Бордо - Пари Сен-Жермен онлайн трансляция матча

Чемпионат Франции - 20 января 2013, 22:00 - Стадион: "Шабан-Дельма"
Главный судья: Стефан Ланнуа
Рейтинг матча:
Бордо
0 - 1
Матч завершен
Ход матча
36' Людовик Сане 45' Бенуа Тремулинас 45' Златан Ибрагимович
51' Марко Верратти 71' Лукас Моура 71' Клеман Шантом 74' Людовик Обраньяк 74' Хади Сако 75' Фахид Бен-Халфаллах 75' Давид Бельон 76' Эсекьель Лавесси 76' Хавьер Пасторе 79' Жереми Менез 87' Жереми Менез 87' Сильвен Арман
Личные встречи
Бордо
1
Побед
22
Игр
15
Побед
Пари Сен-Жермен
Чемпионат Франции 2021/2022
Чемпионат Франции 2021/2022
Чемпионат Франции 2020/2021
Чемпионат Франции 2019/2020
Последние матчи - Бордо
Чемпионат Франции 2021/2022
Чемпионат Франции 2021/2022
Чемпионат Франции 2021/2022
Чемпионат Франции 2021/2022
Чемпионат Франции 2021/2022
Показать больше
Последние матчи - Пари Сен-Жермен
Лига Чемпионов 2023/2024
Лига Чемпионов 2023/2024
Чемпионат Франции 2023/2024
Кубок Франции 2023/2024
Чемпионат Франции 2023/2024
Показать больше
Новости команд
Главные события
87'
Жереми Менез
79'
Жереми Менез
76'
Эсекьель Лавесси
Фахид Бен-Халфаллах
75'
Людовик Обраньяк
74'
71'
Лукас Моура
51'
Марко Верратти
Бенуа Тремулинас
45'
45'
Златан Ибрагимович ГООЛ!
Людовик Сане
36'
Составы команд
Стартовый состав
  • 20
    Анри Севе
    Полузащитник
  • 9
    Йоан Гуффран
    Нападающий
  • 16
    Седрик Карассо
    Вратарь
  • 26
    Грегори Сертич
    Полузащитник
  • 8
    Фахид Бен-Халфаллах
    Полузащитник
    75
  • 4
    Людовик Обраньяк
    Полузащитник
    74
  • 18
    Ярослав Плашил
    Полузащитник
  • 6
    Людовик Сане
    Полузащитник
    36
  • 25
    Феррейра Мариано
    Защитник
  • 28
    Бенуа Тремулинас
    Защитник
    45
  • 3
    Карлос Энрике
  • 18
    Златан Ибрагимович
    Нападающий
    45
  • 11
    Эсекьель Лавесси
    Нападающий
    76
  • 30
    Сальваторе Сиригу
    Вратарь
  • 29
    Лукас Моура
    Полузащитник
    71
  • 24
    Марко Верратти
    Полузащитник
    51
  • 7
    Жереми Менез
    Полузащитник
    87 79
  • 14
    Блез Матюйди
    Полузащитник
  • 3
    Мамаду Сахо
    Защитник
  • 17
    Максвелл
    Защитник
  • 6
    Зумана Камара
    Защитник
  • 26
    Кристоф Жалле
    Защитник
Запасные игроки
  • 12
    Хади Сако
    Нападающий
    74
  • 11
    Давид Бельон
    Нападающий
    75
  • 17
    Андре Бийого Поко
    Полузащитник
  • 7
    Ландри Н'Гемо
    Полузащитник
  • 23
    Флорьян Маранж
    Защитник
  • 21
    Матье Шальме
    Защитник
  • 30
    Кевин Олимпа
    Вратарь
  • 19
    Кевин Гамейро
    Нападающий
  • 27
    Хавьер Пасторе
    Полузащитник
    76
  • 20
    Клеман Шантом
    Полузащитник
    71
  • 23
    Грегори ван дер Вил
    Защитник
  • 22
    Сильвен Арман
    Защитник
    87
  • 15
    Диего Лугано
    Защитник
  • 1
    Николя Дюше
    Вратарь
Тренеры
  • Франсис Жилло
  • Карло Анчелотти
Трансляция
90+'
Свисток
Финальный свисток! Футболисты "ПСЖ" выигрывают у "Бордо" с минимальным счётом - 1:0. Именно гол Ибрагимовича стал победным. С Вами футбол смотрел я, Цапкин Иван. Спасибо за внимание! До новых встреч на полях Европы.
