Манчестер Юнайтед - Ливерпуль онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 13 января 2013, 15:30 - Олд Траффорд
Главный судья: Ховард Уэбб
2 - 1
Ливерпуль
19' Робин ван Перси 45' Лукас Лейва
46' Дэниел Старридж 46' Луис Антонио Валенсия 46' Лукас Лейва 46' Эшли Янг 54' Неманья Видич 55' Мартин Шкртел 57' Рахим Стерлинг 62' Фабио Борини 62' Рахим Стерлинг 75' Патрис Эвра 77' Синдзи Кагава 77' Глен Джонсон 77' Фил Джонс 79' Неманья Видич 79' Джордан Хендерсон 79' Джо Аллен 79' Крис Смоллинг 90' Даниэль Аггер
Последние матчи - Ливерпуль
90'
Даниэль Аггер
Неманья Видич
79'
79'
Джо Аллен
Синдзи Кагава
77'
77'
Глен Джонсон
Патрис Эвра
75'
62'
Рахим Стерлинг
57'
Рахим Стерлинг ГООЛ!
55'
Мартин Шкртел
ГООЛ! Неманья Видич
54'
46'
Лукас Лейва
Эшли Янг
46'
45'
Лукас Лейва
ГООЛ! Робин ван Перси
19'
90+'
ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! Футболисты из Манчестера с огромном трудом, но на своей арене побеждают "Ливерпуль" и отправляют в свою копилку очередные три очка. И продолжают лидировать в Чемпионате. Футбол смотрел с Вами я, Цапкин Иван! Спасибо за внимание! Еще обязательно увидимся!
90'
Завёлся сейчас стадион! Всё на ногах! И как только мяч получают футболисты "Ливерпуля", так сразу на арене поднимается дикий свист! А вот сейчас уже можно сказать, что всё для гостей окончено! Аггер грубо нарушил правила на последней минуте. Сейчас хозяева будут откровенно тянуть время! Кстати, Даниэль получил "горчичник".
90'
ОПАСНОООООООО! СНОВА! ВАН ПЕРСИ! Уже второй раз в этом матче он пытается забить Пепе Рейне пяткой. Очередной прострел с правого фланга и лидер команды мощно бьёт пяткой в ближний угол, но голкипер спасает свои владения.
90'
Да, больше трёх минут - я угадал. Именно четыре минуты добавляет Уэбб к основному времени матча! Еще четыре минуты для гостей, чтобы поехать домой с Манчестера с заслуженным одним очком. Как по мне, то хозяева в первом тайме были на голову выше своего соперника, а сейчас всё наоборот.
89'
Последние минуты с ужасно медленной скоростью длятся для хозяев, а для гостей - моментально быстро. Интересно, сколько же добавит главный арбитр к основному времени матча? Я думаю, что не меньше трёх минут.
88'
Ван Перси попытался убежать сам к воротам гостей, но ничего у него не получилось. Видимо, очень устал уже Робин. Практически целый матч он провёл на высокой скорости. И всё голы, которые забили хозяева - заслуга Робина.
87'
Я же Вам напомню, что предыдущий матч был закончен с таким же точно счётом - 2:1. Но развитие событий было совсем другое. Тогда футболисты "Манчестера" добыли волевую победу, однако хозяева в том поединке в 30-ой минуты играли в 10-ом.
85'
Навалился сейчас "Ливерпуль" на ворота хозяев! Практически всей командой атакуют гости! Хотят, очень хотят они сравнять счёт в этом поединке! И они совсем близко. Моменты есть, да еще и какие моменты! Только попасть в створ ворот нужно.
84'
МОМЕНТ! ПРЕКРАСНЫЙ ШАНС ДЛЯ "ЛИВЕРПУЛЯ". Луис Суарес увлёкся борьбой. Против троих пошёл, но обыграть не смог, однако снаряд откатился к Старриджу, который с пяти метров умудрился пробить выше цели.
82'
Продолжают контролировать снаряд футболисты "Ливерпуля". Активно они передвигаются по всему полю. Сейчас уже картина совсем другая. Не такая, как была в первом тайме. Сейчас у гостей одна задача - забить, а у гостей - две. Нужно и сохранить счёт, но "сушить" его не стоит. И нужно забить гол, чтобы удалить с игры валидольную концовку для Сэра.
81'
Так, а сейчас нас ожидает самые интересные десять минут матча! Заключительные минуты всегда интересны! Замены всё произведены, пауз у нас уже больших, я думаю, не будет. Сейчас будет спокойно наслаждаться интересным, атакующим футболом.
