Ворскла
(Полтава)

ФК Днепр – Ворскла. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! ВЫРВАЛИ ПОБЕДУ ПОЛТАВЧАНЕ! С ЧЁМ МЫ ИХ И ПОЗДРАВЛЯЕМ! БРАВО!
  • Требовали сейчас пенальти футболисты "Днепра". Упал кто-то из футболистов, но судья развёл руки! Нет пенальти! Продолжаем играть!
  • А теперь нас ожидает интересные три минуты! Всего было добавлено к основному времени пять минут, но две уже команды сыграли! Очень интересно будет!
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2! Виктор Жулиано! Прекрасно сейчас мяч разыграли футболисты "Днепра". Матеус вырвался на ударную позицию, но бить не стал, а отдал передачу на Жулиано, который и переправил мяч в ворота!
    МОМЕНТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Иван Кривошеенко сейчас классно сместился с фланга и мощно пробил по воротам, однако Лаштувка в последний момент перевёл мяч на корнер!
  • Я не думаю, что футболисты "Днепра" способны спасти этот поединок! Три минуты основного времени у них осталось! А за это время забить два гола - как по мне, нереально!
    Спешат сейчас футболисты "Днепра". Очень спешат! Очередной корнер они заработали, но грамотно исполнить его им не удалось!
    УХ! КАКОЙ МОМЕНТ! КАЛИНИЧ! Получил он мяч на линии вратарской! Грудью мяч подкинул, а потом через себя пробил немного выше! Прекрасный удар!
    Вместо Игорь Пердута - Алексей Курилов ("Ворскла")
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2! ВИДИМОООО! ЭТО КОНЕЕЕЕЕЕЦ! Павел Ребенок классно прострелил на Громова, который в падении переправил мяч в ворота!
  • Интересно, смогут ли переломить ход поединка за эти минуты футболисты "Днепра"? Для этого им нужно будет забить два гола! Два!
  • А сейчас уже Евгений Коноплянка хорошо пробил по воротам издали, но получилось не совсем точно! Да и голкипер в этой ситуации все контролировал!
  • Отличный заброс последовал на Ребенка, который мог вырваться на свидание, если бы Лаштувка во время не вышел из ворот! Хорошо прочитал сейчас ситуацию Ян!
  • И снова Матеус в центре внимания! Сейчас он мощным ударом завершил атаку своей команды, но кипер оказался на месте!
  • Чуть меньше двадцати минут осталось играть командам в этом матче! Гости по прежнему выигрывают на выезде! И сейчас всеми силами пытаются тянуть время. Хотят они удержать победный счёт на табло!
    Коноплянка сейчас круто отдал на Матеуса, который практически вырвался на свидание с кипером, но снова помешал офсайд!
  • Хоть и вышел лидер "Днепра", но ничем он не может помочь своей команде! Слишком редко от участвует в атаках. Это, наверно, из-за того, что этих атак практически нет!
  • Куценко мощно пробил с линии штрафной площади, однако Лаштувка сумел парировать этот удар, но исключительно перед собою, повезло, что никого на добивании не было!
    Вместо Сергей Силюк - Вадим Сапай ("Ворскла")
  • Никак не могут создать опасный момент обе команды! Игра сейчас проходит практически в центре футбольного поля!
    Вместо Ондржей Мазух - Денис Кулаков ("Днепр"). Антигерой покинул пределы футбольного поля... Теперь вся надежна на Кулакова у гостей!
    Совсем скоро уже пойдут замены в нашем матче! Так, а тем временем боковой арбитр зафиксировал у форварда из Полтавы положение "вне игры".
  • Продолжают на отбой играть футболисты "Ворсклы". Хозяева атакуют всей командой, проигрывать очень не хотят, но вот добраться до ворот соперника никак не получается!
    Сергей Силюк ("Ворскла") сейчас сбил Коноплянку центре поля, за что и был предупрежден!
    КАКОЙ МОМЕНТ! Навес сейчас последовал с фланга, до мяча достался Ребенок и был практически один перед воротами, подставил ногу, но мяч разминулся с воротами!
    А теперь уже и угловой удар исполнили футболисты "Ворсклы". Небольшой пожар был в штрафной хозяев, однако потом Ондржей Мазух всё таки выбил мяч за пределы поля!
    Моментально вошел в игру Коноплянка! И заработал уже первый корнер для своей команды, однако он был исполнен не совсем удачно!
    Вместо Евгений Шахов - Евгений Коноплянка ("Днепр"). Странное решение от наставника "Днепра". Очень странное! Видимо, ему не понравилась игра Шахова!
    Второй тайм начался! Продолжаем смотреть футбол! Так, и замены была в составе "Днепра".
    Перерыв! 0:1 - после первого тайма!
