, первый матч между сегодняшними соперниками в Полтаве завершился в пользу хозяев, "Ворскла" переиграла "Черноморец" 3:1. Голы забивали в том матче Янузи на 33 минуте, Громов на 60 минуте и Ребенок на 68 минуте, гол престижа у моряков на 81 минуте забил Донец.
Оба сегодняшних соперника начали футбольную весну очень и очень не плохо, провал одесситов в Донецке в прошлом туре пока во внимание не возьмем и хочется надеяться, что это было просто недоразумение. Сегодняшние соперники, на этот момент, находятся примерно на одном профессиональном игровом уровне, и это несмотря на то, что Ворскла с первых матчей чемпионата боролась за еврокубковое место, а одесситы только недавно гарантировали себе место в Премьер-лиге на следующий сезон. Более того, сейчас, в турнирной таблице команды разделяет лишь четыре пункта, и Черноморец и Ворскла прочно занимают места в середине таблицы, десятое и восьмое соответственно.
Добрый день, уважаемые читатели. Онлайн трансляцию матча "Черноморец" - "Ворскла" для вас проведет Андрей Алфимов.