Премьер-лига - 21 апреля 2013, 17:30 - ОСК "Металлист"
Харьков
3 - 1
Одесса
27' Лучан Бурдужан 28' Клейтон Хавьер 38' Кристиан Вангели 40' Эдмар
52' Хосе Соса 62' Клейтон Хавьер 69' Франк Джа Джедже 69' Анатолий Диденко 70' Джонатан Кристальдо 70' Виллиан 72' Виллиан 80' Иван Бобко 80' Максим Шацких 81' Марлос 81' Марко Девич 83' Кирилл Ковальчук 83' Артём Старгородский 90' Пабло Фонтанельо
Эдмар
90+2'
Эдмар
90+2'
90'
Пабло Фонтанельо
83'
Кирилл Ковальчук
Марлос
81'
80'
Иван Бобко
Виллиан
72'
Джонатан Кристальдо
70'
69'
Франк Джа Джедже
ГООЛ! Клейтон Хавьер
62'
ГООЛ! Хосе Соса
52'
Эдмар
40'
38'
Кристиан Вангели
28'
27'
  • Роман Григорчук
Благодарю за внимание, с вами был Андрей Алфимов, до скорых встреч.
"Металлист" добывает заслуженную волевую победу в тяжелом матче, с которой мы его и поздравляем, а "Черноморцу" пожелаем успехов в следующих встречах, заметно, что будущее у коллектива есть и будущее это представляется в светлых тонах.
90+5'
90+2'
Вторая желтая
Эдмар за срыв атаки соперника получает вторую желтую и отправляется отдыхать раньше всех своих партнеров
90+1'
Разыграли корнер хозяева поля и мяч сразу потеряли
90'
Пабло Фонтанельо получает "горчичник" за лишние разговоры
89'
Эдмар вертелся с мячом около своей штрафной в окружении игроков "Черноморца", бивших его по ногам, но мяч харьковчанин сберег
87'
Девич с Фонтанельо сыграл грубо, в верховой борьбе рукой попал тому по лицу
86'
Продолжают прессинговать одесситов слобожане на их половине поля, очень тяжело разогнать атаку гостям в этом матче
84'
"Черноморец" контролирует мяч в центре поля
83'
Последняя замена у "Черноморца". Вместо Кирилла Ковальчука выходит Артем Старгородский
81'
И "Металлист" не отстает по заменам от гостей. Вместо Марлоса появляется Марко Девич
80'
Замена у "Черноморца". Вместо Ивана Бобко выходит Максим Шацких
78'
Петр Ковальчук пробивал головой по воротам из центра штрафной, никто его не накрывал, но мяч попал в штангу. Очень опасно разыграли штрафной "моряки"
75'
Скоростная атака удалась слобожанам, многоходовая, перевели с фланга на фланг мяч хозяева поля, а пробивал по воротам Хавьер, на этот раз неточно
72'
Виллиан перестарался, высоко поднятой ногой бразилец попал по Вангели, которому врачи оказывают помощь, а арбитр тем временем показывает игроку "Металлиста" желтую карточку
71'
Корнер подавали Виллиан с правого края, неудачно, защитник выбивает мяч
70'
И Маркевич провел замену. Вместо Джонатана Кристальдо появляется Виллиан
69'
Замену проводит Григорчук. Вместо Франка Джа Джедже выходит Анатолий Диденко
68'
Азаведо на своем фланге пробежал пол поля и ворвавшись в штрафную пробил по воротам, динамичный и острый момент, но удар оказался неточным
65'
Угловой, седьмой в матче, подавали слобожане, на выходе играет Бозотосный и кулаками выбивает мяч
Похоже, что не успели просто восстановиться после кубкового матча одесситы
62'
ГОЛ! Клейтон Хавьер забивает третий мяч своей команды. Разыгрывали угловой слобожане, навес в центр штрафной от Сосы и бразилец выиграв "второй этаж" пробил головой под перекладину. 3:1!!!
61'
Забив гол "Металлист" успокоил игру, а "Черноморец" пробует перехватить инициативу в матче, но не хватает им свежести
59'
Кристальдо нарушает правила в атаке, пытаясь отобрать мяч у Кутаса
57'
Дальний удар по воротам от Хавьера, Безотосный уверенно забирает мяч в руки
56'
Лео Матос фолит на Азаведо, еще один опасный штрафной у хозяев поля
55'
Хавьер в отборе, в прессинге, едва не завладел мячом, обокрав защитника
52'
ГОЛ! Хосе Соса протаранил защиту и завладел мячом в штрафной "Черноморца", передачу-заброс отдавал Марлос, и капитан "Металлиста", разобравшись с защитой одесситов, неотразимо пробил мимо вышедшего из ворот на перехват голкипера. 2:1!!!
