Нигер - Гана

Кубок Африканских Наций - 28 января 2013, 19:00 - Нельсон Мандела Бей
Главный судья: Бадара Диатта
0 - 3
6' Асамоа Гьян 21' Иссиака Кудизе 23' Кристиан Атсу 25' Чикото Мохамед 33' Эммануэль Агйеманг-Баду
49' Джон Бойе 51' Коффи Кова 60' Амаду Кадер 60' Мухамед Башар 61' Иссиака Кудизе 61' Альхассан Иссуфу 64' Соломон Асанте 64' Альберт Адома 72' Мохаммед Рабиу 72' Дерек Боатенг 78' Эммануэль Клотти 78' Асамоа Гьян 86' Мохамед Сумаила
    26.05.2014 в 15:50
    Полузащитник донецкого "Металлурга" и сборной Нигера Тиджани Амаду Мутари рассказал о впечатлениях от игры против сборной Украины, а также отметил, что хотел обменяться футболками со своим одноклубником Сергеем Болбатом. — Было очень...
  • Топ темных лошадок чемпионатов мира
    22.06.2018 в 19:05
    На каждом чемпионате мира есть команды, так называемые «темные лошадки», которые неожиданно для всех приятно удивляют своей игрой, обыгрывая фаворитов турнира. Команды, которые своей игрой заставляют каждого из нас поверить, что ничего не...
  • Контрольный матч. Япония - Гана 0:2
    30.05.2018 в 15:21
    После ничьи с Мали японцы проиграли другой африканской сборной
Мохамед Сумаила
86'
78'
Асамоа Гьян
72'
Мохаммед Рабиу
64'
Альберт Адома
Иссиака Кудизе
61'
Мухамед Башар
60'
Коффи Кова
51'
49'
Джон Бойе ГООЛ!
33'
Эммануэль Агйеманг-Баду
Чикото Мохамед
25'
23'
Кристиан Атсу ГООЛ!
21'
6'
    78
Спасибо за внимание, онлайн матча провел Андрей Алфимов, до новых встреч.
Празднуют игроки сборной Ганы заслуженную победу и с первого места выходят в четвертьфинал КАН, где встретятся со сборной Кабо-Верде. Второй командой из группы "В" выходит сборная Мали, расписавшая ничью со сборной ДР Конго.
90+4'
Матч окончен.
90+3'
Эммануэль Клотти выиграл борьбу на втором этаже у защитника и пробивал по воротам, в ближний угол, опасно, но немного неточно.
90+2'
Эммануэль Агйеманг-Баду в положении вне игры
90+1'
Бубакар Талату пробивает с дальнего расстояния, но очень неточным выходит этот выстрел.
90'
Гана откровенно доигрывает матч, контролируя мяч на своей половине поля.
88'
Врачи на поле, оказывают помощь игроку сборной Нигера.
87'
"Черные звезды" проводят хорошую атаку и только самоотверженная игра в защите нигерцев не позволяет сделать счет еще более крупным.
86'
Мохамед Сумаила останавливая скоростную атаку номинальных гостей грубо остановил соперника, арбитр показывает ему желтую карточку.
86'
Угловой у ворот сборной Ганы, подача на ближнюю штангу, очень неудачно, и ганцы уже бегут в контратаку.
83'
Офсайд у Маазу, одинокая атака Нигера и та закончилась положением вне игры.
81'
Эммануэль Клотти обыграв двоих врывался в штрафную нигерцев, но там на подстраховку пришел третий защитник, в итоге выбивший мяч.
78'
Последняя замена у номинальных гостей. Вместо Асамоа Гьяна выходит Эммануэль Клотти
76'
Ошибается защитник Ганы и едва не теряет мяч в простой ситуации. Подскользнулся Аффул на ровном месте.
75'
Затяжная атака нигерцев, много передач сделали игроки Нигера, даже вошли в штрафную Ганы, но пробить по воротам так и не смогли.
72'
Замена у сборной Ганы. Вместо Мохаммеда Рабиу выходит "днепропетровец" Дерек Боатенг
70'
Назревает еще гол в матче, и естественно в ворота сборной Нигера, наращивают свое территориальное преимущество ганцы.
69'
Асамоа Гьян продолжает обстреливать ворота соперника, огромное желание у ганца забить еще, но пока это ему не удается.
66'
Пробивал по воротам Амаду Кадер, сильно, но прямо во вратаря.
64'
Замена в сборной Ганы. Вместо Альберта Адома выходит Соломон Асанте
63'
И еще раз Гьяна выводят на хорошую ударную позицию, но на этот раз его удар неточен.
62'
Гьян пробивал по воротам с 12-ти метров, вратарь на месте.
61'
И через минуту вторая замена. Вместо Иссиака Кудизе выходит Альхассан Иссуфу
60'
Замена у сборной Нигера. Вместо Мухамеда Башара выходит Амаду Кадер
59'
Кристиан Атсу в офсайде
58'
Из глубины поля выдвинулся Кудизе и приложился к мячу из неплохой позиции, но мяч просвистел выше ворот.
55'
Головой по воротам пробивал Талату, хороший был момент, но удар вышел неточным.
54'
Снова паника в оборонных рядах Нигера, прострел с фланга на Гьяна и мяч с большим трудом выбивает Абдул Карим Лассина, подстраховав упавшего не вовремя партнера.
52'
Угловой с левого края подавали ганцы, навес в штрафную, там неразбериха, но все же нигерцы мяч выносят.
