Металлург (расформирован 2015) - Таврия онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 09 марта 2013, 13:30 - Стадион "Славутич-Арена"
Главный судья: Александр Билокур (Донецкая область)
0 - 1
Симферополь
12' Евгений Писоцкий 14' Рубен Гомес 44' Юрий Габовда
59' Дос Сантос Селио 61' Тарас Лазарович 61' Игорь Коротецкий 64' Сергей Рудыка 65' Владислав Павленко 65' Марко Не 67' Марко Не 77' Олег Гуменюк 79' Бесарт Ибраими 79' Андрей Гайдаш
Металлург (расформирован 2015)
1
7
5
Таврия
Последние матчи - Металлург (расформирован 2015)
Последние матчи - Таврия
Вторая лига 2021/2022
Бесарт Ибраими
79'
77'
Олег Гуменюк ГООЛ!
67'
Марко Не
65'
Владислав Павленко
Сергей Рудыка
64'
Тарас Лазарович
61'
59'
Дос Сантос Селио
44'
Юрий Габовда
14'
Рубен Гомес
Евгений Писоцкий
12'
  • Олег Лужный
На этом текстовая трансляция этого матча заканчивается. Но наша любимая игру на UA-Футболе не заканчивается. Переходите в трансляцию игры "Кривбасс" - "Заря" - там и увидимся. До встречи.
Победила в этом противостоянии "Таврия". Хотя, если быть честным, то, наверное, больше на победу сегодня заслуживали игроки "Металлурга". Именно они играли более осмысленно и создали больше моментов у чужих ворот. А если точнее, то гости вообще моментов сегодня не создали. А единственный гол получился довольно случайным.
Матч окончен.
90'
Опанасенко со штрафного пробил в "стенку".
88'
Жуниор забрался в офсайд.
83'
Жуниор подал угловой с левого фланга, отбились симферопольцы.
79'
Гайдаш появился на поле вместо Ибраими.
77'
ГОООЛ!!! И так бывает в футболе! Атаковали-атаковали хозяева, а забивают игроки "Таврии". Уснул, кажется, Руденко! Гуменюк решился на удар с фланга метров с 40-ка, мяч по замысловатой траектории залетел в ближний верхний угол ворот "Металлурга".
75'
Снова Погорелый! В этот раз он отбил удар Писоцкого с острейшего угла.
74'
Снова Погорелый спасает "Таврию". В контратаку убежали хозяева, вратарь перехватил опаснейший прострел Рудыки справа.
73'
Погорелый спасает "Таврию" после мощнейшего удара Ибраими с линии штрафной, а добивание Писоцкого оказалось не точным.
69'
Опанасенко забил гол, однако перед этим прозвучал свисток арбитра. В офсайде был Евгений в момент паса на него.
67'
Только появившийся на поле Не, уже несколько раз успел просимулировать нарушение правил на себе любимом, за это и предупрежден.
66'
Должны были открывать счет хозяева. Писоцкий справа протащил мяч в доль линии штрафной и отдал Ибраими, тот технично подкручивал мяч в дальний нижний угол. Погорелый остался не удел, но ему на помощь пришла штанга.
65'
Не появился на поле вместо Павленка.
64'
Рудыка наступил на ногу Любичичу.
63'
Опанасенку в свободную зону по левому флангу подключал Жуниор, но от Евгения мяч отлетел, как от стенки. Поэтому ударом от ворот его сейчас введет в игру Погорелый.
61'
Вместо Лазаровича вышел на поле Коротецкий.
60'
Мяч, после удара Ибраими со штрафного метров с 35-ти, пролетел над ближней "девяткой" ворот Погорелого.
59'
Селио фолит в центре поля на Ибраими.
58'
Назарекно сбросил мяч под удар Любичичу - выше ворот.
55'
Дальний удар Опанасенка - не точно.
53'
А в ответной атаке в положение вне игры забрался Фещук.
52'
Жуниор навесил с правого фланга - сыграв на выходе уверенно забрал мяч Погорелый.
51'
Фещук локтем проверил на прочность голову Нестерова.
49'
Габовда выдал отличнейший навес на Назаренка, Сергей, избежав офсайда, оказался сам в паре метрах от ворот "Металлурга", но мяч лишь скользнул по его голове и прилетел в руки Руденку.
47'
Писоцкий рвался на свидание с Погорелым, но его решил сопровождать Путраш и не дал Евгению выйти на свободное пространство и пробить.
Матч продолжается.
Отдыхать отправляются команды без забитых мячей. Да и не было моментов, чтобы их забивать. Более осмсленно и содержательно играли хозяева. У гостей, особенно при атакующих действиях, полный хаос.
45'
Писоцкий справа прострелил на дальнюю штангу на Лазаровича, но Тарас не смог пробить.
44'
Габовда предупрежден.
43'
Дальний удар Назаренка получился очень не точным.
40'
Лазарович не точным пасмо испортил атаку хозяев.
38'
Опанасенко справа сместился чуть ближе к центру и пробил с левой ноги - точно в руки Погорелому прилетел мяч.
37'
Писоцкий дал назад под удар Рудыке - выше ворот ударил капитан "Металлурга".
35'
Два подряд угловых с правого фланга подал Жуниор. После воторого через себя бил Рудыка - в рамку ворот не попал.
31'
Очень красивую комбинацию разыграли хозяева. Прям, как "Барселона". В одно касание у запорожцев прошло около 10-ка передач. В ее завершении Писоцкий навешивал на дальнюю штангу на Лазаровича, но мяч с головы Тараса снял Погорелый.
30'
Гуменюк в центре поля нарушил правила на Лазаровиче.
29'
Перекатывают мяч на своей половине поля гости.
26'
Назаренко финтом убрал оппонента, вошел в чужую штрафную и прострелил - партнеры не смогли замкнуть его передачу.
24'
Сахневич забрался в офсайд.
22'
Если в прошлый раз удар Назаренко со штрафногодо ворот, так и не долетел, то в этот раз Сергей, наоборот, перестарался. Выше ворот ударил капитан "Таврии".
21'
После навеса Жуниора с левого фланга, не очень уверенно, но забрал мяч Погорелый.
19'
После того, как Погорелый покинул ворота, Писоцкий пытался переправить мяч в пустую рамку, но не попал. Существенно так промазал Евгений.
17'
После удара Назаренка со штрафного метров с 45-ти мяч так и не долетел до ворот.
14'
Двухминутка грубости на поле. Гомес сфолил на Нестерове.
12'
Писоцкий, не успевая к мячу, прямой ногой врезался в голеностоп Путрашу.
9'
Жуниор из-за пределов штрафной пытался технично перебросить мяч в ворота, через Погорелого. Сергея перебросил, но вместе с ним и ворота.
7'
Погорелый сыграл за пределами своей штрафной площадки и, тем самым, не пустил игроков "Металлурга" к своим воротам.
3'
Партнеры из глубины запустили в чужую штрафную Ибраими, тот первым касанием пробил - мяч пролетел на ближней "девяткой".
1'
Писоцкий прошел по правому флангуи прострелил, Гуменюк выбил мяч.
Игра началась.
Добрый день, друзья! UA-Футбол приглашает Вас в Запорожье, где через считанные минуты местный "Металлург" померяется силами с симферопольской "Таврией". Учитывая турнирное положение хозяев и ситуацию внутри команды гостей - игра обещает быть очень интересной. Ее для вас будет комментировать Павел Посохов.