80'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ЛИВЕРПУЛЯ": Джо Аллен покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Джордан Хендерсон.
79'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МАНЧЕСТЕРА": Неманья Видич покинул пределы поля, а вместо него вышел Крис Смоллинг.
78'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МАНЧЕСТЕРА": Синдзи Кагава покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Фил Джонс. Укрепляет центр поля Сэр Алекс. Уж больно активно ставили играть гости. Нужно что-то менять. И он изменил.
76'
И очередная жёлтая карточка! Патрис Эвра сейчас включил пятую скорость и помчался к воротам соперника, однако Глен Джонсон его в подкате остановил, за что и получил предупреждение.
75'
Справедливо! Полностью согласен с Уэббом. Патрис Эвра сейчас остановил не по правилам соперника возле своей штрафной площади. Опасный штрафной исполнят сейчас гости. И снова у них появляется неплохой шанс, чтобы сравнять счёт!
74'
СНОВА ОПАСНО! СТАРРИДЖ! На сей раз подхватил мяч Даниэл и слёту пробил по воротам, однако снаряд разминулся со штангой. Кстати, а Давид де Хеа оставался стоять на месте. Не видел он этого удара. Попади в створ ворот и счёт на табло был бы равным.
72'
57-43% - именно такие показатели по владению мяча сейчас на футбольном поле. Уверенно сейчас играют футболисты "Ливерпуля". Уже даже и Сэр Алекс не доволен игрой своих подопечных. Пошёл он к линии поля. Видимо, давать указания.
71'
ОПАСНОООООО!! СТАРРИДЖ! КЛАССНЫЙ МОМЕНТ СОЗДАЛ ДАНИЭЛ! Сейчас он ворвался в штрафную площадь, накрутил защитника и левой ногой пробил в ближний угол, но ему не хватило нескольких миллиметров, чтобы сравнять счёт на табло!
70'
Уже на протяжении пяти минут футболисты "Ливерпуля" контролируют мяч на чужой половине поля. После забитого гола они смотрятся очень уверенно. Видимо, хотят отправится домой не с пустыми руками.
68'
Давид де Хеа выбил мяч со свободного удара, однако подбор был за футболистами "Ливерпуля". И снова они провели свою атаку. Классно задумал сейчас Даунинг, но Луис Суарес немного его не понял.
67'
Более уверенно сейчас заиграли гости. Контролируют они снаряд возле штрафной площади "Манчестера", но добиться положительного результата никак не могут. Хотя, вот момент. Мартин Шкртел пробил по воротам сейчас, но не угодил в створ ворот.
66'
Так, небольшая пауза у нас в игре. Неманья Видич получил сейчас по ногам в центральном круге. Буквально не несколько секунд он покинул пределы поля с медиками, а потом вернулся! Всё хорошо с игроком. Он будет продолжать игру!
64'
МОМЕНТИЩЕЕЕЕ! ПЕПЕ РЕЙНА! ЗА ТАКИЕ СЕЙВЫ НУЖНО АПЛОДИРОВАТЬ СТОЯ! НЕВЕРОЯТНО! Прекрасную позиционную атаку провели сейчас футболисты "МЮ". Кагава получил мяч на линии штрафной и пробил на исполнение точно в правую "девятку", однако голкипер в невероятном прыжке перевёл мяч на угловой удар, который ничем интересным не запомнился!
63'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ЛИВЕРПУЛЯ": Рахим Стерлинг уступил место на футбольном поле Фабио Борини, который постарается показать себя во всей красе.
62'
А вот и первое положение "вне игры". Луис Суарес сейчас попался в "ловушку" защитников! А потом похлопал линейному судье. Интересно, он это сделал зачем? Может он думал, что офсайда не было? Или наоборот? Он согласен с боковым?
61'
И снова! Штрафной удар заработали футболисты "Манчестера". Пепе Рейна на протяжении одной минуты грамотно ставил "стенку". И, знаете, она была выстроена очень удачно. Ван Перси пробил по воротам, но снаряд прилетел точно в руки голкиперу.
59'
Так-так, а сейчас на стадионе был запален дым. Быстро он прошёлся по стадиону. Видимо, и не совсем хорошо пахнет. Но игра продолжает. Арбитр никакие меры не принимает.
