Премьер-лига - 12 апреля 2013, 17:00 - Стадион "Авангард"
Луцк
0 - 2
Мариуполь
10' Руслан Фомин
46' Душан Савич 46' Евгений Павлов 63' Алексей Полянский 69' Абайоми Овоникоко 69' Рамон Лопес 71' Ордец Иван 73' Александр Мандзюк 73' Руслан Фомин 76' Богдан Бутко 76' Рамон Лопес 81' Сергей Пилипчук 81' Алексей Бабырь 82' Сергей Симинин 83' Роман Емельянов 83' Константин Ярошенко 90' Ян Масло
Кубок Украины 2018
90+2'
Виталий Федотов
Ян Масло
90'
83'
Константин Ярошенко
Сергей Симинин
82'
Сергей Пилипчук
81'
76'
Богдан Бутко
Рамон Лопес
76'
73'
Руслан Фомин
71'
Ордец Иван ГООЛ!
Абайоми Овоникоко
69'
63'
Алексей Полянский ГООЛ!
Душан Савич
46'
10'
  • Николай Павлов
90+4'
90+2'
Последняя замена в матче. Вместо Виталия Федотова выходит Руслан Кисиль
90+1'
Лучане не сдаются, проводят они последние минуты в атаках, но мяч не идет в ворота
90'
Ян Масло получает предупреждение за грубую игру
88'
Рамон Лопес выходил на ударную позицию под острым углом, и попал в защитника
85'
Симинин пробивал по воротам из центральной зоны, получилась контратака у волынян, но выстрел от капитана луцкой команды попал в защитника.
84'
Угловой подавали гости, Худжамов на выходе забирает мяч
83'
Замена у "Ильичевца". Вместо Константина Ярошенко выходит Роман Емельянов
82'
Сергей Симинин за грубую игру получает предупреждение
81'
Замена у "Волыни". Вместо Сергея Пилипчука выходит Алексей Бабырь
79'
Мандзюк забивает гол, но судьи фиксируют офсайд, по всей видимости ошибочный
76'
Богдан Бутко за разговоры получает предупреждение
76'
Незабитый пенальти
Пенальти не забивает Рамон Лопес, пробив на силу попал в перекладину.
75'
Ищенко сыграл в своей штрафной рукой - это пенальти!
73'
Замена от Павлова. Вместо Руслана Фомина выходит Александр Мандзюк
71'
ГОЛ! Иван Ордец забивает второй гол "Ильичевца". После розыгрыша углового в штрафной лучан образовалась толкотня, не удалось защитникам вынести мяч и Ордец, оказавшись наиболее расторопным внес мяч с нескольких метров в сетку ворот. 2:0.
69'
Замена в "Волыни". Вместо Абайоми Овоникоко выходит Рамон Лопес
67'
Теперь Павлов в офсайде, спешат отыграться лучане и играют слишком не внимательно
66'
Сергей Шевчук в офсайде
63'
ГОЛ! Алексей Полянский выводит "Ильичевец" вперед. Решился хавбек на дальний удар, мяч попал в Шандрука и залетел в пустые ворота. Старцев прыгнул в противоположенный угол.
60'
Укгловой разыграли азовцы не лучшим образом, навес в штрафную и Старцев мяч на выходе забирает
59'
Федотов на "таком" поле удается иногда включать скорость и в последнем моменте заработал корнер Виталий
57'
Теперь положение вне игры у Овоникоко
55'
Офсайд у Фомина
53'
Овоникоко фолил на Яворском, опасный штрафной впрочем гости разыграли без остроты воротам Старцева
50'
Моментище у "Волыни", Павлов вышел один на один с Худжамовым и перебрасывал голкипера, но не попал в пустые ворота
48'
Ярошенко пробивал по воротам с нескольких метров, снова прошла фланговая передача, но Константин не попал в створ ворот из выгодного положения
46'
Пробивал по воротам Фомин, во время первой атаки после перерыва, в метре от правой штанги пролетел мяч.
46'
Замену провел Демьяненко в перерыве. Вместо Душана Савича вышел Евгений Павлов
46'
Второй тайм начался
45+1'
45'
Полянский навешивал в центр штрафной на Ищенко, немного не хватило Николаю, чтобы нанести удар по воротам
44'
Фомин взял игру на себя и обыграв троих защитников заработал опасный штрафной
43'
Яворский и Суботич столкнулись в борьбе за верховой мяч в центре поля, врачи выбегают для оказания помощи
40'
Полянский пробивал по воротам ворвавшись в штрафную, не смогли помешать защитники ему, мяч просвистел рядом со штангой
37'
Снова на ударной позиции Федотов, мяч попав в защитника отскочил к Ярошенко, которому повторно пробить по воротам помешал Симинин
33'
Продолжает "Волынь" держать оборону, мариупольцы наседают,хотя нельзя назвать скорости в матче высокими
30'
Рустам Худжамов спасает команду, Суботич с близкого расстояния не смог пробить голкипера сборной Украины
27'
Активный сегодня Полянский, но в этом моменте Алексей оказывается в положении вне игры
25'
Худжамов с мячом, выходит он из ворот и забирает сферу после навеса в штрафную от Савича
22'
Тяжело в эти минуты приходиться "Волыни" азовцы проводят одну острую атаку за одной и полностью контролирую ход игры
19'
Угловой с левого края подавали гости, навес в штрафную, Фомин пробивал по воротам, рядом со штангой пролетел мяч
18'
Снова Бутко опасно простреливал в штрафную, после рейда со своего фланга, с большим трудом лучане отбиваются
Много борьбы на вязком поле, игроки не жалеют друг друга, но границы грубости не переходят
14'
Снова опасный навес в штрафную лучан, Шевчук и Симинин в борьбе за верховой мяч держали друг друга за футболки, и оба упали не достав мяча.
13'
Яворский и Фомин помешали друг другу нанести прицельный удар по воротам из центра штрафной, а хорошую передачу отдавал Полянский.
10'
Руслан Фомин получает горчичник за откровенную симуляцию и падение в штрафной "Волыни"
9'
Бутко простреливал с правого края в штрафную, опасно, Федотов замыкал передачу, но пробил выше ворот, защитники все же помешали мариупольцу пробить точнее
7'
6'
Путивцев играет на опережении, выбивая мяч у Овоникоко, немного не хватило игроку "Волыни" чтобы выйти на свидание с Худжамовым.
4'
Сергей Пилипчук ответил на удар соперника, но его выстрел оказался таким же неточным.
3'
Полянский пробивал по воротам с 28-ми метров, со штрафного, намного выше цели пролетел мяч.
2'
В центре поля развиваются события, пока без моментов у ворот, Суботич фолил в атаке на Ищенко.
1'
Матч начался. Пилипчук и Савич разыграли мяч с центра поля
Команды уже выходят на промокшее поле (идет дождь в Луцке), до начала матча остаются считанные секунды.
Матч-открытие 24-го тура украинской Премьер-лиги состоится в Луцке на стадионе "Авангард", во встрече между местной "Волынью" и мариупольским "Ильичевцем". Подробнее ознакомиться с анонсом матча можно по этой ССЫЛКЕ.
Здравствуйте уважаемые болельщики, онлайн-трансляцию матча для вас проведет Андрей Алфимов.