Арбитр: Дмитрий Кутаков (Киевская область)
(Днепропетровск)

Говерла – ФК Днепр. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

Матч окончен! Футболисты "Днепра" минимально одолели "Говерлу" на выезде!
    Ян Лаштувка получил "горчичник" за затяжку времени! Семь жёлтых карточек получили футболисты "Днепра" за этот поединок! Неплохо, правда?
  • Пошло уже компенсированное время арбитром! Напомню Вам, что сейчас футболисты "Днепра" минимально обыгрывают "Говерлу". На 70-ой минуте отличился Роман Зозуля!
  • Матеус метров с двадцати сейчас нанёс плотный удар по воротам, однако снаряд задел защитника! Точнее, не задел, а попал в него!
    Последняя замена в составе "Говерлы": Станислав Печенкин покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Олег Мищенко.
  • Менее пяти минут! Менее! Времени совсем не осталось! Сейчас оба тренера уже у бровки кричат! Наставник "Говерлы" хочет, чтобы они чаще атаковали, а вот Рамос - чтобы лучше защищались!
    И снова "горчичник". На сей раз его получил Сотирис Балафас. А получил он её за неспортивное поведение!
  • Практически без опасных моментов проходит весь второй тайм! Мяч, конечно, в центре поля практически не бывает! Но свои атаки до ума команды не могут доводить!
  • Стараются сейчас футболисты "Говерлы". Проводят они свои атаки чаще всего через фланги! Но результата нет! Совсем нет!
    Замена в составе "Говерлы": Кирилл Петров покинул газон, а вместо него вышел Дамьен Ле Таллек.
    Замена в составе "Днепра": Евгений Селезнев покинул пределы футбольного поля, а вместо него появился Александр Кобахидзе.
    Евгений Селезнев заехал сопернику прямо по лицу, когда они боролись за мяч! Снова жёлтая карточка! Ужас, конечно! Щедрый арбитр!
  • Всё меньше и меньше времени осталось у хозяев! Наставник почему-то молчит! И не пускает в бой свежих футболистов! Странно, очень странно! Смотрим!
  • А вот футболисты "Днепра" своего добились! И сейчас спокойно будут доводить победный счёт до финального свистка! Закроются в своей штрафной! И будут действовать исключительно на контратаках!
  • Теперь уже хозяевам нужно что-то предпринимать! Ведь проигрывать на своём поле нельзя! Тем более, очки "Говерле" нужны сейчас, как воздух!
    Ондржей Мазух слишком активно махал руками, за что и получил "горчичник". Арбитр уже показал семь карточке в этом поединке! Ужас, конечно!
    ГО-О-О-Л. 0:1. Роман Зозуля.
    Не удалось хозяевам удержать ничейный счёт! Кравченко прекрасно навесил на голову Роману, который мощным ударом положил мяч в сетку!
  • Двадцать минут осталось играть командам в этом матче! А у нас на табло до сих пор нули! Странно, конечно! В первом матче команды забили пять мячей, а тут никак не могут отличится! Странно, очень странно!
    Калинич попался в ловушку защитников! Очень организованно вышли защитники из своей штрафной! И не позволили Калиничу замкнуть прострел!
  • Начинаются торопиться футболисты "Днепра". Понимают они, что времени всё меньше и меньше! А вот хозяева качественно проводят свои атаки! И много владеют мячом! Тянут время!
  • Хочу Вам сказать, что хозяева очень даже неплохо смотрятся сегодня! Сейчас по воротам пробил Дмитрий Трухин, но получилось немного выше намеченной цели!
    Замена в составе "Днепра": Виталий Мандзюк покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Матеус. Чуть меньше тридцати минут есть у Матеуса, чтобы показать свой класс!
    А сейчас уже Роман Зозуля был предупреждён! Ударил он по ногам Павла Щедракова!
    Футболисты "Говерлы" исполнили угловой удар, который ничем опасным так и не запомнился! Защитники в этом эпизоде оказались расторопней!
    Виталий Мандзюк попал ногой в голову Макаренко! Это жёлтая! Нельзя играть с поднятой ногой! И снова справедливый "горчичник" показал арбитр!
  • Помчались разминаться футболисты "Днепра". Видимо, наставник решил, что нужно вносить изменения в игру! Ведь проигрывать сейчас им нельзя! А вот хозяева хотят сыграть на ноль! Ведь это у них не получается уже на протяжении 26 матчей.
    И вот моментальный ответ от гостей! Сергей Кравченко заработал стандарт! Навесил на Селезнёва, который пробил немного выше цели! Интересно началась вторая половина матча! Очень даже!
