Алжир - Кот-д'Ивуар 30.01.2013 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Кот-д'Ивуар
Кот-д'Ивуар

Алжир – Кот-д'Ивуар. Онлайн трансляция матча: Кубок Африки 2013

• Спасибо за внимание, с вами был Андрей Алфимов, до скорых встреч.
  • Результативной ничьей заканчивается встреча сборных Алжира и Кот-д'Ивуара. Алжир попробует свои силы уже на следующем Кубке Африки, через два года. А Кот-д'Ивуар в четвертьфинале КАН - 2013 встретиться еще с одним фаворитом турнира сборной Нигерии. Вот это буде матч, так матч, минифинал.
    Матч окончен.
    Дрогба пробивал по воротам с нескольких метров, опасно, но неточно.
    И последняя замена в матче. Вместо травмированного Абдула Разака выходит Бадра Сангаре
  • Абдул Разака выносят на носилках с поля, травму получил игрок в простой ситуации.
  • Вильфрид Бони пробивал по воротам, вместо того, что бы отдать передачу на свободного партнера. Мяч пролетел намного выше ворот.
  • Эммануэлю Эбуэ досталось по лицу, в борьбе с защитником, получает помощь врачей ивуариец.
  • Опасно, но Раис М'Боли забирает мяч в руки опережая в своей штрафной Калу.
    Замена у Алжира. Вместо Халеда Леммуши выходит Саад Теджар
    Замена у ивуарийской сборной. Вместо Игор Лоло выходит Эммануэль Эбуэ
  • Ислам Слимани из пределов штрафной площади пробивал по воротам, но мяч срезался с ноги и пролетел мимо ворот.
    Замена у Алжира. Вместо Эль-Арби Хиллель Судани выходит Фуэд Кадир
    ГОЛ! Вильфрид Бони сравнивает счет. Пробив с дальней дистанции и рикошетом от защитника мяч влетает в ворота сборной Алжира. Разозлились ивуарийцы и еще не известно чем этот матч может закончиться.
    Корнер подавали ивуарийцы с правого фланга. Дидье Конан подал прямо в руки Раису М'Боли
    ГОЛ! Дидье Дрогба головой с одиннадцатиметровой отметки, в верховой борьбе с защитником, умудрился точно пробить, в притирку со штангой, в нижний правый угол ворот сборной Алжира. 2:1 !
  • Месба пробивал по воротам с дальнего расстояния, мимо цели.
  • Вновь врачи у нас на поле, оказывают помощь кому-то из игроков сборной Алжира.
  • "Слоны" активизировались, проводят больше времени с мячом ивуарийцы,атакуют, но пока без моментов.
    ГОЛ! Эль-Арби Хиллель Судани замкнул передачу с правого фланга, пробив головой в упор мимо вратаря, а ошибся в этой ситуации Игор Лоло, проигравший свою позицию алжирцу. 2:0.
    Два корнера подряд подали ивуарийцы, Коло Хабиб Туре даже удалось пробить головой по воротам, выиграв воздух, но мяч пролетел выше ворот.
  • Ничем заканчивается перспективная атака алжирцев, после ошибке при передаче от Халлиша.
  • Гол с пенальти
    ГОЛ! Софьян Фегули пробивает с "точки" в левый угол, вратарь угадал направление удара, но до мяча не достал. Есть первый мяч алжирцев на КАН - 2013.
    Еще один пенальти назначает арбитр, на этот раз за игру защитника рукой в своей штрафной площади Артура Бока.
  • Раис М'Боли на выходе забирает мяч, на мгновение опередив ивуарийского нападающего.
    Замена в сборной Алжира. Вместо Ряда Будебуза выходит Софьян Фегули
  • Судани не успевает к мячу, посланному ему через половину поля, выпуская его за боковую линию, еще и неудачно подскользнувшись игрок ударился о рекламный щит. Явно это не день сборной Алжира. Тотальное невезение.
  • Кот-д'Ивуар в эти минуты перехватил инициативу в матче, контролирует ход игры, не позволяя сопернику провести даже минимальной атаки.
  • Штрафным алжирцы так не воспользовались незатейливо пробив просто в "стенку".
  • Даниэль Йебоа допускает очередную детскую ошибку, выйдя с мячом в руках за пределы своей штрафной площади.
  • Адлен Гедиура с дальней дистанции наносил сильный удар по воротам "слонов", но очень неточно.
  • Дрогба пробивал по воротам Алжира на силу, мяч пролетел в метре от левой штанги.
    Какой момент упускает Эссаид Белкалем. Да-а. На дальней штанге подкараулил мяч игрок сборной Алжира и пробивал в упор головой, но Йебоа удалось поймать мяч.
    Игор Лоло получает предупреждение
    Замену в перерыве проводят ивуарийцы. Вместо Кристиана Ромарика выхождит Дидье Конан Я
    Второй тайм начался.
  • Примечательно, что сборные Кот-д'Ивуара и Алжира, согласно рейтинга ФИФА лучшие команды "черного континента".
  • Первый тайм заканчивается нулевой ничьей и это вполне справедливо, равная игра на поле стадиона "Ройял Бафокенг", если конечно не считать 100%-й момент с нереализованным пенальти.
