Контрольные матчи - 02 февраля 2013, 18:00
Киев
2 - 2
Махачкала
19' Нико Кранчар 30' Мбарк Буссуфа 39' Самуэль Это'О 43' Юрий Жирков 45' Лассана Диарра 45' Лукман Аруна
46' Юрий Жирков 46' Лассана Диарра 46' Фёдор Смолов 46' Расим Тагирбеков 46' Лукман Аруна 46' Эвертон 46' Денис Гармаш 46' Мехди Карсела-Гонсалес 53' Нико Кранчар 53' Роман Безус 58' Жоао Карлос 63' Евгений Селин 63' Тайе Тайво 70' Адмир Мехмеди 73' Сергей Люлька 73' Данило Силва 74' Виллиан 74' Олег Шатов 80' Самуэль Это'О 80' Сердер Сердеров 88' Олег Гусев 88' Артём Кравец
Олег Гусев
88'
80'
Самуэль Это'О
74'
Олег Шатов
Данило Силва
73'
ГООЛ! Адмир Мехмеди
70'
Евгений Селин
63'
58'
Жоао Карлос
Нико Кранчар
53'
46'
Юрий Жирков
46'
Лассана Диарра
46'
Расим Тагирбеков
Лукман Аруна
46'
45'
45'
43'
Юрий Жирков ГООЛ!
39'
Самуэль Это'О ГООЛ!
30'
Мбарк Буссуфа
ГООЛ! Нико Кранчар
19'
  • Гус Хиддинк
Спасибо за внимание, оставайтесь с UA-футбол, сегодня еще много всего интересного в мире спорта №1.
90+1'
88'
Скорости в игре окончательно упали, команды похоже смирились со своей участью и их полностью устраивает ничья в этом матче.
86'
Атака махачкалинцев захлебнулась в центре поля, но и контратака киевлян не получилась острой, долгий розыгрыш мяча и ошибка при передаче Гармаша сводит на нет все конструктивные усилия.
82'
Угловой подавали киевляне, навес в штрафную и вратарь кулаками выносит мяч
80'
Замена у "Анжи". Вместо Самуэля Это'О выходит Сердер Сердеров
77'
Немного не успел Мехмеди к мячу, после прострела вперед от Гусева, но Габулов оказывается первым на мяче
75'
Ярмоленко лежит на газоне, казалось его сбивали в штрафной "Анжи", но арбитр молчит, пенальти точно не будет.
74'
Дебют Виллиана в "Анжи" вместо Олег Шатова выходит бразилец
73'
Еще одна замена от Блохина. Вместо Данило Силвы выходит Сергей Люлька
70'
ГОЛ! Адмир Мехмеди с фланговой передачи Ярмоленко, врывался в штрафную на скорости и переправил мяч в правый угол ворот "Анжи". 2:2 !!! Все таки возможно мяч попал в ворота не от Мехмеди, а от защитника. Интереснее становиться матч, после некоторого затишья.
66'
На левом фланге активный Ещенко на скорость пытался обыграть защитника, но сам зацепился за ногу и мяч потерял.
63'
Замену проводит Блохин. Вместо Евгения Селина на левый фланг защиты выходит Тайе Тайво
62'
Дальний удар от Мигеля Велозу, голкипер справляется с этим выстрелом, надежно фиксируя мяч в руках.
58'
Жоао Карлос получает желтую
54'
Опасная атака "Динамо", на скорости Гусев прорывался в штрафную, но мяч выпустил за пределы поля.
53'
Вместо Нико Кранчара на поле выходит Роман Безус
50'
Еще один корнер у ворот "Динамо", Коваль кулаками мяч выбивает
48'
Угловой подавали махачкалинцы с левого края, "Динамо" отбивается
46'
Тоже самое у "Анжи". Вместо удаленного Лассана Диарра выходит Мехди Карсела-Гонсалес
46'
ЧУДЕСА товарищеских матчей :) вместо удаленного Лукмана Аруны выходит на замену Денис Гармаш
46'
Второй тайм начался
45+2'
45'
Красная карточка
Лассана Диарра в след за Аруной покидает поле, не товарищеские отношения в товарищеской игре
45'
Лукман Аруна покидает поле с красной карточкой
44'
Небольшая потасовка на поле, страсти накаляются, кажется Аруна и Диарра являются затейниками этой толкотни в центре поля, неприятная ситуация, особенно, как для товарищеского матча.