90'
Инфо
Ух, как красиво сейчас играет голкипер "Бордо". Показал он набегающему форварду, что будет выбивать мяч далеко в поле, а потом убрал на замахе его и отдал точную передачу на партнера. Стадион похлопал своему киперу.
90'
Инфо
Златан Ибрагимович на левом фланге атаки пытался потянуть время, а потом отдал неточную передачу на партнера. И до основного времени матча главный арбитр добавляет три минуты. Этого будет достаточно.
90'
Уголовой
Пошла последняя минута нашего поединка. И заработали угловой удар футболисты "Бордо". Снова подача в центр вратарской площади, но в очередной раз Сальваторе Сиригу удачно играет на выходе.
89'
Замена
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ПСЖ": Жереми Менез покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Сильвен Арман. Вместо формального нападающего на поле появляется защитник на последние минуты.
88'
Инфо
Жереми Менез сейчас подхватил мяч в чужой штрафной площади, после чего рухнул на газон не без помощи соперника. Арбитр разводит руки. Нет пенальти. Было сыграно чисто.
87'
Инфо
Угловой удар заработали футболисты Парижа. Последовал навес на ближнюю штангу, а потом и удар по воротам, однако мяч в створ ворот так и не захотел залетать.
86'
Инфо
Стартовал последний отрезок в нашем поединке. Пять минут основного времени осталось играть командам. И последнее время футболисты "ПСЖ" проводят в атаках.
85'
Инфо
И теперь парижская команда решила немного взять мяч под свой контроль. Уверенно они передвигаются по чужой половине. Соперник даже не возражает.
84'
Опасный момент
Анри Севе мощно пробил с двадцати семи метров по воротам, однако Сальваторе Сиригу классно перевёл его на угловой удар, который ничем опасным так и не запомнился. Под конец поединка начали появляться моменты у хозяев.
83'
Офсайд
Хавьер Пасторе впервые дотронулся до мяча во втором тайме, и знаете, это касание было ненужным. Положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр у футболиста.
82'
Инфо
Чуть меньше десяти минут осталось играть командам в этом матче. Продолжают уверенно двигаться к победе в этом матче футболисты их Парижа. Не заметен во втором тайме Златан. Всё больше и больше команда Анчелотти играет на удержание.
81'
Уголовой
Корнер заработали футболисты "Бордо". Последовал навес в центр вратарской площади, где очень удачно на выходе сыграл голкипер, но в добавок еще и судья зафиксировал фол, со стороны нападения.
80'
Желтая карточка
Штрафной удар заработали футболисты "Бордо". Не по правилам сейчас была прервана атака хозяев. А потом Менез начал что-то доказывать арбитру, за что и получил "горчичник".
79'
Замена
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ПСЖ": Эсекьель Лавесси покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Хавьер Пасторе.
78'
Замена
ДВОЙНАЯ ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "БОРДО": Людовик Обраньяк и Фахид Бен-Халфаллах покинул пределы футбольного поля, а вместо них вышли - Давид Бельон и Хади Сако.
77'
Инфо
Понимаю, что сейчас это сообщение не в тему, однако мадридский "Реал" сегодня громит "Валенсию". Счёт после первого тайма был 0:5 в пользу "сливочных". А сейчас у нас будут произведены замены.
76'
Инфо
Не совсем удачным получился этот угловой удар. Навес на дальнюю штангу, где очень уверенно действуют футболисты из Парижа. И потом выбивают его за пределы штрафной площади, тем самым, и отдают инициативу хозяевам.
75'
Опасный момент
Мог сегодня Марко Верратти делать гол плюс пас, но сейчас он вышел на свидание под углом, пробил в ближний, но голкипер сумел парировать снаряд на угловой удар.
74'
Инфо
Футболисты "ПСЖ" снова контролируют мяч по своей половине поля. Никуда они не спешат. Даже атаки не проводят. Правильно, а куда им спешить? Всё верно, команда играет на результат. Мчаться в атаку - нет смысла.
73'
Замена
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ПСЖ": Лукас Моура покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Клеман Шантом. Для Моура это был второй матч после травмы.
72'
Инфо
Людовик Обраньяк ускорился на фланге, отправил мяч в центр, однако первым на мяче оказался защитник, но выбил снаряд он точно на Фахид Бен-Халфаллаха, который не угодил в створ ворот.
