Галатасарай - Шальке (Г) 20.02.2013 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Галатасарай – Шальке (Г). Онлайн трансляция матча: Лига Чемпионов

• Благодарю вас за внимание, с вами был Андрей Алфимов, до свидания.
  • Во второй половине встречи команды отыграли с оглядкой на собственные ворота, к сожалению, не было уже высоких скоростей, таких как в первом тайме, и как итог - команды расходятся с результативной ничьей, которая, конечно, больше устраивает "Шальке".
  • Эбуэ остро прострелил в штрафную "Шальке", но там первый на мяче Хильдебранд
    Селчук Инан получает желтую за разговоры в пассив "Галатасараю"
  • Джермейн Джонс от всей души приложился к мячу из центральной зоны с 20-ти метров, мяч просвистел над перекладиной ворот "Галатасарая"
    Марко Хёгер сфолил на Риере и сорвал атаку турецкой команды, это желтая карточка
  • Зеад Колазинак решился на дальний, сильный удар, но мяч пролетел далеко от цели
    Замена у "кобальтовых". Вместо Юлиана Дракслера выходит Транкильо Барнетта
    Последняя замена от Терима. Вместо Сабри Сарыоглу выходит Умут Булут
    Юлиан Дракслер наносил удар из центральной зоны, после скоростной контратаки, немного не хватило точности этому выстрелу
    Сабри Сарыоглу пробивал по воротам, очень коварным вышел выстрел капитана "красно-желтых", Хильдебранд в отчаянном прыжке мяч отбивает
    Зеад Колазинак зарабатывает "горчичник"
  • Бурак Йилмаз пробивал по воротам из великолепной позиции, но в створ ворот не попал и момент упустил
    Замена у "Шальке". Вместо Класа-Яна Хунтелара на поле выходит Теэму Пукки
  • Заброс мяча в штрафную от Фарфана, турки отбиваются Но вторым темпом атака гостей оказалась еще острее, снова пас от Фарфана и пробивал по воротам Хунтелар, над перекладиной пролетел мяч
    Селчук Инан подавал угловой с левого фланга, мяч в штрафной головой выносил Хёгер
  • Амрабат простреливал в штрафную с фланга, защитники мяч заблокировали
    Дани Нункеу руками остановил Хунтелара, помешав развитию атаки, это желтая карточка
    Замена у "Галатасарая". Вместо Хамита Алтынтопа выходит Эммануэль Эбуэ
    Бурак Йилмаз оказался в офсайде, в перспективном моменте
  • "Галатасарай" смотрится полностью обескураженным, вся игровая инициатива в эти минуты у гостей
  • Дальний и очень неточный удар Бастоса
  • Бастос на фланге развил хорошую скорость, обошел защитника, но прострелил в штрафную неточно
  • Фернандо Муслера надежно играет на выходе, кулаками выбивая мяч, посланный Фарфаном со штрафного во вратарскую площадь "Галатасарая"
  • Хильдебранд забирает мяч в руки после удара по воротам от Дрогба
  • Именно гости больше времени проводят с мячом, как ни странно, но турки выглядят довольно пассивно
    Фарфан пробивал по воротам из великолепной позиции, из пределов штрафной, мяч попал в руку защитнику "Галатасарая", но арбитр пенальти не назначает, очень не однозначный момент
    Мишел Бастос в положении вне игры
  • Альберт Риера с острого угла пробивал по воротам с близкого расстояния, голкипер кулаками выносит мяч в поле
  • Дракслер отдавал передачу на ход Хунтелару, но голкипер выйдя из ворот опередил форварда и забрал мяч
    Нордин Амрабат очень грубо сыграл против Фарфана, это справедливое предупреждение
    Хунтелар в офсайде
    Дракслер подавал корнер с левого края, турки довольно легко отбиваются
    Меняет в перерыве Фатих Терим малозаметного Уэсли Снейдера, выпуская вместо него Нордина Амрабата
    Второй тайм мачался
  • Интересный первый тайм выдали команды, порадовали болельщиков забитыми мячами и скоростными, организованными действиями при развитие атак. Второй тайм обещает быть не менее увлекательным, ничья подопечных Терима на своем поле вряд ли может устроить.
  • Дальний удар Сарыоглу блокирует защитник "Шальке"
    ГОЛ! Джермейн Джонс сравнивает счет. Скоростная контратака "Шальке" увенчалась успехом, ошибка турецких игроков в центре поля и Фарфан убежал в отрыв к воротам соперника, дал точный пас в штрафную на свободного Джонса, который хладнокровно расстрелял голкипера "Галатасарая".