58'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2:1. БЫСТРО ОТВЕЧАЮТ ГОСТИ. ИНТРИГА ВЕРНУЛАСЬ. Этот гол имени Стивена Джеррарда. Получил он мяч от партнера, сместился немного и пробил мощно низом, де Хеа смог справится с ударом Ставена, но на добивании был Старридж, который и вколотил мяч в ворота "МЮ".
56'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2:0. ВИДИЧ. Как Вы думаете, кто этот гол сделал? Конечно, это РОБИН ВАН ПЕРСИ! Сейчас он сделал классный навес в штрафную площадь со штрафного, а Неманья Видич чётко пробил под перекладину головой! Видимо, это уже победа!
55'
ЭТО ЖЁЛТАЯ! 100%! Мартин Шкртел получил "горчичник" за срыв практически выхода тет-а-тет. Дэниэл Уэлбек убегал уже от защитника, но был положен на газон. "Отскочил" сейчас Мартин!
54'
Это был первый опасный момент у ворот де Хеа. Кстати, так и ударов в створ ворот "МЮ" еще не было. Странно, никогда не видел такого разобранного "Ливерпуля". Что-то устали эти ребята. Никак не могут они заиграть в свой футбол!
53'
КАК? ЗАЧЕМ!? Андре Уисдом! УЖАС! Так всё перспективно началось! Луис Суарес отдал прекрасную передачу на молодого футболиста, который ворвался в штрафную площадь "МЮ" под углом, а вот пробил.... Ужасно пробил. Левой ногой в трибуну.
51'
Интересный фактор, как по мне. Если сегодня автор единственного гола получил жёлтую карточку, то он пропустит следующий поединок. Ведь это будет пятое предупреждение в сезоне для форварда.
51'
50'
УДАР-Р-Р-Р! Выше ворот полетел мяч после удара Робина Ван Перси. Хотел точную в "девятку" направить мяч форвард, но ему это не удалось. Рейна будет вводить мяч в игру со свободного удара.
49'
А сейчас будет очень опасный штрафной удар, который исполнят футболисты "Манчестера". Синдзи Кагава по центру пытался пройти к воротам, но был сбит защитником. Судья назначает штрафной. До ворот метров 25-ть. У мяча уже Ван Перси.
48'
Не обратил я внимание на замену в составе "Ливерпуля", а она была. Значит, у нас не замена, а замены. Всё верно. Прошу прощение за небольшую помарку. Так, а сейчас уже Старридж попытался обострить ситуацию на футбольном поле. Пробил он по воротам, но угодил в защитника.
47'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ЛИВЕРПУЛЯ": Лукас Лейва покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Дэниэл Старридж.
47'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МАНЧЕСТЕРА": Эшли Янг покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Антонио Валенсия.
46'
Итак, второй тайм начался! Замены были, точнее, замена. Сейчас я Вам всё озвучу. Так, ждём снова голов и опасных моментов. Хочется верить, что гости в этом тайме сыграют интересней.
45+'
Свисток! Первый тайм завершён у нас! После первых сорока пяти минут с минимальным счётом выигрывают футболисты из Манчестера - 1:0.
45'
Лукас Лейва ("Ливерпуль") на последней добавленной минуте получил жёлтую карточку за грубый подкат. Костас Стафилидис
45'
Итак, а героем в предыдущем эпизоде стал именно Шкртел, который не дал мячу залететь в ворота после красивого удара пяткой от РВП. А сейчас уже и медики на поле. Помогают они Рейне встать на ноги. Столкнулся с ним в предыдущем эпизоде Кагава. Кстати, две минуты было добавлено к основному времени тайма.
44'
МОМЕНТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! ЗАБИВАТЬ ТАКОЕ НАДОО! Рафаэл ворвался в штрафную площадь, мог сам пробить, но отдал передачу на Ван Перси, который пяткой пробил по воротам, однако защитник уже с "ленточки" выбил снаряд, потом и Кагава пытался затолкать сферу в ворота, но там уже три защитника заблокировали удар. НЕВЕРОЯТНЫЙ МОМЕНТ!
43'
Что я Вам хочу сказать, что футболисты "МЮ" очень уверенно смотрятся на своей арене. Более 70% игрового времени они проводят с мячом. Гости совсем "подсели". Ничего у них не получается в атаке.
42'
И снова в атаке хозяева. Очередной угловой удар заработали они на левом фланге, но вот "верх" выиграл защитник, но контратака у "Ливерпуля" не получилась. Менее пяти минут осталось играть командам в первом тайме. Я думаю, еще одна минута будет добавлена, ведь был гол и повреждение у Янга.
