Ворскла - Таврия онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 26 апреля 2013, 19:00 - Стадион "Ворскла" им. Бутовского
Главный судья: Виталий Романов (Днепропетровск)
Полтава
2 - 2
Симферополь
29' Сергей Назаренко 30' Артём Громов 34' Сергей Назаренко
46' Александр Скляр 46' Сергей Силюк 46' Валерий Куценко 46' Павел Ребенок 59' Максим Фещук 67' Владислав Павленко 69' Евгений Ткачук 69' Максим Фещук 69' Дмитрий Матвиенко 84' Владимир Езерский 85' Панайотис Лагос 85' Евгений Будник 86' Евгений Будник
ГООЛ! Евгений Будник
86'
Панайотис Лагос
85'
84'
Владимир Езерский
Евгений Ткачук
69'
69'
Максим Фещук
67'
Владислав Павленко
59'
Максим Фещук ГООЛ!
Александр Скляр
46'
Сергей Силюк
46'
34'
Сергей Назаренко ГООЛ!
ГООЛ! Артём Громов
30'
29'
  • Олег Лужный
Спасибо за внимание, с вами был Андрей Алфимов, до свидания.
Ничья как закономерный результат этой встречи. "Ворскла" спасает матч на своем поле, отыгрываясь благодаря ювелирному удару Будника со штрафного.
90+4'
90+3'
Хаос у ворот Кахримана, Громов пробил с нескольких метров по воротам, Дамир проявляя чудеса реакции мяч ловит
90+2'
В атаках проводят последние минуты матча полтавчане, но много суетятся и многое не получается
90'
После подачи углового пробивал по воротам головой Шиндер, мяч попал в кого-то из защитников
89'
Навес в штрафную от Назаренко, там паника и с большим трудом хозяева отбиваются
86'
ГОЛ! Евгений Будник со штрафного, словно рукой кладет мяч в правый верхний угол ворот Кахримана, очень хороший удар, над стеночкой пролетел мяч. 2:2. Сильван Видмер
85'
Замена у "Ворсклы". Вместо Панайотиса Лагоса выходит Евгений Будник Тюр Диркс
84'
Владимир Езерский получает желтую карточку за фол на Куценко Молла Вагё
82'
Угловой с левого края подавали полтавчане, Даллку на мяче, но пробить таки не смог, большое количество защитников в штрафной
81'
Гуменюк пробивал по воротам "Ворсклы", немного мяч свалился с ноги и удар оказался не достаточно сильным
79'
В штангу попадает мяч после сильнейшего и неожиданного удара по воротам от Чеснакова
77'
Ребенок взял игру на себя обыграл защитника, но удар не получился
75'
Чеснаков пробивал по воротам Дамира, хлесткий удар получился, но вратарь справляется и забирает мяч
Забегали намного больше ворскляне, но на стадии завершения атаки им чего-то не хватает, хотя интереснее смотрятся сейчас хозяева и могут реализовать свое преимущество
72'
И снова Громов на ударной позиции, но нанести удар так и не получается у Артема, защита костьми ложится под мяч
71'
Навала полтавчан на ворота "Таврии", но пробить хозяева поля никак не могут
69'
Евгений Ткачук грубо сбивает Шиндера и срывает атаку гостей, это предупреждение Тюр Диркс : Мамаду Улар
67'
Владислав Павленко за снос Куценко получает желтую Орестис Карнезис
66'
Кривошеенко в офсайде
65'
Ребенок очень сильно пробивал по воротам с острого угла, Дамир мяч отбивает
64'
"Таврия" продолжает контролировать мяч, "Ворскла" не может перехватить инициативу
61'
Назаренко пробивал головой опять же из пределов штрафной, никто его не накрывал, что делала защита остается загадкой, только Непогодов спасает и мяч отбивает.
59'
ГОЛ! Максим Фещук выводит "Таврию" вперед. Провалился центр защиты у ворсклян и нападающий смог принять мяч на подступах к штрафной, обработать его и точно пробить. 1:2!!! Франсиско Сильва : Виктор Васкес
58'
Шиндер пробивал головой из пределов штрафной, набежав на передачу с правого края, немного выше пролетел мяч
57'
Фещук в офсайде
56'
Куценко в нескольких метрах от ворот, оказавшись в одиночестве, находясь по центру не смог пробить по воротам, над перекладиной пролетел мяч
54'
Череда обоюдных нарушений правил в центре поля
52'
Назаренко пробивал с 25-ти метров просто блестяще, по невероятной подкрученной дуге мяч облетел вратаря и попал в штангу.