  • Дрогба лежит на газоне, корчась от боли, после столкновения с Гедиурой. Врачи выбегают на поле.
  • Многовато фолов в концовке первого тайма и это при том, что игра до этого проходила довольно корректно.
  • Нарушают правила "лисы" в штрафной ивуарийской сборной, никак не идет в ворота мяч у алжирцев.
    Судани хорошо пробивал по воротам Кот-д'Ивуара, мяч рикошетом от защитника попал в руки Йебоа, справившемуся с непростым ударом.
  • Вильфрид Бони сильно пробивал по воротам сборной Алжира. Хорошая многоходовая комбинация удалась "слонам", завершившаяся ударом в створ ворот. Но Раис М'Боли мяч парировал.
  • Ислам Слимани нарушает правила против голкипера в штрафной ивуарийцев.
  • Даниэль Йебоа на выходе забирает мяч, посланный с фланга Рафиком Халлишем.
  • Ряд Будебуз решился на дальний удар из центральной зоны, мяч пролетел выше ворот.
  • Саломон Калу немного не успел к мячу, после фланговой передачи от Разака.
  • Рваный темп матча, время от времени футболисты "взрываются" и создают моменты, но иногда, как в эти минуты, игра затихает и мяч находиться в центре поля, практически без остроты у ворот.
    Дрогба долго готовился к удару со штрафного, выстрел получился очень хорошим, в правый угол, но немного не хватило точности Дидье.
    Мехди Ласен получает желтую карточку за фол против Дрогба.
    Даниэль Йебоа ошибается в простой ситуации, выпустив мяч из рук, после не сильного навеса в штрафную, Будебуз едва не поймал голкипера на этой ошибке.
  • После нескольких обоюдоопасных выпадов игра снова переместилась в центр поля.
    Калу навешивал в штрафную площадь алжирцев, после розыгрыша углового, но там вратарь выбивает мяч кулаками.
    Судани не смог переиграть Йебоа, вовремя вышедшего из ворот, но было очень опасно, мячу немного не хватило для точного попадания в створ ворот.
    Калу выиграв борьбу за мяч в штрафной Алжира обострил ситуацию, и опасно пробивал по воротам, но мяч полетел выше перекладины.
  • Раис М'Боли на выходе забирает мяч, после навеса в штрафную от Бони
    Угловой с правого края подавал Кристиан Ромарик, но навес в штрафную выбивают защитники.
  • Алжирцы продолжают контролировать мяч, больше на своей половине поля и опасности воротам соперника не несут.
  • Незабитый пенальти
    Пенальти не забил Ряд Будебуз, попав в штангу. Алжир никак не может забить гол на этом КАН и продолжает свою неудачную безголевую серию.
    Пенальти назначает арбитр в ворота "слонов". На линии штрафной площади сбивали Эль-Арби Хиллель Судани.
  • Довольно экспериментальный состав у ивуарийцев, но и это вполне объяснимо, тренерский состав дает поиграть всем игрокам заявленным на этот Кубок.
    Офсайд у Мехди Ласена
  • Сборная Алжира провела неплохую атаку на ворота Йебоа, прострел в штрафную и лишь со второй попытки защитники выбили мяч.
  • Ивуарийцы уже обеспечили себе участие в четвертьфинале, поэтому этот матч подопечные Сабри Лямуши, возможно, проведут как подготовительный к решающим сражениям на Кубке Африки. Но интересно, что в 2010 году сборные Алжира и Кот-д‘Ивуара встречались между собой в четвертьфинале КАН и тогда в дополнительное время «лисам пустыни» удалось переиграть «слонов» со счетом 3:2.
  • Последними свои матчи третьего тура сыграют команды из группы «D». Встреча алжирской и ивуарийской сборных это битва Давида и Голиафа. Сборная с севера Африки потерявшая все шансы на продолжение борьбы в КАН – 2013, под руководством Вахида Халилходжича не набрала еще ни одного турнирного бала, более того не забив в двух предыдущих играх ни одного мяча. Спасать честь национальной сборной «лисам пустыни» предстоит в матче с главным фаворитом турнира сборной Кот-д‘Ивуара.
  • Здравствуйте дорогие друзья, текстовую онлайн трансляцию матча для вас проведу я, Андрей Алфимов.

Алжир
Кот-д'Ивуар
Ряд Будебуз Незабитый пенальти 7’
Мехди Ласен Желтая карточка 25’
46’ Замена Кристиан Ромарик
Дидье Конан Я
47’ Желтая карточка Игор Лоло
Ряд Будебуз
Софьян Фегули
Замена 62’
Софьян Фегули Гол с пенальти 64’
Эль-Арби Хиллель Судани Гол 70’
77’ Гол Дидье Дрогба
80’ Гол Вильфрид Бони
Эль-Арби Хиллель Судани
Фуэд Кадир
Замена 82’
86’ Замена Игор Лоло
Эммануэль Эбуэ
Халед Леммуши
Саад Теджар
Замена 87’
90+4’ Замена Абдул Разак