Премьер-лига - 02 марта 2013, 17:30 - Стадион "Днепр-Арена"
Днепр
3 - 0
Киев
19' Роман Зозуля
46' Никола Калинич 46' Джаба Канкава 50' Матеус 56' Кирилл Сидоренко 57' Владимир Гоменюк 57' Ионуц Мазилу 60' Евгений Селезнев 60' Роман Зозуля 66' Дуглас 67' Руслан Ротань 68' Вячеслав Турчанов 68' Ярослав Мартынюк 69' Артем Федецкий 74' Юрий Бушман 74' Владимир Аржанов 75' Джулиано 75' Денис Кулаков
Джулиано
75'
74'
Владимир Аржанов
ГООЛ! Артем Федецкий
69'
68'
Ярослав Мартынюк
Руслан Ротань
67'
Дуглас
66'
Роман Зозуля
60'
57'
Ионуц Мазилу
56'
Кирилл Сидоренко
ГООЛ! Матеус
50'
Никола Калинич
46'
ГООЛ! Роман Зозуля
19'
  • (и.о.) Юрий Бакалов
Спасибо за внимание, онлайн-трансляцию провел Андрей Алфимов, до скорых встреч.
"Днепр" с крупным счетом побеждает на своем поле "Арсенал", и обнажает множество проблем, которые необходимо будет решать Бакалову по ходу сезона.
90+4'
90+2'
Гоменюк в офсайде, передачу на ход отдавал Старенький
90'
Джаба Канкава опасно пробивал по воротам, выиграв борьбу на "втором этаже", мяч пролетел рядом с левой стойкой
88'
Угловой с правого края подавали киевляне, Старенький навешивал в штрафную, но там первый на мяче Ротань
86'
Гоменюк фолит на Дугласе около штрафной "Днепра"
85'
Стринич обыграл защитника на фланге и простреливал в штрафную, но там подстраховал Одибе, выбивший мяч
82'
Кравченко пробивал по воротам из центральной зоны, оборона канониров уже не успевает накрывать днепрян и оголяет свободные зоны
80'
Матеусу не хватило сантиметров, чтобы выйти тет-а-тет с голкипером, снова грубо ошиблись защитники "Арсенала" отдавая передачу назад
78'
Селезнев в пяти метрах от ворот не смог пробить по воротам, защитники заблокировали удар Евгения (Одибе это был), а отличную передачу в штрафную отдавал Стринич
76'
Кулаков простреливал с фланга в штрафную, но мяч срезался и покинул пределы поля
75'
Последняя замена у днепрян, вместо Джулиано на поле появляется Денис Кулаков
74'
Замена у "Арсенала". Вместо Владимира Аржанова выходит Юрий Бушман
73'
"Днепр" продолжает контролировать мяч на половине поля гостей
71'
Атака киевлян закончилась без удара по воротам, ошибся при передаче Одибе
69'
ГОЛ! Артем Федецкий забивает третий гол "Днепра", сильным ударом с 10-ти метров, не успели защитники накрыть Артема, неожиданно подключившегося к атаке и счет становиться неприличным - 3:0.
68'
Замена у "Арсенала". Вместо Ярослава Мартынюка выходит Вячеслав Турчанов
67'
Руслан Ротань получает горчичник за фол на Мартынюке
66'
Дуглас получает предупреждение за фол на Гоменюке в центре поля
64'
Дальний удар Джулиано низом в ближний угол, вратарь сложный мяч забирает
63'
Обрадович верхом подал мяч в штрафную "Днепра", но там защита играет надежно и выбивает мяч
60'
Вторая замена у "Днепра", вместо Романа Зозули выходит Евгений Селезнев
59'
Сарнавский хорошо играет на выходе в своей штрафной, перехватывая острый пас Зозули на Джулиано
58'
Положение вне игры у днепрян, сразу у нескольких игроков
57'
Замена у "Арсенала". Вместо Ионуца Мазилу выходит Владимир Гоменюк
56'
Кирилл Сидоренко получает первую для "Арсенала" и в матче желтую карточку, за грубый фол на Джулиано
55'
Старается ни в чем не уступать "Арсенал" днепрянам, отвечая атакой на атаку
52'
Мазилу оказался на хорошей позиции по центру ворот, но пробить так и не смог, защитники "Днепра" в последний момент лишили его мяча
50'
ГОЛ! Матеус хладнокровно пробил по центру ворот, голкипер прыгнул наугад в левый угол - 2:0!
49'
Сарнавский сбивает Зозулю в своей штрафной - пенальти!