49'
ГОЛ! Джон Бойе заносит мяч в ворота сборной Нигера. Разыграли стандарт номинальные гости, головой пробивал по воротам Гьян, вратарь мяч отбил, но не далеко и прямо на ногу Бойе, который и забил третий мяч.
47'
Атсу пробежав половину поля решил и дальше играть самостоятельно, пробивал по воротам ганец - неточно. А мог отдать передачу на свободного партнера.
46'
Второй тайм начался.
Тяжело сравнивать уровень команд, когда такая большая разница в классе отдельных игроков. Ганцы словно играясь, не вынужденно забили два мяча сборной Нигера и дальше продолжают вести свою игру. Посмотрим, найдут ли во втором тайме "Сахарские газели" силы, что бы что-то противопоставить сопернику.
45+2'
45+2'
Офсайд у Сидибе
45+1'
Сборная Ганы на скорости проводила хорошую атаку, но Рабиу потерял мяч в простой ситуации, наступил на футбольную сферу игрок Ганы.
44'
Корнер подавали ганцы с правого фланга, но при этом еще и нарушали правила, теперь нигерцы готовят свою атаку.
43'
Агйеманг-Баду сильно пробивал из хорошей позиции, но вратарь в невероятном сейве тянет мяч.
40'
Очередные выяснения отношений, на этот раз двое игроков сошлись в силовой борьбе и оба игрока пострадали, врачи выходят на поле.
38'
Квадво Асамоа исполнял навес в штрафную Нигера, но там мяч не нашел никого из игроков сборной Ганы.
37'
Какие-то непонятные разборки в штрафной Нигера, выясняют отношения игроки, спорят, арбитр пока не может навести порядок на поле.
35'
Исса Сидибе совсем немного не успел на фланговый прострел Моусса Маазу, было опасно у ворот Ганы.
33'
Эммануэль Агйеманг-Баду плучает желтую карточку за фол в центре поля.
32'
Не умением так количеством идут в атаку нигерцы, поэтому контратаки ганцев все более опасны, постоянно ловят "черные звезды" "газелей" на контрдействии.
30'
Тяжело будет номинальным хозяевам встречи отыграться, по ходу игры становиться все более заметна разница в классе между соперниками.
28'
Угловой с правого фланга подавали нигерцы, верховая подача в штрафную, где Пейнтсил мяч выбивает.
25'
Еще одна атака "черных звезд" заканчивается ударом по воротам, на этот раз Дауда мяч забирает.
23'
ГОЛ! Кристиан Атсу забивает второй гол. Словно детей обыграли защитников сборной Нигера, в их же штрафной, ганцы. Передачу с фланга на Атсу отдавал Гьян, а сам Кристиан элегантно и технично разобрался с защитой, и пробил в правый нижний угол ворот. 2:0.
22'
Гьян пробивал по воротам из центральной зоны, сильно, но прямо в руки вратарю нигерцев.
21'
Иссиака Кудизе грубо сбивал Квадво Асамоа, за это и получил первую в игре желтую карточку
19'
Нигер медленно, но уверенно наседает на ворота ганцев.
18'
Курума Фатукума пробивал с дальней дистанции, мяч пролетел намного выше ворот. И честно говоря, для удара, позиция была не самая хорошая.
17'
Моусса Маазу грубо фолит в центре поля против Атсу, пока без предупреждений, судья ограничивается устным замечанием.
14'
Скорости в матче достаточно высокие, мяч в центре поля, практически, не задерживается, но моментов у ворот игроки создают маловато.
12'
Сборная Ганы фолит в атаке.
10'
Забивают нигерцы гол в ворота ганцев, но за мгновение до этого арбитр зафиксировал нарушение правил на вратаре. Непонятно. Вот так, мяч не засчитан, похоже, что судья ошибся.
8'
Похоже нигерцы не сильно расстроились, стараются "газели" реабилитироваться и идут вперед.
6'
ГОЛ! Асамоа Гьян забивает гол в дебюте матча. Получив передачу с фланга Асамоа в штрафной соперника долго не думал, а пробил на силу в ближний угол с близкого расстояния, у голкипера шансов было не много. 1:0 !!!
5'
Много верховых передач в начале игры, такой себе английский футбол на африканских полях.
3'
Сборная Нигера заработала угловой и с правого фланга подача в штрафную вызвала небольшую неразбериху между защитниками, но вратарь все же забрал мяч в руки.
2'
Первый момент у ворот номинальных хозяев поля, навес с фланга и вратарь на выходе забирает мяч.
1'
Матч начался. Сборная Нигера разыграла мяч с центра поля.
Сборная Нигера проиграв первый матч КАН сборной Мали, во втором поединке смогла отстоять ничью со сборной КД Конго и теперь подопечные Гернота Рора ничего не остается, кроме как переигрывать сборную Ганы, если, конечно, нигерцы хотят продолжить участие в Кубке Африки. Переиграть ганцев «Сахарским газелям», конечно, буде крайне тяжело, не зря подопечные Квези Аппиа считаются одними из главных фаворитов турнира, хотя в футболе все может случиться, особенно в африканском.
В решающем, 3-ем, туре группы «В» сегодня встречаются лидер квартета сборная Ганы и аутсайдер группы сборная Нигера. Расстановка в группе такова что ни одна из команд еще не потеряла шансов на продолжение борьбы и даже сборная Нигера всего с одним зачетным пунктом имеет шансы на участие в следующей стадии соревнований.
Добрый вечер дорогие друзья, текстовую онлайн трансляцию матча для вас проведу я, Андрей Алфимов.