71'
Инфо
И продолжается у нас так-же картина. Футболисты "Бордо" подолгу контролируют мяч на своей половине поля, иногда и на чужой. Однако футболисты "ПСЖ" очень эффективно отрабатывают в защите.
70'
Офсайд
И в очередной раз Златан Ибрагимович оказывается в положении "вне игры". Интересно, какой это офсайд уже и форварда? Больше пяти - это точно.
69'
Уголовой
И еще один угловой заработали футболисты "Бордо". Навес на дальнюю штангу, Сертич скинул мяч в центр вратарской. Кто-то из футболистов в красной форме хотел выбить мяч, но угодил в спину своего же игрока, однако потом мяч зафиксировал вратарь.
68'
Уголовой
Последовал навес на ближнюю штангу, однако выше всех выпрыгнул высокий Златан и выбил снаряд подальше от своих ворот. Никак не могут попасть в створ хозяева.
67'
Инфо
Йоан Гуффран получил верховую передачу от партнера, немного сместился и пробил по воротам, но под удар "лег" защитник. Угловой.
66'
Инфо
Очень грамотно продолжают играть гости со стороны тактической схемы. Уверенно они блокируют все передачи соперников.
65'
Инфо
Двадцать пять минут основного времени осталось играть командам в этом матче. Продолжают мяч уверенно контролировать футболисты "ПСЖ". Видно, что они играют на результат. Всё очень успешно складывается для них.
64'
Инфо
Ах, как сейчас хотел забить Златан. Увидел он, что голкипер покинул вратарскую зону и решил, что можно его перекинуть. Но вратарь это всё просчитал и не позволил сделать шедевр.
63'
Инфо
Несколько навесов было сейчас в штрафную "ПСЖ", однако пробить по владения Сиригу им так и не удалось. Линия защиты сыграла очень эффектно и эффективно.
62'
Инфо
Сейчас у нас такая ситуация на поле. Футболисты "Бордо" не дают проводить свои атаки сопернику из-за штучных офсайдов, а футболисты из Парижа - не дают обыграть себя один в один.
61'
Инфо
Продолжают контролировать мяч футболисты "Бордо", но до положительного результата это не приводить. Чаще всего они контролируют его в центральном круге.
60'
Офсайд
А, нет, он просто получил указания от своего тренера. Уже он на газоне. А тем временем, очередной офсайд зафиксировал арбитр у Ибрагимовича.
59'
Инфо
Йоан Гуффран по каким-то причинам покинул пределы футбольного поля. Это была не замена. Непонятно, почему он решил покинуть поле самостоятельно?
58'
Инфо
Грегори Сертич получил мяч возле штрафной площади и с лёту пробил по воротам, однако попасть в каркас ему не удалось.
57'
Офсайд
Выход на свидание от Златана Ибрагимовича, но боковой арбитр в очередной раз "зажёг" флажок и показал, что форвард находится в неправильно положении.
56'
Инфо
Могли футболисты "ПСЖ" сейчас убегать в контратаку на хороших скоростях, но не стали этого делать. А сейчас просто катают мяч на чужой половины поля с фланга на фланг.
55'
Офсайд
Положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр у Златана Ибрагимовича. После свистка форвард начал доказывать арбитру, что он стоял перед защитником, но судья своего решения не меняет.
54'
Инфо
В центре поля без особых движений вперед мяч контролируют футболисты "Бордо", ничего не получается у них создать на чужой половине.
53'
Инфо
Затянулась у нас борьба за инициативу. Уже на протяжении 53-х минут команды борются за владение. Хоть и гости выигрывают, но пока слишком мало моментов. Чаще всего игра проходит в центре.
52'
Инфо
Долго готовились исполнить этот стандарт футболисты "Бордо", однако после подачи арбитр зафиксировал фол со стороны нападения. Явный фол.
51'
Желтая карточка
И первая жёлтая карточка в пассив команды из Парижа. Марко Верратти получил её за грубый срыв атаки. Всё справедливо.
50'
Инфо
И продолжают атаковать футболисты "Бордо". Но добиться чего-то положительного у них не получается. Защита не дремлет, защита на чеку.
49'
Инфо
Даже футболисты "ПСЖ" не против отдать инициативу сопернику. Видно, что гости играют исключительно на результат в этом матче.
48'
Инфо
С атаки хозяев начался второй тайм, однако добиться желаемого результата они не сумели. Уверенно выглядит сейчас линия обороны у гостей.