40'
МОМЕНТИЩЕЕЕЕЕЕ! Последовал сейчас навес в штрафную площадь с правого фланга, однако снова первым на мяче оказался защитник, который выбил снаряд точно на ногу Клеверли, а тот слёту пробил по воротам, но немного не хватило Тому, чтобы удвоить преимущество своей команды.
39'
Ох, как сейчас красиво хотел сыграть Кагава. Показал он, что будет бить, но не стал пробивать, но вот снова Даниэль Аггер понял эту "фишку" и всё-таки выбил мяч за пределы опасной зоны.
38'
Стивен Джеррард сейчас отдал неудачную передачу на Суареса. Немного не поняли друг-друга футболисты. А сейчас нам показали наставника "Ливерпуля", на котором "нет лица". Не понимает он, что случилось с его командой, которая достаточно удачно играет на выезде в последних матчах.
36'
Менее десяти минут основного времени осталось играть командам в первом тайме. Заслуженно выигрывают сейчас хозяева. На протяжении всего тайма они продолжают "наседать" на ворота гостей, который никак не могут затяжным контролем сбить атакующий пыл "МЮ".
35'
Всё футболисты "Ливерпуля" сейчас защищаются, и тем же отвечают футболисты "Манчестера", только хозяева атакуют. Сейчас еще Давида де Хеа тут не хватает. А было бы неплохо. А если бы еще и голкипер забил мяч - вообще шикарно. Ну, это, конечно, шутки.
34'
Дэниэл Уэлбек получил мяч в метрах 17-ти от ворот соперника. Подправил мяч под игровую ногу и мощно пробил по воротам, однако мяч попал в защитника, который не позволил залететь снаряду в ворота.
33'
Да, получил помощь от медиков Янг. Заморозили ему ногу. С Аггером он столкнулся. Это было не нарушение, а игровой момент. Эшли не имеет никаких претензий к своему обидчику.
31'
Скажу Вам, что футболисты "Манчестера" уверенно двигаются по полю. Не дают они мяч своему сопернику. Много атакуют они, гости даже не могут провести контратаку. Так, а сейчас на газоне оказался Эшли Янг. Видимо, потребуется ему помощь медиков.
30'
Джо Аллен сейчас получил мяч на фланге, немного сместился в центр и пробил по воротам с правой ноги, однако удар был очень слабым, да еще и неточным. Кстати, уже приступили к разминке запасные футболисты "Ливерпуля". Видимо, наставнику не нравится, как играют его подопечные.
29'
МОМЕНТ! ОПАСНО! Эшли Янг сделал чудесную передачу на Ван Перси, который решил пробить в касание в дальний угол, однако мяч срезался с ноги и отправился на трибуну. Ех, а ведь могли и второй уже забивать хозяева. Немного не повезло Робину.
28'
Показали нам сейчас крупным планом автора единственного гола. Выглядит он очень уверенно, видимо, хочет еще забить парочку в ворота "Ливерпуля". Напомню Вам, что в первом круге победу добыли футболисты в красных футболках - 1:2. Тогда тоже отличился Ван Перси с пенальти. И этот гол был победным.
27'
Немного успокоились футболисты "Манчестера". Сейчас они спокойно катают мяч на своей половине поля. Никуда не спешат. А гости даже не прессингуют, видимо, согласны с этим.
25'
Интересный фактор скажу я Вам сейчас. После того, как футболисты "Манчестера" забивали первыми гол в ворота соперника - они никогда не проигрывали матчи. Интересно, смогут ли гости прервать этот фактор? Посмотрим, посмотрим.
24'
А сейчас уже глупую ошибку мог допустить капитан гостей. Отдал он неточную передачу на партнера, Ван Перси подхватил снаряд, обыграл одного защитника, но потом Стивен Джеррард исправил свою ошибку в подкате.
23'
Классный проход от Кагавы по флангу, но вот ничего опасного создать не получилось. Мяч потерян. Заигрался нападающий в этом эпизоде.
22'
Уже пропустили мяч футболисты "Ливерпуля". Скажу Вам честно, что гол заслуженный. Хозяева были более агрессивны и чаще атаковали, а гости отсиживались в защите. Итак, гол есть у нас. Теперь бы еще парочку в первом тайме и было бы идеально.
21'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0. РОБИН ВАН ПЕРСИ. Потихоньку развивали свою атаку футболисты "Манчестера". Гоняли они мяч с фланга на фланг. Потом снаряд получил Патрис Эвра на левом фланге. И сделал прострел в штрафную площадь, где на опережение сыграл Ван Перси и пробил в дальний угол ворот Рейны.
