Кот-д'Ивуар - Того

Кубок Африканских Наций - 22 января 2013, 17:00 - Роял Бафокенг
Главный судья: Неан Алиум
2 - 1
7' Яя Туре 31' Венсан Буссу 32' Макс-Ален Градель
47' Жак Алаиксис Ромао 59' Саломон Калу 59' Макс-Ален Градель 61' Флойд Айте 61' Серж Гакпе 61' Даре Нибомбе 63' Шейк Исмаэль Тиоте 63' Дидье Конан Я 74' Дидье Дрогба 74' Вильфрид Бони 78' Джонатан Айте 78' Косси Принс Сегбефия 88' Жервиньо 90' Даре Нибомбе 90' Мустафа Салифу
Кубок Азии 2019
90'
Даре Нибомбе
ГООЛ! Жервиньо
88'
78'
Джонатан Айте
Дидье Дрогба
74'
Дидье Конан Я
63'
61'
Серж Гакпе
61'
Макс-Ален Градель
59'
47'
Жак Алаиксис Ромао
45+2'
Джонатан Айте ГООЛ!
32'
31'
Венсан Буссу
ГООЛ! Яя Туре
7'
    Кален Дамесси
90+5'
Финальный свисток прозвучал! Сборная Кот-Д'Ивуара добывает первую победу на КАН-2013, а Того уступает и усложняет задачу выхода в плей-офф главного турнира континента. Спасибо за внимание, дорогие болельщики. Любви Вам и побед любимых команд!
90+4'
Вот это момент!!! Моментище! Бубакар Барри демонстирует потрясающую реакцию после удара Флойде Айте в упор.
90'
Вместо Даре Нибомбе на поле вышел Мустафа Салифу.
90'
Четыре минуты компенсировал Алиум.
88'
ГООООЛ! Жервиньо, великолепнейшим образом, в касание, переправляет мяч в правый верхний угол ворот, после подачи Туре со штрафного. Стоит добавить, что не обошлось без ошибки Агасса на выходе.
86'
Сильнейший удар Венсана Буссу в упор не достигает цели, выше перкладины пролетает мяч.
85'
Флойд Айте навесил в штрафную с левого фланга. Неудачно.
78'
Уходит с поля автор пока единого гола в ворота Кот-д'Ивуара, Принс Сегбефия вместо него.
76'
Какой момент! Пожалуй луший шанс ивуарийцев во втором тайме. Жервиньо вывел на ударную позицию Яя Туре, тот классно пробил по воротам - на месте Агасса.
74'
Вместо Дидье Дрогба на поле вышел Вильфрид Бони.
74'
Коло Туре мощно пробил по воротам соперника, однако туда, где и стоял Агасса.
Разочирование! Трудно по другому охарактеризовать игру капитанов двух сборных. Далеко не в лучшей форме пребывают оба футболиста.
70'
"Ястребы" исполнят угловой с правого фланга.
68'
Адебайор уже не тот. В простой ситуации теряет мяч капитан Того.
63'
Дидье Конан Я ушел, Шейк Исмаэль Тиоте вышел.
62'
Опасно пробивал Тьене, однако мяч цели не достиг.
61'
Флойд Айте выходит вместо Сержа Гакпе.
61'
Даре Нибомбе получает заслуженную желтую карточку за попытку "вырвать" ноги у Яя Туре.
60'
Забивает гол игрок Того, однако арбитр не засчитывает мяч по причине нарушения правил, хотя обоюдная борьба была в штрафной площади Кот-д'Ивуара.
59'
Саломон Калу заменил Макса-Алена Граделя.
58'
Не идут сегодня штрафные у "слонов", вот и сейчас Тьене бьет крайне неудачно.
56'
Ивуарийцы получают хороший шанс реализовать перспективнейший штрафной. Но не пользуются этой возможностью.
52'
Попытка заброса на Дрогба завершилась ничем. Лайнсмен зафиксировал оффсайд.
51'
Вновь "слоны" атакуют по левому флангу, и на сей раз неудачно.
49'
Уверенно играет на выходе Косси Агасса после подачи Тьене.
47'
Грубо сыграл Жак Ромао против Жервиньо, за что и был вознагражден горчичником.
46'
Продолжаем матч!
45+2'
Первый тайм окончен! Уверен, все самое интересное будет через пятнадцать минут, а пока перерыв.
45+2'
ГОЛ!!! Прямо под занавес первого тайма удалось сравнять счет Того. Джонатан Айте замкнул подачу партнера с углового.
45+1'
Серж Гакпе готовится исполнить угловой с правого фланга. Последний шанс Того уйти в раздевалку при равном счете.
45'
Сильный удар по воротам от Буссу останавливает Барри. Опасная атака "ястребов" снова заканчивается ударом по воротам, хорошо смотрятся тоголезцы в конце тайма
44'
Ух, вот так момент! Великолепный шанс имел Яя Туре оформить дубль, однако помехой тому стала штанга.
44'
Инициативу вернули себе футболисты Того. Ивуарийцы, похоже, уже думают о перерыве.
43'
Дрогба опекают сразу несколько защитников сборной Того, в этом моменте передача Жервиньо не дошла к Дидье.
40'
Достаточно невысокий темп матча, ивуарийцы отдали инициативу в игре сопернику, который также не спешит форсировать события.
38'
Вновь неразбериха в защите номинальных хозяев, на сей раз Бамба совершил оплошность.
34'
Венсан Буссу получает желтую карточку в пассив сборной Того
32'
Макс-Ален Градель зарабатывает желтую карточку
32'
Жак Ромао классно пробил из-за пределов штрафной. Немного неточно прошел мяч.
30'
Коло Туре грубо сыграл против активнейшего Сержа Гакпе. Сам же обидчик и взялся исполнять стандарт. Неточно.
29'
Быстро перешли ивуарийцы из защиты в атаку, но фланговый навес Жервиньо не нашел в штрафной адресата
24'
Адебайор фолит на подступах к своей штрафной, арбитр щадит тоголезца, не дав ему карточки
21'
Очередная попытка Гакпе застать Барри врасплох увенчалась неудачей.
14'
Серж Гакпе мощно выстрелил метров с 35-ти, однако точно пробить не получилось.
10'
Макс Ален-Градэль подавал с левого фланга. Немного не хватило Яя Туре для того, чтобы добраться до мяча.
7'
ГОООЛ! Яя Туре с помощью рикошета вонзил мяч в сетку. Дебютный гол вице-чемпиона Африки на турнире.
5'
Положение вне игры у Джонатана Айте.
2'
Вот так подарок! Адебайор вырвался один на один с вратарем, но к счастью для "слонов" не смог переиграть голкипера сборной Кот-д'Ивуара.
1'
Поехали! Сборная Того разыграла мяч с центра поля.
Команды выходят на поле. Считанные минуты остались для первого за семь лет матча Того на Кубке африканских наций.
25°C сейчас в Пхокенге. Весьма футбольная погода сегодня в пригороде Рюстенбурга, надеемся, что футболисты оправдают наши ожидания и покажут интересный и результативный футбол.
Главным арбитром матча будет Нянт Алиум, представляющий Камерун.
Здравствуйте, уважаемые ценители футбола. Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию первого матча четвертого игрового дня КАН-2013. На стадионе Роял Бафокенг встречаются Кот-д'Ивуар и Того! Вести текстовую онлайн-трансляцию для Вас будет Вячеслав Кухарец.