47'
Инфо
Без замен началась вторая часть матча. Значит, оба наставника надеются на своих исполнителей, которых они выпустили с первых минут матча.
46'
Свисток
Второй тайм начался! Под свист трибун он начался!
45+'
Свисток
Перерыв. 0:1 - после первого тайма. Гол в свой актив записал Златан Ибрагимович.
45'
Инфо
Кстати, три минуты добавил арбитр к основному времени тайма. Но пока ничего интересного на футбольном поле не происходит. Никуда гости не спешат. Они играют на результат.
45'
Желтая карточка
А сейчас уже жёлтую карточку получил Бенуа Тремулинас. Наступил он на ногу сопернику. А сопернику такому, который уже лежал на газоне.
45'
Гоооол!!!
Г-О-О-О-Л. 0:1. ИБРАГИМОВИЧ. Лукас Моура классно вывел Златана на ударную позицию, и Ибра пробил между ног Карассо. Счёт открыт.
45'
Инфо
И снова сильный удар. Фахид Бен-Халфаллах со средней дистанции пробил по воротам, но получилось точно по центру, и голкипер справился без проблем.
44'
Опасный момент
Опасно получилось! Людовик Обраньяк мощно пробил с дальней дистанции, однако опытный голкипер справился с этой опасностью, но с большим трудом.
43'
Инфо
Хорошую комбинацию задумали футболисты "ПСЖ". Жереми Менез сделал разрезающую передачу на Златана, но этой задумки Ибра не понял.
42'
Инфо
Феррейра Мариано пробил по воротам с дальней дистанции, но угодил в спину защитнику в красной форме.
41'
Инфо
Вот только сейчас последовал навесная передача с центра поля на Златана, однако мяч достался Седрику Карассо, который удачно сыграл на выходе.
40'
Инфо
Сейчас спокойно контролируют мяч футболисты "ПСЖ" на своей половине поля. Вперёд они не идут. Видимо, устали уже. Ждут перерыва.
39'
Инфо
Подходит к концу первый тайм уже. Получили мы официальную информацию о смене арбитра. Получил травму Ланнуа Стефан и не смог продолжить игру.
38'
Инфо
Ярослав Плашил метров с тридцати пробил правовой ногой по воротам, но его удар так цели и не достиг. Выше цели.
37'
Инфо
Угловой удар заработали футболисты "Бордо". Последовала высокая подача в центр вратарской площади, однако Сиригу просто снял рукой мяч с головы соперника.
36'
Инфо
Мощно пробил Златан. Низом пробил Ибрагимович, однако Карассо сумел зафиксировал мяч в своих перчатках.
35'
Желтая карточка
И первая жёлтая карточка у нас есть. Людовик Сане спил Менеза возле своей штрафной площади. 27 метров до ворот. У мяча - Ибрагимович.
34'
Инфо
1:1 - у нас по положениям "вне игры". Йоан Гуффран попался в "ловушку" защитников.
33'
Инфо
Тремулинас - ныне новый Пирло. Пробил он сейчас сильно по воротам с линии штрафной, но под мяч "лёг" защитник.
32'
Инфо
Меньше пятнадцати минут осталось играть командам в первом тайме. Но еще, как минимум, три будет добавлено. Хотя, с такой скучной игрой... Совсем без моментов проходит у нас игра.
31'
Инфо
Людовик Обраньяк сегодня совсем не замечен на футбольном поле. Это загадка сегодняшнего поединка. Не включается он в игру. Я даже на поле его не замечаю.
30'
Инфо
Жереми Менез красиво накрутил защитников в центре поля, отдал передачу на партнера, который с левого фланга навесил на Ибру, но получилось слишком высоко.
29'
Инфо
Продолжают команды уверенно биться за инициативу в этом поединке. А тем временем, Гуффран получил локтем по лицу, однако арбитр нарушения не зафиксировал.
28'
Офсайд
Эсекьель Лавесси забрался в первое положение "вне игры" в нашем поединке. Всё это и заметил новый арбитр матча.
27'
Инфо
Интересно, кому на пользу пойдет эта пауза? Немного притихли футболисты "Бордо". Отдали они мяч сопернику, который спокойно контролирует его на чуждой половине поля.
26'
Инфо
Чуть больше половины тайма уже сыграли команды. Пока матч несёт в себе минимум опасных моментов. Всё больше и больше позиционной борьбы.