  • Дмитрий Трухин не стал пробивать по воротам, а сделал навес в штрафную! Совсем неудачно получилось! "Сошёл" мяч с ноги у футболиста, жаль, очень жаль!
  • Более уверенней начали второй тайм футболисты "Днепра". Перекатывали они мяч по всему периметру поля, а потом был перехват! И хозяева организовали контратаку, в которой Стринич нарушил правила! Опасный штрафной для гостей!
    Замена в составе "Говерлы": Артур Едигарян покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Олег Допилка.
    А мы с Вами продолжаем наблюдать за этом поединком! Второй тайм! Поехали!
    Перерыв!
    Роман Зозуля имел неплохую возможность, чтобы отличится! Но угодил в своего партнера с десяти метров! Прекрасный момент! Жаль, что не голевой!
  • Артур Едигарян сейчас оказался на газоне! Медицинский персонал уже на футбольном поле! Небольшая травма у Артура! Но я думаю, что ничего серьёзного!
    Сейчас уже Евгений Макаренко получил "горчичник". Придержал он соперника за футболку! Справедливое решение! Евгений даже не отрицает!
  • Подходит к концу первый тайм! Команды начали играть очень агрессивно! И болельщикам это нравится! Мяч совсем не задерживается в центре поля! Главное, чтобы скользкое поле не принесло нам травмы!
    Замена в составе "Днепра": Джаба Канкава покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Никола Калинич. Интересно, почему газон покинул Канкава? Может всё дело в карточке?
    Станислав Печенкин сейчас грубо сыграл в центре поля! Пошёл он прямой ногой на соперника! Стопроцентная карточка!
    И после этого момента Руслан Ротань на всех порах помчал к арбитру выяснять отношения, за что и был предупреждён!
  • А вот на сей раз уже мяч побывал в воротах Надя! Сначала штанга, а потом снаряд пересёк линию ворот, однако арбитр не засчитал мяч, ведь перед этим было нарушение правил со стороны Зозули!
  • Пятнадцать минут осталось играть командам в первом тайме! Счёт у нас до сих пор не открыт! Однако команды демонстрируют достаточно зрелищный футбол!
    Несколько минут назад футболист "Днепра" получил предупреждение! Первое в матче, кстати! Потерял он мяч и не дал сопернику развить атаку! Это у нас Джаба Канкава провинился!
    Вот уже и сумели отличится футболисты "Говерлы". Артур Едигарян переправил мяч в сетку ворот Яна Лаштувки, но забитый гол не засчитали! Офсайд!
  • Помимо этого поединка сегодня нас ждёт еще три матча! И все будут транслироваться на нашем портале! В 16:00 футболисты "Ворсклы" сыграют с лидером чемпионата, потом "Волынь" примет "Динамо", а программу 20-го тура закроет матч в Киеве. Где местный "Арсенал" будет играть с "Металлистом".
  • Кстати, забыл Вам сказать, что предыдущий матч между этими командами закончился в пользу днепропетровской команды! Тогда подопечные Рамоса на своём поле разгромили ужгородцев - 4:1.
    Вернулся Евгений Селезнев в состав днепропетровской команды! И сейчас уже создал себе неплохой момент! С угла он пробил мощно по воротам, Надь мяч отбил, а на подстраховке были уже защитники!
  • Кстати, совсем забыл Вам сказать, что поле в Ужгороде сейчас не идеальное! Временами прорывается дождь! Поле мокроватое, мяч скользких! Могут возникнуть проблемы у голкиперов!
  • А сейчас уже другой Евгений имел неплохую возможность! Стандарт заработали хозяева! Елисеев "стенку" перебросил, но вот ему не хватило нескольких сантиметров, чтобы угодить в створ ворот!
  • Евгений Чеберячко неплохо прорвался по центру поля и пробил мощно по воротам, однако Александр Надь со второй попытки, но смог зафиксировать мяч в своих перчатках! Есть первый удар в створ ворот!
  • А вот футболисты "Днепра" вылетели из розыгрыша Лиги Европы. Не смогли они переиграть футбольных клуб "Базель", но вот победу во внутреннем чемпионате добыли. На своём поле они со счётом 3:0 обыграли киевский "Арсенал".
  • Футболисты из Ужгорода в последних трёх матчах не смогли обыграть: "Динамо", "Зарю" и "Шахтёр". Не совсем утешительная статистика для подопечных Савидова! 11 мячей они пропустили в этих трёх матчах!
  • Футболисты "Говерлы" начали игру с центра поля! И провели первую позиционную атаку, которая, как ни странно, ничем опасным так и не закончилась!