Заря - Волынь 16.03.2013 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Волынь
Волынь
(Луцк)

Заря – Волынь. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

Угловой подавали гости, но навес в штрафную не удался, луганчане организовывают контратаку
    Галюза разобравшись с защитой гостей пробивал очень сильно с 10-ти метров, немного выше цели пролетел мяч
  • Тяжело смотрится "Волынь", луганчане что хотят делают с соперником, и не думают останавливаться, будет не удивительно, если смогут забить еще подопечные Вернидуба, откровенно удалась им сегодня игра
  • Дальний удар по воротам от Дмитрия Хомченовского, Старцев мяч забирает
    Желько Любенович за симуляцию получает предупреждение
    Александр Насонов получает предупреждение за фол на Хомченовском
    Замена у "Волыни". Вместо Петара Занева выходит Александр Насонов
    Замена у "Зари". Вместо Данило выходит Илья Галюза
    Корнер с правого фланга подавали луганчане, Старцев на выходе забирает мяч
    ГОЛ! Янник Боли забивает третий гол в матче и свой первый в украинском чемпионате. Удалась скоростная контратака "бело-черным", Хомченовский снова стал ассистентом сделав точную передачу справа. А французский легионер вколотил мяч с нескольких метров в пустые ворота, после ошибки обороны гостей.
  • Снова опасно у ворот "Волыни" продолжают постоянно прессинговать соперника хозяева поля, но Старцев в падении парирует мяч от Данило
    Замена у "Волыни". Вместо Сергея Пилипчука выходит Ян Масло, хавбека меняет Демьяненко на защитника
  • Савич пробивал по воротам из-под Белого, Игорь Левченко хоть и немного нервничая, но забирает мяч в руки, хорошая атака удалась гостям
    Дмитрий Хомченовский в положении вне игры
    Угловой разыграли "черно-белые", мяч попал к Данило, удар сходу по воротам которого оказался неточным
    Сергей Пилипчук получает предупреждение за фол на Бали, много нарушений сегодня в матче и много заслуженных карточек
    Янник Боли за удар по воротам после свистка получает предупреждение
    Любенович опасно пробивал по воротам гостей, Старцев парирует мяч после сильного удара Желько
    Сразу Вернидуб меняет Джабу Липартию, вместо него выходит француз Янник Боли
    Джаба Липартия получает предупреждение за симуляцию и падение в штрафной "Волыни", прорывался грузин на ударную позицию, но решил не бороться дальше а упасть в надежде на ошибку арбитра
    Угловой подавали гости, навес в штрафную, Левченко кулаками выносит мяч, но делает это не уверенно, защитники подстраховали своего молодого голкипера
    Сразу два игрока "Волыни" в офсайде
  • Снова пауза в игре, Шиков фолит на Липартии, которому оказывают помощь
    Максим Старцев отбивает сильнейший удар по воротам от Любеновича, опасно у ворот гостей
  • Вторая желтая
    Сергей Симинин оставляет "Волынь" в меньшинстве, грубо сыграв против Лепартии и получив второе предупреждение, а ведь капитан лучан только-только отбыл дисквалификацию за предыдущие свои "грешки"
  • Эрик Бикфалви пробивал по воротам головой из центральной зоны, прошла фланговая передача. Мяч пролетел над перекладиной
  • Данило фолит в атаке против Симинина, всем корпусом оттолкнув капитана "Волыни" от мяч в верховой мяч
    Вне игры у Данило
    И замена в перерыве от Демьяненко. Вместо Сильвиу Изворану выходит Виталий Приндета
    Замена у "Зари" Вместо Николы Игнатьевича вышел Желько Любенович
    Второй тайм начался
  • Богатым на события оказался первый тайм - три забитых мяча, четыре предупреждения, много других острых моментов и обоюдный, жесткий прессинг по всему полю. Но что-то подсказывает, что это только начало, то ли еще будет ...