50'
Прессинг в исполнении хозяев поля приносит результаты, забрали мяч харьковчане, Марлос пробивал по воротам, очень опасно, Безотосный с огромным трудом парирует мяч
48'
Бурдужан в офсайде
47'
Хавьер наносил удар, в правый нижний угол летел мяч, Безотосный в падении мяч отбивает
47'
Кирилл Ковальчук сыграл рукой на подступах к штрафной, будут слобожане бить по воротам с опасной дистанции прямо по центру ворот
46'
Второй тайм начался
Очень интересный получился первый тайм, с голами и большим количеством острых моментов. Преимущество в игре было на стороне хозяев, "моряки" старались играть на контратаках, а статистика говорит, что 68% игрового времени с мячом находились подопечные Маркевича
45+2'
45+1'
Безотосный получает повреждение, врачи выбегают на поле
45'
Джедже отрабатывает в обороне, выбивая мяч из своей штрафной, направленный туда Сосой
44'
Бурдужан фолит в центре поля, не жалеют друг друга игроки, много нарушений в эти минуты
А тем временем в Харькове начался дождь
43'
Лео Матос фолит в атаке на Азаведо
42'
Корнер у ворот гостей, Соса навешивал на ближнюю штангу, Вангели головой мяч выбивает
40'
Эдмар сбил Бобко в центре поля, это еще одно предупреждение в матче
39'
Кристальдо пробивал на технику по воротам с угла штрафной площади в обвод вратаря, совсем немного не хватило для того, чтобы удар стал результативным
38'
Кристиан Вангели очень грубо сыграл против самого активного в матче Вильягры, это желтая
37'
Соса подавал корнер с правого фланга, мяч попал к Азаведо, набегающего в штрафную, но пробить защитнику не позволили одесситы
33'
"Металлист" контролирует мяч на подступах к воротам "Черноморца", опасный прострел от Хавьера, неожиданно обострившего игру, но выше ворот пролетел мяч
31'
Безотосный спасает команду, Марлос расстреливал с нескольких метров голкипера "моряков", но Дмитрий смог среагировать на удар. Снова отмечу что передача шла с правого края атаки харьковчан
28'
ГОЛ! Мгновенный ответ Клейтона Хавьера и "Металлист" сравнивает счет. Увидел Хавьер, что Безотосный не успел вернуться в ворота, после празднования гола со своими партнерами, и бразилец пробил почти с центра поля. Мяч опустился "за шиворот" голкиперу "Черноморца". 1:1.
27'
ГОЛ! Лучан Бурдужан выводит "Черноморец" вперед, ошибся Дишленкович выбивая мяч из штрафной и подарил его Лучану, который мгновенно сориентировался и пробил в левый нижний угол. 0:1.
26'
Азаведо о-о-чень грубо пошел на Лео Матоса, арбитр решил не наказывать бразильца
25'
Еще один корнер у харьковчан, на ближнюю штангу летел мяч, голкипер кулаками выбивает мяч
24'
Корнер опять же с правого фланга подавали хозяева, навес в штрафную, гости просто выносят мяч подальше
23'
Олег Красноперов хлестко пробивал по воротам, Безотосный кулаками выбивает сильнейший удар игрока "Металлиста"
22'
Кристальдо прорывался к воротам, но на его пути стал Кутас, лишивший форварда мяча
20'
Через правый фланг атаки предпочитают действовать харьковчане, снова опасный навес в штрафную, Вангели в падении выбивает мяч
19'
Соса смог выиграть верховую борьбу у Петра Ковальчука и хорошо пробивал головой по воротам, однако немного выше цели пролетел мяч
17'
Политыло пробивал по воротам с 23-х метров, очень не точно, Дишленкович взглядом провожает мяч
16'
"Черноморец" контролировал мяч в центре, очень долго, пока не ошибся Ковальчук, но и слобожане перехватив мяч не смогли создать толковой, острой атаки
Вырисовывается преимущество "Металлиста", но при этом Безотосный в игру по-настоящему пока что не вступал
12'
Джонатан Кристальдо с правого края решил обострить игру и навесить в штрафную, но отправил мяч далеко на трибуны
10'
Передача Сосы на фланг оказалась очень неточной, Вильягра не успел к мячу, редко такое увидишь - брак при передаче от техничного аргентинца
8'
Опять Гуйе и Бурдужан борются за мяч, на этот раз Папа фолит на Лучиане
6'
Бурдужан убегал в отрыв, по пути борясь с Гуйе, отличную передачу на 40-50 метров отдал Политыло, но защитник "Металлиста" смог остановить румынского легионера "Черноморца"
5'
Марлос пробивал с дальней дистанции, но на пути мяча стоял Кристальдо
4'
Кристальдо и Кирилл Ковальчук сошлись в жесткой борьбе за мяч в центре поля, не прав оказался одессит
Присматриваются друг к другу команды
2'
"Черноморец" с мячом, в середине поля готовят атаку "моряки", игра пока что проходит в более чем среднем темпе
1'
Команды уже вышли на поле, непродолжительная торжественная часть заканчивается и первыми мяч разыграют гости
В одном из центральных матчей концовки чемпионата, от которого, без всяких сомнений, будет зависеть распределение итоговых мест в Премьер-лиге, встречаются харьковский "Металлист" и одесский "Черноморец". До начала матча остается еще время, за которое можно успеть ознакомиться с АНОНСОМ встречи.
Здравствуйте уважаемые любители футбола, онлайн-трансляцию матча для вас проведет Андрей Алфимов.