90+12'
Матч завершен. Арсенал без проблем разбирается с Вест Хэмом.
90+9'
Сотая минута походит к концу. Еще две минуты до конца поединка.
Тем временем "Суонси" выбивает "Челси" из розыгрыша Кубка английского Лиги, играя с "пенсионерами" вничью. Напомню, что первый поединок закончился победой валлийцев со счетом 0:2. Таким образом, Рафаэль Бенитес все ближе к отставке.
90'
Целых 12 минут добавил Андре Марринер. Тут и до рекорда недалеко.
89'
Пытаются отыграться гости, однако безуспешно. Оно и понятно, трудно "Вест Хэму" вдесятером, да и морально подавлены ребята Сэма Аллердайса.
83'
Возобновилась игра.
81'
Все, на носилках уносят Поттса, вдесятером будут доигрывать этот поединок "молотобойцы".
74'
Только что вышедший Даниэль Поттс лежит на поле, порядка девяти врачей подбежали к защитнику "Вест Хэма". Напомню, что не осталось больше замен у гостей.
73'
Решил поберечь Арсен Венгер Оливье Жиру, выпустив вместе того перспективного Чемберлена.
70'
Ва-банк идет наставник "молотобойцев", Мохамед Диаме выходит Рикарду Ваш Те.
70'
Герой матча Лукаш Подольски поле покинет - Андре Сантос вместо него.
62'
Жиру влетел в ногу Нолану. Сам же обидчик и выполнит стандарт.
62'
Сразу две замены проводит Сем Аллердайс. Дэниел Поттс заменит Джека Коллисона, а на смену Уинстону Риду выйдет Алу Диарра.
58'
Вермален, похоже, так и не сможет продолжать поединок, вместо него выйдет Лоран Косельни.
57'
Гол
ГОООООЛ! Невероятно! Четыре гола "Арсенала" за 11 минут. Оливье Жиру забивает свой второй мяч сегодня. То ли еще будет, господа!
54'
Гол
ГОООЛ! 4:1. Тео Уолкотт замыкает зрячую передачу Подольски.
53'
Гол
ГОЛ! Санти Касорла ("Арсенал" (Л))
47'
Гол
ГОООЛ! Выходят вперед "канониры", Оливье Жиру удачно подставил ногу после подачи корнера в исполнении Уолкотта.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Команды уходят на перерыв.
45'
Три минуты было добавлено арбитром к первому тайму сегодняшнего поединка.
44'
Рикарду Ваш Те получает горчичник от Андре Марринера.
41'
А вот и шанс у Карлтона Коула. Перекинул мяч англичанин через Щесны, но вовремя подоспели защитники, которые и отвести угрозу от своих ворот.
40'
Без мяча пока что "Вест Хэм", тем не менее счет на табло.
35'
Великолепный шанс имел Подольски вывести свою команду вперед, однако то ли Гиббз прострелил корявенько, то ли сам немец не сумел четко подставить ногу.
Потрясающая атмосфера царит сейчас на Эмирейтс, приятно не только играть, но и слушать песни болельщиков. Англия во всей своей красе, как говорится.
22'
Гол
ГООООЛ! Недолго музыка играла. Лукаш Подольски сравнивает счет.
18'
Гол
ГОООЛ! И такое бывает, дорогие друзья. Хозяева атаковали ворота соперника, казалось бы полностью контролировали ход игры, а в итоге пропустили. Джейк Коллисон отметился.
11'
Стоило только вспомнить о бездействии игроков атаки обоих команд, как те тут же обменялись опасным выстрелами.
10'
Десять минут позади, пока что без ударов, однако хозяева выглядят предпочтительней.
Беспроигрышная серия "Арсенала" в противостоянии с "Вест Хэмом" равна 10 матчам. В последний раз "молотобойцам" удалось одолеть подопечных Арсена Венгера в 2007 году.
1'
Добрый вечер, дорогие друзья. Через пару минут мы будем наблюдать за развитием событий в матче Арсенал - Вест Хэм. Ну а трансляция для Вас проведу я, Вячеслав Кухарец. Присоединяйтесь!