    Перерыв, компенсировал больше чем пять минут времени арбитр. Много задержек было по ходу матча, в основном связанных с оказанием помощи травмированным игрокам, так как борьба в матче очень серьезная
    Левченко парирует сильнейший удар по воротам от Шандрука перед собой, на подборе первые луганчане
  • Эрик Бикфалви пробивал по воротам, мяч не лег на ногу так как хотел румынский легионер и выстрел получился неточным
  • Передача Бабыря с правого фланга оказалась очень неточной, едва не обрезал пол команды игрок "Волини"
  • Данило пробивал по воротам из хорошей позиции, но мяч срезался с ноги и удар вышел неточным
    Александр Грицай приносит первое предупреждение в пассив "Зари" в матче
  • Эрик Бикфалви пробивал по воротам, после того как обыграл нескольких защитников "Зари"
    Изворану нарушил правила в метре от собственной штрафной на Игнатьевиче - желтая болгарину
    ГОЛ! Душан Савич забивает мяч в ворота "Зари". Грудью внес круглого в сетку Душан с передачи Бабыря. Суматоха в штрафной хозяев поля, фланговый прострел с левого края и македонец никем не прикрытый отквитал один мяч.
    МОМЕНТ ! У ворот "Волыни", ошиблись центральные защитники и сразу два игрока "Зари", Данило и Вернидуб, могли забивать гол. Но немного не хватило луганчанам расторопности
  • Пилипчук фолит на Чайковском в середине поля, арбитр тянется уже за карточкой, но потом ограничивается устным предупреждением
  • Пилипчук отозвался на долгую передачу с фланга и был близок, чтобы завладеть мячом, но Ярмаш ценой повреждения преградил путь Сергею и как мог противостоял силовому игроку "Волыни" в борьбе за мяч
  • Эрик Бикфалви пробивал по воротам с острого угла, мяч попал в сетку, но с другой стороны ворот
  • Левченко получает небольшое повреждение, столкнувшись с Савичем в штрафной "Зари"
    Снова опасно у ворот Старцева, силовая борьба и сутолока в штрафной, Данило падает, в этот раз без нарушения правил
  • Игнатьевичу оказывают мед помощь за пределами поля
  • Гол с пенальти
    ГОЛ! Данило удваивает преимущество "Зари". Пробив с "точки" в правый верхний угол, Старцев угадал направление удара, но мяч не достал.
    Ванче Шиков получает предупреждение за фол на Максиме Белом в собственной штрафной
    Пенальти назначает арбитр в ворота "Волыни", события разворачиваются в матче с огромной скоростью, Шиков сбивал Белого на линии собственной штрафной площади.
    ГОЛ! Данило забивает мяч ударом головой из штрафной "Волыни". Бразилец выиграл позицию у высоких защитников лучан и пробил точно в сетку ворот, вышедшего из рамки Старцева. Навесную передачу на 20-25-ть метров с левого фланга отдавал Хомченовский
    Сергей Симинин получает предупреждение
    Угловой подавали гости с левого фланга, мяч попал к Шикову, но удар у Ванче не вышел
  • Теперь Бабыр нарушает правила в атаке, на правой стороне, у бокового флажка, на половине поля "Зари"
  • Липартия грубо обошелся в борьбе за верховой мяч с Сильвиу Изворану, которому врачи оказывают помощь
  • Дальний удар по воротам от Игнатьевича, мяч попал в кого-то из защитников "Волыни"
  • Довольно много нарушений на стартовых минутах, все они в центре поля, в последнем случае Бабыр грубо сбил Игнатьевича, арбитр обходится устным предупреждением
    Вне игры у Бабыря
    У ворот гостей подавали корнер луганчане, навес в штрафную, где Шунич фолит в атаке
  • Команды присматриваются друг к другу, немного больше времени с мячом проводят хозяева, но до опасных моментов дело пока не доходит.
    Сергей Пилипчук с первых минут, сыграв не внимательно, оказывается в офсайде
  • Противостояние луганчан и волынян в первом круге в Луцке закончилось боевой, зрелищной ничьей - 2:2. Голы тогда забивали Пилипчук и Лопес за хозяев поля, и Идахор с Грицаем за гостей.
  • «Заря» на своем поле лишь однажды потерпела поражение от «Волыни», однако назвать то, на чем играли команды осенью 2011 года – полноценным полем, язык не повернется. Однако факт остается фактом. Более детально ознакомится со всеми подробностями встречи, которая начнется через несколько минут можно по этой ССЫЛКЕ.
  • Добрый день уважаемые болельщики украинского футбола, текстовую онлайн-трансляцию матча для вас проведу я, Андрей Алфимов.