25'
Инфо
Всё, арбитр новый переоделся. Стадион ему похлопал. Потом мы узнаем официальную причину смены арбитра. Так, три минуты арбитр обязан компенсировать к первому тайму.
24'
Инфо
Честно говоря, я не понимаю, почему сейчас главный арбитр встречи отказывается обслуживать этот поединок? По всей видимости, это травма. Больше я никак не могу это обосновать.
23'
Инфо
Небольшая пауза у нас в игре. Сейчас будет замена арбитра. Причину, честно говоря, я не знаю? Может, травма?
22'
Инфо
Жереми Менез вёл борьбу на правом фланге защиты и заставил соперника покинуть пределы поля вместе с мячом.
21'
Инфо
Оба наставника сейчас кричат у бровки что-то своим подопечным. К сожалению, Вам перевести я не смогу, ведь я не знаю французского языка.
20'
Инфо
И опять создают момент футболисты "Бордо", но не совсем опасный. Уверенно они сейчас играют. Тремулинас с левого фланга во вратарскую зону, но в очередной раз классно играет Сиригу.
19'
Инфо
Снова провели атаку была проведена футболистами "Бордо". Навес с правого фланга от Плашила пришлась точно в руки голкиперу.
18'
Инфо
45-55% - именно такая статистика сейчас по владению мяча. Да, продолжается у нас на поле борьба за инициативу.
17'
Инфо
А сейчас уже из-за пределов штрафной площади по воротам пробил Анри Севе, но под его удар "лег" защитник.
16'
Опасный момент
Первый опасный момент! Плашил обежал от защитников, переложил мяч на левою ногу и пробил в правый нижний угол, но Сиригу удачно сыграл в этом моменте.
15'
Инфо
Нет опасных моментов у нас. Голкиперы отдыхают на данную минуту. Да и футболисты не слишком активные сейчас.
14'
Инфо
Затяжную атаку провели футболисты "Бордо". Анри Севе с правого фланга умчался от защитника и сделал прострел, но получилось точно на защитника "ПСЖ".
13'
Инфо
Контратаку сообразили футболисты в красной форме. В очередной раз последовал прострел с левого фланга, но Карлос Энрике в этом моменте сыграл прекрасно.
12'
Инфо
Спокойный сегодня стадион. Видимо, все еще не отошли от гибели Ник Броуда. Напомню Вам, что он скончался вчера в больнице из-за полученных травм.
11'
Инфо
Жереми Менез на сей раз прорвался по левому флангу и прострелил в центр штрафной площади - защитник без особых проблем выбил снаряд за пределы опасной зоны.
10'
Инфо
Десять минут игры позади. Достаточно скучноватый футбол демонстрируют нам команды в дебюте тайма.
9'
Инфо
Максвелл навес на Ибру, который скинул мяч под удар Матюйди, который запустил мяч выше цели.
8'
Инфо
Эсекьель Лавесси мощно прорвался по левому флангу, обыграл двоих защитников, после чего эти-же и защитники нарушили правила.
7'
Инфо
Сейчас в оборону сели футболисты "ПСЖ". Очень удачно свои атаки проводят хозяева поля, но пока добиться результата они не могут.
6'
Инфо
Анри Севе выполнил кросс с правого фланга, однако на выходе неплохо сыграл голкипер, а потом и арбитр зафиксировал фол со стороны нападения.
5'
Инфо
Забыли мы сказать. Футболисты "Бордо" играют сегодня в тёмно-синей форме с белыми полосками, а игроки из "ПСЖ" одеты в красно-чёрное одеяние. Ворота гостей слева по ТВ-картинке будут в первом тайме.
4'
Инфо
Златан Ибрагимович попытался разрезающим пассом вывести партнера на свидание с голкипером, но защитники на первых минутах матча на чеку.
3'
Инфо
Перед матчем стоял главный вопрос - проводить этот поединок или нет? Но федерация футбола решила, что нужно играть в память о погибшем.
2'
Инфо
Начался наш поединок с минуты молчания. В память погибшего помощнике Анчелотти в автокатастрофе.
1'
Свисток
Матч начался!
Инфо
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня на стадионе "Шабан Дельма" состоится центральная встреча 21-го тура, где "Бордо" будет принимать "Пари Сен-Жермен". В "комментаторской кабинке" - Цапкин Иван. Приятного просмотра!
Авторизуйтесь на сайте, для того, чтобы голосовать.
Комментарии(0)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти

Последние матчи