19'
Уэлбек отдал передачу на Робина ван Перси, который пробил по воротам в одно касание, но угодил в защитника, который стал на защиту своих ворот!
18'
Уже и футболисты "Ливерпуля" потихоньку привыкают к атмосфере. Начинают проводить позиционные атаки. Бьют по воротам, но пока безрезультатно.
17'
Эшли Янг сейчас демонстрировал свою технику на правом фланге. Пытался он "накрутить" Джонсона, но ему не удалось. Глен очень опытный защитник. Он прекрасно сыграл в этом эпизоде.
15'
Пятнадцать минут игры в первом тайме позади. Не скажу, что футбол у нас очень активный. Моментов опасных мы еще совсем не увидели. Сейчас команды привыкают к атмосфере на стадионе. Думаю, что ближе к концовке первых сорока пяти минут у нас будут и моменты и голы.
14'
Активен сейчас Рафаэл. Практически все атаки начинаются именно через этого футболиста. Много он выполняет физической работы. В очередной раз он прорвался по правому флангу, но подать в штрафную площадь не сумел.
13'
Напомню Вам, что сегодня нас ожидает очередное противостояние, но уже в Лондоне. Там местный "Арсенал" будет принимать триумфатора сезона 2011/2012 - "Манчестера Сити". Не пропустите, будет очень интересно. Текстовая трансляция будет проходить у нас на сайте.
12'
Могло быть сейчас опасно, если бы не опытные защитники "красных дьяволов". Штрафной удар заработали гости. Последовал навес в центр штрафной площади, но снова Рио Фердинанд смог выиграть "верх" и выбить мяч далеко за пределы опасной зоны.
11'
Пепе Рейна сейчас мог "привести" гол на свои ворота. Неудачно он выбил мяч из своих владений, Рио подхватил, однако отдать точную передачу на выход партнеру ему не удалось.
10'
Первый угловой удар заработали хозяева футбольного поля. Последовал навес на ближнюю штангу, однако первым на мяче оказался Глен Джонсон. И выбил снаряд подальше от своих ворот.
9'
Довольно много болельщиков пришло на этот матч. Не скажу, что арена заполнена до отказа, но поддержка у хозяев отличная. Болельщики "Ливерпуля" тоже есть на арене, но их не так много.
8'
Так-так, сейчас уже Кагава простреливал низом, но снова мяч не нашёл адресата. Очень уверенно играет защита у гостей на первых минутах. Не дают они оперативного пространства хозяевам.
7'
И снова свою очередную атаку провели футболисты в красных футболках. На сей раз уже Рио Фердинанд навешивал в центр штрафной площади, однако очередной, удачный выход Рейны обезопасил ворота гостей.
6'
Гостям на первых минутах чрезвычайно сложно приходиться, ведь выбраться из-под агрессивного прессинга "МЮ" является задачей достаточно тяжёлой.
5'
Вот и первый навес в штрафную площадь. И как Вы думаете в какую? Да, да, именно в штрафную гостей. Кагава навесил с левого фланга, однако удачно на выходе сыграл Рейна и зафиксировал снаряд в своих перчатках.
4'
В позиционную атаку перешли хозяева поля. Мяч катается с одного фланга на другой, вернулся в центр, а после чего хозяева уверенно отобрали снаряд около своей штрафной.
3'
Глядя на форму "Манчестера", глядя на матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, я с нескрываемым трепетом жду мая, когда судьба европейского сезона решится. Очень интересно, кто же будет лучшим в текущем сезоне.
2'
Первую позиционную атаку провели футболисты "МЮ". Рафаэл из-за боковой линии выкинул мяч на Фердинанда, который в борьбе с защитником потерял его. Хозяева более уверенно начинают этот поединок.
1'
Матч начался. Пожелаем удачи командам. Пускай победит сильнейший. Хочется верить, что сегодня будет забито много голов и будут опасные моменты. С центра начали футболисты из Манчестера.
Здравствуйте, Уважаемые любители футбола! Чемпионат Англии набирает обороты, и сегодня мы с Вами посмотрим два зрелищных матча. Первый поединок состоится в Манчестере, на стадионе "Олд Траффорд", в котором "Манчестер Юнайтед" будет принимать "Ливерпуль". Комментировать игру буду я, Цапкин Иван. Приятного просмотра, дорогие друзья. Я уверен, что будет очень интересно.