43'
ГОЛ! Юрий Жирков забивает второй гол махачкалинцев. Вывели партнеры его на свидание с голкипером, и на скорости игрок "Анжи" опередив защитника пробил в правый угол ворот "Динамо", в обвод вышедшего из рамки Коваля.
41'
Хачериди оказался в убойной позиции у ворот "Анжи", но после удара Евгения мяч не попадает в створ.
39'
ГОЛ! Самуэль Это'О красивейшим ударом со штрафного, отправляет мяч над стенкой в левый нижний угол ворот "Динамо", сравнивая таким образом счет в матче.
35'
Угловой с левого края подавал Велозу, навес к линии штрафной на Аруну, которому пробить по воротам не позволили защитники
33'
Много фолов в центре поля в эти минуты, игра пока проходит без острых моментов
30'
Мбарк Буссуфа получает первую желтую карточку в пассив "Анжи"
27'
Жирков пробивал на силу из центральной зоны, мяч пролетает далековато от створа ворот
24'
Удар Ярмоленко из трудного положения, неожиданно, но Габулов мяч ловит.
22'
Угловой подавали с правого края игроки "Анжи", киевляне мяч выносят после навеса в штрафную, но атака вторым темпом и удар по воротам "Динамо", мяч пролетает над перекладиной.
19'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Нико Кранчар забивает гол. Велозу подавал корнер с правого края, навес в штрафную, там сразу несколько динамовцев пробовали заколотить мяч в сетку, но от перекладины мяч попал к Нико, которому все же удалось пробить по воротам, вратарь мяч выбил, но уже из-за линии ворот. 1:0 !!!
17'
Выровнялась игра, махачкалинцы провели несколько опасных атак, но сейчас киевляне готовят свою новую атаку
14'
Шатов выходил один на один с Ковалем, но вратаря "Динамо" переиграть не смог.
12'
"Анжи" провели скоростную атаку, но Селин на своем фланге отыграл надежно, забрав мяч у соперника
9'
Гусев, с передачи Мехмеди, пробивал низом по воротам из центральной зоны, рядом с правой штанги пролетел мяч
8'
Коваль впервые вступил в игру, свои игроки отдали пас на голкипера
7'
Очередная атака киевлян захлебнулась на подступах к штрафной из-за неточной передачи
4'
Ярмоленко обыграв двоих защитников врывался в штрафную, но передачу на Мехмеди отдал неточную.
3'
Осторожно начинают игру команды, первые минуты без моментов, мяч больше находиться в центре поля.
1'
Киевское «Динамо» продолжая готовиться к матчам Лиги Европы и второй части чемпионата Украины, провело контрольные матчи со швейцарскими «Базелем» и «Люцерном», завершившиеся победами киевлян, при этом, команда Блохина, делает упор на молодых украинских игроков. Относительно этой встречи, то сегодня у «бело-синих», без всяких сомнений, наисильнейший спарринг-партнер, в этой части подготовительного сезона.
Насыщенное соперничеством украинских и российских команд межсезонье, сегодня подарит нам очередной товарищеский матч между киевским «Динамо» и махачкалинским «Анжи». Клубы между собой еще никогда не встречались, ввиду короткой истории махачкалинской команды, но наделав много шума на трансферном рынке, «разбрасываясь» миллионами и декларируя высокие цели, команда Гуса Хиддинка является настоящим раздражителем для многих авторитетных, футбольных коллективов.
Здравствуйте уважаемые футбольные болельщики, рады представить для вашего внимания онлайн трансляцию контрольного матча между «Динамо» и «Анжи», с вами на этой игре буду я, Андрей Алфимов.