  • Фарфана сбивают турки в непосредственной близости ворот Муслера, но штрафной исполнили немцы безобразно
  • Снова Тимо Хильдебранд играет великолепно на выходе, читая игру, а на острие атаки был опять Йилмаз
    Йилмаз на скорости ворвался в штрафную "Шальке", но грамотно сыграл Хильдебранд вовремя выйдя из ворот и сократив угол обстрела своих ворот
  • Очередной навес в штрафную хозяев встречи, турки выносят мяч
    Офсайд у Риера
    Джермейн Джонс не по правилам остановил игрока "Галатасарая" за это ему арбитр вынес предупреждение
  • Постоянно закидывают мяч игроки "Шальке" в штрафную "Галатасарая", но турецкие футболисты умело обороняются в таких ситуациях, заранее понимая что будет делать соперник, немцам необходимо как-то разнообразить свои действия.
  • Хунтелар врывался в штрафную Муслера после передачи Фарфана, но защитник в подкате выбивает мяч у голландского легионера
    Корнер с правого края подавали немцы, навес в штрафную, в свободную зону, однако зона оказалась свободной и от игроков "Шальке"
    ОПАСНО. Фарфан пробивал по воротам с разворота, метров с 8 целил игрок "Шальке", но мяч пролетел выше перекладины.
  • Дальний удар от Снейдера, мяч пролетает рядом с левой штангой
  • Бурак Йилмаз лежит на поле, врачи оказывают ему помощь
  • Наседает "Шальке" на ворота хозяев встречи, с большим трудом туркам пока удается отбиваться.
  • Фарфан пробивал по воротам классно разобравшись с защитой, но Мело блокирует мяч в очень опасном моменте, что-то похожее на панику у ворот "красно-желтых" в эти минуты
    Какой момент!!! Хамит Алтынтоп первым оказался на добивании в штрафной гостей и пробил на силу, но мяч угодил в перекладину. А первоначально ситуацию на фланге обострял Дрогба, стараясь пробить по воротам.
    Фернандо Муслера получает предупреждение за разговоры
    Офсайд у Хунтелара
    Бенедикт Хеведес головой отпасовал мяч на дальнюю штангу, где Хунтелар непонятно как не смог переправить мяч в пустые ворота. 100% момент упущен.
    Угловой подавали гости, опасный навес в штрафную, турки с трудом отбиваются.
    ГОЛ! Бурак Йилмаз забивает первый мяч во встрече. Оказавшись в центральной зоне, настырный нападающий разобрался с защитой "Шальке" и мощным ударом отправил мяч под перекладину ворот гельзенкирхенцев. 1:0!
  • Дрогба пробивал по воротам, Хильдебранд без проблем справляется с выстрелом
    Джермейн Джонс неожиданно пробил по воротам с острого угла, голкипер мяч отбил, но зафиксировать круглого смог только со второй попытки и небольшой паники в собственной штрафной
    Матч начался. Гости разыграли мяч с центра поля
  • Отзвучал гимн Лиги Чемпионов и команды уже готовы начать игру
  • Команда Йенса Келлера (точнее, тогда еще Хуба Стевенса) в своей группе, показав очень даже пристойную игру, уверенно финишировала на первом месте, не проиграв ни одной игры таким непростым соперниками, как лондонский «Арсенал», пирейский «Олимпиакос» и занявшему последнее место французскому «Монпелье».
  • «Галатасарай» занял в группе «Н» второе место, со "скрипом" набрав 10 очков в групповой стадии, и только за счет личного преимущества во встрече с румынским ЧФР «Клуж», пройдя в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Соперники у турков были довольно сложные, кроме неуступчивого ЧФР «Клуж», «желто-красные» играли с португальской «Брагой» и победителем квартета «Манчестер Юнайтед».
  • Сразу после жеребьевки в паре «Галатасарай» – «Шальке» именно гельзенкирхенцы смотрелись как безоговорочные фавориты на выход в 1/4 финала, однако неудачи на внутренней арене и нестабильность внутри немецкого коллектива уравнивают шансы обоих команд в преддверии первого матча.
  • Добрый вечер уважаемые футбольные болельщики, онлайн-трансляцию матча для вас проведу я, Андрей Алфимов.

Галатасарай
Шальке
Бурак Йилмаз Гол 13’
Фернандо Муслера Желтая карточка 18’
35’ Желтая карточка Джермейн Джонс
45’ Гол Джермейн Джонс
Дани Нункеу Желтая карточка 68’
75’ Замена Клас-Ян Хунтелар
Теэму Пукки
79’ Желтая карточка Зеад Колазинак
Сабри Сарыоглу
Умут Булут
Замена 84’
85’ Замена Юлиан Дракслер
Транкильо Барнетта
87’ Желтая карточка Марко Хёгер