49'
Навес с правого края после углового, мяч попал к Ткачуку, который не готов был к этому и не смог пробить по воротам
48'
Кривошеенко простреливал в штрафную, Путраш мяч выбивает
46'
Двойная замена у "Ворсклы". Вместо Сергея Силюка и Александра Скляра выходит Павел Ребенок и Валерий Куценко Марко Фараони
46'
Игра возобновляется
Матч все-таки смотрится, начало оказалось не очень ярким, но затем команды "раскочегарились" и показали зрителям, что могут их порадовать и забитым голами, и зрелищной, красивой игрой.
45+2'
45'
Силюк прорывался на отличную ударную позицию на левом фланге, передачу отдавал Лагос, но Сергей отправил мяч за линию ворот, намереваясь то ли пробить, то ли сделать навес на дальнюю штангу.
43'
Угловой с правого фланга подавали хозяева, но гости перехватили мяч и готовят свою контратаку
41'
Массированная, затяжная атака полтавчан не закончилась ударом, Пердута выпустил мяч за пределы поля, оттеснил его к боковой Путраш
39'
Дальний удар от Назаренко после розыгрыша углового, но мяч пролетел намного выше ворот
36'
Навес в штрафную на Даллку, того придерживал Шиндер, но арбитр не решился назначить третий пенальти в игре
35'
Угловой у ворот "Таврии", навес в штрафную и Кахриман ошибается выпустив мяч из рук, но сразу исправляется и забирает круглого
34'
ГОЛ! Сергей Назаренко моментально сравнивает счет, пробив с "точки" в левый угол, вратарь не угадал направление удара. 1:1. Лука Биттанте
33'
Теперь руками играет защитник "Ворсклы", вот так момент. Фещук простреливал и очень неуклюже выставил руки Пердута, это все в своей штрафной - пенальти, арбитр не колебался.
30'
ГОЛ! Артем Громов выводит "Ворсклу" вперед, пробив с одиннадцатиметровой отметки в левый угол, вратарь прыгнул в правый. 1:0. Лука Биттанте : Давиде Ди Дженнаро
29'
Сергей Назаренко получает предупреждение за разговоры Каспер Рисгор
28'
Паника у ворот гостей заканчивается тем, что мяч попадает в руку Гуменюку, арбитр назначает пенальти
28'
Угловой с правого края подавали хозяева поля, навес в штрафную, и паника возле ворот Дамира
25'
Гуменюк врывался в штрафную "Ворсклы", отозвавшись на передачу Назаренко, но Непогодов снова удачно оставил воротам и опередил симферопольского игрока
23'
Скляр и Маркоски сыграли в стеночку и вроде как острая комбинация получилась, но последующий пас в штрафную оказался очень не точным
22'
В центре поля проходит игра, даже до штрафных площадок игроки не могут доставить мяч в эти минуты встречи
20'
Передача на фланге от Громова не нашла никого из полтавчан и мяч покинул пределы поля
17'
Угловой у ворот "Таврии" не закончился ударом, долго разыгрывали мяч ворскляне и в итоге мяч потеряли
16'
Кривошеенко пробивал по воротам с 23-х метров, очень хороший получился выстрел, Дамир кончиками пальцев вытянул мяч из-под перекладины
14'
Снова Силюк в штрафной гостей на ударной позиции, но пробить ему так и не дали защитники
12'
Много, очень много брака при передачах у обеих команд, наверное по этому и не возникает острых моментов у ворот. В последнем эпизоде Силюк отдавал передачу в штрафную, но там никого из партнеров не оказалось
10'
Атака "Таврии" захлебнулась после неточной передачи вперед от Бусаиди
8'
Активнее в эти минуты играют хозяева поля, хоть и без моментов у ворот
6'
Разыграли корнер полтавчане, но мяч потеряли, после ошибки при передаче
5'
Дамир Кахриман вступает в игру, кулаком выбивая мяч, летевший под саму перекладину, опасно было у ворот "Таврии"
4'
Вне игры у Шиндера
3'
Опасно! Шиндер выходил фактически один на один с Непогодовым, но отпустил мяч далековато от себя и голкипер успел перехватить футбольную сферу. Стоит отметить позиционную ошибку защиты полтавчан, едва не стоявшую пропущенного мяча.
Назаренко и Шиндер разыграли мяч с центра поля
1'
Открывать 26-й тур Премьер-лиги, в этот пятничный вечер, выпало командам из нижней части турнирной таблицы и с разными задачами на сезон - "Ворскле" и "Таврии". До начала матча остается еще время и можно успеть ознакомиться с анонсом встречи по этой ССЫЛКЕ.
Здравствуйте уважаемые болельщики, онлайн-трансляцию матча для вас проведет Андрей Алфимов.