48'
Повреждение получил Зозуля, врачи выводят его за поле, что-то с рукой у Романа
46'
Офсайд у Зозули
46'
Замена от Рамоса. Вместо Николы Калинича выходит Джаба Канкава
46'
Второй тайм начался
Довольно равная игра в первом тайме, небольшое преимущество у хозяев поля, но контратаки у "Арсенала" получаются тоже опасными, так что преимущество в один мяч не гарантирует днепрянам победу, тем более что впереди еще целый тайм
45+1'
45'
Старенький выходил один на один с Лаштувкой, идеальный пас в разрез на Сергея отдал Аржанов, но канонир не смог переиграть голкипера "Днепра", вовремя вышедшего из ворот
43'
Калинич врывался в штрафную канониров, на скорости обыграв защитника, его остановил на самой линии штрафной площади, казалось с нарушением правил, но судья промолчал
40'
Матеус отдавал скрытый пас на Зозулю в штрафную площадь "Арсенала", но вратарь прочитал момент и опередил Романа, забрав мяч
37'
Офсайд сразу у нескольких игроков "Арсенала", а атака у киевлян была очень хорошая, большими силами и "Днепр" даже растерялся на некоторое время
35'
Жесткий стык в центре поля, Ротань грубо сыграл против Мартынюка
33'
Джулиано неудачно обработал мяч в штрафной "Арсенала" сыграв рукой
31'
В центр поля переместилась игра, фолит Мазилу в центральном круге на Зозуле
29'
Кравченко пробивал по воротам, но защитник в последний момент помешал Сергею провести точный удар
28'
Зозуля в офсайде
27'
Калинич на Джулиано отдавал хорошую передачу, но в этот раз хорошо сыграл молодой вратарь и перехватил мяч в ногах у Джулиано
26'
Кравченко и Дуглас взяли в "коробочку" Мазилу, фол в центре поля
24'
Джулиано пробивал по воротам перехватив передачу Сарнавского, но поторопился бразилец и не попал в створ ворот
21'
Офсайд у Аржанова
19'
ГОЛ! Роман Зозуля забивает гол и "Днепр" выходит вперед. Голкипер ошибся на выходе, выбив мяч не достаточно далеко от ворот, а Роман отлично сыграл на подборе и добил мяч головой в незащищенные ворота. 1:0 !
18'
Калинич потерял мяч на фланге, в борьбе с защитником "Арсенала"
15'
Корнер у ворот гостей, навес в штрафную, киевляне мяч выносят, но атака вторым темпом, и удар по воротам от Стринича и голкипер снова вступает в игру
"Днепр" обозначил свое преимущество в матче, не "слазят" с ворот "Арсенала" подопечные Рамоса, но до по-настоящему голевых моментов дело пока не доходит
12'
Прострел с левого края от Матеуса, после скоростной атаки, мяч попал в перекладину и ушел за пределы поля
11'
Сарнавский на выходе забирает передачу, адресованную Кравченко
10'
Заброс мяча в штрафную от Кравченко, канониры мяч выносят
8'
Федецкий не смог обработать мяч и выпустил его за пределы поля, на газоне, мягко говоря, не самого лучшего качества
6'
Калинич на высокой скорости бежал к штрафной "Арсенала", но мяч отпустил далековато от себя и потерял его
5'
Невысокий темп матча, больше команды присматриваются друг к другу, не форсируя события
3'
Джулиано прорывался в штрафную гостей, но упал зацепившись за ногу защитника, арбитр показывает, что все в пределах правил
1'
Дальний удар от Старенького заблокировали защитники
Аржанов и Мазилу разыграли мяч с центра поля
1'
Перед матчем торжественная часть, Руслану Ротаню вручили приз за самый красивый гол 2012-го года.
В первом круге команды расписали результативную ничью -1:1. На гол Матеуса с пенальти, киевляне ответили результативным ударом на второй компенсированной минуте, отличился Кобахидзе, уже вернувшийся в «Днепр». Вчера молодежный состав «Днепра» переиграл молодежь «Арсенала» -3:1.
Днепряне уже два официальных матча в сезоне сыграли, как известно закончившиеся не удачно, и во встрече с канонирами подопечные Рамоса постараются доказать что фиаско в игре с Базелем было случайностью. С подробным анонсом о матче «Днепр» – «Арсенал» можно ознакомиться по этой ССЫЛКЕ.
Здравствуйте уважаемые друзья, онлайн-трансляцию матча для вас проведу я, Андрей Алфимов.