  • Подведем небольшие итоги! Футболисты "Ворсклы" на протяжении всего тайма прекрасно атаковали, много прессинговали, но забить они не смогли, но в этом им помогли хозяева! Ондржей Мазух отличился!
  • Последняя минута подходит к концу! Мяч в этом время находится в ногах у гостей, которые уверенно доводят тайм до победы! Заслужили они аплодисментов после такого тайма! Выложились на полную, молодцы!
  • Активный прессинг включили футболисты "Воркслы" на своей половине поля! Не позволяют они хозяевам атаковать позиционно!
  • А сейчас очередной стандарт заработали футболисты "Днепра". Стараются атаки хозяев прерывать мелкими фолами полтавчане! Так, а тем временем навес в штрафную - и снова неудачно! Снова защита на чеку!
    ОПАСНООООООООООООООО! Матеус прекрасно навесил на ближнюю штангу, где первым на мяче был Селезнёв, который и подставил свою голову, но получилось немного вышел цели у Евгения!
  • Пять минут осталось играть командам в первом тайме! Счёт по прежнему в пользу гостей! А вот проигрывать "Днепру" нельзя! Ох, как нельзя!
  • Сделали ставку сейчас гости на контратаки! Стараются они ловить своего соперника на ошибках! Сейчас одну из этих атак они провели, но Громов отдал неточную передачу!
  • Подходит к концу первый тайм у нас! Продолжают уверенно контролировать мяч футболисты "Ворсклы", но иногда и ошибаются в защите! Но вот Долганский пока тащит всё!
    ОПАСНЫЙ МОМЕНТ! Жулиано сначала круто пробил под дальнюю штангу, но Долганский выручил, а потом снова Жулиано был на добивании, но попал уже в защитника! Прекрасный момент!
    А вот и гол забивают футболисты "Днепра". Однако боковой арбитр отменяет взятие ворот! Евгений Селезнёв оказался в офсайде! Но вот на самом деле этого офсайда не было!
  • Матус сейчас сделал подачу на Селезнёва, который ставил корпус одному защитнику, однако своему партнеру помог другой! И не позволил Евгению выйти на свидание!
  • Практически тридцать минут сыграли футболисты в этом матче! Напомню Вам, что полтавчане сейчас с минимальным счётом выигрывают на поле "Днепра". И всеми силами пытаются удержать этот счёт! Не пускают они соперника в свою штрафную!
  • Не хватает сейчас футболистам "Днепра" Руслана Ротаня! Без него и Селезнёв не заметен на футбольном поле! До мяча он практически не дотрагивается!
    Йован Маркоски ("Ворскла") сбил сейчас Жулиано на скорости - это "горчичник". И следующую игру с "Металлистом" Йован пропустит!
  • Автогол
    ОЙ! ОЙ! ОЙ! Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! НОУ! АВТОГ-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! МАЗУХ!
    Маркоски круто прострелил с левого фланга, а свою ногу не сосем удачно выставил Мазух! И мяч предательски отправился в сетку ворот Лаштувки!
  • Продолжают играть в свой футбол футболисты из Полтавы! Стараются они забить гол! Очень стараются! Ведь эта команда шесть матчей не забивала!
  • Опасный штрафной заработали футболисты "Ворсклы". Последовал удар по воротам, но мяч попал сначала в "стенку". И гости начали кричать, что была рука! Но её не было! И потом мяч отправился на корнер! Который был исполнен неудачно!
  • Никола Калинич решил пробить правой ногой из-за пределов штрафной площади, однако снаряд прошёл немного правее намеченной цели! Откровенно говоря, мимо!
    Единственный форвард "Ворсклы" - Ребенок сейчас оказался в положении "не игры". А тем временем, нам показывают запасных "Днепра", которые с улыбкой смотрят этот матч!
  • Ребенок набрал скорость на правом фланге, а потом сделал прострел в центр штрафной, но снова первым на мяче оказался Шахов!
  • Неплохо играю сейчас футболисты "Ворсклы". Владеют они преимуществом, но пока воплотить это в забитые мячи не могут!
  • Позиционную атаку провели футболисты "Ворсклы". Последовал потом прострел с правого фланга, однако на чеку был вышедший Шахов.
  • Ондржей Мазух сейчас вытер нос о футболку свою! Немного видна кровь у него! Слишком резво начинается наш поединок! Много борьбы!
    Вот и первая замена в нашем матче! Джаба Канкава на десятой секунде матча получил повреждение и покинул поле, а вместо него вышел Евгений Шахов!
    Угловой удар уже исполнили футболисты "Ворсклы". Навес последовал на дальнюю штангу, но Ян Лаштувка очень удачно выбил снаряд кулаками!
    Матч начался! Поехали, друзья! С Вами - Цапкин Иван!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем с Вами наблюдать за матчами чемпионата Украины! И сегодня мы отправились в Днепропетровск, где местный "Днепр" будет принимать "Ворсклу".